Самарские дебри 2012 - Страница 18 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Самарские дебри 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#341 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5093 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 April 2012 - 18:46

В офф-ройде уже тоже ЦЕНЗУРА закрепилась...нехорошо :114:

#342 ВНЕ САЙТА   Iluhis

Iluhis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 244 сообщений
  • Авто: Недопривод
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 April 2012 - 19:38

Sedakov (Алексей) извиняюсь за неправильное название вашей машины, готов исправить. Что и как я написал по электронке, буду рад дружбе ;) просто обычно названия машин остаются и после изменения хозяев ;)

А условия этих соревнований оказались, действительно, весьма коварными - две машины, из-за того, что провалились под лед, долго выгребали по-своему (одни воду из салона, вторые 8 часов с точки эвакуировались).
  • Тыранонэсам и Важняк это нравится

#343 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 April 2012 - 21:01

я видел его на эвакуации нашего китайца в котором его в дальнейшем и доставили на финиш.
а чё там ещё приключилось не человечного?

Палыча то привезли, а на его просьбу как то эвакуировать его штурмана, перед носом дверь захлопнули и скалали что утром, а кому типа не нравится, то ОРГи не виноваты. Так и куковали до утра на болоте. Утром эвакуировали. Сам не присутствовал, мне очевидцы рассказали. Палыч то не молодой уже мальчик, да и уважаемый джипер.

#344 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 April 2012 - 21:30

Палыча то привезли, а на его просьбу как то эвакуировать его штурмана, перед носом дверь захлопнули и скалали что утром, а кому типа не нравится, то ОРГи не виноваты. Так и куковали до утра на болоте. Утром эвакуировали. Сам не присутствовал, мне очевидцы рассказали. Палыч то не молодой уже мальчик, да и уважаемый джипер.

Чем-то напоминает момент с АТЛ-08, когда поломанный экипаж Безумного Макса бросили ночью, хрен знает где в диком болоте (около 100км от лагеря следующего дня), а на просьбу об эвакуации хотя бы людей, ответили что-то типа "ждите конца гонки, нехрен было туда залазить"... Мы своим экипажем, после финиша возвращались в поисках этих пацанов, привезли под утро в лагерь...Если честно, то не верится, когда подобное говорят об отношении Оргов "Дебрей" к своим участникам... Неужели история повторяется? Не наклёп ли это на Макса и его команду?
P.S. Комментарии Оргов по этому поводу были?

Сообщение отредактировал hakim4x4: 04 April 2012 - 21:31


#345 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 April 2012 - 21:34

Чем-то напоминает момент с АТЛ-08, когда поломанный экипаж Безумного Макса бросили ночью, хрен знает где в диком болоте (около 100км от лагеря следующего дня), а на просьбу об эвакуации хотя бы людей, ответили что-то типа "ждите конца гонки, нехрен было туда залазить"... Если честно, то не верится, когда подобное говорят об отношении Оргов "Дебрей" к своим участникам... Неужели история повторяется? Не наклёп ли это на Макса и его команду?
P.S. Комментарии Оргов по этому поводу были?

Жека, я подъезжал к экипажу ночью.Палыча самого там уже не было. Мы вязались, вязались, что бы задним ходом их тащить, ребята сказали, ехайте, а то машину положишь и нас не дотянешь.Информация об эвакуации утром у меня от них.По поводу переговоров с оргами не знаю, т.к. там не присутствовал.

#346 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 04 April 2012 - 21:42

Да уж ситуация. Я сам было выехал за нашими ребятами но не проехав 200метров от финиша засел из-за наотрез отказавшегося включатся переднего моста :477: . Хоть и стоял рядом вытащили меня через час свои же экипажи,после того как сами смотались на заправку..Вот и выходит что спасение утопающих дело самих утопающих. :1: Все таки вот этим и отличаются гонки ОРМ. Здесь реже бросают :148:

#347 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 April 2012 - 21:44

Да уж ситуация. Я сам было выехал за нашими ребятами но не проехав 200метров от финиша засел из-за наотрез отказавшегося включатся переднего моста :477: . Хоть и стоял рядом вытащили меня через час свои же экипажи,после того как сами смотались на заправку..Вот и выходит что спасение утопающих дело самих утопающих. :1: Все таки вот этим и отличаются гонки ОРМ. Здесь реже бросают :148:

За ОРМ не скажу (пока не имел возможности поучаствовать), ну а на наших гонках ВООБЩЕ не бросают! В жизни не вернусь в лагерь, пока все экипажи не будут на месте!

Сообщение отредактировал hakim4x4: 04 April 2012 - 21:45


#348 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 April 2012 - 21:46

Да уж ситуация. Я сам было выехал за нашими ребятами но не проехав 200метров от финиша засел из-за наотрез отказавшегося включатся переднего моста :477: . Хоть и стоял рядом вытащили меня через час свои же экипажи,после того как сами смотались на заправку..Вот и выходит что спасение утопающих дело самих утопающих. :1: Все таки вот этим и отличаются гонки ОРМ. Здесь реже бросают :148:

Подтверждаю, на Гаплыке-11, тушил на точке Шевроле Блейзер и знаю, что ребят забрали...Подробности, наверняка помнит Важняк...Ильюхис звонил оргам, т.к.катал в нашем экипаже (Он тоже тушил Блейзера - фотоаппаратом))))))

Сообщение отредактировал tesalowsky: 04 April 2012 - 21:48


#349 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 April 2012 - 21:47

Читаю днепровский форум.
Улыбаюсь. :13:

Оказывается МаськО обиженОе глупое Блондинко, которое ломает машину и постоянно от страха и бестолковости финиширует на шнурке или сходит. :13: ггг. Прикольно. :501: Уже давно подумываю покрасить волосы в белый цвет. Думаю с зелеными забродами будет очень симпатично смотреться. :148:

А теперь персонально для zerling - прошу озвучить все тоже самое - только мне в лицо, надеюсь духа хватит.
  • Krapka и mishanik это нравится

#350 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 04 April 2012 - 21:49

т.к. там не присутствовал.

да да, нас там небыло и обсуждать не стоит.
Мне запомнился момент среди ночи, тягаем нашего Китайца другой такой же консервной банкой)))) и тут ув. Палыч стоит и смотрит на это всё со стороны, его тефтельки рядом небыло. Когда дёрнули оттуда двумя машинами по рации у ребят спросил, что с Палычем, чё он там вообще один, ответили что он вообще рядом сидит и наш китайский паровоз ему понравился.

В офф-ройде уже тоже ЦЕНЗУРА закрепилась...нехорошо

где это она закрепилась? ты гляди ничего плохо не скажи, а то ещё кого обидешь, тебе ответят и это уже будет не цензура, а говнотёрки и будешь самым главным говнотёром :159: Так что народ давай продолжать только о хорошем, всё было весело, все гонки у всех всегда проходят супер, какие могут быть недочёты, вы о чём??? :330:
  • БармалеЙ это нравится

#351 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 04 April 2012 - 21:53

Ромка а че мне не сказал. Или я завтыкал. Могли ведь помочь :385:

#352 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 April 2012 - 21:54

Читаю днепровский форум.
Улыбаюсь. :13:

Оказывается МаськО обиженОе глупое Блондинко, которое ломает машину и постоянно от страха и бестолковости финиширует на шнурке или сходит. :13: ггг. Прикольно. :501: Уже давно подумываю покрасить волосы в белый цвет. Думаю с зелеными забродами будет очень симпатично смотреться. :148:

А теперь персонально для zerling - прошу озвучить все тоже самое - только мне в лицо, надеюсь духа хватит.

Мася, не заморачивайся, он все понял уже.

#353 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 04 April 2012 - 21:55

За ОРМ не скажу (пока не имел возможности поучаствовать), ну а на наших гонках ВООБЩЕ не бросают! В жизни не вернусь в лагерь, пока все экипажи не будут на месте!

Подпишусь под каждым словом. Сам не раз был свидетелем. Даже иногда брифинги отлаживали на позжее время

#354 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 April 2012 - 21:58

Подпишусь под каждым словом. Сам не раз был свидетелем. Даже иногда брифинги отлаживали на позжее время

Саня, спасибо на добром слове! :148:

#355 Гость_Munchausen_*

Гость_Munchausen_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 April 2012 - 22:01

По поводу эвакуации 303 экипажа (Палыча)когда я приехал к машине утром там никого не было, и я с Ярославом Иосифовичем (пошевелив час мозговыми шестеренками) успешно утащили его за собой через дамбу к финишу это заняло у нас 15-20мин. (Мы били на тоёте такоме на 31-х куперах)
PS. У меня не было возможности раньше его эвакуировать. (На сколько мне известно у Макса тоже не было возможности его эвакуировать ночью. Кроме того автомобиль находился в 30-45мин ходьбы вразвалочку от финиша)
  • Тыранонэсам это нравится

#356 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 April 2012 - 22:02

Подпишусь под каждым словом. Сам не раз был свидетелем. Даже иногда брифинги отлаживали на позжее время


+ 1.

#357 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 04 April 2012 - 22:06

Ромка а че мне не сказал. Или я завтыкал. Могли ведь помочь

у нас тут не диалог, а обсуждение. Так что б все кто не понял - я и не знал что у Палыча с машиной, какие там проблемы, т.к. он не стал об этом распыляться среди ночи. Мы машины выдернули, а его забрали, а что там и как было я теперь узнаю уже на этом форуме.
А вообще Самара понравилась, там кто-то где-то написал, что на финише получил неудовлетворённость что всё так быстро закончилось и это так и есть.
Точки в рейде отличные, берутся с пол тычка, а вот доезды это крутяк, ездишь как на настоящем внедорожнике, а не как обычно - только на взятии точки включаешь хабы. Я ещё ниразу не умудрялся засаживаться на доездах, а на точках даже не париться. Ну разве это не стоит :13:

Сообщение отредактировал ROMlg: 04 April 2012 - 22:08

  • БармалеЙ это нравится

#358 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 04 April 2012 - 22:09

По поводу эвакуации 303 экипажа (Палыча)когда я приехал к машине утром там никого не было, и я с Ярославом Иосифовичем (пошевелив час мозговыми шестеренками) успешно утащили его за собой через дамбу к финишу это заняло у нас 15-20мин. (Мы били на тоёте такоме на 31-х куперах)
PS. У меня не было возможности раньше его эвакуировать. (На сколько мне известно у Макса тоже не было возможности его эвакуировать ночью. Кроме того автомобиль находился в 30-45мин ходьбы вразвалочку от финиша)

До 24 часов вокруг финиша катались две машины ТР4. Думаю организовать эвакуацию дело одного звонка. То что машина поламалась в 20 минутах ходьбы это просто случай. Не хотел бы я оказатся в 40 километрах. И даже знаю почему не смогли раньше начать эвакуацию. Но на этом прекращаю о грустном...А вот водки на банкете было немеряно :7: :453:

#359 ВНЕ САЙТА   vasilkov

vasilkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Apr 2009
  • 88 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Василь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Суми

Отправлено 04 April 2012 - 22:16

За ОРМ не скажу (пока не имел возможности поучаствовать), ну а на наших гонках ВООБЩЕ не бросают! В жизни не вернусь в лагерь, пока все экипажи не будут на месте!

+1
проверено на своей шкуре на Стаханове-2010 :)

Сообщение отредактировал vasilkov: 04 April 2012 - 22:17


#360 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 April 2012 - 22:20

+1
проверено на своей шкуре на Стаханове-2010 :)

Да уж, экипаж Сумчан-Ихтиандров запомнился навеки ))) :161:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN