Знаете, кто мы тут все такие? "Фермеры"! - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знаете, кто мы тут все такие? "Фермеры"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 09:44

Леха на эту тему уже писал...

Просмотр сообщения

Де???

#42 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 09:46

А вот. http://www.offroadma...ml2/probka.html

#43 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 09:56

А вот. http://www.offroadma...ml2/probka.html

Просмотр сообщения

Ты им эту ссылку кинь.
Пусть набираются уму разуму.

#44 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 14 May 2007 - 10:45

Саня - при чем тут ты, я про сОсок за рулем, который их бойфрренды им покупают. Мабила там, крашенье ногтей и разговоры про задержку месячных с подругами.

#45 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 10:50

А мне всегда нравилось когда в огромном внедорожнике сидит красивая женщина, девушка... И присесочка, и личико, и ноготочки... Настоящая женская машинка. Безопасно и красиво. И глаз радует.

#46 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 12:09

Ну тогда ежели плюхнулся в кресло в троллейбусе то безусловно право первого плюха в кресло надёжно оберегает ваши ноги от стояния и непомерных нагрузок. Но ежели рядом стоит девушка или пожилой человек или ещё кто то у Вас есть ограничения на право уступить или не уступить место
только моральные. Уступать Вы не обязяаны, точно так как ине обязаны пропустить со второстепенной в тянучку. Мне кажется то что именно этот момент событий на дороге является самым что-ли безобидным.

#47 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 14 May 2007 - 12:56

да че вы заладили - уступать или нет.

вот я еду когда на Остаповозе по окружной, на удивление никто не лезет и не подрезает, все сразу как-то заранее перестраиваются, уступают, пропускают :) хотя я и иду в левом ряду 70 км/ч. Кстати фуры очень отзывчивы, когда я на нем выворачиваю, место отгораживают, оттесняя поток.

че-то Шопот сибаритствовать стал в последнее время.

#48 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 13:15

OSTAP
А что значит сибаритствовать??? я такого слова не знаю... :boom:

#49 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 13:34

Сибари́т - по названию древнегреческой колонии Сибарис, прославившейся богатством и роскошью.

Обычно под сибаритом понимается праздный, избалованный роскошью человек. Или, несколько шире, человек, живущий в роскоши, удовольствиях и праздности; или человек, любящий роскошь и удовольствия.

Вероятно, через франц. sybarite "изнеженный, сибаритский" из лат. sybar–ta, греч. Subar…thj "житель города Сибарис, в Лукании, основанного ахейцами и жителями Тройзена". Этот город славился пышностью и разнузданностью.

ОСТАП, Ты это имел ввиду? :hi:

#50 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 14 May 2007 - 14:12

это, это батенька :)

#51 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 14:21

Дык роскошь и удовольствия я всегда любил и проповедовал!
Найдите мне разумного иноверца, и я сниму пред вами шляпу...
Да и джиперствую я в основном не в пампасах, а в душе и за мангальчиком.
А вот ни в Лукании, ни тем более в Тройзене не только не был, а и впервые слышу о таких населенных пунктах...

#52 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 14:28

Эко куда Вас понесло. :lol: Андрюха нужно было аватару последнюю свою туда на форум вывесить, хитом был бы 100 пудов. ^_^ Типичный "пышный сибарит". Ой уморили! :lol: :lol: :lol: ^_^ Остап! :lol:

#53 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 14:31

щас сделаем....

#54 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 14 May 2007 - 15:34

Почитал у них всю эту всю ботву - не вижу вообще ничего особенного в этой бадяге, просто виртульные стенания по поводу и без. Ну им о чем-то надо трепаться - а объект негодования всегда найти просто. Вот у нас например, если бы были одни виртулы, то подобная тема тоже вызывала бы неподдельный интерес или классовую ненависть, хотя по своему тема интересна и полезна. Вот меня тетки на джипах не раздражают, любви тоже особой к ним нет, а так...
Меня только волнуют нерешительные и хамы и все! Ибо и у тех и у других полностью отключен борзометрНерешительные бывают в штанах и без оных. Много разов ехая по городу сзади, смотрю и думаю - баба за рулем! Объезжаю - не-а, мужик бля! :ofiget: Вот эти самые нерешительные очень сильно мешают движению, создают реальные помехи и успешно снижают скорость прохождения транспортного потока, чем и создают определенное количество заторов. Особенно сильно нерешительные вредят окружающим водителям морально, т.е. они в буквальном смысле неумелыми, неадекватными действиями провоцируют окружающих на нервозность и конфликты, тем самым поднимая психологический накал страстей на дорогах, который накапливается и переносится на других участников движняка, причем не всегда виноватых и таким образом эти настроения множатся, меняют формы и проявления выливаясь в конце-концов в стычки, аварии, дурные настроения а для невезучих - белую дверь в навсегда...
Хамы - категорий оч. много, но в итоге все они хамы! Самый яркий тип хама - это жлоб по жизни и по определению, также хамы - люди с комплексами (различными) в группу хамов входит большая группа малолеток, как на Вазах, так и на новых, иногда крутых тачках - требующих от жизни самоутверждения и подтверждения своей значимости в обществе. Таже в этой группе излишне самоуверенные кретины с завышенной самооценкой, и - кретины от общегосударственных служб: администрации, ВР, руководит ДАИ, МВД... и они тоже с завышенной самооценкой по жизни.
Соглашусь с мнением, что все зависит от мировозрения и воспитания человека, всех жизнь и учит и воспитывает - но не все способны делать правильные выводы из этой науки.
Вот все эти типы и рассыпаны по дорогам наших городов и естно, с ними ездить еще то удовольствие. Из опыта отмечу сразу что чем больше и страшнее жып, тем большее уважение к тебе от всех этих типов, о нормальных не разговор. Еще особенность - наклейки клубные, номера, названия соревнований, де участвовал - просто обламывают практич любого хама, если он тебя узрел. Лично я в пробках чувствую явное превосходство, причем стараюсь не переоценивать эти возможности - а для всех просто делюсь впечетлениями. Мягко въезжаю в любой ряд, причем никто не сигналит и не орет - тихо! Иногда немного наглею - всгда извиняюсь мигалкой. А когда руку поднимаю, типа прошу пустить - останавливаются сразу два ряда и улыбаются. Сегодня на Петровке утром в пробке щимится на меня 100-ка с депутатскими номерами в правый ряд. Я включил мороз, окно открыто, кричу - Смотри краску поцарапаешь! На руле сидел какой-то жирный перец, явно не водила - так стал как памятник. Но это конечно не универсальный рецепт, ведь машины разные и большинство из них не такие строенные чудища, как у нас, поэтому все же надо великодушно относиться к другим, хотя и некогда и влом, а вот хамов надо опускать стопудово - кто если не мы? :war: Это по-быстрому мысли вслух, сорри если сумбурно!

#55 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 14 May 2007 - 16:09

Мужики!
Какой-то греббаный "тролль" на avtooblome. ua запустил вонючку а вы ее серьезно обсуждаете, а эти придурки смотрят и тащатся!!
А рассказать как недопривод на Оболони на глазах моей семьи с перехода катил перед машиной метров 30 ребенка 5-6 лет, так ,что тему открывать?
Ребенок на обочине стоял с мамой, а придурок катил с Московского моста.
Так что все недоприводы и гламуры детоубийцы?
Фигня какая-то.
Может поумничаете на какую нибудь нормальную тему?

#56 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 16:14

Мужики!
Какой-то греббаный "тролль" на avtooblome. ua запустил вонючку а вы ее серьезно обсуждаете, а эти придурки смотрят и тащатся!!
А рассказать как недопривод на Оболони на глазах моей семьи  с перехода катил перед машиной метров 30 ребенка 5-6 лет, так ,что тему открывать?
Ребенок на обочине стоял с мамой, а придурок катил с Московского моста.
Так что все недоприводы и гламуры детоубийцы?
Фигня какая-то.
Может поумничаете на какую нибудь нормальную тему?

Просмотр сообщения

Серега.
Прав 100 пудов.
Тролей в кювет.

#57 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2007 - 16:16

Так закройте эту тему.

#58 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 14 May 2007 - 16:28

да ну, мужики...:)
попуститесь...
у доброй половины того обсчества нет авта, об авте и движении они слыхивали тока по телеку и читали в можных журналах:)
че ж теперича? обращать внимание на дятлов, которые не вкурсе чем дизель от бензина отличаиццо?;)
пуссь се лопочут...

#59 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2007 - 18:47

Ну тогда ежели плюхнулся в кресло в троллейбусе то безусловно право первого плюха в кресло надёжно оберегает ваши ноги от стояния и непомерных нагрузок. Но ежели рядом стоит девушка или пожилой человек или ещё кто то у Вас есть ограничения на право уступить или не уступить место
только моральные. Уступать Вы не обязяаны, точно так как ине обязаны пропустить со второстепенной в тянучку. Мне кажется то что именно этот момент событий на дороге является самым что-ли безобидным.

Просмотр сообщения



Тут нет прямого противоречия между тем, что некоторые считают моралью, и нормами права, прямо предписывающими определённый порядок действий. В этом большая разница.
Shopot, кстати, это самое государство Сибарис было славно ещё и тем, что там появился прообраз патентного права. Повар, выдумавший новое блюдо, получал эксклюзивное право на несколько лет его готовить :)
VOIN, так дело именно в отождествлении у некоторых отношения к машинам и к определённому типу поведения. А что ездить на джипе психологически проще, хотя я езжу достаточно спокойно, - это факт. Не лезут под него... Уже одно это дорогого стОит...
Harley Davidson, если б всё было так просто... В том-то и дело, что там практически у всех авто есть, а вот мыслят, как пешеходы... Феномен какой-то, честное слово. Даже непонятно, зачем покупали...

#60 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 14 May 2007 - 19:00

Тут нет прямого противоречия между тем, что некоторые считают моралью, и нормами права, прямо предписывающими определённый порядок действий. В этом большая разница.
Shopot, кстати, это самое государство Сибарис было славно ещё и тем, что там появился прообраз патентного права. Повар, выдумавший новое блюдо, получал эксклюзивное право на несколько лет его готовить :)
VOIN, так дело именно в отождествлении у некоторых отношения к машинам и к определённому типу поведения. А что ездить на джипе психологически проще, хотя я езжу достаточно спокойно, - это факт. Не лезут под него... Уже одно это дорогого стОит...
Harley Davidson, если б всё было так просто... В том-то и дело, что там практически у всех авто есть, а вот мыслят, как пешеходы... Феномен какой-то, честное слово. Даже непонятно, зачем покупали...

Просмотр сообщения


Ты наверное юрист? Блин и упражняешся, что бы мозги не остыли.
Ну не интересно на фоне запущеной вонючки обсуждать корни древнеримского права. Ребята найдите другую тему - эта сдохла, царствие ей небесное.
Троллей в кювет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN