Видео YouTub как водитель по встрече при потопе мешает другим. - Страница 3 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Видео YouTub как водитель по встрече при потопе мешает другим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2016 - 19:51

Надоело читать, моралисты хреновы. Рус давай киношки классные снимай, а ошибиться может любой, я вот сегодня случайно не пропустил старую бабушку, просто задумался и нагло вперся и не дал ей пройти через пешеход, случайно. Неудобно до сих пор как вспомню, а тут такая мелочь объехал затык. 

Это нормально...мы ж в Эвропу стремимся!!!


  • Brov это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 10 June 2016 - 20:04

Это о чем - кто утонул?

мерседес GL в видео


Сообщение отредактировал Vrubel: 10 June 2016 - 20:04


#43 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2016 - 20:16

Нее..,ну чего все накинулись? член клуба спешил снять видео о том что направо поворачивать не надо...там GL утонул....едь за мной..делай как я!!!!



#44 ВНЕ САЙТА   Freemen

Freemen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2012
  • 393 сообщений
  • Авто: NIVA 2121
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2016 - 20:24

просто надо научится делать выводы из своих ошибок вот и все..Да и о культуре вождения в Киеве еще очень даже ни чего себе,и уступят у пропустят если сильно нужно и даже спасибо говорят некоторые(мигая),а вот в регионах так там фиг воще поймешь что творится,типу чем круче джип тот и прав..Если я не прав можете минуснуть. Но опять таки это из личного опыта...

#45 ВНЕ САЙТА   mba

mba

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Aug 2009
  • 267 сообщений
  • Авто: полный привод
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2016 - 20:31

просто надо научится делать выводы из своих ошибок вот и все..Да и о культуре вождения в Киеве еще очень даже ни чего себе,и уступят у пропустят если сильно нужно и даже спасибо говорят некоторые(мигая),а вот в регионах так там фиг воще поймешь что творится,типу чем круче джип тот и прав..Если я не прав можете минуснуть. Но опять таки это из личного опыта...

Почти все тетки в Киеве за рулем хер пропустят, не поблагодарят и никогда тебе не уступят. Так что не все в Киеве так хорошо.


  • Мазай, antip и ARAVI это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   ARAVI

ARAVI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Oct 2014
  • 1610 сообщений
  • Авто: Элька
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская Русь

Отправлено 10 June 2016 - 20:34

Про женщин это сто процентов! Едут как в танке...


  • Легендарный и Nakhil это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2016 - 20:37

Почти все тетки в Киеве за рулем хер пропустят, не поблагодарят и никогда тебе не уступят. Так что не все в Киеве так хорошо.

Ну мы же не тЁтьки?! Была тут тема "из жизни обочечников! так все такие праведные были,ну так то -справа...,а тут слева))



#48 ВНЕ САЙТА   Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2010
  • 1624 сообщений
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2016 - 20:42

Рус,скажи честно,ты покаялся?Я-уже

Покаялся, я же душу youtube продал и у меня даже Библия в бардачке, вот тут при обыске нашли,обыск начался с 5,30 минуты


Сообщение отредактировал Рус: 10 June 2016 - 20:43

  • BOX4x4 и Сава это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Direktor

Direktor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2010
  • 698 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser Nissan patrol Y60
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:каменец

Отправлено 10 June 2016 - 23:18

Я не за конкретно руса, а и за коментаторов тоже. Как наглядно показала тема - у нас многие разделяют мнение, что нарушение правил - норма, если нужно или хочется. При этом не абы каких, а езду по встречке.
Тем, кто "так он же никому не мешал".
Технически "создание аварийной ситуации" на 0:48 (вклинивание со встречки в ряд), 1:12 (встречка останавливается), и сразу за этим снова вклинивание в ряд. Это в контексте "не мешал". Ведь лошье справа и так тупит, так что пусть постоит еще чуток и пропустит, а встречки подождут пару секунд, ведь едет человечище, которому "нужно".
Теперь о езде по встречке подобным способом (да и вообще о быстром обьезде стоящего ряда) с оправданием "так они ж тупят стоят":
Вот так это выглядит из "тупящей" машины порой (2:02 время)
Вот так это выглядит с в другой ситуации, но с подобным раскладом (3:09)
Еще одна стоящая машина (3:37)
Та же херня (6:31)
Ситуации немного другие, но суть одна - из-за стоящих машин очень любят появлятся люди, особенно дети (видимо им пдд такие же родители рассказывают, типа переход канеш обязателен, но если нужно - беги где хочешь).
Применимо к первому видео в подобном случае люди видят стоящий ближний ряд, и пустую встречку (в том направлении, откуда обычно едут машины), и начинают бежать не видя преград. И улетают сбитыми кеглями к херам.
Той даже небольшой скорости на "щас мы быстро резанем" хватило бы с головой, что б укатать в асфальт какого-нибудь выбежавшего на дорогу малого или поламать ноги неудачно выбежавшему взрослому. Канеш и труп ребенка и покалеченный взрослый поймут, что надо было спешить к утонувшему мерсу...
А так да, продолжаем нарушать, это ж Украина - страна возможностей. От всей души желаю каждому коментатору в стиле "а шо такого он сделал" встретить своего такого принца на дороге. Может, лежа в политравме дойдет.




Здесь вспоминаются Слова....

пусть бог воздаст тебе в двойне, все то что ты желаешь мне....
tark...

#50 ВНЕ САЙТА   Sky

Sky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 186 сообщений
  • Авто: TLC Prado, MPW2, Jimny
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 11 June 2016 - 01:31

просто надо научится делать выводы из своих ошибок вот и все..Да и о культуре вождения в Киеве еще очень даже ни чего себе,и уступят у пропустят если сильно нужно и даже спасибо говорят некоторые(мигая),а вот в регионах так там фиг воще поймешь что творится,типу чем круче джип тот и прав..Если я не прав можете минуснуть. Но опять таки это из личного опыта...

Не скажите, в Киеве культура вождения на низком уровне, скорее всего тому виной ритм жизни... в Одессе солидарность среди водителей в разьі вьіше. А вообще, то пришлось много поездить по автодорогам Украиньі и везде есть две основньіх проблемьі: незнание правил дорожного движения (права то почти у всех купленньіе) и езда по принцьіпу "Я - Д’Артаньян, все остальньіе мудаки" (мне можно, а тьі, ... , что творишь?!). Про баб и бьідло даже говорить не хочется... 

 

П.С.: На периферии у многих "корчей" фарьі светят куда попало, а прохфессиональньіе "трассовики" (бусики, автобусьі, "камазистьі") еще и специально фарьі задирают и прожекторами облепливаются... пешеходьі - непуганньіе идиотьі!!! И єто далеко не исчерпьівающий перечень проблем. Короче, с культурой и интеллектом на дорогах хреново, как и в целом по стране. Что бьі добавить позитива замечу, что все не так ужасно, как могло бьі бьіть и в очередной раз имеем надежду на будущее и реализацию перспективьі воспитания культурного общества.



#51 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 11 June 2016 - 06:07

Рекомендую всем - Засобой следите! А то не понятно кто по нашим дорогам ездит на форуме почитаешь просто обраазец культуры и вежливости. 

 

Не скажите, в Киеве культура вождения на низком уровне, скорее всего тому виной ритм жизни... в Одессе солидарность среди водителей в разьі вьіше. 

Это вас просто большой город пугает.

Мы такие какие есть. 


  • BOX4x4, Рус и Мазай это нравится

#52 ВНЕ САЙТА   antip

antip

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2012
  • 114 сообщений
  • Авто: Jeep
  • Имя:Антип
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 June 2016 - 07:14

Почти все тетки в Киеве за рулем хер пропустят, не поблагодарят и никогда тебе не уступят. Так что не все в Киеве так хорошо.

100% и плевать им на всех.

 

 А то не понятно кто по нашим дорогам ездит на форуме почитаешь просто обраазец культуры и вежливости. 

 

Это точно даже эту тему читаешь и замечаешь среди нас ангелов с крыльями.



#53 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 June 2016 - 09:47

Рекомендую всем - Засобой следите! А то не понятно кто по нашим дорогам ездит на форуме почитаешь просто обраазец культуры и вежливости. 

 

Это вас просто большой город пугает.

Мы такие какие есть. 

Насчет большого города - верно подмечено. Я когда на курсы повышения квалификации ходил, был у нас в группе один чел, приехавший с периферии, права у него уже были, но он специально пошел на курсы, потому что говорил "я когда впервые приехал в Киев, офигел от плотности траффика и скоростей движения, и решил что мне надо подучиться" У них в городке машин то мало.



#54 ВНЕ САЙТА   Sanya

Sanya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2011
  • 320 сообщений
  • Авто: VW T5 ,Tundra 1
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 11 June 2016 - 13:46

Не скажите, в Киеве культура вождения на низком уровне, скорее всего тому виной ритм жизни... в Одессе солидарность среди водителей в разьі вьіше. А вообще, то пришлось много поездить по автодорогам Украиньі и везде есть две основньіх проблемьі: незнание правил дорожного движения (права то почти у всех купленньіе) и езда по принцьіпу "Я - Д’Артаньян, все остальньіе мудаки" (мне можно, а тьі, ... , что творишь?!). Про баб и бьідло даже говорить не хочется... 

 

 

    А у меня за 12 лет регулярных поездок в Киев сложилось противоположное мнение: " В столице народ ездит очень хорошо".

-В Киеве все выполняют  " правило молнии"  перед затыком, в Черкассах  хер кто пропустит,если перед тобой преграда

-киевские "тётки "  ездяют лучше ,чем большинство черкасских "дядек"

-перед намечающейся пробкой киевляне уплотняют полосы,несмотря на разметку, а в Черкассах -оце моя полоса  і я буду по ній повзты

-в Киеве скорости 70-170, в Черкассах 40-70  и т.д.

  П.С. А вот "фишка от Руса"  может элементарно спровоцировать конкретную пробку на ровном месте.



#55 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 June 2016 - 14:13

П.С. А вот "фишка от Руса"  может элементарно спровоцировать конкретную пробку на ровном месте.

 

 

Все зависело от марки авто на встречке!!!


  • Рус это нравится

#56 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 749 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 11 June 2016 - 17:07

 

Все зависело от марки авто на встречке!!!

И опыта водителя!


  • Рус это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 11 June 2016 - 21:35

Почти все тетки в Киеве за рулем хер пропустят, не поблагодарят и никогда тебе не уступят. Так что не все в Киеве так хорошо.

 

100% и плевать им на всех.

 

 

И воздастся,Вам,уважаемые по вере Вашей.

Как докупает моя супруга малого обязательно ей покажу посты,позабавимся.

Не надо обобщать,никогда не пользовались на дороге тем,что у нас тяжелая и большая машина.



#58 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 11 June 2016 - 22:14

Джипери, а як провести грань між правопорушенням? Яке важати важким правопорушенням, а яке "та сайдет, я же не помешал"?


Сообщение отредактировал Grss: 11 June 2016 - 22:14


#59 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 June 2016 - 09:54

Как? Поставить себя на место других людей. Если после нарушения тебе вслед летят маты, значит реально мудак, если слова благодарности - ты человек!
  • Зундер это нравится

#60 НА САЙТЕ   Kashin

Kashin

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2012
  • 293 сообщений
  • Авто: Патрол 60, Мерс
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:запорожье

Отправлено 12 June 2016 - 10:31

Как? Поставить себя на место других людей. Если после нарушения тебе вслед летят маты, значит реально мудак, если слова благодарности - ты человек!

Это не критерий. Ведь у каждого свое понимание собственной правоты. Надо какие то более четкие определения, например быковать на джипе перед маленькими авто это признак слабости.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN