Что изменится после подписания ? - Страница 111 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Что изменится после подписания ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2350

Опрос: Опрос (326 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете деятельность нынешней власти?

  1. Положительно (1 голосов [0.26%])

    Процент голосов: 0.26%

  2. Удовлетворительно (32 голосов [8.44%])

    Процент голосов: 8.44%

  3. Отрицательно (339 голосов [89.45%])

    Процент голосов: 89.45%

  4. Не знаю (7 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

Какой экономический союз будет более выгоден экономике нашей страны?

  1. Союз государств Европы, ЕС (120 голосов [31.66%])

    Процент голосов: 31.66%

  2. Союз государств СНГ, ТС (144 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  3. Оставаться независимым государством, участником мировой экономики (106 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  4. Не знаю (9 голосов [2.37%])

    Процент голосов: 2.37%

При подписания ассоциации с ЕС, ухудшатся ли отношения с Россией в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ТС (262 голосов [69.13%])

    Процент голосов: 69.13%

  2. Нет, все останется так как и было (86 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. Не знаю (31 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

При подписании ассоциации с ТС ухудшатся ли отношения с Европой в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ЕС (89 голосов [23.48%])

    Процент голосов: 23.48%

  2. Нет, все останется, как и было (250 голосов [65.96%])

    Процент голосов: 65.96%

  3. Не знаю (40 голосов [10.55%])

    Процент голосов: 10.55%

Голосовать

#2201 ВНЕ САЙТА   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 01:56

Господа перестаньте ругаться, ведь и это пройдет, а болото останется... :319: :319: :319:
  • Kooper, shada и bizl это нравится

#2202 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 23 December 2013 - 03:23

Да какой то сраной польше, которая в три раза меньше Украины и у которой экономика была чуть в лучшем состоянии чем наша сейчас дали на развитие и модернизацию 160 ярдов...

Хочу внести небольшую поправку. Посол Польши в Украине Генрик Литвин на передаче у Шустера рассказал, что Польша получила 6 миллиардов евро помощи за всю свою историю вступления в ЕС. http://112.ua/ekonom...posol-1492.html Он так-же рассказывал, что экономика Украины в тот момент была лучше, чем польская. Рассказывал, что поляки ездили в Украину закупаться всем необходимым, вплоть до трусов и спичек. Рассказывал, что в Польше тогда встало всё производство и было разграблено, так как основной заказчик был СССР, а заказы кончились. Что они с нуля все начинали. И обратил внимание, что из-за проведенной люстрации у них нет олигархов, так как это явление возможно только там, где не было люстрации. Он сказал, что в Польше есть богатые люди, но нет таких богатых как в Украине. Сказал, что было очень тяжело в начале, очень тяжело, но теперь их экономика почти как германская. И в Польшу вернулось много заробитчан. Тал-же он упомянул о том, что к власти пришли честные люди, опять та же люстрация. А еще я помню как застрелился польский прокурор, когда выяснилось, что его подчиненные незаконно прослушивали журналистов - http://www.ntv.ru/novosti/257992/.

P. S. Территория Польши в два раза меньше Украины, а по населению она меньше на 7 миллионов. Т.е. по количеству людей, которых надо кормить, она не на много уступает Украине.

P. P. S. Просто не надо власти воровать! И всё у Украины получится.

#2203 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 23 December 2013 - 03:49

Ярослав, не хочу спорить и переубеждать, я просто ответил вам на ваши просьбы о приводе цитат. И что я должен написать конкретней, я говорю нормальным понятным языком и никого не куда не посылал. Как вам еще объяснить что чтобы понимать экономические процессы нужно знать экономику и понимать как это работает хотя бы в элементарных экономических вещах разбираться для этого достаточно прочитать пару тройку книг по экономике или вы хотите чтобы я начал здесь выкладывать весь текст этих книг или на пальцах в двух словах объяснять чему меня пять лет в институте учили? Если в двух словах то будет так: предприятия которые сейчас экспортируют свою продукцию в россию, а их ну очень много после подписания ассоциации их экспорт уменьшится в разы, в европу эти товары не пойдут, не пройдут сертификацию, предприятия очень резко начнут умирать, потому что простой в пару недель разгребается потом несколько месяцев, а некоторые производства останавливать вообще нельзя, а они станут, потому что денег нет и европа на это дело "ложила". Как только станут эти производства, а они не только экспортеры, но и внутренний рынок наполняют, то предприятия которые сейчас работают на экспорт в европу, тоже станут потому что в экономике все взаимо связано, одно без другого существовать не может. Все запасы товаров, вымываются на раз, оборотки нет и начинаем мы все это закупать с удвоенной силой в китае и европе только по ценам их, потому вариантов у нас нет. По цепочке рухнет банковская система. И это мизерная часть того что можно объяснить в двух словах, на большее у меня желания нет Причины почему именно будет так, а не иначе я объяснять и расписывать не собираюсь, если вам это интересно то берите книги и учите экономику, чтобы понимать к чему приведет то или иное действие. Уговаривать кого то учится я тоже не буду. Ну вот как бы не даром страной должны управлять экономически грамотные люди, а не сласарь пусть даже высшего разряда и не доктор, ну не спроста ведь? Да россия нам дала 15 ярдов, да не спорю это нас вгоняет в кабалу и увеличивает наш долг, а у вас есть другие варианты как завтра именно завтра, а не через пяток лет выплатить пенсии и зарплаты и свести бюджет на будующий год? Европа нам что ответила на компенсацию, да хрен вам вот вам несколько лямов и угомонитесь. Да какой то сраной польше, которая в три раза меньше Украины и у которой экономика была чуть в лучшем состоянии чем наша сейчас дали на развитие и модернизацию 160 ярдов, а как мы попросили так ни хрена себе откуда вы такую цифру нарисовали, да если сели и посчитали бы не с кандачка, то я думаю там и 160 хрен бы хватило чтобы все модернизировать и послать в сад Россию. Так что, чтобы о чем то предметно спорить и кому то что то доказывать надо сначала знать то о чем споришь, а не на эмоциях бежать туда где вроде все хорошо, да ни хрена хорошего там нет, там свои проблемы которые они разгрести не могут, им на нас насрать им у себя порядок навести бы и свою экономику внутри ЕС наладить...


Я выше уже писал, что проблема у нас - власть. И если б была возможность решить даную проблему не вступая в какой-либо союз, я был бы против обеих. Но в даный момент решить ее невозможно. Вы свято верите что 15млрд пойдут в економику страны ? Их нагло распилят. Росии наплевать что происходит в Украине, у них свой интерес. Я уверен что то говно что подписал наш президент, как всплывет, все охренеют. И не будет выборов в 2015 году, там все нормально и за деньги посчитают.
Не стоит завидовать Польше, они прошли нашу проблему давно. Там была такая же корупционная власть. И я отлично понимаю ЕС с тем что они не хотят давать денег, тк они прекрасно понимают куда бы они ушли.

А то как решить проблему сейчас - сократить затраты госбюджета на президента, парламент и все быдло что сидит наверху. Если у них отобрать все пряники, и на пенсию всем хватит.

Насчет модернизации, так что же сидели 20 лет ? 20 лет пилили бабло, вывозили на оффшоры, а тут раз, и устаревшее производство. Проблема никуда не денется, и ЕС тут непричем, заводы от етого лучше не станут, и модернизировать теперь их точно никто не будет, а значит не сегодня, так завтра, их всеравно прийдется закрыть.

Господа перестаньте ругаться, ведь и это пройдет, а болото останется... :319: :319: :319:


Да некоторые тут воспринимают точку мнения отличающуюся от ихней, за кровную вражду :) Ето очень хорошо видно...
  • Storm и voler это нравится

#2204 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 04:39

В бюджете 2014 год есть две строчки:
- на медицину 10 млрд
- на компенсацию затрат площадок по утилизации авто 1 млрд.
справка. С момента ввода утилизационного сбора сдано на утилизацию 0 автомобилей.

#2205 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 05:08

Еще я знаю одну гос. программу по которой в 2013 году выделено 4,5 млрд деньги успешно освоены, акты подписаны. Сделано 0%.

Еще я знаю пару целевых программ на сотни миллионов, где коеф. завышения 10. Если кто не понял, то это не 10% отката. А реальная стоимость умножается на 10.

На поддержание угольной промышленности (правильно читать владельцев шахт) в 2013 году выделено 10 млрд.

Про какие идущие караваны мы здесь говорим? Про какие новые заказы от России?
В 2013 году только бюджет Киева был префицитным. Все остальные местные бюджеты - дотационные.

Все разговоры про экономику мне напоминают старый хороший анекдот


…В украинском селе идет колхозное собрание. Председатель отчитывается перед
собравшимися: «В прошлом годе мы посеяли 15 тыс. га гречихи. Усё пожрал
проклятый долгоносик. В этом году мы посеяли 20 тыс. га. Усё пожрал проклятый
долгоносик. А в следующем году мы посеем 24 тысяч – нехай жрёт проклятый
долгоносик! Может, подавится...»


  • ZSN и voler это нравится

#2206 ВНЕ САЙТА   DOKTUR

DOKTUR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2011
  • 234 сообщений
  • Авто: GW Safe
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дн.Першотравенск

Отправлено 23 December 2013 - 06:12

Ну,за люстрацию :161:

Сообщение отредактировал DOKTUR: 23 December 2013 - 06:13


#2207 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 08:35

"Первый транш, вот эти три миллиарда, будут, прежде всего, направлены на зарплаты, пенсии, социальные выплаты различные", - заявил Азаров, выступая в прямом эфире украинского телеканала "Интер" в ночь на субботу, 21 декабря.

"Мы вправе распоряжаться этими деньгами так, как это предусмотрено нашим собственным законодательством"

, - добавил премьер Украины.

мощнейшая инвестиция :293:

и это не считая того, что пенсионный фонд последние несколько месяцев выплачивает пенсии, деньгами отдолжеными у определенных коммерческих банков под некислый % :303:

#2208 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 08:41

Хочу внести небольшую поправку. Посол Польши в Украине Генрик Литвин на передаче у Шустера рассказал, что Польша получила 6 миллиардов евро помощи за всю свою историю вступления в ЕС. http://112.ua/ekonom...posol-1492.html Он так-же рассказывал, что экономика Украины в тот момент была лучше, чем польская. Рассказывал, что поляки ездили в Украину закупаться всем необходимым, вплоть до трусов и спичек. Рассказывал, что в Польше тогда встало всё производство и было разграблено, так как основной заказчик был СССР, а заказы кончились. Что они с нуля все начинали. И обратил внимание, что из-за проведенной люстрации у них нет олигархов, так как это явление возможно только там, где не было люстрации. Он сказал, что в Польше есть богатые люди, но нет таких богатых как в Украине. Сказал, что было очень тяжело в начале, очень тяжело, но теперь их экономика почти как германская. И в Польшу вернулось много заробитчан. Тал-же он упомянул о том, что к власти пришли честные люди, опять та же люстрация. А еще я помню как застрелился польский прокурор, когда выяснилось, что его подчиненные незаконно прослушивали журналистов - http://www.ntv.ru/novosti/257992/.

P. S. Территория Польши в два раза меньше Украины, а по населению она меньше на 7 миллионов. Т.е. по количеству людей, которых надо кормить, она не на много уступает Украине.

P. P. S. Просто не надо власти воровать! И всё у Украины получится.


)))))))))))))))шустер и пшех......уже это сочетание ставит крест на их лепет....

#2209 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 23 December 2013 - 08:57

)))))))))))))))шустер и пшех......уже это сочетание ставит крест на их лепет....

Ну раз уже пошёл юмор в этой ветке, то тогда продолжение от "Вечернего Киева" :175:


#2210 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 10:30

Меня еще крайне удивляет позиция Западной Украины.....я конечное понимаю,что те кто на майдане--это даже не 10% западной....суть в том,что если предположим откроют границы,то всему бизнесу(читай контрабанде),таможне- придет конец......а это лишит хлеба ну оооочень много семей.....выходит пилят сук на котором сидят.....

#2211 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 10:48

Читаю, не понимаю одного: почему у противников Евромайдана постоянно в ходу слова типа ГЕЙропа, Эуропа, ЭуропЭцы и т.д.?
Да, многие имеют разные мнения, но так-то зачем?
Это что отсутствие аргументов?

#2212 ВНЕ САЙТА   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2008
  • 258 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 10:50

Интересный анализ сегодняшней ситуации и план ЧТО ДЕЛАТЬ.
У украинских олигархов есть две недели, чтобы спасти самих себя.
http://ukrlife.tv/vi...kin-video--1208

#2213 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 23 December 2013 - 11:33

Интересно, на автозаправках цена на газ снизится?

#2214 ВНЕ САЙТА   mamaich

mamaich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2008
  • 338 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero IV 3,2 DI-D
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 23 December 2013 - 11:42

Читаю, не понимаю одного: почему у противников Евромайдана постоянно в ходу слова типа ГЕЙропа, Эуропа, ЭуропЭцы и т.д.?
Да, многие имеют разные мнения, но так-то зачем?
Это что отсутствие аргументов?

Потому, что если нет аргументов, в ход идут грубости, а, иногда, потом и кулаки.

http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
  • tipograf это нравится

#2215 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 23 December 2013 - 11:53

http://news.flp.ua/2...gov-v-byudzhet/
Кто кого кормит.
Восточные области(Харьк, Днепр, Донецк, Луганс, Одесса, Никол, ХЕрсон, Кировогр, ЗАпор.) - дали около 55-60 млрд и живет там 21-23 млн млн чел.
Уж если быть объективным, то скорее сказать , что Киев кого-то кормит...но никак не восточные области.

#2216 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 23 December 2013 - 12:22

http://news.flp.ua/2012/07/23/kiev-dnepropetrovskaya-i-doneckaya-oblasti-otchislyayut-bolshe-vsex-nalogov-v-byudzhet/
Кто кого кормит.
Восточные области(Харьк, Днепр, Донецк, Луганс, Одесса, Никол, ХЕрсон, Кировогр, ЗАпор.) - дали около 55-60 млрд и живет там 21-23 млн млн чел.
Уж если быть объективным, то скорее сказать , что Киев кого-то кормит...но никак не восточные области.

Элементарно,Ватсон: причина этой коллизии в том,что многие крупные фирмы зарегистрированы в Киеве и соответственно там платят налоги.Много ли в Киеве реального производства? а именно создающего прибавочный продукт? :179:
Вот-то то и оно :273:

Сообщение отредактировал крымчанин: 23 December 2013 - 12:22

  • Деда это нравится

#2217 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 23 December 2013 - 12:44

а что вы предпочитаете: вырвать больной неизлечимый зуб (сразу больно и дорого), к примеру, или постоянно принимать дешевое обесболивающее? а вырвать потом, когда уже и от соседних ничего не останется?
вот так и тут) лучше пусть эта банда сейчас завалится, ибо она довела экономика к ЖОПЕ, чем еще пару лет терпеть

Нееет, у вас пример некорректный. Ибо если болит зуб то вы предлагаете не зуб вырвать, а голову отрубить. Вы пойдите расскажите бюджетникам и пенсионерам, что надо потерпеть пару-тройку лет без з\пл. и пенсий, вот я посмотрю что вам ответят. Или когда вы в садик ребенка приведете, а он закрыт, потому что денег на харчи не дали, за отопление не заплатили и воспитательница имела это ввиду при нищенской зарплате и то которую платить перестали. Если банда завалится сейчас, то прийдет такая же, еще более голодная и менее профессиональная, и тогда что опять майдан.... А денег на выборы хватит? Мы это уже в 2004 проходили, чем все это закончилось?
  • tatarin и Rulse это нравится

#2218 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 December 2013 - 12:55

Нееет, у вас пример некорректный. Ибо если болит зуб то вы предлагаете не зуб вырвать, а голову отрубить. Вы пойдите расскажите бюджетникам и пенсионерам, что надо потерпеть пару-тройку лет без з\пл. и пенсий, вот я посмотрю что вам ответят. Или когда вы в садик ребенка приведете, а он закрыт, потому что денег на харчи не дали, за отопление не заплатили и воспитательница имела это ввиду при нищенской зарплате и то которую платить перестали. Если банда завалится сейчас, то прийдет такая же, еще более голодная и менее профессиональная, и тогда что опять майдан.... А денег на выборы хватит? Мы это уже в 2004 проходили, чем все это закончилось?


Ну а эти большие профессионалы, за три года страну обанкротили, что без кредита даже зарплату выплатить нечем.
Мне вообще похер кто будет президентом, главное что бы ни он ни окружение не воровало и тогда гораздо меньше будет желающих стать депутатом и президентом.
  • nautilus, Odissey, limon и еще 1 это нравится

#2219 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 23 December 2013 - 13:12

Хочу внести небольшую поправку. Посол Польши в Украине Генрик Литвин на передаче у Шустера рассказал, что Польша получила 6 миллиардов евро помощи за всю свою историю вступления в ЕС. http://112.ua/ekonom...posol-1492.html Он так-же рассказывал, что экономика Украины в тот момент была лучше, чем польская. Рассказывал, что поляки ездили в Украину закупаться всем необходимым, вплоть до трусов и спичек. Рассказывал, что в Польше тогда встало всё производство и было разграблено, так как основной заказчик был СССР, а заказы кончились. Что они с нуля все начинали. И обратил внимание, что из-за проведенной люстрации у них нет олигархов, так как это явление возможно только там, где не было люстрации. Он сказал, что в Польше есть богатые люди, но нет таких богатых как в Украине. Сказал, что было очень тяжело в начале, очень тяжело, но теперь их экономика почти как германская. И в Польшу вернулось много заробитчан. Тал-же он упомянул о том, что к власти пришли честные люди, опять та же люстрация. А еще я помню как застрелился польский прокурор, когда выяснилось, что его подчиненные незаконно прослушивали журналистов - http://www.ntv.ru/novosti/257992/.

P. S. Территория Польши в два раза меньше Украины, а по населению она меньше на 7 миллионов. Т.е. по количеству людей, которых надо кормить, она не на много уступает Украине.

P. P. S. Просто не надо власти воровать! И всё у Украины получится.

Чего то по времени как то не стыкуется. Польша в состав ЕС вошла буквально 5-6 лет назад, до этого она была просто в евро зоне. А плохо у польше было еще в 90 годы сразу после развала, а вот буквально уже в 97 - 2000 г. не поляки к нам ездили, а мы к ним, и за строй-материалами и за шмотками. А беларуссы и сейчас за едой и шмотьем туда ездят. Я не имею ничего против польши, мне нравится эта страна, я туда езжу с удовольствием, но почему ЕС польше денег дали на модернизацию, а нам хрен показали. И польшу они за уши в ЕС не тащили, она сама этого хотела, она всегда была ближе к европе. А Украина всегда была ближе к россии и беларуссии.

Ну а эти большие профессионалы, за три года страну обанкротили, что без кредита даже зарплату выплатить нечем.
Мне вообще похер кто будет президентом, главное что бы ни он ни окружение не воровало и тогда гораздо меньше будет желающих стать депутатом и президентом.

Сань я с тобой согласен, хрен редьки не слаще, выход какой? Поменять шило на мыло это вообще не вариант, ты себе прекрасно представляешь сколько стоят внеочередные выборы и как потом в течении года всю страну колбасит, когда происходит смена власти и очередная дележка портфелей. Поэтому молча и работаю, потому что альтернативы нет, как только она появится, я первый вместе с вами пойду на баррикады.
  • Mihail и White это нравится

#2220 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 23 December 2013 - 13:57

Некоторые терпеть то что творится сейчас уже не могут. Мне бы очень не хотелось потом упрекать в том что "ну что, молча доработались...".
Пока страну колбасит, и делятся портфели, отсутствуют "покращення", и наступает период "плохо но стабильно". Как только устанавливают своих людей на все места, начинается дележ и дерибан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN