Знаете, кто мы тут все такие? "Фермеры"! - Страница 8 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знаете, кто мы тут все такие? "Фермеры"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#141 ВНЕ САЙТА   Nobody

Nobody

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Jun 2007
  • 5 сообщений
  • Авто: Infiniti G35x
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 June 2007 - 09:25

Господа негодующие!
Есть такое понятие, как правила форума. Пока они не нарушаются, любой участник форума может писать все, что ему угодно. Да, я на форуме недавно, но такой же равноправный участник, как и Вы. Представьте, Вы будете писать свои постинги в других темах, а я буду после каждого резюмировать - интересно мне или не интересно. Не нравится - не читайте. Так делают все нормальные люди. Чего и Вам желаю.

И лично для STYNGER. Я небольшой любитель “попиз…деть” но мне тоже “неинтересно” читать Ваши нудные посты.
Знаете, очень трудно в данном случае не перейти на личности. Сдержусь. Просто скажу, что Ваше нудное мнение не имеет для меня никакой ценности, и мне неинтересно его читать, и выскажите его лучше на автоуа. А лучше вообще не высказывайте, человечество будет Вам благодарно.

2 vvlaw

Честно говоря, конструктив потерян. Я все-таки уверен, что Ваше поведение на дороге в жизни отличается, от того, что Вы написали. Так ездить не получится, и Вы это прекрасно понимаете. Надеюсь, понимание, что вежливость на дороге выше, чем буква ПДД, к Вам рано или поздно придет.
Считаю продолжать дискуссию бесмысленным. Всего хорошего.

#142 ВНЕ САЙТА   Shevchik

Shevchik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 151 сообщений
  • Авто: УАЗ в работе
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2007 - 09:33

Nobody
Як цікаво Ви пишете. І дійсно нічого не порушуєте. Пишіть ще. :lol:

/alert.png>Предупреждение модератора!

Убедильно прошу всех без исключения еще раз прочитать название темы и вернуться к ней (если есть чего добавить).

Если есть желание высказаться о манерах езды - открывайте новую тему,

если есть что сказать друг другу - сообщения в личку,

если накипело больше - стреляться в парке.

Все сообщения не по теме повод для получения статуса Read Only

Сообщение отредактировал Odissey: 11 June 2007 - 09:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN