Вы всё ещё говорите на украинском языке? - Страница 10 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вы всё ещё говорите на украинском языке?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#181 ВНЕ САЙТА   AL-X8

AL-X8

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 February 2011 - 12:02

Штюрман, я Вас понял, что и доказывает.
Over and out.

#182 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 12:10

Саня, смотри мой пост № 172

Боря! Страна действительно в опасности! Язык - это один из атрибутов идентифицирующих страну, (язык, флаг,герб). СМо временем может мы и придём к двуязычию на официальном уровне, возможно но решается это референдумом. Всё точка. Я не верю в интеллект Шариковых. Есть ли у кого из присутствующих на этом форуме проблемы с русским языком или украинским в быту? Ну если честно? Думаю процентов 99% что нет. А обсуждая поведение идиота на гос службе началась подмена сути обсуждения и переход на ротожопость. Причём как только вроде всё устаканится новая волна этой ротожопости становится выше предыдущей. Кто кому мешает говорить по русски? Кто кому вообще мешает из нас здесь находящихся??? Я в ужасе! Проблемы которые создаются нам, гражданам этой страны, нынешними Шариковыми у власти очевидны. Или Вы не замечаете что платите за всё втридорога? Обнаглевшие чиновники и по бирушники от государства не мешают? Или Вы не замечаете что Ваши гражданские свободы попираются? И что характерно на по пирание гражданских свобод претендует именно "очкастый провокатор" а не мордатый "представитель власти" власти с интеллектом тушканчика и его полоумные собратья по цеху, которых за язык ну ни кто не тянул. Некоторые углядели в этом именно такую картину! Парадокс! При обсуждении банального хамства от представителя власти некоторые начали эту власть оправдывать.... Платёжки все получили с новыми тарифами за квартплату? А на заправках цены не жмут мозг? Или важно сейчас именно смотреть какими цифрами цены написаны? Покупал топливо на Лукойле - оптовая цена 95-го уже 8грн.90коп. так что вперёд к покращенню в языковом вопросе, главное что бы на скорости портки не по слетали последние. Кстати многие имеют сбережения в российских рублях а? Интересно почему таких нет или их мало? Да потому что он рублик мяяяягонький как весь вопрос со статусом русского языка в Украине. Этого вопроса нет в принципе и не надо эту жвачку по новой крутить. Вперёд все на референдум - только если он будет этот референдум завтра - то украинский как был так и останется единственным государственным языком.
  • pseudo, МАХНО, Vladyslav и еще 1 это нравится

#183 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 12:15

Штюрман, я Вас понял, что и доказывает.
Over and out.


У-ф-ф-фф!! А ведь мы общались на одном языке!

#184 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 12:35

Боря! Страна действительно в опасности! Язык - это один из атрибутов идентифицирующих страну, (язык, флаг,герб)....

Саня, ты написал страстно и понятно, но поясни:
ПРИЧЁМ ТУТ ЯЗЫК????
А вот виденье мира у бело-голубого адепта и оранжево-красного РАЗНЫЕ!
И в этой ситуации они будут разрывать нас каждый в свою сторону в соответствии со своим видением, духовным или бизнес-интересом.
Так вот я предлагаю НЕ ДРАТЬ ВСЕМ НА СЕБЕ РУБАХУ по непростому вопросу, а подумать для себя (каждый внутри своей башки) как реально можно повлиять на ОДИНАКОВО ХРЕНОВУЮ ДЛЯ ВСЕХ (кроме властьпредержащих в любой данный момент, хоть сейчас, хоть раньше) действительность.
Нужно плюнуть на неважный (а он в действительности сейчас с имеющимся законодательством и сложившейся ситуацией неважный!!!!) вопрос и думать о важном. А всё остальное - от лукавого!
  • VOIN, BOX4x4 и Yaros это нравится

#185 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 February 2011 - 12:49

то ЭТА власть «слишком агрессивно внедряет украинский» (

Вы передергиваете, уважаемый. Это не "Эта" власть слишком агрессивно внедряет украинский. Это была "Та" власть, которая была до "Этой". И что за манера прикидываться, ей Богу! Вы же прекрасно все поняли! А поскольку "Под давлением все ухудшается" то действия "Этой" власти - закономерное противодействие действиям власти "Той". И как мы сейчас видим, опять же, под давлением все ухудшается - в ответ на действия "Этой" власти мы стали более говорить на украинском. Ну, тот кто хочет, естественно. Вот я, на работе, стараюсь все время говорить на украинском. Ну это так... к слову.

Боря! Страна действительно в опасности! Язык - это один из атрибутов идентифицирующих страну, (язык, флаг,герб). СМо временем может мы и придём к двуязычию на официальном уровне, возможно но решается это референдумом. Всё точка. Вперёд все на референдум - только если он будет этот референдум завтра - то украинский как был так и останется единственным государственным языком.

Вот это единственное по теме. А остальное - ну что ж... для устранения всего того что Вы сказали есть такое действо как "революция". Только не забывайте, что делают революции фанатики, терпят от нее простые граждане, а пользуются ее плодами - подлецы. (за точность цитаты не отвечаю). Уже сделали одну. Как всегда - через жопу. потому что не умеем по другому. Вот поэтому к власти они и пришли. На волне. В пику, так сказать - той власти.

#186 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 12:51

Саня, ты написал страстно и понятно, но поясни:
ПРИЧЁМ ТУТ ЯЗЫК????
А вот виденье мира у бело-голубого адепта и оранжево-красного РАЗНЫЕ!
И в этой ситуации они будут разрывать нас каждый в свою сторону в соответствии со своим видением, духовным или бизнес-интересом.
Так вот я предлагаю НЕ ДРАТЬ ВСЕМ НА СЕБЕ РУБАХУ по непростому вопросу, а подумать для себя (каждый внутри своей башки) как реально можно повлиять на ОДИНАКОВО ХРЕНОВУЮ ДЛЯ ВСЕХ (кроме властьпредержащих в любой данный момент, хоть сейчас, хоть раньше) действительность.
Нужно плюнуть на неважный (а он в действительности сейчас с имеющимся законодательством и сложившейся ситуацией неважный!!!!) вопрос и думать о важном. А всё остальное - от лукавого!

Согласен.)

#187 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 February 2011 - 12:54

Кстати. Открыл я сегодня интернет, и на некоторых новостных сайтах увидел такую себе голосовалку - "Верите ли Вы в возможность вооруженного восстания на Украине?" 70 проц. показало что верят. Это тоже так... к слову. Подготовка умов на это началась, Дамы и Господа! Ждем развития событий.

Сообщение отредактировал Важняк: 15 February 2011 - 12:55


#188 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 13:09

Вот это единственное по теме. А остальное - ну что ж... для устранения всего того что Вы сказали есть такое действо как "революция". Только не забывайте, что делают революции фанатики, терпят от нее простые граждане, а пользуются ее плодами - подлецы. (за точность цитаты не отвечаю). Уже сделали одну. Как всегда - через жопу. потому что не умеем по другому. Вот поэтому к власти они и пришли. На волне. В пику, так сказать - той власти.
[/quote]
Не Костя революция...Да и не революция это была если честно. Это было желание людей иметь своё мнение и это мнение отстаивать. Отстаивание гражданами своего права на выбор. Если граждане будут отстаивать свои права и далее с самого маленького эпизода и до глобального - никакая революция нужна не будет или даже так: это и будет революция в мозгах и действиях и эффект от этого куда более длительный. Вплоть до полнейшего выздоровления пациента - коим есть наше общество. :303:

[quote name='Важняк' timestamp='1297767279' post='26172483']
Кстати. Открыл я сегодня интернет, и на некоторых новостных сайтах увидел такую себе голосовалку - "Верите ли Вы в возможность вооруженного восстания на Украине?" 70 проц. показало что верят. Это тоже так... к слову. Подготовка умов на это началась, Дамы и Господа! Ждем развития событий.
[/quote]
В столице Бахрейна начались акции протеста: есть жертвы :273:
Вот зашаталась конституционная монархия Бахрейна....
  • МАХНО и Sanek это нравится

#189 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 15 February 2011 - 13:38

Кстати. Открыл я сегодня интернет, и на некоторых новостных сайтах увидел такую себе голосовалку - "Верите ли Вы в возможность вооруженного восстания на Украине?" 70 проц. показало что верят. Это тоже так... к слову. Подготовка умов на это началась, Дамы и Господа! Ждем развития событий.


вот!попридержим патроны ,господа-панове....

#190 ВНЕ САЙТА   Hmell

Hmell

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2008
  • 94 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero 1990 г.в. 2,5 TDI
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 15 February 2011 - 13:57

Ну вы блин мужики и даёте!
О сценариях захвата территорий экономически, а затем и физически написано и снято куча сюжетов.
Да хотя -бы и спорный, но во многом очевидный цикл фильмов "Дух времени" (1;2;3 части).
Об этом-же на своих лекциях открыто говорят: професор Жданов,Трехлебов,Татищев и многие другие аналитики.
Гугль рулит.
Беда наша в том, что мы не знаем (по своей лени) и знать не хотим (по своей тупости) своей истории. А ещё не пользуемся ЗДРАВОМЫСЛИЕМ.
Главный вопрос "кому ЭТО выгодно? Кто и зачем затевает возню?"
НАРОД НЕ ЗНАЮЩИЙ ПОДЛИННОЙ СВОЕЙ ИСТОРИИ НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!
Вопрос лишь в том, в угоду каких сил нам коверкают историю, лгут и умалчивают? "Разделяй и властвуй" - а ещё - "Водка, табак, секс и никакой гигиены" - это всё части общей доктрины для СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ. Неужели НАС не научили уроки Югославии? Красиво столкнули лбами практически братьев, они бруг - дружку резали и убивали, "гуманисты" сука наблюдали (оружием приторговывали на обе стороны), а потом, без боя практически, захапали всё в свои руки. Лозунги блин в начале были ТЕЖЕ - "мова", "сало" и прочая шняга. ВКЛЮЧИТЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, не ведитесь, оглянитесь в историю хотябы лет на 100-200. Ребята из "гуманных" соображений начисто вырезали индейцев, следом (из истории) ещё кучу других народов в разных частях света (где-то более успашно, где-то менее).
Грузия полыхнула следом за Сербией. Кто-там МЕЖДУ? Не мы ли?
ВАЖНЯКУ И ШТЮРМАНУ - РЕСПЕКТ! И ребятки - не тратте нерны на выпады, возможно там люди на зарплате :)
Закрывайте тему!
  • BOX4x4, Важняк и Yaros это нравится

#191 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 14:28

Проблема языка существует, и не стоит закрывать на это глаза, типа давить на "мир во всем писе". Если язык не поддерживать, он станет мертвым языком, а с ним умрет и культура. Можно ссылаться на канадский опыт, или израильский, но учтите, что Украина - это не Канада и не Израиль. У нас очень специфическое положение, буферная зона между востоком и западом, и каждый сосед тянет одеяло на себя (и язык в том числе), а наша задача - не дать его порвать. Реально, у нас "поле битвы".

....
Грузия полыхнула следом за Сербией. Кто-там МЕЖДУ? Не мы ли?
...


Во, я примерно это и имел в виду!

#192 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 16:08

"Разделяй и властвуй?"
(Конечно напомнить обстоятельства с чьей подачи этот ролик про две Украины появился или память короткая?)
"Беда наша в том, что мы не знаем (по своей лени) и знать не хотим (по своей тупости) своей истории."
(Хех вон Шампань историю помнит и знает минусами залепили донельзя - видимо те кому лень свою знать).
Главный вопрос "кому ЭТО выгодно? Кто и зачем затевает возню?"
(Сам же сказал -разделяй и властвуй!)
НАРОД НЕ ЗНАЮЩИЙ ПОДЛИННОЙ СВОЕЙ ИСТОРИИ НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!
(Хех история как дышло - особенно когда за тебя её пишут)
Вопрос лишь в том, в угоду каких сил нам коверкают историю, лгут и умалчивают? "Разделяй и властвуй" - а ещё - "Водка, табак, секс и никакой гигиены" - это всё части общей доктрины для СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ.
(Вот тут чистая правда, действовала на часть населения действует и скорее всего будет продолжать действовать)
Неужели НАС не научили уроки Югославии? Красиво столкнули лбами практически братьев, они бруг - дружку резали и убивали, "гуманисты" сука наблюдали (оружием приторговывали на обе стороны), а потом, без боя практически, захапали всё в свои руки. (Вот тут я не понял касательно кто кого и во что захватил?
(Дабы не сотрясать воздух лучше всего убедиться своими глазами а именно посетить страны упомянутые и убедиться в том что всё у них (те кто хотели хорошего - ХОРОШО)
Лозунги блин в начале были ТЕЖЕ - "мова", "сало" и прочая шняга.
(Не мелите ерунду за Югославию плиз)
ВКЛЮЧИТЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, не ведитесь, оглянитесь в историю хотябы лет на 100-200. Ребята из "гуманных" соображений начисто вырезали индейцев, следом (из истории) ещё кучу других народов в разных частях света (где-то более успешно, где-то менее).
(Слёзы душат и мешают говориь! Ты же взрослый и молодой человек откуда эта каша в голове?)
Грузия полыхнула следом за Сербией.
(Хм....Независимая Грузия в полном порядке)
Кто-там МЕЖДУ? Не мы ли?
Между чем? Я Лично у себя дома, я патриот и хочу что бы дети мои внуки жили тут, тут растили своих детей жили в здравии, достатке и уважении в здоровом обществе где врач - лечит, милиционер - следит за порядком, учитель - учит и что бы каждый за свою работу получал достойную зарплату, что бы государство на выплаченные мною налоги обеспечивало достойную жизнь пенсионерам. Что бы украинские вузы не торговали дипломами а прилагали усилия для того что бы дать знания а государство выделяло бабло не на содержание кучки орангутангов это государство представляющих а на развитие этого самого образования. Хочу что бы государство существовало для людей а не люди для государства. Хочу что бы слово Украина - звучало гордо и хочу что бы оно звучало гордо для всех тех кто тут живёт. Я много чего хочу как патриот и здравомысляший человек. И как здравомыслящий человек я чётко понимаю что у русского языка здесь проблем нет и этот вайдот - чистый пердёж пузырями в лужу.
(......возможно там люди на зарплате :)
Это к чему?

[/quote]

Сообщение отредактировал Топор: 15 February 2011 - 16:10

  • МАХНО и Sanek это нравится

#193 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 15 February 2011 - 16:57

Вон, посмотрите на Европу. Границ нет. Тихо и мирно. И немец не говорит французу что он гавнюк потому что не говорит на немецком или потому что он француз, а француз не говорит о том же немцу. И язык у них один - межнационального общения - английский. И никто волну гавна не поднимает - " типа, А как это так?".

Уважаемый Константин!
Хочу Вас огорчить и несколько развеять миф о "тихой и мирной" Европе.
Несколько лет назад довелось мне побывать в Страссбурге, уж очень захотелось мне посмотреть на Европарламент. И я попросил своего немецкого друга меня туда свозить. Мы приехали в Страссбург и на первом же перекрестке, в зад нашего БМВ вьехала раздолбанная Мазда 626. За рулем сидел здоровенный негр. Приехала полиция. и Вот тут началось самое интересное(как потом мне перевела моя дочь). Французский патруль напрочь отказался разговаривать на немецком языке(хотя и территория пограничная и поочередно принадлежала то Франции, то Германии). Дословно привожу высказывания старшего патруля при обращении к моему товарищу: ( на чистом немецком языке) Ты немецкая свинья, когда приезжаешь во Францию, должен общаться на французском языке. Ведь когда я приезжаю в Германию я общаюсь с вами на немецком языке и ты должен делать то же самое. После этого он перешел на фрацузский и запретил другим членам патруля общаться с нами. Что бы долго не писать, скажу спасло нас только то, что фрацузы негров не любят больше, чем немцев. А национализм у них покрепче нашего, украинского будет.
Я для себя этот вопрос решил еще лет пятнацать назад, с собой делать что либо поздновато будет, но зато дочька моя пошла сразу в украиномовний детский сад, затем в школу где преподавание велось на украинском языке, и сегодня она обучается в университете им.Т.Г. Шевченко на украинском языке, при этом учила в школе русский язык и литературу. Прекрасно и свбодно владеет , украинским,русским, английским и немецким языками, но учится не на филологическом, а на экономическом-изучает банковское дело. Я считаю, что я свою патриотическую задачу выполнил. В семье мы общаемся на русском языке.
Но какое это имеет значение, разве я от этого меньше люблю Украину.
Просто без крика и шума, без ура патриотизма, каждый на своем месте должен, что то делать для Украины, для ее культуры, для языка. Ну хотя бы воспитать одного человека, для которого это будет родным.ИМХО
  • BOX4x4, Vladyslav, Семен и 3 другим это нравится

#194 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 17:10


Верно говоришь. Я тоже хочу, чтобы все было правильно, врач должен лечить, мент - следить за порядком, учитель - учить. Но, в реальности происходит по другому. Врач - убивает, мент - садит, учитель - сам не знает предмета. И это происходит потому, что они НЕ УМЕЮТ выполнять свою работу. Тут, казалось бы, язык ни при чем, это всего лишь инструмент для передачи данных от одного тела к другому. Но, когда эти данные передаются неверно (как в детской игре в испорченный телефон), каждое последующее поколение теряет часть знаний предыдущего поколения. Вот поэтому язык имеет очень большое значение.

#195 ВНЕ САЙТА   Банди

Банди

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2010
  • 242 сообщений
  • Авто: Renault Megane III
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 17:16

Уважаемый Константин!
Хочу Вас огорчить и несколько развеять миф о "тихой и мирной" Европе.

Просто без крика и шума, без ура патриотизма, каждый на своем месте должен, что то делать для Украины, для ее культуры, для языка. Ну хотя бы воспитать одного человека, для которого это будет родным.ИМХО


Мало того. Сейчас сестра жены работает в Германии. Так без знания немецкого языка - не берут никуда. Ни на работу, ни на курсы и т.д Английский они знают - но немецкий на первом месте и стоит жёстким требованием ко всем.

#196 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 17:20

Проблема языка существует, и не стоит закрывать на это глаза, типа давить на "мир во всем писе". Если язык не поддерживать, он станет мертвым языком, а с ним умрет и культура. Можно ссылаться на канадский опыт, или израильский, но учтите, что Украина - это не Канада и не Израиль. У нас очень специфическое положение, буферная зона между востоком и западом, и каждый сосед тянет одеяло на себя (и язык в том числе), а наша задача - не дать его порвать. Реально, у нас "поле битвы".
Во, я примерно это и имел в виду!

Тяжело разговаривать с невнимательным собеседником. ЭТО УЖЕ ВСЁ ПРОГОВОРИЛИ!
Читай тексты ветки!!!!! Иначе ты будешь выглядеть типичным тролем.

To Топор:
Саня, ежели ты цитируешь Хмеля, то хоть отделяй свои слова от его - нормально прочитать твоё возмущение невозможно.
Конечно, у тебя сам-по-мебе манифест правильный. Но есть же и контекст!
Не вдаваясь в подробности, позиция Хмеля проста - ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО НАС ВНУТРИ СТРАНЫ НЕ ОБЪЕДИНЯТЬ, А РАЗДЕЛЯТЬ.
Всё остальное будет игра словами. Мне лично без разницы на каком языке говорит сорящий меня с соседом говнюк-провокатор - на английском, русском или украинском. И тут я с Хмелем полностью солидарен!
Давайте не цепляться к деталям, если они не существенны, а просто эмоционально выплеснуты.
Остаток спора - на стол!! Приз в студию!

P.S. Меня радует, что несмотря на жаркие споры тут, количество пишущих и количество сообщений в объединяюшей нас ветке про ОРМ-Амиго Рейд БОЛЬШЕ чем в споре про язык!
  • Predator и SHOSS это нравится

#197 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 17:33

Тяжело разговаривать с невнимательным собеседником. ЭТО УЖЕ ВСЁ ПРОГОВОРИЛИ!
Читай тексты ветки!!!!! Иначе ты будешь выглядеть типичным тролем.


Сорри, я действительно невнимательно читал предыдущие посты.
Нафлудили уже столько, что осилить сложно :(

P.S. Меня радует, что несмотря на жаркие споры тут, количество пишущих и количество сообщений в объединяюшей нас ветке про ОРМ-Амиго Рейд БОЛЬШЕ чем в споре про язык!


Значит в споре "Джиперы vs. Языковеды" выигрывают Джиперы :)

#198 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 22:19

Тяжело разговаривать с невнимательным собеседником. ЭТО УЖЕ ВСЁ ПРОГОВОРИЛИ!
Читай тексты ветки!!!!! Иначе ты будешь выглядеть типичным тролем.

To Топор:
Саня, ежели ты цитируешь Хмеля, то хоть отделяй свои слова от его - нормально прочитать твоё возмущение невозможно.
Конечно, у тебя сам-по-мебе манифест правильный. Но есть же и контекст!
Не вдаваясь в подробности, позиция Хмеля проста - ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО НАС ВНУТРИ СТРАНЫ НЕ ОБЪЕДИНЯТЬ, А РАЗДЕЛЯТЬ.
Всё остальное будет игра словами. Мне лично без разницы на каком языке говорит сорящий меня с соседом говнюк-провокатор - на английском, русском или украинском. И тут я с Хмелем полностью солидарен!
Давайте не цепляться к деталям, если они не существенны, а просто эмоционально выплеснуты.
Остаток спора - на стол!! Приз в студию!

P.S. Меня радует, что несмотря на жаркие споры тут, количество пишущих и количество сообщений в объединяюшей нас ветке про ОРМ-Амиго Рейд БОЛЬШЕ чем в споре про язык!

Да Боря я не отредактировал текст и впопыхах отправил.

#199 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 February 2011 - 22:30

Кому выгодно разделять? Вопрос чисто риторический! (Идея запущена в 2004 году под выборы и до сих пор активно используется конкретными лицами). Если называть фамилии то главное действующие лица от ПР - товарищ Колесниченко и товарищ Табачник от правительства. Если это политика - можно смело резать пост я правила чту, но в контексте вопроса я дал ответ.

Сообщение отредактировал Топор: 15 February 2011 - 22:32

  • МАХНО это нравится

#200 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 February 2011 - 23:05

то главное действующие лица от ПР - товарищ Колесниченко и товарищ Табачник от правительства.

А от НУ, НС, и от Батькивщины? Что ж так однобоко то?
А как леди Смерть говорила чтобы Донбасс колючей проволокой обнесли в три ряда? А все эти уголовные дела которые наплодил Луценко и которые кончились пшиком? Вы же не любите двойных стандартов, как я понял? Да?

Не надо чесать всех под одну гребенку. И там были перегибы, и тут загибы. А суть то всех их одинакова. Шакалья.
И мой пот режьте, но в контексте и я ответил. Все они "хороши".

Сообщение отредактировал Важняк: 15 February 2011 - 23:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN