Что изменится после подписания ? - Страница 114 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Что изменится после подписания ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2350

Опрос: Опрос (326 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете деятельность нынешней власти?

  1. Положительно (1 голосов [0.26%])

    Процент голосов: 0.26%

  2. Удовлетворительно (32 голосов [8.44%])

    Процент голосов: 8.44%

  3. Отрицательно (339 голосов [89.45%])

    Процент голосов: 89.45%

  4. Не знаю (7 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

Какой экономический союз будет более выгоден экономике нашей страны?

  1. Союз государств Европы, ЕС (120 голосов [31.66%])

    Процент голосов: 31.66%

  2. Союз государств СНГ, ТС (144 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  3. Оставаться независимым государством, участником мировой экономики (106 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  4. Не знаю (9 голосов [2.37%])

    Процент голосов: 2.37%

При подписания ассоциации с ЕС, ухудшатся ли отношения с Россией в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ТС (262 голосов [69.13%])

    Процент голосов: 69.13%

  2. Нет, все останется так как и было (86 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. Не знаю (31 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

При подписании ассоциации с ТС ухудшатся ли отношения с Европой в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ЕС (89 голосов [23.48%])

    Процент голосов: 23.48%

  2. Нет, все останется, как и было (250 голосов [65.96%])

    Процент голосов: 65.96%

  3. Не знаю (40 голосов [10.55%])

    Процент голосов: 10.55%

Голосовать

#2261 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 December 2013 - 18:20

думаю что в этот раз коммунисты были правы ... я про референдум о ЕС или ТС.

пс: может кто то может мне объяснить ... а почему бы и не провести это референдум ?

... или все таки ARZSP прав (#2222), к этому подводят ! :303:

Сообщение отредактировал tipograf: 24 December 2013 - 18:22

  • MIsh это нравится

#2262 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 December 2013 - 19:10

Из серии "не досталась мне, так не достанься ни кому"

#2263 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 24 December 2013 - 19:25

Замечательно!
Дебаты так далеко заведут!
Всегда надо говорить и начинать с себя...
Простой пример..
По одному и всем , известному определению чел , той национальности , на языке которым он думает...
О себе , говорю на трех языках свободно ....на 4х медленно Э...., как скрипят двери в сарае..но говорю.
На каком я языке думаю?
Вот родители моего одного знакомого , отправили чадо из грузии к нам ..
Дабы ,во сохранение генотипа .
И что?
Чадо , активно участвует в процессах места своего сохранения.
Родился я на Резницкой.
Мой сын родился в России.
Ордена мне дают в Армении.
В Ужгороде...черт его знает, где.
Я подумал....на каковском языке, я подумал?
Наверно наступает время и час , для по думать.
Перестать изливать и бодаться.
ПОДУМАТЬ!
Закрыть эту тему .
И словом и делом перейти в практические плоскости.
  • Hakim это нравится

#2264 ВНЕ САЙТА   Гаечка

Гаечка

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2006
  • 414 сообщений
  • Авто: LRD I 300TDI цвета зелени
  • Имя:Tatyana
  • Пол:Женщина
  • Город:Бровары

Отправлено 24 December 2013 - 19:45

Боксер не банда? Что ж память такая короткая? Вспоминайте:
http://varjag-2007.l...com/131269.html

"Умный"?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LlJeLgcDKgE

Пока на Майдане "хто не скаче - той москаль" и пока там стоит фашист это сборище не может отражать мнение "украинского народа" населения этой территории.

P.S. А теперь, как это у Вас принято, минусите. :330:


Серёга, ты меня конечно извини, но ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕШЬ. Ты же взрослый человек. Если бы тебя не знала, подумала бы, что малолетка сие постит, потому как не имеет умения анализировать то, что читает... Ну неужели не видно, что это не статья, а грязная гавнокидалка, и не полноценное видео, а голимая нарезка интервью по вопросу истории Украины, КОТОРАЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ СОЮЗА БЫЛА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, а не объективной. По этому вопросу надо было Познеру говорить не с Кличко, а с историками, которые несмотря на уничтожение документов по этому вопросу, по крупицам восстанавливали историю Украинцев.

Или тебе за это платят?

#2265 ВНЕ САЙТА   Rulse

Rulse

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2010
  • 370 сообщений
  • Авто: москвич 400-401
  • Имя:владимир прудяч
  • Пол:Мужчина
  • Город:царское село

Отправлено 24 December 2013 - 19:51

думаю что в этот раз коммунисты были правы ... я про референдум о ЕС или ТС.

пс: может кто то может мне объяснить ... а почему бы и не провести это референдум ?

... или все таки ARZSP прав (#2222), к этому подводят ! :303:

Да он ничего не даст, результаты будут как у нас в голосовалке, а вопрос о власти принципиально не допустят к референдуму
  • limon, Kooper, tipograf и еще 1 это нравится

#2266 ВНЕ САЙТА   Гаечка

Гаечка

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2006
  • 414 сообщений
  • Авто: LRD I 300TDI цвета зелени
  • Имя:Tatyana
  • Пол:Женщина
  • Город:Бровары

Отправлено 24 December 2013 - 20:00

про газ по 268, про дефолт, про олигархов, про ТС и про ЕС и про что может измениться после подписания, то есть ПО СУТИ ТЕМЫ.

http://ukrlife.tv/vi...kin-video--1208

Интервью с Олегом Соскиным, очень уважаемым человеком по экономическим вопросам (был советником президента по эконом. вопросам при Кравчуке, и до 2000 г. при Кучме, имеет свыше 350 научных статей). По времени где-то на час, но я не пожалела, что потратила это время. Рекомендую.
  • limon, ulan, КАПРИЗ и еще 1 это нравится

#2267 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 December 2013 - 20:43

Замечательно!
Дебаты так далеко заведут!
Всегда надо говорить и начинать с себя...
Простой пример..
По одному и всем , известному определению чел , той национальности , на языке которым он думает...
О себе , говорю на трех языках свободно ....на 4х медленно Э...., как скрипят двери в сарае..но говорю.
На каком я языке думаю?
Вот родители моего одного знакомого , отправили чадо из грузии к нам ..
Дабы ,во сохранение генотипа .
И что?
Чадо , активно участвует в процессах места своего сохранения.
Родился я на Резницкой.
Мой сын родился в России.
Ордена мне дают в Армении.
В Ужгороде...черт его знает, где.
Я подумал....на каковском языке, я подумал?
Наверно наступает время и час , для по думать.
Перестать изливать и бодаться.
ПОДУМАТЬ!
Закрыть эту тему .
И словом и делом перейти в практические плоскости.


Lavrentiy мудрые слова!
А тема..., тема наверное пусть остается все-таки это часть форума и повышает количество просмотров.

Вот, что подумалось: Не просто писать свои мнения о стране и власти, ценностях и способе жизни и прочих серьезных вещах на форуме, а каждый изложит мнение на бумаге и упакует в капсулу со своим выгравированным ником. Сложить в общий контейнер и закопать на месте регулярных покатух или например Феста. А лет через пять выкопать, чтобы каждый мог прочитать то, о чем думал и писал 5 лет назад.
Мысли, идеи и мнения проверяются и меняются временем и опытом.

Сообщение отредактировал Bay: 24 December 2013 - 20:46

  • shada это нравится

#2268 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 24 December 2013 - 20:47

золото говориш......что бы ноги твои не уставали!...что бы руки не болели !
пусть ханский плов будет ..из молодого барашка!..когда ту капсулу достанем!
  • Hakim это нравится

#2269 ВНЕ САЙТА   Gesha

Gesha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jul 2008
  • 115 сообщений
  • Авто: Nissan MAXIMA
  • Имя:Геша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 December 2013 - 21:30

Вот, что подумалось: Не просто писать свои мнения о стране и власти, ценностях и способе жизни и прочих серьезных вещах на форуме, а каждый изложит мнение на бумаге и упакует в капсулу со своим выгравированным ником. Сложить в общий контейнер и закопать на месте регулярных покатух или например Феста. А лет через пять выкопать, чтобы каждый мог прочитать то, о чем думал и писал 5 лет назад.
Мысли, идеи и мнения проверяются и меняются временем и опытом.

Не поможет, многие впоследствии скажут, что не успели написать и упаковать. Некоторые, что их опять обманули. Большинство на форуме искренне делают вид, что не понимают происходящего. А ведь правда, зачем думать? ...до основанья, а затем...

PS Так веселит заминусованная репа, аж до колик :)
PPS Вероятность ездить в Карпаты по загранпаспорту, не сильно радует, конечно.

#2270 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 December 2013 - 21:50

Вот ведь как все просто.
Вся эта и другие проблемы из за "денег"
Кто то хочет сберечь, кто то приумножить, кто то, просто хочет :)
Власть=деньги - деньги=власть. Вот и весь ответ.
Все остальное вторично к сожалению :)

#2271 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 December 2013 - 22:11

Не поможет, многие впоследствии скажут, что не успели написать и упаковать. Некоторые, что их опять обманули. Большинство на форуме искренне делают вид, что не понимают происходящего. А ведь правда, зачем думать? ...до основанья, а затем...

PS Так веселит заминусованная репа, аж до колик :)
PPS Вероятность ездить в Карпаты по загранпаспорту, не сильно радует, конечно.


Покатухи и Фест дело добровольное, и по возможности. Так что - это не обязаловка, а также как Offroad персонально для себя.

Напряги уже меньше и это радует. Создано общественное движение " Майдан" т.е. возвращение в правовое поле. Вроде, как бы, для создания блока на выборы 2015 года.
по аналогу БЮТ (что это -интернет в помощь)
Посмотрим, как лидеры опозиционных партий, согласятся в него влиться.


А тусовка на Майдане переходит в народные гулянья - Рождественский фестиваль.

Уже ведуться цивилизованные переговоры о возмещении ущерба Дому Профсоюзов, надеюсь и по КМДА и Киевраде аналогично будет. Чтоб чинуши не списали на этот ущерб весь годовой бюджет Киева.
На счет НБУ перечислено 3 млрд. долларов за еврооблигации - вот и посмотрим оживет казначейство или нет.

За уборку в Мариинском парке - отдельный респект и уважуха!

Так, что с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сообщение отредактировал Bay: 24 December 2013 - 22:18

  • Ohotoved это нравится

#2272 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 24 December 2013 - 22:26

Мой непосредственный руководитель преподает право Европейского союза и отдельно читает курс бюджетное право ЕС. Преподает он в Польше, являясь профессором одного из польских универов. Он работает с первоисточниками, на языке оригинала. Много рассказывает, а кое что после его перевода - читаю и я.
Так вот, просто для информации. Бюджет ЕС дотирует на бесповоротной основе большинство стран ЕС. Например, на дотацию Польше на ближайшие 5 лет забито 85 млрд. евро. Перед этим она, естественно, также получила немало.
Основные проблемы там с с\х возникли из-за необходимости перехода на евро стандарты. Никто там ничего не запрещал и не гробил. Те, кто смог - перешел на новые технические стандарты (екология, санитария, и т.п.). Те, кто не смог - ушли с рынка. Проще говоря, начали делать колбасу не из сои с бумагой, а из мяса.
Так же по аналогии дела обстояли и со всеми другими отраслями. Т.е. ЕС не гробит бизнес, он его уравнивает с точки зрения защиты прав потребителя. Притом для новых стран дают переходной период. И это уравнивание - финансируется безоплатно. Но, дают финансы на основании разработанной программы, очень детальной (я такие видел, к примеру). После программы - очень детальная отчетность и анализ эфективности использования стредств. Т.е. есть программа - есть деньги. Просто так деньги не дают. Их нужно заработать и доказать, что они будут потрачены максимально эфективно. Эти обещанные Польше 85 млрд тоже еще нужно заработать.
Их подход полностью исключает возможность откатов, экономии на качестве продукции и т.п.
В Польше вымерли все предприятия, которые работали по старинке. А новые вполне конкурируют с другими странами ЕС. Это другая планета.

Это все я знаю из первых рук, многие документы читал сам. Соглашение об ассоциации также читал.
Почти 90 % ереси и пугалок про ЕС по ящику - откровенное вранье.

Теперь понятно, почему власти ЕС нафиг не нужен? Я уверен, что они туда никогда и не планировали вступать, так, торговались с Россией.

Теперь про политику. Да, троица - не супер.Да, дестабилизация может ухудшить ситуацию.
Но полностью согласен с Одиссеем. Ждать улучшений - не самый хороший вариант. Точнее это вообще не вариант, т.к.ничего не изменится. Поэтому выбор прост, на самом деле. Или ничего не делать или поддержать хотя бы это троицу в надежде не на райскую жизнь на второй после выборов день, а на сдвиг с мертвой точки.
При этом, конечно, в ближайшей перспективе жизнь многих из нас может даже ухудшиться, но это необходимая жертва. Другое дело, что многие ее не готовы принести. Тут уж кому что: или своя рубашка ближе к телу или... готовность чем то пожертвовать ради только лишь надежды.

Но, есть такое выражение на латыни Non progredi est regredi - отсутствие прогресса - это регресс. Это умные люди придумали.
  • Odissey, urraco, Толстяк и 9 другим это нравится

#2273 ВНЕ САЙТА   shada

shada

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2012
  • 173 сообщений
  • Авто: Тойота, Субарик
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 24 December 2013 - 22:41

Вот, что подумалось: Не просто писать свои мнения о стране и власти, ценностях и способе жизни и прочих серьезных вещах на форуме, а каждый изложит мнение на бумаге и упакует в капсулу со своим выгравированным ником. Сложить в общий контейнер и закопать на месте регулярных покатух или например Феста. А лет через пять выкопать, чтобы каждый мог прочитать то, о чем думал и писал 5 лет назад.
Мысли, идеи и мнения проверяются и меняются временем и опытом.

Увы это никому не нравится, потому что очень многие окажутся неправы оглядываясь на пять десять лет назад.

#2274 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 December 2013 - 23:03

Саня, успокойся и делай абзацы - читать трудно.
Большое желание изменить жизнь, я так понимаю, у тебя есть. И это уже хорошо. Осталось только выбрать форму и способ реализации этого желания. Но, поверь мне на слово, просто терпеливо ждать самый неэффективный способ. Правда, самый малозатратный.

Ты прав, но изменить жизнь в лучшую сторону, а не абы что то изменить. Потому что абы что, приведет к еще более печальному итогу. Способ реализации это выборы, я правда не знаю кого выбирать в этом то и вся проблема... Есть конечно и более радикальный способ, при условии что есть на что или кого поменять данную власть, я придерживаюсь этого способа, потому что как ранее писал, песни и пляски в данной ситуации неэффективны. Причем даже радикальные способы не всегда кровавые, но его мало кто поддержит, потому что кроме как песни петь народ на большее не способен и я уже объяснял почему, потому что каждый боится что то потерять, а терять пока что есть что и очень многим, как бы все не говорили что жизнь не удалась на самом деле у многих это не совсем так...

Всё правильно, Саня. Вот люди и вышли сказать, что больше молчаливо соглашаться они отказываются.

Только толку от того что они заявили что уже молча терпеть не будут :) Это называется теперь мы не молча будем терпеть, а с песнями и танцами. Знаешь как многие в том числе и власть смотрят на майдан после того как накал страстей прошел и все понимают что ничего серъезного из этого не вышло: "Ну-ну, пойте, пляшите, кому от этого хуже. Ну как надоест, вот и ладушки.... угомонились...
  • Madagascar это нравится

#2275 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 December 2013 - 23:33

Мой непосредственный руководитель преподает право Европейского союза и отдельно читает курс бюджетное право ЕС. Преподает он в Польше, являясь профессором одного из польских универов. Он работает с первоисточниками, на языке оригинала. Много рассказывает, а кое что после его перевода - читаю и я.
Так вот, просто для информации. Бюджет ЕС дотирует на бесповоротной основе большинство стран ЕС. Например, на дотацию Польше на ближайшие 5 лет забито 85 млрд. евро. Перед этим она, естественно, также получила немало.
Основные проблемы там с с\х возникли из-за необходимости перехода на евро стандарты. Никто там ничего не запрещал и не гробил. Те, кто смог - перешел на новые технические стандарты (екология, санитария, и т.п.). Те, кто не смог - ушли с рынка. Проще говоря, начали делать колбасу не из сои с бумагой, а из мяса.
Так же по аналогии дела обстояли и со всеми другими отраслями. Т.е. ЕС не гробит бизнес, он его уравнивает с точки зрения защиты прав потребителя. Притом для новых стран дают переходной период. И это уравнивание - финансируется безоплатно. Но, дают финансы на основании разработанной программы, очень детальной (я такие видел, к примеру). После программы - очень детальная отчетность и анализ эфективности использования стредств. Т.е. есть программа - есть деньги. Просто так деньги не дают. Их нужно заработать и доказать, что они будут потрачены максимально эфективно. Эти обещанные Польше 85 млрд тоже еще нужно заработать.
Их подход полностью исключает возможность откатов, экономии на качестве продукции и т.п.
В Польше вымерли все предприятия, которые работали по старинке. А новые вполне конкурируют с другими странами ЕС. Это другая планета.

Это все я знаю из первых рук, многие документы читал сам. Соглашение об ассоциации также читал.
Почти 90 % ереси и пугалок про ЕС по ящику - откровенное вранье.

Теперь понятно, почему власти ЕС нафиг не нужен? Я уверен, что они туда никогда и не планировали вступать, так, торговались с Россией.

Теперь про политику. Да, троица - не супер.Да, дестабилизация может ухудшить ситуацию.
Но полностью согласен с Одиссеем. Ждать улучшений - не самый хороший вариант. Точнее это вообще не вариант, т.к.ничего не изменится. Поэтому выбор прост, на самом деле. Или ничего не делать или поддержать хотя бы это троицу в надежде не на райскую жизнь на второй после выборов день, а на сдвиг с мертвой точки.
При этом, конечно, в ближайшей перспективе жизнь многих из нас может даже ухудшиться, но это необходимая жертва. Другое дело, что многие ее не готовы принести. Тут уж кому что: или своя рубашка ближе к телу или... готовность чем то пожертвовать ради только лишь надежды.

Но, есть такое выражение на латыни Non progredi est regredi - отсутствие прогресса - это регресс. Это умные люди придумали.



Андрей, пожалуйста, не путайте Божий дар с яичницей.

Если бы речь шла о вступлении в Евросоюз, то разговор был бы другой. Я бы сам нахер не только на Майдан пошел...., у меня слюнки текут на европейские программы поддержки предпринимательства, компенсации затрат на инфраструктурные проекты и на 75% безответственные кредиты ( т.е. взял кредит, не получилось отдаешь, всего 25%)


ТОЛЬКО ВОТ К СОЖАЛЕНИЮ УКРАИНУ В ЕВРОПУ НИКТО НЕ ЗОВЕТ! Потому что сильные мира сего понимают, что присоединение Украины окончательно на.бнет это искусственное и нежизнеспособное образование. Конституцию не смогли принять, а сосуществуют на базе сомнительного договора.

Россия дала денег и снизила цену на газ. Что на самом деле произошло?
Как Вы думаете, в чем Россия хранит свою заначку? Догадайтесь с одного раза! В казначейских обязательствах США (доллары) и евробондах (Обязательствах Евросоюза) (евро), в некоторых других ценных бумагах стран со свободноконвертируемой валютой (их сейчас около 17) и чуть чуть в золоте.

Штаты и европейские чиновники так испугались Майдана (им такой бардак не нужен), что попросили ВВП (Россию), хер с ним, скинь часть в сомнительные бумаги, а 5% процентов годовых Европа гарантирует. Еврооблигации Украины размещены на Ирландской бирже (Ирландия член Евросоюза с 1973 года).

Сообщение отредактировал Bay: 24 December 2013 - 23:37

  • Kooper, Деда и MrBenedict это нравится

#2276 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 25 December 2013 - 07:38

Если бы речь шла о вступлении в Евросоюз..


Т.е. ассоциация - это шаг назад от ЕС? Все очень просто, никто наверняка не знает вступит ли Украина в ЕС или нет (есть очень много переменных). Но, по-моему, однозначно одно - подписание ассоциации приближает к ЕС, а не наоборот.

Штаты и европейские чиновники так испугались Майдана...


...что приехали на майдан и вышли на сцену?

Мне кажется, что испугались совершенно другие люди
  • Newbie, БармалеЙ и Дембель это нравится

#2277 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 25 December 2013 - 08:05

И еще, многие в этой теме говорят, что вот бы нам второго Д.Вшингтона, я бы тогда в огонь и в воду. Или вот бы нас точно в ЕС приняли, я бы...

Мне кажется, либо вы слишком большие идиалисты, а тогда ваше мнение оторвано от реальности и не может приниматься во внимание как слишком уж субъективное, либо вы выдвигаете такие аргументы что бы оправдать свою бездеятельность.
  • Dimoon , MrBenedict, Мазай и еще 1 это нравится

#2278 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 25 December 2013 - 08:32

И еще, многие в этой теме говорят, что вот бы нам второго Д.Вшингтона, я бы тогда в огонь и в воду. Или вот бы нас точно в ЕС приняли, я бы...

Мне кажется, либо вы слишком большие идиалисты, а тогда ваше мнение оторвано от реальности и не может приниматься во внимание как слишком уж субъективное, либо вы выдвигаете такие аргументы что бы оправдать свою бездеятельность.



:303: А Вы где были в августе 91
  • White это нравится

#2279 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 951 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 25 December 2013 - 10:11

И еще, многие в этой теме говорят, что вот бы нам второго Д.Вшингтона, я бы тогда в огонь и в воду. Или вот бы нас точно в ЕС приняли, я бы...

Мне кажется, либо вы слишком большие идиалисты, а тогда ваше мнение оторвано от реальности и не может приниматься во внимание как слишком уж субъективное, либо вы выдвигаете такие аргументы что бы оправдать свою бездеятельность.


"Кто хочет что-то сделать, ищет способы, кто не хочет - причину..." Авраам Линкольн

#2280 ВНЕ САЙТА   menager

menager

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 540 сообщений
  • Авто: сейчас Патрол GR
  • Имя:Епифан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 December 2013 - 10:14

...что приехали на майдан и вышли на сцену?

Мне кажется, что испугались совершенно другие люди

Как раз они и испугались что все разваливается, лидера нет, цели нет и нет единодушной поддержки и все захлебывается в размытых третьестепенных требованиях, вот они быстренько и прислали своих гонцов, типа ситуацию всколыхнуть. Даже не обращали внимание на то что это грубое вмешательство во внутренние дела и выбор народа другой страны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN