Что изменится после подписания ? - Страница 112 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Что изменится после подписания ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2350

Опрос: Опрос (326 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете деятельность нынешней власти?

  1. Положительно (1 голосов [0.26%])

    Процент голосов: 0.26%

  2. Удовлетворительно (32 голосов [8.44%])

    Процент голосов: 8.44%

  3. Отрицательно (339 голосов [89.45%])

    Процент голосов: 89.45%

  4. Не знаю (7 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

Какой экономический союз будет более выгоден экономике нашей страны?

  1. Союз государств Европы, ЕС (120 голосов [31.66%])

    Процент голосов: 31.66%

  2. Союз государств СНГ, ТС (144 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  3. Оставаться независимым государством, участником мировой экономики (106 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  4. Не знаю (9 голосов [2.37%])

    Процент голосов: 2.37%

При подписания ассоциации с ЕС, ухудшатся ли отношения с Россией в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ТС (262 голосов [69.13%])

    Процент голосов: 69.13%

  2. Нет, все останется так как и было (86 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. Не знаю (31 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

При подписании ассоциации с ТС ухудшатся ли отношения с Европой в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ЕС (89 голосов [23.48%])

    Процент голосов: 23.48%

  2. Нет, все останется, как и было (250 голосов [65.96%])

    Процент голосов: 65.96%

  3. Не знаю (40 голосов [10.55%])

    Процент голосов: 10.55%

Голосовать

#2221 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 14:14

Нееет, у вас пример некорректный. Ибо если болит зуб то вы предлагаете не зуб вырвать, а голову отрубить. Вы пойдите расскажите бюджетникам и пенсионерам, что надо потерпеть пару-тройку лет без з\пл. и пенсий, вот я посмотрю что вам ответят. Или когда вы в садик ребенка приведете, а он закрыт, потому что денег на харчи не дали, за отопление не заплатили и воспитательница имела это ввиду при нищенской зарплате и то которую платить перестали. Если банда завалится сейчас, то прийдет такая же, еще более голодная и менее профессиональная, и тогда что опять майдан.... А денег на выборы хватит? Мы это уже в 2004 проходили, чем все это закончилось?


и причем тут отрубить голову?)) мы и так уже формально без головы - хуже уже некуда, сдали суверенитет Путину) у Польши ВВП было как у нас в 1990 году, а после ассоциации - в 3 раза больше стало)
а с чего вы решили, что бюджетникам перестанут выплачивать?)) ну что за бред? другая банда не придет, ибо хуже этого быть не может даже в теории) вы посмотрите как они даже говорят, стыд и позор на весь мир
а что в 2004 году, такого беспредела как сейчас точно не было и ЗВР страны расли, а не таяли, хочу напомнить что госдолг на 2008 год был 80 миллиардов, а сейчас 560))) так что не надо всех под одну гребенку)

Сообщение отредактировал urraco: 23 December 2013 - 14:17

  • Тушкановод и lion это нравится

#2222 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 14:31

А правда,что джиперы-майдановцы,после окончания шабаша---дружно поедут убирать мусор(гавно в подворотнях),вставлять стекла,чинить все сломанное однодумцами в городе ??!!...


Плохо что нет джиперов-антимайдановцев ;)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Леша, я не могу понять, как тебе удается сохранять стабильно положительный уровень плюсиков, учитывая все твои провокационные посты ;) :161: :175:
  • GOS, Piligriм и sanekm это нравится

#2223 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 15:07

P.S. Леша, я не могу понять, как тебе удается сохранять стабильно положительный уровень плюсиков, учитывая все твои провокационные посты ;) :161: :175:


Деня......Слава Богу,что на форуме еще преобладают реальные Джиперы(а не виртуальные гейвропейцы),которые могут в корне быть иного мнения чем я,но имеют полное представление о том,кто и как поведет себя в экстримальной ситуации,экспедиции,соревновании....и т.д.
  • lavrentiy, Odissey, strateg и 9 другим это нравится

#2224 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 23 December 2013 - 15:33

и причем тут отрубить голову?)) мы и так уже формально без головы - хуже уже некуда, сдали суверенитет Путину) у Польши ВВП было как у нас в 1990 году, а после ассоциации - в 3 раза больше стало)
а с чего вы решили, что бюджетникам перестанут выплачивать?)) ну что за бред? другая банда не придет, ибо хуже этого быть не может даже в теории) вы посмотрите как они даже говорят, стыд и позор на весь мир
а что в 2004 году, такого беспредела как сейчас точно не было и ЗВР страны расли, а не таяли, хочу напомнить что госдолг на 2008 год был 80 миллиардов, а сейчас 560))) так что не надо всех под одну гребенку)

Да ну... Вы что не в курсе что бюджет пустой, вообще пустой... А если другая банда не прийдет то кто прийдет? Кто страной управлять будет? Может быть вы в кресло министерское сядите и начнете страну поднимать? И что вы лечите про 2004, как будто я или вы не жили в этой стране в 2004. В 2005 до середины года все замерло, таможня практически стояла, не один вопрос решить было нельзя, потому что все отфутболивали из кабинета в кабинет, каждый боялся подписать любую бумагу. Был дележ портфелей и пока все не поделили все были в ожидании. Налоговики вообще безпредел в то время творили декларации не принимались без всяких мотивировок. Если конечно у вас парикмахерская или киоск по ремонту обуви то конечно на вас это ни как не отразилось. Так что не надо хуже может быть, и может быть гораздо хуже. У вас сейчас есть работа? Вы семью кормите, одеваете? Пенсию старики получают? А хуже это когда нет работы, нет денег, и родителям пенсию не приносят и ты им помочь ни чем не можешь, даже лекарства не на что купить, вот это хуже и гораздо хуже. Или вы думаете эти уйдут, и Клычко с кроликом страну поднимут? Да нучнут пизд...ть еще хлеще этих потому что до кормушки дорвались. Или урод тягнибок прийдет, так народ вообще за оружие возметься, вы этого хотите? Пока нету лидера в стране перемен не будет, будет или те же яйца только в профиль или станет намного хуже. После 2004 года буквально за год страна скатилась лет на десять назад. Что кучма плохой был, а как вопили, как все ужасно... Теперь поняли, что может быть гораздо хуже... Вот так и тут сначала делаем, а потом плачемся что мы не того хотели, мы не знали что так будет.... Все познается в сравнении. Только потом вернуть уже ничего нельзя. Поэтому сначала надо думать, чем это закончится и что будет потом, а потом делать, а не наоборот.

Сообщение отредактировал Remo: 23 December 2013 - 15:38


#2225 ВНЕ САЙТА   Biatonik

Biatonik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2008
  • 198 сообщений
  • Авто: Uaz
  • Имя:Юрий

Отправлено 23 December 2013 - 17:43

Плохо что нет джиперов-антимайдановцев ;)


Активісти з Євромайдана попри оточення міліції прибрали сміття за прихильниками Януковича
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2226 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 18:11

И вот так их дрессировать нужно постоянно. То Мариинский убирать парк, то театр возле Франка. Владимрскую горку. Парк октябрьской больницы. Я уже молчу о зеленой зоне в Новых Петровцах.

#2227 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 18:21

Да ну... Вы что не в курсе что бюджет пустой, вообще пустой... А если другая банда не прийдет то кто прийдет? Кто страной управлять будет? Может быть вы в кресло министерское сядите и начнете страну поднимать? И что вы лечите про 2004, как будто я или вы не жили в этой стране в 2004. В 2005 до середины года все замерло, таможня практически стояла, не один вопрос решить было нельзя, потому что все отфутболивали из кабинета в кабинет, каждый боялся подписать любую бумагу. Был дележ портфелей и пока все не поделили все были в ожидании. Налоговики вообще безпредел в то время творили декларации не принимались без всяких мотивировок. Если конечно у вас парикмахерская или киоск по ремонту обуви то конечно на вас это ни как не отразилось. Так что не надо хуже может быть, и может быть гораздо хуже. У вас сейчас есть работа? Вы семью кормите, одеваете? Пенсию старики получают? А хуже это когда нет работы, нет денег, и родителям пенсию не приносят и ты им помочь ни чем не можешь, даже лекарства не на что купить, вот это хуже и гораздо хуже. Или вы думаете эти уйдут, и Клычко с кроликом страну поднимут? Да нучнут пизд...ть еще хлеще этих потому что до кормушки дорвались. Или урод тягнибок прийдет, так народ вообще за оружие возметься, вы этого хотите? Пока нету лидера в стране перемен не будет, будет или те же яйца только в профиль или станет намного хуже. После 2004 года буквально за год страна скатилась лет на десять назад. Что кучма плохой был, а как вопили, как все ужасно... Теперь поняли, что может быть гораздо хуже... Вот так и тут сначала делаем, а потом плачемся что мы не того хотели, мы не знали что так будет.... Все познается в сравнении. Только потом вернуть уже ничего нельзя. Поэтому сначала надо думать, чем это закончится и что будет потом, а потом делать, а не наоборот.

а почему бюджет пустой? Кличко - банда? с 2004 мне запомнилось как жулики и коррупционеры массово поубегали в Москву, типа Бакая и прочие) может и был дележ, но не в таких размерах как сейчас и страна никогда не была на грани дефолта как сейчас.

у меня за последний год процентов 80% друзей и знакомых потеряли работу/бизнес, такого я не помню вообще
в любом случае Кличко или Тягныбок люди намного порядочней нынешней банды, и как минимум - украинофилы, а не украинофобы вроде азарова, януковича и табачника) это вообще нонсенс - премьер министр и министр образования презирают свою страну, это НОНСЕНС, маразм, бред и шиза, это ж насколько надо быть зомбированным, чтобы считать эту власть нормальной хотя бы на 1%???

#2228 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 18:25

вот нашел свой любимый момент в этом фильме смотреть с 6:35

http://www.youtube.com/watch?v=HqUESBBQUbM&feature=player_detailpage#t=393
  • strateg это нравится

#2229 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 23 December 2013 - 19:41

И вот так их дрессировать нужно постоянно. То Мариинский убирать парк, то театр возле Франка. Владимрскую горку. Парк октябрьской больницы. Я уже молчу о зеленой зоне в Новых Петровцах.

А кого их дрессировать? Можно по конкретней, а то адресов и громких слов много, а я чего то не пойму кто платит и кто заказывает музыку.

#2230 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 20:24

Как кого? Вон, смотри, группа в полосатых купальниках черных шлемах как бежит :)

#2231 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 23 December 2013 - 20:40

а почему бюджет пустой? Кличко - банда? с 2004 мне запомнилось как жулики и коррупционеры массово поубегали в Москву, типа Бакая и прочие) может и был дележ, но не в таких размерах как сейчас и страна никогда не была на грани дефолта как сейчас.

у меня за последний год процентов 80% друзей и знакомых потеряли работу/бизнес, такого я не помню вообще
в любом случае Кличко или Тягныбок люди намного порядочней нынешней банды, и как минимум - украинофилы, а не украинофобы вроде азарова, януковича и табачника) это вообще нонсенс - премьер министр и министр образования презирают свою страну, это НОНСЕНС, маразм, бред и шиза, это ж насколько надо быть зомбированным, чтобы считать эту власть нормальной хотя бы на 1%???

Вы знаете, а меня поражает тот факт что кучка не далеких и проплаченных которая до сих пор песни на майдане поет (не хочу обидеть своих знакомых и друзей которые тоже выходили на майдан, но я говорю про тех людей которые вышли орать по поводу евроинтеграции) думает что она выражает мнение всей Украины, а это далеко не так. Все свой выбор сделали и в 2004 и в 2010. Порядочные.... вы издеваетесь? Я повторяю я не считаю эту власть нормальной, но другой нети я не вижу альтернативы. И тут каждый делает свой выбор и этот выбор мы делаем на выборах. Если выбирать между нынешней властью и боксером с отбитым мозгом, кроликом и фашистом то я выбираю то что есть. Уж извините это мой выбор, хочется вам этого или нет. Так вот выбор есть у всех, и надо его делать не кучкой на майдане (в пропорциях всей страны). Еще раз повторю мне не нравится эта власть, я не доволен тем что она делает, но поскольку альтернативы нет.... Горлопанить нет смысла, от этого только связки надорвать можно, но не поменять ситуацию в стране.
  • lavrentiy, Madagascar, Kooper и 3 другим это нравится

#2232 ВНЕ САЙТА   Glen

Glen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Nov 2010
  • 309 сообщений
  • Авто: TOYOTA fj4R и НiLux KZt
  • Имя:Alex
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 20:53

Remo вы недовольны этой плохой властью это понятно, но и молчать об этом тоже не стоит, иначе как она власть узнает об этом.
  • limon, Dimych и КАПРИЗ это нравится

#2233 ВНЕ САЙТА   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 21:05

Все это подстава, и народ пострадает в любом случае.

"Вернемся к тому, что происходило дальше? Дальше все «красиво». Левочкин отдает команду коммунальным службам, – срочно среди ночи, в 4 часа ставить новогоднюю ЕЛКУ. Как мы понимаем, после встречи или разговора с Яценюком (я думаю, читатель понимает, что Президент елкой не занимается). Дальше- больше. Понимая, что это, как минимум, вызовет протест со стороны митингующих, в 3 часа ночи по тревоге поднимается «Беркут». Почему нужно было ставить елку ночью?! Ведь темно, и ничего не видно. Зачем нужен «Беркут» для монтажа елки? Наверное, чтобы елку на бревна не растащили… И каким-то странным образом тут же оказались операторы телеканала «Интер» – в 4 утра на Майдане!! Вот такое «странное» стечение обстоятельств… Обо всем этом страна узнает рано утром. И впадут в кому все, кроме нескольких человек – лидеров оппозиции и Левы. Телеканал «Интер» торжественно показывает, как «Беркут» избивает митингующих и сообщает, что Левочкин подал в ОТСТАВКУ. Никто в стране еще не понял, что и как произошло, а Левочкин уже подал в отставку. Ну, молодец какой. Очень резко осудил «действия Президента и власти». Не побоялся поставить себя в противовес Януковичу. И не побоялся потерять пост главы Администрации Президента, а мы знаем, что это пост очень влиятельных людей. А не побоялся потому, что был уверен, что из такого «капкана» Янукович уже может не выбраться. Ссылка перечня глав администраций"

Вот ссылка на статью, согласен не со всем но в целом согласен: http://galickij-jast...a_rasprostranit
  • hakim4x4 это нравится

#2234 ВНЕ САЙТА   Glen

Glen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Nov 2010
  • 309 сообщений
  • Авто: TOYOTA fj4R и НiLux KZt
  • Имя:Alex
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 21:22

Voditel, конечно подстава, как всегда использовали народ, наивно полагавший что сейчас все изменится, а по итогу только один Янукович выиграл от всего происходящего.

#2235 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 23 December 2013 - 21:27

Чего то по времени как то не стыкуется. Польша в состав ЕС вошла буквально 5-6 лет назад, до этого она была просто в евро зоне. А плохо у польше было еще в 90 годы сразу после развала, а вот буквально уже в 97 - 2000 г. не поляки к нам ездили, а мы к ним, и за строй-материалами и за шмотками. А беларуссы и сейчас за едой и шмотьем туда ездят. Я не имею ничего против польши, мне нравится эта страна, я туда езжу с удовольствием, но почему ЕС польше денег дали на модернизацию, а нам хрен показали.

Уважаемый Алекандр, ещё не большое уточнение. Польша никогда не входила в Еврозону - валютный союз, официальной валютой которого является евро. У Польши своя валюта - злотый. Их экономика ещё не подходит по критериям для вступления в Еврозону и полностью переходу на евро. Польша вступила в ЕС в 2004 году, т.е. почти 8 лет назад, а подписала АС с ЕС в 1991 году, т.е. почти 22 года назад. И за 13 лет ассоциации они получили безвозмездной помощи от ЕС в эквиваленте 5 млрд 850 млн. евро. для налаживания инфраструктуры - дороги, мосты, аэропорты, морские порты, электроэнергетика и т.д., а не на перепрофилирование под евро стандарты частных предприятий и выплачивания бюджетникам зарплату и пенсии. Польские предприятия сами искали себе инвесторов. Для этого их парламент принял свод законов, позволяющий инвесторам получать прибыль с малыми рисками. Поэтому там так много иностранных и совместных предприятий. http://www.businessw...dynamic-economy Могу ещё дать достаточно ссылок для подтверждения моих слов.
  • lavrentiy, Гаечка и Soldier это нравится

#2236 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 21:35

Вы знаете, а меня поражает тот факт что кучка не далеких и проплаченных которая до сих пор песни на майдане поет (не хочу обидеть своих знакомых и друзей которые тоже выходили на майдан, но я говорю про тех людей которые вышли орать по поводу евроинтеграции) думает что она выражает мнение всей Украины, а это далеко не так. Все свой выбор сделали и в 2004 и в 2010. Порядочные.... вы издеваетесь? Я повторяю я не считаю эту власть нормальной, но другой нети я не вижу альтернативы. И тут каждый делает свой выбор и этот выбор мы делаем на выборах. Если выбирать между нынешней властью и боксером с отбитым мозгом, кроликом и фашистом то я выбираю то что есть. Уж извините это мой выбор, хочется вам этого или нет. Так вот выбор есть у всех, и надо его делать не кучкой на майдане (в пропорциях всей страны). Еще раз повторю мне не нравится эта власть, я не доволен тем что она делает, но поскольку альтернативы нет.... Горлопанить нет смысла, от этого только связки надорвать можно, но не поменять ситуацию в стране.

а можно примеры конкретных боков за Кличко и Тягныбоком, где они проворовались, настроили себе особняков на миллионы, счета в банках на миллиарды, явки и пароли в студию. а то так только воздух сотрясаете, а за этим фактов нет)
и давайте отходить от навязанных властью стереотипов про отбитые мозги боксера, ибо мозгов у Кличка явно поболее, чем у нынешнего гаранта и это видно невооруженным глазом) опять же таки, есть Порошенко, фигура вполне универсальная и для Запада и для Востока и способная не только воровать и пилить бюджет, а и чего-то достигать в более конкретных сферах бизнеса
  • limon и MARISA это нравится

#2237 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 December 2013 - 21:47

а можно примеры конкретных боков за Кличко и Тягныбоком, где они проворовались, настроили себе особняков на миллионы, счета в банках на миллиарды, явки и пароли в студию.

За Тягыбока я не знаю.А вот у Виталика все есть,и дома и мотоцикл за 100шт.зелени и машины дорогие,все есть.Только это он своими кулаками заработал и ничего ни у кого не украл и в "схемах" не замаран.А по поводу его мозгов,так все у него нормально с мозгами и мыслит очень рассудительно.Его спортивное мастерство позволяло больше кому то настучать в голову,чем самому получить,именно поэтому он и есть великий спортсмен.
  • Гаечка и Мазай это нравится

#2238 ВНЕ САЙТА   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 21:55

Voditel, конечно подстава, как всегда использовали народ, наивно полагавший что сейчас все изменится, а по итогу только один Янукович выиграл от всего происходящего.


Обидно то, что люди этого упорно не хотят видеть и что-то доказывают друг другу. Забывая народную мудрость: "паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

Зато все считают себя умными, а его дураком. Как говорит еще одна мудрость: "главный враг человека это он сам".
  • lavrentiy, EGOR и Shurik это нравится

#2239 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 21:55

За Тягыбока я не знаю.А вот у Виталика все есть,и дома и мотоцикл за 100шт.зелени и машины дорогие,все есть.Только это он своими кулаками заработал и ничего ни у кого не украл и в "схемах" не замаран.А по поводу его мозгов,так все у него нормально с мозгами и мыслит очень рассудительно.Его спортивное мастерство позволяло больше кому то настучать в голову,чем самому получить,именно поэтому он и есть великий спортсмен.

так и я о том же)
это же предельно ясно, что идет хитрая и продуманная кампания по поливанию Кличка грязью, типа мозги отбиты, брат гей и так далее)
ну а электорат ведется, ибо привык к крепким "хозяйственникам" (ворам по простому)
  • Гаечка и ulan это нравится

#2240 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 December 2013 - 22:10

так и я о том же)
это же предельно ясно, что идет хитрая и продуманная кампания по поливанию Кличка грязью, типа мозги отбиты, брат гей и так далее)
ну а электорат ведется, ибо привык к крепким "хозяйственникам" (ворам по простому)

Володю геем называют? Ну это вообще бред.Вот твари,никакими словами и понятиями не гнушаются,лишь бы человека оговорить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN