Барсук-трофи 2012 - Страница 20 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Барсук-трофи 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#381 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 05 May 2012 - 09:52

tesalowsky

Сотрясать воздух, право, бесполезно. Надо хоть что-то делать.


У какого клуба? Лично я знаю таких много. И какого мужества для этого надо? А Малашенко смалодушничал?

Для начала это отдельная тема. Богдан любите скандалы? При чем здесь Витя? Он что должен был спрогнозировать такую ситуацию еще в прошлом году,когда подписался под первый этап? А клубы выбирете для себя сами.Как минимум ужгородский
  • Dream, mishanik и tesalowsky это нравится

#382 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 May 2012 - 10:01

+ Россияне, ни одного иностранного экипажа
  • tesalowsky это нравится

#383 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 May 2012 - 11:10

+ Россияне, ни одного иностранного экипажа

Рома не мели чушь; что Россияне бойкотируют ФАУ или ЧУ?! Россияне к нам не едут совсем по другим причинам, одна из них "сложность" трассы, для них это больше ралли рейд.
  • nautilus и tesalowsky это нравится

#384 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 May 2012 - 11:40

Ремо, пиши что хочешь и как хочешь, тебе никто не указывает какую чушь писать.
Россияне ещё до гонки однозначно написали, что им мешает приехать, а желание приехать на нашу "раллийную" гонку у них очень даже было.
  • БармалеЙ и tesalowsky это нравится

#385 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2012 - 12:20

Рома не мели чушь; что Россияне бойкотируют ФАУ или ЧУ?! Россияне к нам не едут совсем по другим причинам, одна из них "сложность" трассы, для них это больше ралли рейд.

У россиян оффроуд куда серьезнее чем у нас. Только пару соревнований может быть им интересными.
В России соревнований вагон и им на Украину не надо. В Этом году правда совместный этап ЧУ и ЧР буде в Украине.
Что касается оргов и регламентов то недовольные и обиженные на форумах есть всегда и будут всегда вне зависимости от организатора. 100% довольных не бывает в принципе.
А вообще Бездорожья хватит на всех. Джипер вольная птица и едет куда хочет!!!

#386 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2012 - 12:26

tesalowsky

Сотрясать воздух, право, бесполезно. Надо хоть что-то делать.



угу....РГ -призванная защищать и отстаивать интересы спортсменов....да и просто туристов)))))---как раз и сотрясает воздух, попукивая в лужи ....ой -болота

Про регламент вообще можно скоропостижно промолчать....директор гонки участвует --что противоречит регламенту....результаты правят прямо на коленке...штрафы сдирают со всех(кстати ни чеков ,ни каких либо других писулек за получение не дают...) кроме избранных....

Насчет инностранных экипажей.....после "Мегахарда 2010"--Прибалты вряд ли сюда больше поедут....а у Россиян .....по асфальту наперегонки кататься явно нет желания...

#387 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 May 2012 - 12:47

tesalowsky

Сотрясать воздух, право, бесполезно. Надо хоть что-то делать.


У какого клуба? Лично я знаю таких много. И какого мужества для этого надо? А Малашенко смалодушничал?


Богдан, жаль, что не сложилось побеседовать на Барсуке, поломался я, и основной заботой было вытащить "Шивочку" на Харьков,а в обозе было два киндера и нетрезвые родственники. По ситуации с Барсуком. Не трогайте, пожалуйста Малашенко. Я бы на его месте запил бы недели на три в схроне каком-нить. Человек душу вложил в мероприятие. А по тактике Организации на Три буквы (я приводил в пример содержание регламентов) была попытка перевода стрелок на ОРГОВ в его лице. В том числе членами РГ, которые собственные документы туго читают. Вот так наряжаешь елочку на Новый Год,стараешься, а к тебе приходит Дед мороз в коричневом костюме и ставит под нее ведро нечистот.Думаю у Витяни примерно такие ощущения. Правильно заметил Рома, НИ ОДНОГО поста негативного нет в сторону организаторов. Т.к. ВСЕ, что от них зависело БЫЛО и было на должном уровне.

Очень внимательно изучив документацию, сделал вывод, который приведен выше.

Что делать ? Юристов, мля содержать...

С уважением, Магистр Государственного Управления,Тесаловский

Что касается оргов и регламентов то недовольные и обиженные на форумах есть всегда и будут всегда вне зависимости от организатора.

Сань, ты считаешь, что беспределить с Регламентом можно? Недовольный, это когда в столовую не пустили, а обиженный, это когда на.. послали. Это не частная лавочка, в ней Хозяина нет, который может все, всегда и как ему нравится. Или есть?
  • Алекс и mishanik это нравится

#388 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 May 2012 - 13:28

Рома не мели чушь; что Россияне бойкотируют ФАУ или ЧУ?! Россияне к нам не едут совсем по другим причинам, одна из них "сложность" трассы, для них это больше ралли рейд.

Ремо, твоё "байкотируют" - это кто у нас ввёл такую тему? ну байкотируй, кто ж против.
По сути вопроса почему не едут Россияне я привёл в пример исходя из их слов, а не твоих пониманий.

http://www.4x4bel.ru...e317d9d3#p18837

Держите себя в руках и уважайте мнение других.

Сообщение отредактировал ROMlg: 05 May 2012 - 13:30

  • БармалеЙ и tesalowsky это нравится

#389 ВНЕ САЙТА   Жека

Жека

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Apr 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: SY-REXTON
  • Имя:ЖЕНЯ
  • Город:харьков,PRO-4X4

Отправлено 06 May 2012 - 00:16

Про регламент вообще можно скоропостижно промолчать....директор гонки участвует --что противоречит регламенту....результаты правят прямо на коленке...штрафы сдирают со всех(кстати ни чеков ,ни каких либо других писулек за получение не дают...) кроме избранных..

По поводу штрафов был удивлен,из известных мне ситуаций-один экипаж заехал в закрытый парк с сигаретой(штраф 100грн),наличие двух лишних фото 300грн.Сказали что за неуплату штрафа лишение лицензии,запрет участия в следующих этапах!Попросил в письменной форме повторить тоже самое,отказали.Получается что с нас берут деньги и еще за это нас-же и дрючат!По гонке все отлично,Барсуки как и ожидал на высоте!
  • tesalowsky это нравится

#390 ВНЕ САЙТА   mishanik

mishanik

    Оффроуд-мастер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2011
  • 235 сообщений
  • Авто: Порш Каен+ГАЗ 69
  • Имя:Миша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2012 - 22:27

угу....РГ -призванная защищать и отстаивать интересы спортсменов....да и просто туристов)))))---как раз и сотрясает воздух, попукивая в лужи ....ой -болота

Про регламент вообще можно скоропостижно промолчать....директор гонки участвует --что противоречит регламенту....результаты правят прямо на коленке...штрафы сдирают со всех(кстати ни чеков ,ни каких либо других писулек за получение не дают...) кроме избранных....

Насчет инностранных экипажей.....после "Мегахарда 2010"--Прибалты вряд ли сюда больше поедут....а у Россиян .....по асфальту наперегонки кататься явно нет желания...


Леша! Присоединяюсь на 100 %.
А ТИХОХОДУ хочу напомнить,что соревнования,на которых не было ни слова критики у нас были и в том и в этом году.
Просто на этих мероприятиях регламент обсуждался в открытую,а не какие то деятели пытались его навязать.
  • ROMlg, uwarow и tesalowsky это нравится

#391 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 May 2012 - 10:45

Из ветки обсуждение Барсук-трофи (Кремень):
zerling

сообщение Сегодня, 9:29
Сообщение #213


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.5.2011
Из: харьков
Пользователь №: 190
Тип передвижения:Джипер




Цитата(tesalowsky @ 7.5.2012, 8:09) *
На Тартаке не был, что там, не знаю. Zerling, а поехали на Гаплык(ОРМ), там, кроме шлемов и связи еще и светоотражающие жилетки обязательны))) раз так вопрос экипировки беспокоит...

А господин Тесаловский как всегда не понял о чем речь, дело не в самом наличии экипировки, это всего-лишь один из косвенных признаков отсутствия напряженной борьбы и фундаментальной подготовки.

По поводу Гаплыка - в не ФАУ мероприятии участвовать не буду, лицензия дороже. Как еще один пример альтернативы ЧУ по уровню - на досуге посмотрю может отпишусь, но вообще, по имеющемуся мнению, мероприятия ОРМ это тусовка, фестивали-траливали, а я даже не пью, что мне там делать?

Пришлось напомнить,что Гаплык - 2011 на старт вышло 113 экипажей, в отличие от некоторых этапов ЧУ

Сообщение отредактировал tesalowsky: 07 May 2012 - 10:47

  • Важняк это нравится

#392 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2012 - 11:09

Из ветки обсуждение Барсук-трофи (Кремень):
zerling

сообщение Сегодня, 9:29
Сообщение #213


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.5.2011
Из: харьков
Пользователь №: 190
Тип передвижения:Джипер




Цитата(tesalowsky @ 7.5.2012, 8:09) *
На Тартаке не был, что там, не знаю. Zerling, а поехали на Гаплык(ОРМ), там, кроме шлемов и связи еще и светоотражающие жилетки обязательны))) раз так вопрос экипировки беспокоит...

А господин Тесаловский как всегда не понял о чем речь, дело не в самом наличии экипировки, это всего-лишь один из косвенных признаков отсутствия напряженной борьбы и фундаментальной подготовки.

По поводу Гаплыка - в не ФАУ мероприятии участвовать не буду, лицензия дороже. Как еще один пример альтернативы ЧУ по уровню - на досуге посмотрю может отпишусь, но вообще, по имеющемуся мнению, мероприятия ОРМ это тусовка, фестивали-траливали, а я даже не пью, что мне там делать?

Пришлось напомнить,что Гаплык - 2011 на старт вышло 113 экипажей, в отличие от некоторых этапов ЧУ


Гы... по имеющемуся мнению, Ковчег построили любители (тусовщики), Титаник построили профессионалы :))
Напомни там зерлингу об этом фактике :) а то я на том форуме не тусуюсь.
  • Zhe и tesalowsky это нравится

#393 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 07 May 2012 - 11:30

Граждане всему свое время.Думаю стоит немножко повременить с мыслями. Я уже говорил что некоторым мироприятия ОРМ недосяжны вот и гадят при каждом удобном случае. Там и на мое мнение что ездить надо везде тоже взьелись. Я не в обиде. Грех над такими глумится.

#394 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2012 - 18:34

Сань, ты считаешь, что беспределить с Регламентом можно? Недовольный, это когда в столовую не пустили, а обиженный, это когда на.. послали. Это не частная лавочка, в ней Хозяина нет, который может все, всегда и как ему нравится. Или есть?

Считаю что беспределить нельзя!!!
А про недовольство сказал из лояльности!
Не становлюсь на чью либо сторону. Разбираться должны конфликтующие стороны между собой!!!
Писатели которые пытаются донести свою мысль пишут от своего имени и с своей точки зрения.
Определять кто прав кто виноват, Кто беспределит а у кого истерика, Кто поет оды а кто целенаправленно обливает говном не в моей компетенции. У каждого свой разум и совесть.
По этому и считаю что если есть проблема ее надо решать с тем с кем проблема!!!
За исключением если цель другая...

Леша! Присоединяюсь на 100 %.
А ТИХОХОДУ хочу напомнить,что соревнования,на которых не было ни слова критики у нас были и в том и в этом году.
Просто на этих мероприятиях регламент обсуждался в открытую,а не какие то деятели пытались его навязать.

Были ли?

А писать или не писать критику выбор каждого.
Если я вижу какие-то траблы то выясняю с оргом а не ору на форуме что я цяця а он кака.

Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 07 May 2012 - 18:34

  • Тыранонэсам и Negoro это нравится

#395 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 May 2012 - 19:39

Не становлюсь на чью либо сторону. Разбираться должны конфликтующие стороны между собой!!!

Да ничего подобного. Вы - член рабочей группы АФУ по трофи рейдам. Разбираться - Ваша прямая обязанность. Но Вы правы в одном. Коли АФУ вдруг меняет регламент прямо перед стартом, не ставя других в известность, то куда уж деваться членам рабочей группы, которая и должна отслеживать подобные моменты? Тут ух как той макаке - или к умным, или к красивым. Это Ваш просчет. Просчет рабочей группы. И не надо валить все на ОРГов. ОРГи до АФУ делали Барсука выше всех похвал! Ну а ежели АФУ влезла в соревнования, которые до нее нормально проходили, то уж пусть хотя бы постарается избежать подобных просчетов,хотя бы и в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Важняк: 07 May 2012 - 19:40


#396 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 May 2012 - 20:15

По поводу Гаплыка - в не ФАУ мероприятии участвовать не буду, лицензия дороже. Как еще один пример альтернативы ЧУ по уровню - на досуге посмотрю может отпишусь, но вообще, по имеющемуся мнению, мероприятия ОРМ это тусовка, фестивали-траливали, а я даже не пью, что мне там делать?

Ну, гражданин zerling наряду с гражданкой "Вы ее все знаете" известны своим негативным отношением к ОРМ и к проводимым ОРМ мероприятиям, к которым, когда-то и я был причастен,чем и горжусь. Нет, наверное, ним дня на их профильном форуме любителей автомобиля "Джип", без обкакивания ими нашего клуба.
Я гражданина zerling не знаю, и слава Богу. Они какие-то личные свои заморочки переносят на клуб в целом. И гражданин zerling, ни разу не организовав ни одного соревнования, позволяет себе обсирать то, к чему руку не приложил. На "фестивали - трали-вали", как он выразился, едут все. В т.ч. и иностранцы. А вот кто к нему, к zerlingу на неорганизованные им мероприятия едет? Вот то то и оно. Болтать- не мешки ворочать. Ну да леший с ним. Пусть пыхтит и хоть лопнет от злости, нам то все равно. Но вот я считаю, что не стоит срать на клуб даже на своем форуме. Это просто непорядочно. Давайте тогда срать друг на друга будем, что же тогда получится?

Отдельно для zerling и иже с ним. Люди все разные,и в т.ч.руководители нашего клуба, из за которых Вы свое негативное отношение к ним переносите на клуб в целом. Отрицательные черты и у них есть. Но, поверьте мне, граждане zerling и иже с ним. Наверняка в Вас отрицательного не меньше. Если не больше. Но это же не повод!

Сообщение отредактировал Важняк: 07 May 2012 - 20:11

  • Dream, Зундер, Hakim и 4 другим это нравится

#397 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 07 May 2012 - 21:51

Да уж Костя умеешь.Даже добавить нечего. :303:

#398 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 07 May 2012 - 21:53

Коли АФУ вдруг меняет регламент прямо перед стартом, не ставя других в известность, то куда уж деваться

я как участник это постоянно подчёркиваю, на этот вопрос так никто и не отвечает и на данный момент запомнилось как открытое хамство. Можно обойти регламент, обставить тех. ком, превысить скорость, ещё там что-то нарушить, но это будет не открыто и это надо доказывать, но когда факт со стороны "принемающей" стороны, да ещё и куча суеты, большие статусы, то это бардак и не больше.

Сообщение отредактировал ROMlg: 07 May 2012 - 21:53

  • Dream, БармалеЙ и tesalowsky это нравится

#399 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 May 2012 - 23:19

я как участник это постоянно подчёркиваю, на этот вопрос так никто и не отвечает и на данный момент запомнилось как открытое хамство. Можно обойти регламент, обставить тех. ком, превысить скорость, ещё там что-то нарушить, но это будет не открыто и это надо доказывать, но когда факт со стороны "принемающей" стороны, да ещё и куча суеты, большие статусы, то это бардак и не больше.

Рома, тема нарушения Регламента, поверь, не закрыта...
  • БармалеЙ это нравится

#400 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 08 May 2012 - 07:40

Леша таких бы как ты побольше.Видать сильно достало.Вот и думаю после такого.Едешь на ЧУ и портишь нервы,или едешь к друзьям и получаешь море позитива. :303:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN