Как выбрать ЖК телевизор ? - Страница 4 - Фото, Видео, ТV, Интернет, Компьютеры... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать ЖК телевизор ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 14 December 2010 - 00:08

у тебя сейчас какой монитор? :303:

ЛСД, но он тоже не темнеет..У него и у плазазмы углы больше 170 градусов

#62 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 December 2010 - 00:13

Ну наверное такого момента не знаю..Тогда получатеся, что ЛСД темнеет?

Плазма как раз не темнеет а ЛСД - да!))) :303:

#63 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 15 December 2010 - 08:31

Посмотрел и плазму и ЖК . Понравилась больше плазма . И по цене тоже .
  • soe это нравится

#64 ВНЕ САЙТА   борода

борода

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2007
  • 738 сообщений
  • Авто: Кемри, Квадр
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 09:09

Посмотрел и плазму и ЖК . Понравилась больше плазма . И по цене тоже .

Плазма из схожих моделей по размерам и возможностям дешевле. Я тоже себе взял плазму, хоть и устарела типа, а показывает она лучше! У меня уже год и я доволен выбором.

#65 ВНЕ САЙТА   klinkov

klinkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2008
  • 152 сообщений
  • Авто: TLC200
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 15 December 2010 - 10:25

Олег, особо не заморачивайся с выбором. Начитаешься умных слов, потом запутаешься в них... Иди в магазин и смотри. Какое изображение тебя торкнет, ту плазму и бери... Причем смотри под разными углами и с разного расстояния. Имхо.
П.С. Я никогда не читал характеристики и брошюры разные. Себя взял три разных (по низходящей): Пионер 50, Панасоник 42, Филипс 3.. Доволен и больше ни о каких слышать не хочу. Исключение NEC... Но это совсем другой прайс...


Согласен полностью. Самый толковый совет!

Мой пример. 3 недели назад решил сменить телевизор. Обратился в один инет ресурс, мне продавец посоветовал ЖК Панасоник, диагональ 50 + 3Д. Сказал, что ЖК технология лучше чем LED. Я ему поверил и взял. Через пару дней приехал ко мне в гости мой друг, который всю жизнь работает в области IT технологий, и подробно объяснил, что мне панасоник просто впарили...т.к. у продавцов тоже есть свои задачи - сегодня продаем это, а завтра то, короче то чего больше на складе и менее всего покупается..

Я с ним согласился, и поменял панасоник ЖК 50" + 3Д на самсунг LED 55" также с 3Д. Разницу увидел сразу. Технология LED - ЛУЧШЕ! Не только тем, что экономней в плане потребления электроэнергии, ну и качеством воспроизводимой картинки, более точно отображаются все детали и т.д., все таки LED - современная технология. Преимущество ЖК в том, что эта технология немного сглаживает плохой сигнал ТВ, а в целом уступает технологии LED.

В общем, когда будете выбирать телевизор, главное, не слушайте продавцов. Возьмите то, что вам, именно вам, понравится!

#66 ВНЕ САЙТА   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 266 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 15 December 2010 - 11:03

Согласен полностью. Самый толковый совет!
В общем, когда будете выбирать телевизор, главное, не слушайте продавцов. Возьмите то, что вам, именно вам, понравится!

Ошибка - брать в магазине то что приглянулось. В корне неправильный совет, продавцы заранее накручивают настройками любую картинку как им надо и худший тиви -будет показывать супер. Покупатель ни в чем не разбирается за редким исключением. А продавцы совсем не простые добрые ребята как вам хочется, забудьте эту добрую сказку. Я это говорю со знанием темы и имею прямое отношение к торговле техникой. Так что совет Морзе в корне ошибочен.
Советую перед покупкой много читать отзывы по большим сайтам по технике от пользователей, которые уже приобрели ту или иную модель и ориентироваться на собирательное мнение. Поверьте, в магазине делают выбор только дилетанты, вот таких там и ждут продавцы с залежалым товаром.

Сообщение отредактировал YAKUDZA: 15 December 2010 - 11:04


#67 ВНЕ САЙТА   Тушкановод

Тушкановод

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2009
  • 150 сообщений
  • Авто: Tucson 2.0 MT 4WD
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 11:41

Советую перед покупкой много читать отзывы по большим сайтам по технике от пользователей, которые уже приобрели ту или иную модель и ориентироваться на собирательное мнение.


А вот это тоже неверно. Как каждый кулик своё болото хвалит, так и каждый пользователь свой телик.
Собсно как и каждый своё авто.
Единственно возможный вариант выбора один: обратиться к незаангажированному специалисту и сказать ему величину бюджета. При чем даже две - планируемый и максимально возможный. Правильный выбор как правило где то посредине.

Сообщение отредактировал Тушкановод: 15 December 2010 - 11:43


#68 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 12:55

Ошибка - брать в магазине то что приглянулось. В корне неправильный совет, продавцы заранее накручивают настройками любую картинку как им надо и худший тиви -будет показывать супер. Покупатель ни в чем не разбирается за редким исключением. А продавцы совсем не простые добрые ребята как вам хочется, забудьте эту добрую сказку. Я это говорю со знанием темы и имею прямое отношение к торговле техникой. Так что совет Морзе в корне ошибочен.
Советую перед покупкой много читать отзывы по большим сайтам по технике от пользователей, которые уже приобрели ту или иную модель и ориентироваться на собирательное мнение. Поверьте, в магазине делают выбор только дилетанты, вот таких там и ждут продавцы с залежалым товаром.

Отзывы читать полезно, но их часто пишут именно дилетанты ничего не смыслящие, и в жизни, часто, ничего не видевшие. Пример молодежи выбирающей мп3 плеер или мобильный с этой функцией - по их словам, так музыку лучше качеством нигде и не услышать... На вопрос слышали ли они винил или даже тот же цд на нормальном ламповом усилителе (без всяких регуляторов тембра и тем более эквалайзеров)с хорошим разрешением и неплохой акустике - шарахаются от тебя с выпученными глазами как от прокаженного... :)
Вот как раз самому внимательно смотреть надо какая техника и на что горазда - тут как раз такой возможности как в большом супермаркете нигде и не представится - линейка экранов показывают одно и то же... А попросите пульт ДУ у продавца и сами поиграйтесь настройками, посмотреть на удобство того же пульта и меню и т.п. вещи. Часто бывает так, что тв если хуже показывает, то его изображение никакими настройками вытянуть на должный уровень не удается. Не очень показательно, когда все тв показывают очень хорошее изображение с блю-рэй проигрывателя - тогда все достаточно хорошо показывают, что за 5000, что за 25000 гр. тут сразу думешь, зачем мне за 25, если и за 5 тыс. отлично, но не все так просто. Или начинаешь каналы переключать, а в одних тв это происходит сразу, а в других с задержкой до секунды на канал... А ведь в характеристиках такого параметра как скор. пер. каналов не найдете, тем не менее это немаловажно.
Было дело, решили ТВ купить (более 10 лет назад). Походили, немного посмотрели, потом на Крещатике зашли в фирменный магазин самсунг. В итоге взяли приглянувшуюся модель. Дома распаковали и давай смотреть, настраивать. Так вот, когда выбирать не из чего, мы сделали неверный выбор! Оказалось, что самсунг этот был весьма посредственным, по сравнению с самсунгом проработавшим у нас уже лет 10(и работает до сих пор, кстати) и стоящим в соседней комнате. /Я их даже местами менял, думал, что условия прийома хуже, но, "горбатого только могила исправит" :). Хромало и изображение, и качество прийома и чувствительность прийома. Звуки странные он издавал при работе(шкворчание звука) и даже в стэндбай режиме(будто песок сыпется на лист железа)всю ночь тихонько шумел. Звоню в СЦ, спрашиваю что за ерунда? мне в ответ - везите, посмотрим. Я подумал, подумал, и отвез его назад в магазин, чему был очень рад... Потом я с вернувшимися назад деньгами отправился в супермаркет( и не один) и начал на тв смотреть более пристально. Смотрел 5 минут, потом 10 минут, 20 минут. Успокоился, пригляделся и через какое то время мне начали открываться особенности и более тонкие детали в изображении каждой модели(тут имеется в виду не общие и хорошо видимые цветовые особенности типа едкости цветов как в фунаях тех времен, а такие параметры как сбалансированность, естественность, насыщанность цветов, возможность настройки и регулировки в достаточном диапазоне, стабильность картинки, шумы и прочее). Для этого имеет смысл быть там когда минимум народа и шума, прогоните(мягко) также консультатнов, дабы по ушам не ездили, но когда заинтересуетесь сравнением конкретных моделей полезно его позвать что бы рассказал и попросить ДУ для более предметного ознакомления и сравнения выбранных моделей. Скажем в тв тошиба или самсунг я не смог никакими настройками вытянуть изображения на уровень панасоника, сони или филипса чуть дороже или даже в той же цене, а от моделей 100 Гц этих именитых производителей вовсе крышу сносило. Зато обратил внимание, что на тот момент очень неплохо показывали томсоны и грюндики (слава этой недорогой но вполне неплохой марки помнится людям старше среднего возраста). Есть и др. особенности, например тюнер может быть с малой чувствительностью - это модели только для кабельного ТВ пригодны. Ну и не знаю как сейчас, но и 4-5 и более лет назад ни в одном нормальном магазине в европе или америке, ни один уважающий себя продавец НЕ предложит вам технику самсунг или дэу. филипс, сони, панас - сколько угодно, но не самсунг! Может у нас самсунг это №1, но мы это не показатель. И не надо рассказывать, что дескать в 60-80% всех экранов установлены панели самсунг - это ничего не значит. А 10-15 лет назад большинство всех кинескопов для ТВ и мониторов изготавливала томсон - ну я рад за них. Но одинаковость ряда деталей/комплектующих еще не гарантирует одинаковое качество как сборки, так и изображения.
Так что читаем отзывы, ноги в руки и смотрим, убеждаемся лично, снова читаем, снова смотрим. Правильно говорят, телек покупаем не на месяц, не на год, надо взять такой, что бы потом себя самого не грызть.

А технологии LED сейчас, часто ни что иное как подсветка светодиодная вместо люминесцентных ламп для обячной ЛЦД панели. Она дает преимущество перед обычной люминесцентной лампой в том, что темные зоны экрана не подсвечиваются на все 100% всегда как в обычном. от этого и экономия, и лучше контрастность, не говоря уже про то, что черное чернее.
  • soe это нравится

#69 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 15 December 2010 - 14:00

Ошибка - брать в магазине то что приглянулось. В корне неправильный совет, продавцы заранее накручивают настройками любую картинку как им надо и худший тиви -будет показывать супер. Покупатель ни в чем не разбирается за редким исключением. А продавцы совсем не простые добрые ребята как вам хочется, забудьте эту добрую сказку. Я это говорю со знанием темы и имею прямое отношение к торговле техникой. Так что совет Морзе в корне ошибочен.
Советую перед покупкой много читать отзывы по большим сайтам по технике от пользователей, которые уже приобрели ту или иную модель и ориентироваться на собирательное мнение. Поверьте, в магазине делают выбор только дилетанты, вот таких там и ждут продавцы с залежалым товаром.

Поддерживаю! Наскоком брать совсем негоже - полезней заранее все изучить, собрать инфу и обдуманно покупать. Думаю так многие поступают! Я всегда захожу на специализированные сайты и изучаю вопрос. Сейчас время другое и в сети куча ответов на вашу кучу вопросов!

А вот это тоже неверно. Как каждый кулик своё болото хвалит, так и каждый пользователь свой телик.
Собсно как и каждый своё авто.
Единственно возможный вариант выбора один: обратиться к незаангажированному специалисту и сказать ему величину бюджета. При чем даже две - планируемый и максимально возможный. Правильный выбор как правило где то посредине.

Прально, согласен про спецов - только где его искать незаангажированных спецов, наприм по телевизорам или камильным пылесосам или по проф акустике или по каминам? Только в сети.


Отзывы читать полезно, но их часто пишут именно дилетанты ничего не смыслящие, и в жизни, часто, ничего не видевшие. Пример молодежи выбирающей мп3 плеер или мобильный с этой функцией - по их словам, так музыку лучше качеством нигде и не услышать... На вопрос слышали ли они винил или даже тот же цд на нормальном ламповом усилителе (без всяких регулят........

Уважаемый - по вашему и на нашем сайте пишут одни только дилетанты или неграмотная молодежь? Как-то простовато, повторюсь, мы живем в другую эпоху и мировой разум витает вокруг нашей земли по сети... А если серьезно, господа - читайте серьезные форумы ТУТ или ТУТ или много других, а не полагайтесь на продавцов в магазинах. Там масса инфы, мнений, рассуждений, и полезных знаний. Там много вопросов/ответов и от дилетантов, и от профи, да как и у нас, собственно! Там есть и те, у кого комерческий интерес в продажах товара, а есть и независимые эксперты, высказывающие свои суждения. Но главное - есть масса разных мнений, опыта и знаний в эксплуатации разных вещей. И поверьте - не все плохие люди и не всеми движет меркантильность, многие просто хотят помочь другим своими знаниями и опытом. Как и на нашем сайте, кстати...
  • Зундер, Namiz и Тушкановод это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 15:47

Уважаемый - по вашему и на нашем сайте пишут одни только дилетанты или неграмотная молодежь? Как-то простовато, повторюсь, мы живем в другую эпоху и мировой разум витает вокруг нашей земли по сети... А если серьезно, господа - читайте серьезные форумы ТУТ или ТУТ или много других, а не полагайтесь на продавцов в магазинах. Там масса инфы, мнений, рассуждений, и полезных знаний. Там много вопросов/ответов и от дилетантов, и от профи, да как и у нас, собственно! Там есть и те, у кого комерческий интерес в продажах товара, а есть и независимые эксперты, высказывающие свои суждения. Но главное - есть масса разных мнений, опыта и знаний в эксплуатации разных вещей. И поверьте - не все плохие люди и не всеми движет меркантильность, многие просто хотят помочь другим своими знаниями и опытом. Как и на нашем сайте, кстати...

Я такого и не говорил, но все форумы имеют такую особенность, что на них могут писать все, в т.ч.дилетанты и не специалисты, как Вы про это сами же и заметили. При этом мерилом профессионализма оппонента не может быть ни кол-во постов на данном форуме, ни кол-во медалей, "+" или "-" выставленное кем то и по какой то причине (в т.ч. и на этом форуме часто приходилось наблюдать закулисные игры с вот этим самым рейтингом. Один говорит в теме "продам", например - "телефончик свой автор то и не оставил" - бац, друзья ему тут же несколько "+" за это!- ну прям как дети, честное слово! /Или кому то без видимых на то причин телега "-"... Ну чего стоят такие рейтинги, а?)
Но втом, что все могут оставлять свое мнение я не вижу ничего плохого, каждый может высказать свое мнение, подкрепить его своими наблюдениями и найденной, выстраданой инфой о чем то, в этом я вижу большую пользу. Тем более, каждый из нас со временем меняется, меняются взгляды и мировозрения, отношения к вещам и происходящим событиям, если не глобально, то в чем то небольшом и по чуть чуть, но из мелочей складываются более серьезные вещи. как результат - "я сегодня не такой как вчера..."
Другое дело, что из потока информации вычленить нужное человеку не имеющему опыта в определенной области сложно, потому приходится осваивать новые знания, термины, вникать в детали и разбираться в них. И самое интересное, что 2, 3 и даже 5 разных человек, читая один и тот же форум (пускай по тем же телевизорам где советы дают что лучше взять) могут сделать и делают совершенно противоположные выводы из прочитанного и совершенно разные покупки... Да потому, что у каждого свой набор требований, пожеланий, приоритетов. Это естественно и нормально, иначе бы мы все ездили на одинаковом "джипе" другая часть ездила бы на одинаковых легковушках, ну и т.д., в результате жизнь была бы серая и не интересная.
Потому информация полезна, но обязательно на товар смотреть нужно перед покупкой и сравнение проводить. В рекламе все гладко стелят и все телевизоры показывают изображение, машины ездят, телефоны пригодны для разговоров, а в жизни все немного отличается вот в этих самых деталях мелких, от которых и зависит наш выбор.

Успехов Вам в Вашем выборе!

#71 ВНЕ САЙТА   Sebastyan

Sebastyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Oct 2010
  • 53 сообщений
  • Авто: FJ 2010
  • Имя:Евген
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 17:04

в магазине, как правило, спецом накручены настройки и разное изображение поэтому :)


Вот продавцы и накручивают настройки в лучше или хуже, в зависимости от того, чего на складе больше :)

#72 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 17:08

Вот продавцы и накручивают настройки в лучше или хуже, в зависимости от того, чего на складе больше :)

ну да, об этом и речь.

#73 ВНЕ САЙТА   Namiz

Namiz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2008
  • 255 сообщений
  • Авто: Все 4х4
  • Имя:Санек
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 15 December 2010 - 17:39

Поддерживаю! Наскоком брать совсем негоже - полезней заранее все изучить, собрать инфу и обдуманно покупать. Думаю так многие поступают! Я всегда захожу на специализированные сайты и изучаю вопрос. Сейчас время другое и в сети куча ответов на вашу кучу вопросов!

Уважаемый - по вашему и на нашем сайте пишут одни только дилетанты или неграмотная молодежь? Как-то простовато, повторюсь, мы живем в другую эпоху и мировой разум витает вокруг нашей земли по сети... А если серьезно, господа - читайте серьезные форумы ТУТ или ТУТ или много других, а не полагайтесь на продавцов в магазинах. Там масса инфы, мнений, рассуждений, и полезных знаний. Там много вопросов/ответов и от дилетантов, и от профи, да как и у нас, собственно! Там есть и те, у кого комерческий интерес в продажах товара, а есть и независимые эксперты, высказывающие свои суждения. Но главное - есть масса разных мнений, опыта и знаний в эксплуатации разных вещей. И поверьте - не все плохие люди и не всеми движет меркантильность, многие просто хотят помочь другим своими знаниями и опытом. Как и на нашем сайте, кстати...

Согласен с таким способом и покупаю многие вещи только собрав инфу в инете. Только потом иду и покупаю вещь. И часто продавец видя мою осведомленность уже не вешает лапшу, понимая что в моем случае это не пройдет.

#74 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 15 December 2010 - 21:51

Значит мне попались очень и очень порядочные продавцы... :366: Только я брал в специализированном магазине HIFI техники. Телик/двд/ресивер/аустику.
Прочитав всю ветку пришел к выводу - мне таки крупно повезло. Продавцы меня не обманули. Может потому что беру у одних и тех же, а не рыскаю по инету в поисках... От добра добра не ищут...
Олег, в Киеве же валом разного рода спецмагазинов по тв и аудио техники. Пройдись, посмотри, приценись и т.п.

Поверьте, в магазине делают выбор только дилетанты

Чертовски приятно быть делитантом...

#75 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2010 - 22:11

Я обычно консультируюсь у тех, кто устанавливает И продаёт Hi-Fi, знакомые, или знакомые знакомых.
они знают, что покупать буду не у них - а в интернете, и рассказывают всё как есть.
не, ну IXBT тоже читаю :) только там я узнал тип встроенного ТВ-тюнера в нужном мне LCD.

#76 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 15 December 2010 - 22:34

Я обычно консультируюсь у тех, кто устанавливает И продаёт Hi-Fi

+ мильон!!! :327:

#77 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 15 December 2010 - 22:35

Форумы thg.ru, ixbt.com вдохновляют! Мне вот тоже предстоит это всё прочесть... веток эдак 3-4 по разным темам...
:131:
Слегка запустил. :175: А зря.

#78 ВНЕ САЙТА   Sebastyan

Sebastyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Oct 2010
  • 53 сообщений
  • Авто: FJ 2010
  • Имя:Евген
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2010 - 11:01

А я обычно покупаю товар под конкретно интересующие меня задачи. И смотрю, что бы эти функции были реализованы с максимально возможными технологиями на сегодняшний день. Дизайн и качество выбираю исключительно из своего вкуса и понимания. В результате, ничего лишнего и за нормальные деньги.

#79 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 31 March 2011 - 18:44

Кстати ещё перед новым годом , пошел в магазин , посмотрел телики и ... Остановился и купил 42 плазму . По моему мнению плазма показывает лучше ЖК .
Показывает отлично .

#80 ВНЕ САЙТА   Dedush

Dedush

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 59 сообщений
  • Авто: МПС
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 March 2011 - 19:22

Прошу данное сообщение, не расценивать как реклама PHILIPS


Давно обратил внимание, что когда в магазине включено несколько телевизоров, картинка на Филипсе лучше.Рекомендую присмотреться.
Если не ошибаюсь, ЖК-матрицы в мире делают только три фирмы, в т.ч. корейцы и филипс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN