СТРИПТИЗ? ТЕСТ-ДРАЙВ? ИЛИ - В ЧЕМ СИЛА БРАТ? - Страница 5 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СТРИПТИЗ? ТЕСТ-ДРАЙВ? ИЛИ - В ЧЕМ СИЛА БРАТ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#81 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 25 April 2013 - 06:58

Саня, ещё оставь контакты своего СТО :148:

Женя при чем тут это. Миша меня знает. :303:

#82 ВНЕ САЙТА   mishanik

mishanik

    Оффроуд-мастер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2011
  • 235 сообщений
  • Авто: Порш Каен+ГАЗ 69
  • Имя:Миша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2013 - 07:19

ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Вы все меня прекрасно знаете. Стал бы я из-за нескольких вмятин или поломанной какой то хрени садить кипиш ?-однозначно НЕТ!!!
И ситуацию выносить сюда не собирался!
Когда увидел ,что приехало от Капы,-а это была буквально разорваная в куски моя машина,с отбитым,валяющимся в салоне зеркалом,со слоем грязи на мостах сантиметров семь и т.д. я,как нормальный человек договорился с Капой на встречу,что бы выслушать обьяснения и дать человеку шанс реабилитироваться!
Но после того,что чел.решил не явиться на встречу и обьяснится-я,подождав еще около месяца,выложил все как есть.

#83 ВНЕ САЙТА   termits

termits

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Jan 2009
  • 17 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 April 2013 - 07:23

Нелицеприятная ситуевина. Я на месте Капы отписался бы в любом случае. Виноват - извинись, возмести убытки, можно будет хоть людям в глаза смотреть потом. Невиноват - обьясни, почему так произошло. И все станет на свои места. А пока Капа молчит - все складывается явно не в его пользу. Попробую сегодня до него достучаться.


Миша, объясни народу с каким настроем мы ехали в харьков (забрать запчасти и действительно услышать его аргументы по этой ситуации), но никак не прождать 2,5 часа под боксом и уехать обратно, всеж не "ближний свет"
  • mishanik это нравится

#84 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 25 April 2013 - 07:30

За беспредельный базар, тоже ответить придется!!!!!!

Кто ВЫ? Я знаю их: Капу, Мишу, Критика, Хакима, Антибукса......!!!!! А кто Вы?

Необходимо услышать Капу! А потом принимать какие-то решения!

Желторотиков не знающих Мишу и Капу, которые недалекие в джиперском движении предлагаю исключить из темы, чтобы они не устраивали БАЗАР!!!!!

Миша! Фото выложи плз.

Да я отвечаю по жизни и каждый должен отвечать, а не на мороз падать!
  • Симона это нравится

#85 ВНЕ САЙТА   КАРП

КАРП

    юзер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jan 2007
  • 810 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАНДАЛАКША

Отправлено 25 April 2013 - 07:41

А не может быть ситуации, что у Капы какие то проблемы, а повреждения авто- дело рук Пыонеров???, а тк Капа отвечает за авто - то в панике и морозиться? Все мы жизни косячим , все бывает... Если не Капа- то мож харьковчане внесут ясность, все таки на месте им проще ... а с разборками не надо спешить , чай не бандосы мы всяка разные! :114:
  • moidodyr это нравится

#86 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 25 April 2013 - 08:29

Ок, согласен! Если не правильно выразился и кого- то обидел, зацепил самолюбие- прошу прощения!
Я написал своё мнение и то, как я поступал в таких ситуациях, и буду поступать.....

Уверен, у 90% присутствующих на форуме была похожая ситуация и что?...
Ходили годами и ждали, когда человер раздуплится?
Да пусть он и родственник, но если он просрал мои деньги и кормит "ЗАВТРАками", я не буду бегать и просить вернуть, я сам заберу.

А Вы все старые и мудрые воины, Вам виднее....
  • ejuk и UdavHaval это нравится

#87 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 25 April 2013 - 08:42

Сидеть, ждать, искать виновного не выход! Вы пишите я не прав- так может Вы хотите компенсировать затраты и потери?
Предлагаю, у кого какая есть возможность, помочь парням- руками или финансово, у Мишани ведь фамилия не янукович!?!?.. и пусть парни поедут, и покажут всем.... они к этому давно готовились, а их так подосрали. Это даже честь и гордость для Украины!
Сроки маленькие, но реальные.... а помощь лишней не бывает...

Сообщение отредактировал Лесничий: 25 April 2013 - 08:46

  • Газик и anonimus это нравится

#88 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2013 - 09:03

А не может быть ситуации, что у Капы какие то проблемы, а повреждения авто- дело рук Пыонеров???, а тк Капа отвечает за авто - то в панике и морозиться? Все мы жизни косячим , все бывает... Если не Капа- то мож харьковчане внесут ясность, все таки на месте им проще ... а с разборками не надо спешить , чай не бандосы мы всяка разные! :114:


Да, весьма возможно и Пионэры. В детстве подрабатывал на стоянке сторожем (прокат свадебных авто - длинющщие и дорогие лимузины), ну так мы их иногда брали покататься, девочек поклеить. И один раз разбили машину, ух потом и разборки были... люлей отгребли все. И босс попал на деньги и пацаны тоже. Не удивлюсь, если случай похожий. Так что ждем пока ответа Капы... плохо только что долго не отвечает. Ребята, кто с ним знаком, ну маякните ему наконец то, пусть отпишется, ну или передайте его слова, если будете с ним говорить.

Сообщение отредактировал Rut: 25 April 2013 - 09:07


#89 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 25 April 2013 - 09:35

Друзья, я вот почитал тему и смотрю что появляются нехорошие тенденции к подавлению иного мнения по ничтожным принципам. Напомню что никто не имеет права разделять пользователей ресурса ОРМ на людей разного сорта по надуманным ими признакам принадлежности к разным городам, по признакам возраста, по принципу фау-шмау "ты где ездил" "кто ты вообще.." и т.д.

Поэтому хочу предостеречь некоторых юзеров о том что - недопустимо ущемлять права и свободы высказывать свои мысли и мнения на форуме! Администрация в этом случае будет лишать таких юзеров прав доступа к ресурсу ОРМ.

Хочу чтобы все понимали, что у нас свободный ресурс и любой пользователь, любого возраста, любой национальности, с любым опытом или без - имеет абсолютное право свободно высказывать свои мысли, свое мнение на форуме и никто не в праве помешать ему это сделать! Мы все не имеем право делить людей на харьковчан, львовян, западнян, киевлян, росиян и т.д., на форуме все являются пользователями ОРМ и каждый несет ответственность за свои высказывания, согласно правилам форума!
Ну и разумеется - никто не имеет право унижать и оскорблять пользователей рессурса прямо или косвенно!


#90 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2013 - 09:36

Я так понял, что машина участвовала в 1м этапе КВУ, а Миша с сентября по апрель машины не видел.
И тут вдруг вспомнил: поздравляли ведь недавно Машку Масю за 1е место в ТР-3 именно на этом мероприятии..
Получается машина была, штурман был (в другом экипаже), а пилот-хозяин не в курсе... :303:
  • Банкир это нравится

#91 ВНЕ САЙТА   Безумный Макс

Безумный Макс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 77 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 April 2013 - 09:44

Утром общался с Капой!

Ответ был таким: Я зайду отпишусь и внесу ясность!

Ждем ответ! И время все покажет!

Капа! Время пошло.....
  • smoot и Дембель это нравится

#92 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 April 2013 - 09:58

Я так понял, что машина участвовала в 1м этапе КВУ, а Миша с сентября по апрель машины не видел.
И тут вдруг вспомнил: поздравляли ведь недавно Машку Масю за 1е место в ТР-3 именно на этом мероприятии..
Получается машина была, штурман был (в другом экипаже), а пилот-хозяин не в курсе... :303:

Мишина машина не участвовала в первом этапе, Мася ездила с Михайловым на уазе.

#93 ВНЕ САЙТА   ANTIBUKS

ANTIBUKS

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2007
  • 122 сообщений
  • Авто: Toyota 4Runner; HILUX;ГАЗ-69;
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 25 April 2013 - 10:08

Всем привет!
Отлично знаю Мишу Шапошникова(Мишаник) и Андрея Капиноса(Капа)...
Но давайте отбросим имена на задний план!...Есть "ЗАКАЗЧИК" и есть "ИСПОЛНИТЕЛЬ"!Кроме того есть ДОГОВОР подкреплённый денежным эквивалентом со стороны "ЗАКАЗЧИКА"!Также есть СРОКИ обговоренные между "ЗАКАЗЧИКОМ" и "ИСПОЛНИТЕЛЕМ"...Если заказ не выполнен в срок,то деньги подлежат возврату в ДВОЙНОМ размере!!!
Что касается "разорванной" машины,в которую вложены огромные средства и ДУША,то это братцы КРИМИНАЛ!И с таким явлением нужно бороться... :114:
Миша,если не секрет,скажи пож. за сколько ты откупил у Капы эти мосты на которые хотел поставить подкачку? :303:
  • Банкир и nomezis это нравится

#94 ВНЕ САЙТА   nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2013 - 11:11

:269:

Всем привет!
Отлично знаю Мишу Шапошникова(Мишаник) и Андрея Капиноса(Капа)...
Но давайте отбросим имена на задний план!...Есть "ЗАКАЗЧИК" и есть "ИСПОЛНИТЕЛЬ"!Кроме того есть ДОГОВОР подкреплённый денежным эквивалентом со стороны "ЗАКАЗЧИКА"!Также есть СРОКИ обговоренные между "ЗАКАЗЧИКОМ" и "ИСПОЛНИТЕЛЕМ"...Если заказ не выполнен в срок,то деньги подлежат возврату в ДВОЙНОМ размере!!!
Что касается "разорванной" машины,в которую вложены огромные средства и ДУША,то это братцы КРИМИНАЛ!И с таким явлением нужно бороться... :114:
Миша,если не секрет,скажи пож. за сколько ты откупил у Капы эти мосты на которые хотел поставить подкачку? :303:

+1
Только что хотел написать, ту же мысль.
Давайте смоделируем другую, но похожую ситуацию!

Вы построили загородный дом (машина), красивый, уютный, долгожданный и фундамент и кровля и окна, в общем уже почти все готово.
Уже даже пригласили друзей на входины ( Ладога).
Обратились к человеку сделать отопление, дали предоплату, купили котел, трубы, радиаторы за свои деньги и ждете результата...
Спустя время,приезжаете на участок и охреневаете, от дома остался фундамент, две стены, по середине стол, с большой кучей дерьма...
Мало того, что вам не сделали обещанную, предоплаченную вами работу из вами купленных материалов, так еще и расхреняжели весь дом... А тут появляется сосед, через пять участков от вашего, смотрит вам в глаза и пытается придумать оправдание тем, кто вам нагадил, приводя немыслимые предположения, возможного нападения НАТО именно на ваш участок...
Смешо выглядит, не правда ли?
  • Толстяк и Razboinik это нравится

#95 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 25 April 2013 - 12:30

Сегодня всё-таки смог созвониться с Капой. Не буду принимать ни чью сторону, скажу то что услышал от Капы: он созванивался сегодня с Мишей, дважды. Оба раза разговор не очень получился... Итог (с его слов) примерно такой: Капа вину свою не признаёт (разве что частично) и предложил Мише приехать на ближайшее соревнование и в кругу джиперов (если кому-то это действительно интересно) разрешить все эти моменты. Что ответил на это Миша, я так и не понял, но со слов Капы, он (Миша) бросил трубку. В общем - бред какой-то...... :303:

#96 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 25 April 2013 - 12:46

Сегодня всё-таки смог созвониться с Капой. Не буду принимать ни чью сторону, скажу то что услышал от Капы: он созванивался сегодня с Мишей, дважды. Оба раза разговор не очень получился... Итог (с его слов) примерно такой: Капа вину свою не признаёт (разве что частично) и предложил Мише приехать на ближайшее соревнование и в кругу джиперов (если кому-то это действительно интересно) разрешить все эти моменты. Что ответил на это Миша, я так и не понял, но со слов Капы, он (Миша) бросил трубку. В общем - бред какой-то...... :303:

Как издевательство прозвучало - на каком авто приехать??? которое забирали не на ходу с размороженным(?) движком?
Или Миша сейчас перед Ладогой по-быстрому соберет машину и приедет на ней, то и вопрос о состоянии будет звучать некорректно - машина вполне себе на ходу.


Не-не, выслушать надо обязательно.

Нужны те люди, кто видел состояние автомобиля до "ремонта" (отправлял/принимал), и те, кто забирал, может так будет плюс-минус объективная оценка состояния, тогда и обсуждать что-то можно.
  • Nat, texnik и milgo это нравится

#97 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 April 2013 - 12:49

Мишина машина не участвовала в первом этапе, Мася ездила с Михайловым на уазе.

Так и было

#98 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2013 - 13:07

То что Парни,которые знают Капу с хорошей стороны вступаются и впрягаются за него-за это им респект и минусить их не за что.Просто всЁ в жизни меняется и не всегда в лучшую сторону.
  • Легендарный и Serzh это нравится

#99 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 April 2013 - 13:09

Я так понял, что машина участвовала в 1м этапе КВУ, а Миша с сентября по апрель машины не видел.
И тут вдруг вспомнил: поздравляли ведь недавно Машку Масю за 1е место в ТР-3 именно на этом мероприятии..
Получается машина была, штурман был (в другом экипаже), а пилот-хозяин не в курсе... :303:



Это МАСЯ- Маша. Пищу под Катиным логином, так как в силу технических причин, не могу войти на форум под своим ником.

Дима, если бы я лично тебя не знала, то мой отвел был бы немного в ином стиле и духе.
Убедительная просьба на будущее, перед тем как в чей либо адрес выдавать недвусмысленные намеки, потрудись сначала проверить их достоверность. Тем более по данному вопросу - это вообще не составляет никакого труда - масса интернет ресурсов с офиц. ведомостями, фамилиями, АВТО и фото. Или ты ни разу не видел меня категории ТР-3 на призовом месте в составе другого экипажа и на другом автомобиле?
  • Panas, Ohotoved и sanekm это нравится

#100 ВНЕ САЙТА   milgo

milgo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 125 сообщений
  • Авто: 4х4NPY61
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 25 April 2013 - 13:29

Я не в знакомствах с обоими сторонами, смотрю по основным моментам, была предоплата, машину сдали в ремонт, продержали пол года, слесарь шифруется и на связь не выходит, заказанной работы не сделано, подкачка не установлена, а машину при этом без ведома хозяина еще кто то эксплуатировал, даже пусть без особых поломок (это не говоря о поломках мотора, мостов..) Какой то театр абсурда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN