Куплю SsangYong. - Страница 2 - АВТО-МОТО-КВАДРО, ГАРАЖИ И ДАЧИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю SsangYong.

Actyon Kyron Rexton

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 ВНЕ САЙТА   tarasevich

tarasevich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Nov 2012
  • 326 сообщений
  • Авто: l200, МPS II, FJcruiser
  • Имя:taras
  • Пол:Мужчина
  • Город:ивано-франковск

Отправлено 23 April 2020 - 15:28

Kyron 2006г.в., 2,0D  2 шт. один 398 тыс пробега  на хреновом топливе и в жестких условиях севера, серьезных поломок не было, еще бегает, второй - на 320 тыс крякнул!!! Две штуки L200, 2007 г.в. на том же топливе, при тех же условиях одна при 240тыс крякнула, вторая - 294 тыс.км....статистика


  • wowan это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2020 - 18:57

Шестиступку не вздумай брать. 
как по мне, машина не годится, для оффроада, небольшой песок, снег, без артикуляции грунтовка, это самое его.


  • wowan это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 17 May 2020 - 21:11

Шестиступку не вздумай брать. 
как по мне, машина не годится, для оффроада, небольшой песок, снег, без артикуляции грунтовка, это самое его.

Да, шестиступка неудачная, она на Кайронах и Актионах, остается Рекс? Для настоящего оффроуда конечно не годится, просто проехать по любому направлению и комфортно по трассе, самое оно.

#24 ВНЕ САЙТА   СиД

СиД

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Feb 2014
  • 30 сообщений
  • Авто: REXTON SSANG YONG, ГАЗ69
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:васиьков

Отправлено 17 May 2020 - 21:25

Всем вечер добрый. В связи семейными обстоятельствами решил пробовать своего РЕКСА 2008г.пробег 180000км, пневма, силовой обвес, покрашен в раптор(в авариях не был) готовился для рыбалкии и охоте, вложено много сил и конечно немножко денег. На нем практически не ездил(постоянно в командировке) в оффроуде не участвовала. Если заинтересовало звоните на вайбер +380675077545 Игорь. Сейчас снова не на месте, буду в начале июля. Цена? Начнём с 12000америк.вечно зелёных И просьба шапка и не закидывать

Прикрепленные файлы


  • wowan это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Sancho

Sancho

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jun 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: NP300
  • Имя:San4o
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 28 May 2020 - 11:45

Спасибо за предложение,  но бюджет вообще не мой.    мой бюджет до 8.        Что  могу сказать:   посмотрел уже более 20ти машин.   Даже не думал,что все будет так плохо.      Гнилые кузова, ржавые рамы, оторванные крепления раздатки, битые, крашеные, трещины кузовов.      В общем просто  нет слов, что видел.        Из  всех вариантов нашел нормальный  один  Кирон  на ручке,весь поцарапанный ветками и на севших пружинах, при этом хозяин хочет космос денег.

 

Второй вариант Рекстон, который был прижат в морду, восстановлен, в комплектации  XVT с постоянным полным приводом  AWD и не зависимой подвеской.  

 

Вот теперь вопрос, что  брать???      Кто ,что  думает????



#26 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 28 May 2020 - 14:14

"Прижат в морду" не совсем понятно насколько. Главное чтобы раму не повело. Остальной морды там почти вся кузовщина сьемная. Ну и общее состояние. Как уже писали, XVT с АWD это чисто городско - трассовый кроссовер, в мало мальскую грязь на нем никак, по большому счету у него гребет только одно колесо!
Стоковый Рекстон не плох, но требует немного доработок, например замены проседающих родных пружин и т.д. Если ничего не делалось, все достанется Вам.
  • Sancho это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   Sancho

Sancho

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jun 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: NP300
  • Имя:San4o
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 28 May 2020 - 14:25

"Прижат в морду" не совсем понятно насколько. Главное чтобы раму не повело. Остальной морды там почти вся кузовщина сьемная. Ну и общее состояние. Как уже писали, XVT с АWD это чисто городско - трассовый кроссовер, в мало мальскую грязь на нем никак, по большому счету у него гребет только одно колесо!
Стоковый Рекстон не плох, но требует немного доработок, например замены проседающих родных пружин и т.д. Если ничего не делалось, все достанется Вам.

Передний бампер и капот заменили, радиаторы уцелели и остались родные , крепление одной фары подпаяли, покрасили всю морду.

 
 В общем ясно.   Спасибо!!    Ищу дальше,  т.к.   XVT не подходит под первоначальные цели и задачи. 


  • wowan это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   skam

skam

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Apr 2008
  • 336 сообщений
  • Авто: land rover discovery, Ford Probe
  • Имя:максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:севастополь

Отправлено 28 May 2020 - 19:00

Я своего продал неделю назад за 9000. Из того что вы писали не было проблем, стоял на продаже 3 месяца +- 3 звонка 3 просмотра, причем 2 женщины смотрели тупа как им сидеть будет удобно или нет, и третий сразу купил, перед продажей 18000 ввалил в ходовую, не верил что продам, и как забрал с сто сразу же продал. Думаю сейчас за 8 река можно найти, за 9 будет в приличном состоянии.
  • wowan это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 28 May 2020 - 20:54

 Думаю сейчас за 8 река можно найти, за 9 будет в приличном состоянии.

Да, сейчас авто из США цены обвалили.


  • skam это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 30 May 2020 - 17:28

Думаю сейчас за 8 река можно найти, за 9 будет в приличном состоянии.[/quote]
Ну и самый большой прикол, что за Актионов и Кайронов просят столько же. Но Рекс это РЕКС!

#31 ВНЕ САЙТА   Sancho

Sancho

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jun 2015
  • 171 сообщений
  • Авто: NP300
  • Имя:San4o
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 01 June 2020 - 14:08

Я своего продал неделю назад за 9000. Из того что вы писали не было проблем, стоял на продаже 3 месяца +- 3 звонка 3 просмотра, причем 2 женщины смотрели тупа как им сидеть будет удобно или нет, и третий сразу купил, перед продажей 18000 ввалил в ходовую, не верил что продам, и как забрал с сто сразу же продал. Думаю сейчас за 8 река можно найти, за 9 будет в приличном состоянии.

Что-то  меня начинает настораживать надежность и качество..    

 

Вы  пишете, что перед продажей ввалили в ходовую 18000 !?!!?     Я смотрел Рекса с пробегом 200т.км в которого за последние 10 т.км  ввалили 20000гривен   и при этом по нему этого вообще не видно,      А также Рекса, про которого писал выше, что он достаточно хорош, только тип привода мне не подходит,  так вот он заехал  на  последнее ТО на сумму 25000гривен. 

 

Друг купил Актиона с пробегом 80000км ,  сразу заехал на сто на 500$  и  еще нужно на 500$  заехать. 

 

Я  в данный момент езжу на личном Рено, пробег 230т.км,  на сто заезжаю только на плановое ТО, меняю  масло и колодки, ходовая вся еще  родная, кроме втулок  стабилизатора.  

Также уже 7 лет езжу на рабочем VW caddy 1.9 tdi,  пробег уже 300т.км., история та же, что и с Рено , только плановое ТО , ходовая тоже вся еще родная, из ремонтов было только  замена сцепления на  200т.км. Всё.

 

Что  в ССангЙонгах может так рассыпаться на такие космические суммы денег???

 

Может это чудо корейско-китайско-украинского автопрома мне не надо???

 

Возможно, всё таки стоит посмотреть на что-то другое??



#32 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 01 June 2020 - 14:30

Наконецто.....



#33 ВНЕ САЙТА   Francotte

Francotte

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 May 2014
  • 14 сообщений
  • Авто: KIA Sorento 3.3 MY 07
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 June 2020 - 16:13

Наконецто.....

КIA Cоренто BL, 3.3л



#34 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 01 June 2020 - 20:42

В Енге, если ВСЮ ходовую полностью новую собрать, до последнего винтика ни 25 ни 18 тыс. грн. не наберется, ну может 10 и вылезет.

#35 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 01 June 2020 - 20:55


  • Sancho это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   skam

skam

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Apr 2008
  • 336 сообщений
  • Авто: land rover discovery, Ford Probe
  • Имя:максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:севастополь

Отправлено 01 June 2020 - 21:03

Поменял задние ступичные подшипники, т.к. был уже люфт, хотя на сто говорили, что можно не менять, руливой наконечник, фильтра все, масло, шрус и еще что-то, за 3 года владения ричего не меня, машина постоянно на ходу, лично я считаю машину надежной и стоящей своих денег. Продал т.к. хочется что-то посвежее, побольше, помощнее и проходимее.
  • wowan, СиД и Sancho это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   hotrod

hotrod

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jul 2014
  • 159 сообщений
  • Авто: BMW X5
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 June 2020 - 11:36

я БМВ на меньшие суммы обслуживаю, чем тут писали.... А пробега у меня 172 тыщи.... Нах такие сыпучие внедорожники нужны?



#38 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 03 June 2020 - 13:08

я БМВ на меньшие суммы обслуживаю, чем тут писали.... А пробега у меня 172 тыщи.... Нах такие сыпучие внедорожники нужны?

Вот не могу понять, откуда миф, что они сыпучие? Особенно сравнить с Шнивой или БМВ.
Расходники и по подвеске цены очень гуманные. По топливной конечно дорого, но нефиг солярку из трактора лить.
  • СиД это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 03 June 2020 - 14:25

Та по фебесту вообще копейки......Не стоит он тех денег. Как впрочем и многие корейцо китайцы. Обслуживать придется как полноценный внедорожник. И запчасти брать или оригинал или от того с чего его копировали.



#40 ВНЕ САЙТА   wowan

wowan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Sep 2009
  • 743 сообщений
  • Авто: REXTON-2 "Чёрный носорог"
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 03 June 2020 - 15:38

Та по фебесту вообще копейки...... И запчасти брать или оригинал или от того с чего его копировали.

Ну фебест это для совсем экономных или жадных. А с чего копировали, за семь лет владения так и не понял! Мотор с МВ ОМ616, АКПП оригинальная и легендарная МВ 722.6, остальное свое, но общая конструкция очень на ТЛК Прадо 120 похожа, но это можно про любой рамник сказать.
  • СиД это нравится





Темы с аналогичным тегами Actyon, Kyron, Rexton

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN