12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ! - Страница 10 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#181 ВНЕ САЙТА   ДжипоMan

ДжипоMan

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 14 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:14

Интереснее - потому что стояли на тумбочке...
Сколько точек вы взяли?


Еще раз повторю.
Цитата, приведенная подводником, взята с домашнего форума из личного отчета по данному соревнованию.
Естественно мнение субъективное, но при этом ни о каком хаянии мероприятия речь не идет.
Что-то нравится меньше, что-то больше.
Интересующиеся полным отчетом могут его просмотреть здесь:

http://www.jeep.org....er=asc&start=45

За "обосрались" - извините. Это была намеренная провокация для выявления.


Не похоже это на "здоровую критику"... ни по тону, ни по содержанию... Если есть претензии и "пожелания" их, по моему мнению, надо высказать напрямую, а не шептаться по углам. А то что не стали на тумбочку в этот раз - такова спортивная жизнь, что поделать... другие стали.


Да потому что из контекста вырвано. Для чего Подводник вынес это всё сюда не совсем понятно..
Прочитай пожалуйста по ссылке выше и всё сразу станет на свои места. :161:

#182 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 14 November 2011 - 23:14

Я, увы, тоже принципиальный человек, как и Вы, Константин.

Для остальных членов клуба: Костя не нуждается в дополнительной защите.

Раз Вы принципиальный человек, я Вам обьясню, что члены клуба ОРМ на форуме выделены жирным шрифтом, а все остальные участники движения, либо просто форумчане. Фофа у нас - активный участник движения 4х4, я к примеру - просто форумчанин, а вот Костя Важняк- член клуба ОРМ.

#183 ВНЕ САЙТА   OGGI

OGGI

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Sep 2009
  • 49 сообщений
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Oxana
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2011 - 23:14

И в тему: после Гаплыка я сказала ребятам что хочется выбросить все бампера, запастить лебедками и попробовать показать лучший результат . Ответ - "тогда это уже ТР-1". "Ну что ж, - ответила, - будем учиться вновь".

Еще бы блокировки заиметь, но тогда и авто надо менять или строить. А это уже диагноз!?! Держусь из последних сил, чтоб джипперством серьезно не заболеть.
  • maXOR это нравится

#184 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 14 November 2011 - 23:14

А если отойти от споров, почитал вот такое:

Пользователей онлайн сегодня: 834
Рекорд посещаемости за сутки - 839. Зафиксирован 14 ноя 2011.

Сообщение отредактировал FOFA: 14 November 2011 - 23:15


#185 ВНЕ САЙТА   jesan

jesan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2011
  • 222 сообщений
  • Авто: Nissan Патрол
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:18

Да я читаю и смотрю что тут новичков было очень много! И все прошли испытание Ботаником. Теперь нам точно ничего не страшно, уже недождусь сводных результатов, но говорят что они быстро не выкладываются, потому что надо много чего пересчитать.
Мойша выздоравливай!

#186 ВНЕ САЙТА   мойша

мойша

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 194 сообщений
  • Авто: тoйота LC-60
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:22

Выздоравливай дружище, главно что у тебя есть форум и ьогда болезнь одолеешь с хорошим настроением, а вообще раньше воспаление было серьезной болезнью, так что лечись.

Спасибо,приятно что сочувствуете, а это ваш экипаж зашел третим СУ ТР 2 ? после красной 70

#187 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 14 November 2011 - 23:25

Фото 1 я бы не засчитал. Не видно касания второй рукой неотьемлимой части авто. Фото 2 мною было бы засчитано. А как фотать - в прыжке или вниз головой - мне не надо рассказывать. Я знаю как это делать, хоть и не спортсмен. Мое недоумение, если Вы до сих пор не поняли, вызвало слово "изучайте". Типа - да укакайтесь Вы все (и еще язык показать). Инцидент исчерпан.

Фофа у нас - активный участник движения 4х4, я к примеру - просто форумчанин, а вот Костя Важняк- член клуба ОРМ.

Андрюха, это же не главное! У тебя и у Фофы опыта на пять меня хватит!

Сообщение отредактировал Важняк: 14 November 2011 - 23:25

  • muzolyajunior, FOFA, lisa и еще 1 это нравится

#188 ВНЕ САЙТА   БелыйВолк

БелыйВолк

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2011
  • 794 сообщений
  • Авто: MPS PATTAYA
  • Имя:Дэн
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:28

И в тему: после Гаплыка я сказала ребятам что хочется выбросить все бампера, запастить лебедками и попробовать показать лучший результат . Ответ - "тогда это уже ТР-1". "Ну что ж, - ответила, - будем учиться вновь".

Еще бы блокировки заиметь, но тогда и авто надо менять или строить. А это уже диагноз!?! Держусь из последних сил, чтоб джипперством серьезно не заболеть.


Ну авто уж точно не нужно менять, "Спорт" лучший :321: (как для меня), а как заболеешь - маякнешь, построим. :284:

#189 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 14 November 2011 - 23:28

А это уже диагноз!?! Держусь из последних сил, чтоб джипперством серьезно не заболеть.

-Ну все Новосельцев, Ваше дело труба...©
Вы уже больны, это не лечится. Если с первого раза поперло, а таки поперло судя по отзывам, то это уже диагноз... Удачи Вам, Вы молодец.
А Важняк он тока с виду такой, а на самом деле добрый, в глубине души, где то очень глубоко. Вон на СУ всех вытаскивал, не жалея лебеды...
  • maXOR это нравится

#190 ВНЕ САЙТА   SERGO

SERGO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Apr 2008
  • 1640 сообщений
  • Авто: TLC 200-Дракон
  • Имя:Серго
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:35

Для чего Подводник вынес это всё сюда не совсем понятно.

Чтоб мы знали своих "героев"!

Сообщение отредактировал SERGO: 14 November 2011 - 23:36

  • Broker это нравится

#191 ВНЕ САЙТА   OGGI

OGGI

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Sep 2009
  • 49 сообщений
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Oxana
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2011 - 23:36

Раз Вы принципиальный человек, я Вам обьясню, что члены клуба ОРМ на форуме выделены жирным шрифтом, а все остальные участники движения, либо просто форумчане. Фофа у нас - активный участник движения 4х4, я к примеру - просто форумчанин, а вот Костя Важняк - член клуба ОРМ.


Для меня все джипперы на покатухах/соревнованиях/этом сайте - братья, клуб,семья...
Я регалии не запоминаю. Я на Человека смотрю.
Вот такое идеальное восприятие мира. К джип-семье и обращалась... а не официальным членам клуба ОРМ.


У нас тема Гаплык-2011.
Давайте по делу: что классного было, а что и хотелось бы изменить в следующий раз...
  • SVOYAK это нравится

#192 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:36

Фото 1 я бы не засчитал. Не видно касания второй рукой неотьемлимой части авто. Фото 2 мною было бы засчитано. А как фотать - в прыжке или вниз головой - мне не надо рассказывать. Я знаю как это делать, хоть и не спортсмен. Мое недоумение, если Вы до сих пор не поняли, вызвало слово "изучайте". Типа - да укакайтесь Вы все (и еще язык показать). Инцидент исчерпан.


Андрюха, это же не главное! У тебя и у Фофы опыта на пять меня хватит!

Костя а что тут засчитывать?
Тут можно обе фотки не считать.
  • Важняк это нравится

#193 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 723 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:39

Фото 1 я бы не засчитал. Не видно касания второй рукой неотьемлимой части авто. Фото 2 мною было бы засчитано. А как фотать - в прыжке или вниз головой - мне не надо рассказывать. Я знаю как это делать, хоть и не спортсмен. Мое недоумение, если Вы до сих пор не поняли, вызвало слово "изучайте". Типа - да укакайтесь Вы все (и еще язык показать). Инцидент исчерпан.


Андрюха, это же не главное! У тебя и у Фофы опыта на пять меня хватит!

Да ув. Важняк прав, второй снимок я скачал и увеличил и руку видно, вот поэтому орги и матерятся когда отсматривают результаты, это же каждый снимок надо изучить.

И еще наблюдение, я смотрю у многих ручные лебедки сдохли, а мы вот даже морду авто переставили с помощью ручной лебеды, больше вариантов небыло. Может просто подороже брать, моя стоит под четыресто грн. а я видел даже по 130, можно представить какое это "г"

#194 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:48

Для меня все джипперы на покатухах/соревнованиях/этом сайте - братья, клуб,семья...
Я регалии не запоминаю. Я на Человека смотрю.
Вот такое идеальное восприятие мира. К джип-семье и обращалась... а не официальным членам клуба ОРМ.


У нас тема Гаплык-2011.
Давайте по делу: что классного было, а что и хотелось бы изменить в следующий раз...

Я вот все не могу понять, о чем вы спорите?
На самом деле из года в год, есть довольные и есть недовольные так было есть и будет:)

Все знают или почти знают куда едут, и что их машинки от этого не станут лучше, есть мероприятие гаплык, а есть ну скажем ботаник, хотя я уже не знаю чем они отличаются:)))

Есть разные люди, кто то катается для удовольствия, а есть те кто называют себя спортсменами. Едут и по вашим тросам и никогда не вытащат, так как идут на результат. И это не есть плохо! Хотя я и сам не всегда это понимал.

Если вы хотите что то изменить, я так думаю это вам к организаторам:) Вливайтесь, предлагайте, а лучше примите в качестве маршала хоть один раз участие в организации мероприятия, возможно вы многое сможете переосмыслить.

Давайте по теме:)

И еще наблюдение, я смотрю у многих ручные лебедки сдохли, а мы вот даже морду авто переставили с помощью ручной лебеды, больше вариантов небыло. Может просто подороже брать, моя стоит под четыресто грн. а я видел даже по 130, можно представить какое это "г"

А что вы хотели за 400 грн:))
Если вы уже и купили секс в виде ручной лебедки то это как минимум должен быть типа вот такой.
http://kiev.pulscen....ntazhny_5716816
так называемая тяговая лебедка типа лягушка.

#195 ВНЕ САЙТА   мойша

мойша

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 194 сообщений
  • Авто: тoйота LC-60
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 14 November 2011 - 23:48

Чтоб мы знали своих "героев"!

+ 1
  • Leka это нравится

#196 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 14 November 2011 - 23:49

А Важняк он тока с виду такой, а на самом деле добрый...

Но, в общем, правильный, только иногда слишком :293: :). Хотя я бы тоже это взятие не защитала :273: . Но если посмотреть на все в жизни виденные взятия, защитанные оргами, то это еще нормально :148: )
То OGGI: Почин неплохой. Даже, я бы сказала, весьма неплохой! Вам очень повезло со штурманами. Цените тот опыт, который Вы, благодаря штурманам, преобрели на этом Гаплыке, и, возможно, у нас появится новый Пилот женского полу :161:

Ту: Слава ДжипоMan. Гм... Что есть "домашний форум"? :228:

#197 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 November 2011 - 00:26

...
А это уже диагноз!?! Держусь из последних сил, чтоб джипперством серьезно не заболеть.


Поздно. Ты уже заболела. И это не лечится. Это навсегда.
Не обращай внимания на косые взгляды и попытки других "вернуть на путь истинный".
Будь сама собой!
  • MADman это нравится

#198 ВНЕ САЙТА   skolopendra

skolopendra

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2011
  • 85 сообщений
  • Авто: Skoda Octavia, ЛуАЗ 210141969M II :)
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 November 2011 - 00:35

Всем спасибо, очень понравилось, было неимоверно сложно и местами страшно.
Однако "фулл сток белая Нива" реально может участвовать в ТР1, а если дооснастить её лебедкой то и крепко бороться :)

Повеселила точка 888 - после десятка подобных подьемов-спусков ночью при снеге, было почти буднично, а уже наверху еще и разворачивались для четкого фото :)

Почти ничего не отвалилось, спасибо ребятам на УАЗе за помощь лебедкой и пивом :) огромное
Спасибо Белому Паджеро Спорт за изьятие нас из речки Крушинки :)

Порадовала атмосфера дружбы и взаимопомощи царившая на полигоне :)
Повезло понаблюдать за работой экипажей (впоследствии ставших призерами)- есть чему учиться.

Удивило как бы нелогичное расположение точек, но с учетом того, что некоторые ТР3 и ТР2 точки мы могли бы взять куда проще своих - наверное мы просто из ниоттуда к ним подъезжали :):):)

Оргомное спасибо всем :)

#199 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 November 2011 - 02:07

Оргам как обычно респект, организация на высоте и что не может не радовать - из раза в раз получается всё лучше. Чувствуется возрастающий уровень. Это в общем.
А в частности моё мнение: жесть как обычно - гонка, как гонка. ЛР Дискавери на 37х колёсах взял обязы плюс 30 точек ТР-3 и благополучно вернулся домой. Из поломок - пара новых вмятин и разулись разок.
Напрягает, что точки в ТР-3 надо было долго и нудно искать. На поиски - 70 % времени. Больше усталости - меньше позитива и т.д.
Разная стоимость точек.. хз, просто бальность как-то непонятно присвоена и никак не адекватна сложности. На однобальной точке рвёшь жилы, а 4х бальная точка оказывается "неачём" или просто призраком. Стало похоже на лотерею. По точкам переплюнули, а по баллам не угадали. Аж 2(!) балла не дотянули до "тумбы". Итог... не обидно, не противно - никак.
Просто усталость.


РУБИЛОВО!!!
.....раз разулись(выкрутили нипель брызнули сек.5 карбклинера-бабах,покрышка на месте из "соска" вырвало металическую втулку,засунули ее "в зад"-на хомут+проволоку=накачали вперед позже по такой-же схеме обули еще одну "раззутую" машину..


Этой машиной был "тепловоз". Спасибо огромное - спасли от неравной борьбы с 37м боггером. :161:
  • Nat это нравится

#200 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 15 November 2011 - 07:48

а будет ли общая таблица с результатами? кроме призеров...интересно сколько нам засчитали... :303:

+

+1 :273:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN