для підприємців видумали позачергові податкові перевірки - Страница 3 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

для підприємців видумали позачергові податкові перевірки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 08:18

может не в тему, но жесть ....
Обращение В.Разумовского к президенту Украины
http://www.youtube.com/watch?v=tgPpUDv-fmA&feature=player_embedded

#42 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 09:53

ХА.
А теперь прикол.
Вчера собирали специалистов по недвижимости по поводу радостной новости о введению фин мониторинга.
В двух словах агентства и агентов заставляют стучать что, где, кто и по чем продает.
+ собирать данные о продавцах и хранить 5 лет.
а если данные не соберешь (копия уставного клиента, и т.д.) то штраф(5000-10000) или обязан отказаться от работы с клиентом.
А не будешь стучать штраф. Причем не малый :)

Так что скоро каждый пук на диктофон записать надо будет и сообщить куда надо.(шутка но горькая)

#43 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 11:47

Вы всегда такие интересные факты выкладываете! Не с "Захид.нет" часом информация???
Ввели новые проверки? Ну и что? Что в этом плохого? Это же замечательно. Знаете, как было сказано в одном фильме, не помню в каком - "Честный человек милиции не боится". А кричит и стенает по данному поводу тот, кто свой бизнес нечестно ведет. Все должны жить честно. Я не прав? Мне отвечать не надо. Каждый пусть сам себе ответит.

Короче, Костю ВАЖНЯКА в депутаты!
И пускай сделает, что бы вокруг было так, как он говорит.

#44 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 August 2010 - 12:18

ХА.
А теперь прикол.
Вчера собирали специалистов по недвижимости по поводу радостной новости о введению фин мониторинга.
В двух словах агентства и агентов заставляют стучать что, где, кто и по чем продает.
+ собирать данные о продавцах и хранить 5 лет.
а если данные не соберешь (копия уставного клиента, и т.д.) то штраф(5000-10000) или обязан отказаться от работы с клиентом.
А не будешь стучать штраф. Причем не малый :)

Так что скоро каждый пук на диктофон записать надо будет и сообщить куда надо.(шутка но горькая)

О! Вот Вам пожалуйста контроль над доходами и над расходами! Началось! :175:

Короче, Костю ВАЖНЯКА в депутаты!
И пускай сделает, что бы вокруг было так, как он говорит.

Не хочу в депутаты! Да меня и не возьмут, потому что не буду кнопкодавом, а буду все делать по собственному усмотрению. По совести. В регионах уже есть такой кнопкодав... два года работали - кабинеты рядом... потом он меня перед замом Генерального прокурора подставил, шесть месяцев у него дело без движения лежало, потом его мне передали, а на оперативке он сказал что это я виноват что по делу ни одного следственного действия не проводилось... Забарский, депутат, бля!

Сообщение отредактировал Важняк: 05 August 2010 - 12:20


#45 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 17:07

Любое вмешательство в процесс будет сопряжено остановкой деятельности и убытками....

К сожалению.
Проверяющим глубоко насрать на то что у нас остановится бизнес процесс.
И от этого безразличия хочется не просто, минировать подходы, а млять станковым пулеметом прикрывать подходы.
Грубо, но таки это так и есть :152:
  • AKSAKAL это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 05 August 2010 - 17:14

К сожалению.
Проверяющим глубоко насрать на то что у нас остановится бизнес процесс.
И от этого безразличия хочется не просто, минировать подходы, а млять станковым пулеметом прикрывать подходы.
Грубо, но таки это так и есть :152:

Саня готов вторым номером в пулеметный расчёт!

#47 ВНЕ САЙТА   Nubiroid

Nubiroid

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2009
  • 474 сообщений
  • Авто: 150 4.0
  • Имя:Мыкыта
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 17:34

Проверяющим глубоко насрать на то что у нас остановится бизнес процесс.

Кровососущим все равно, умрет жертва или нет. Если умрет - перекинется на другую. Вот это хреново, что все равно.

#48 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 17:45

Кровососущим все равно, умрет жертва или нет. Если умрет - перекинется на другую. Вот это хреново, что все равно.

А вот это и есть грустно :1:
Чиновник который никогда не зарабатывал своим горбом никогда не поймет нас/вас:)
Тем кто прошел эти обе школы, есть с чем сравнить.

И если я раньше был с одной стороны барикады, и хрен меня парторг счас переубедит в обратном :503:

Чиновник он ведь как, работает по принципу трубы и двух кранов:)

А вообще на эту тему можно говорить много и долго а самое главное, что это просто как мазать грязными пальцами по стене, стена как стояла так и будет стоять а вы только испачкаетесь.
  • ANRI и soe это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 August 2010 - 19:01

Ищу работу в офисе. Во время проверок могу съесть любую документацию. ©Fishki

#50 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 544 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 August 2010 - 19:37

Ищу работу в офисе. Во время проверок могу съесть любую документацию. ©Fishki

А жесткий диск могешъ .. :580:

#51 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 August 2010 - 20:29

А жесткий диск могешъ .. :580:

Честно?
1. Для умного сисадмина грохнуть (без возможности восстановления) данные в 1 мгновение - не проблема.
2. Умный (мудрый, опытный) сисадмин не хранит данные на рабочем серваке в офисе.
:179:
3. Умный (мудрый, опытный) сисадмин стоит дорого и в рекламе не нуждается.

Сообщение отредактировал Зундер: 05 August 2010 - 20:30


#52 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 August 2010 - 21:48

Честно?
1. Для умного сисадмина грохнуть (без возможности восстановления) данные в 1 мгновение - не проблема.
2. Умный (мудрый, опытный) сисадмин не хранит данные на рабочем серваке в офисе.
:179:
3. Умный (мудрый, опытный) сисадмин стоит дорого и в рекламе не нуждается.

Вот Вам и ответ, почему у нас держава такая бедная и убогая... Одни сисадминов мудрых, умных и опытных ищут, которые шахер-махер на дисках грохнут в одно мгновение, другие налоги "минимизируют", третьи столов для проверяющих не находят... Все, повторяю, все "бзнесмени и бизнесвумени" воруют! Начиная от всяких Пинчуков и Ахметовых, которых никто не трогает, пока не изменилась ситуация политическая, да и то навряд ли, и заканчивая Васей Пупкиным, который держит ларек в Кацапетовке. Чиновники - отдельная система. Вот, Алекс говорил что он был и с того боку, и с другого. Не думаю, чтобы ему с чиновьечего бока не понравилось. А, Алекс?! Ведь нравилось же?!
Некоторые денег ждут, как сейчас прокуроры, которые поприходили в эти смутные времена, КРУШники тоже хотят урвать с "бедного и тощего тела бизнесменовского (бизнесвуменского)"... Всякие председатели райдержадминистраций без бабла не пошевелятся, жопы уже в форме кресла, и всем дать должен бедный и несчастный бизнесмен (бизнесвумен) Ахмедовы больше, Пупкины меньше, по доходам... В такой державе и с таким народом (который еще, оказывается, уважать надо! ) путной каши не сваришь. Вот поэтому и бежит народ во всякие Германии и Чехии, в Португалии или там в Италии, готовы туалеты языками вылизывать, говно за древними стариками выносить, лишь бы не в этой державе! Но, вот какое дело, и там воруют, ищут, минимизируют, потому что не привыкли работать честно. Вот поэтому нас и не любят нигде. Ни в Европе, ни в Америкосии.
Сами приходят на язык слова, которые ответили Герцену (не помню кто, уж простите меня, убогого) на его вопрос "Как дела?" - "Да как! Как всегда - воруют". Вот так и живем...
Больше всего меня раздражает не то что державу разворовали в конец, а то, что все пытаются показать себя такими вот беленькими и чистенькими, борцами, бля, за свои права. Лицемерие меня больше всего раздражает. Сами налоги минимизируют, и тут же за свои права борются.

А вообще на эту тему можно говорить много и долго а самое главное, что это просто как мазать грязными пальцами по стене, стена как стояла так и будет стоять а вы только испачкаетесь.

Да, Алекс, стена как стояла, так и будет стоять, пока Вы по ней грязными пальцами возюкаете! Только испачкаете ее и все, а она как стояла, так и будет стоять. Стена коррупции, воровства во ВСЕХ эшелонах власти, стена разделения на Кнчу-Заспу и на Краматорск, где время реально остановилось на этапе разрухи... на Севастополь, где люди питаются мивиной, где ни одно предприятие не работает, есть сезон, живут люди, нет сезона - на улицы выходят мобилы отбирают, на Комсомольск, где после закрытия Полтавского ГОКа 50 тысяч людей без работы. И как будто так и надо! А мы, вот, налоги минимизируем!
Знаете что скажу, как итог? Никто, повторяю, никто - ни Ахметов, ни Пупкин, не работают, и не хотят работать честно. И не будут, поскольку то, что членом не вложили, палкой не вобьешь. И все эти проверки - до шкафа дверцы. Ничего они не дадут. Я это понял еще в 2006 году. Но терпел до 2009, пока уже вкрай... дело возбуждаешь, а сам же первый зам начальника главка постанову о возбуждени обвиняемому дает непроцессуальным путем, тот ее в суд несет и дело прекращают! 16 томов прокурорской проверки с кучей нарушений и с незаконно отчужденным государственным имуществом - землей, которая еще осталась... Надоело все. И никакие Вы все не белые и не пушистые. А уважать народ? А Вы дрова уважаете? Уважение еще заслужить надо.

Сообщение отредактировал Важняк: 05 August 2010 - 21:51


#53 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 August 2010 - 22:02

Капец, Кость! Ну не сисадмины же виноваты? Есть спрос - есть предложение!
А по поводу коррупции и уклонения от налогов: СДЕЛАЙТЕ 1 (АДЫН), НО ПРОЗРАЧНЫЙ НАЛОГ! ВСЁ!!!!1111 Десятину, $#%ть!!!!!!!
И на ЙУХ ВСЮ бюрокрантию!


Ваш ход.
  • soe это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 August 2010 - 22:15

Да я согласен, Виталя, согласен! Вон, в Чехии - налог 13 %, да плюс если у тебя нет на протяжении года (или 6 мес) не помню точно, налоговых нарушений, 40 проц. налогов держава тебе инвестирует.
А коррупция - пока прокуроры приходят только за ксивой и решать свои вопросы, пока госслужбовцы стоят в рядок с протянутыми жадными руками, пока высшие державные чины пляшут под дудку олигархов - неискоренима. Все. мандец. Расстроили Вы все меня!
Сделайте?
И что можно исправить в стране, в которой цитата "Да как всегда, воруют." не теряет своей актуальности в течении столетий! Я не в состоянии изменить ситуацию: во-первых - нет такой мании величия чтобы себя считать умнее всех и вообще ,,спасителем Родины". Во вторых - меня (и остальных граждан ) никто и спрашивать не будет. В-третьих- представляю себе такую картину: Сижу дома, рублюсь в комп, и тут звонок в дверь. Кто? Виктор Федорович! Принёс пивка. Сидим пьём, и тут он говорит: - Бля! Костян, жопа в стране! Бабы - шмары, только собой торговать могут, детей плодить не хотят! Мужики - уроды и быдло, только бухать и болтать могут, работать не хотят! Дети - больными рождаются и без отцов, миллионы беспризорников! Чинуши - воруют всё что можно и нельзя! Политики только вякать, да жопу мне лизать могут! Пенсионеры и ветераны войн прозябают в нищете! Молодёжь снаркоманилась и только баблу поклоняется! Уголовников всё больше и больше! Менты бесчинствуют! и т.д. Только ты её спасти можешь! Я: - гавно вопрос Витя! Я тут схемку расчертил в три шага, через год всё обалденно будет! :) (Не мое, но мысли хорошая). А схема такова. К СТЕНКЕ, КАК в КИТАЕ. ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКЕ - К СТЕНКЕ! ПРИНАРОДНО! НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ - К СТЕНКЕ! СТИБРИЛ ГОСУДАРСТВЕННОЕ МАЙНО - К СТЕНКЕ! ЛЮБОГО! АХМЕТОВ, ТАК АХМЕТОВ, ПУПКИН - ТАК ПУПКИН!

Сообщение отредактировал Важняк: 05 August 2010 - 22:16


#55 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 August 2010 - 22:21

... и в новостях показывать обязательно!
В Казахстане машины не закрывают, ключи в замке, движок кондеем крутит - не угоняют! За угон смертная казнь! Угоняемость==0!

Сообщение отредактировал Зундер: 05 August 2010 - 22:26


#56 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 August 2010 - 22:25

В Узбекистане то же самое. По улицам в 21-00 пройтись было реально стремно, даже мне, и вот в 1994 или в 1996 году Каримов собрал на сходняк всех воров в законе, и тут же их порешил в парке, из автоматов покрошили, и в новостях показали. ВСЕ! Тихо и мирно в стране! Покричали-покричали дерьмократы гнилые либерали, и заткнулись. И все.

#57 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 August 2010 - 22:35

Вот только не пойму, что так возмутило неизвестного минусоставщика - то что Каримов расстрелял воров в законе, или гнилые дерьмократы-либералы? :175:
Значить у нас или вор в законе есть, или дерьм... пардон, демократ!

Сообщение отредактировал Важняк: 05 August 2010 - 22:36


#58 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 05 August 2010 - 22:45

Я смотрю Вы очень жосткий мужчина, Каримову нужно было взять автомат и пострелять самому, а не ногонять полный парк ментов, или как там милиционеров. А Ваше постоянное поучение "правильной" жизни оставте для кабинетов или поучите чесной жизни МИЛИЦЕЙСКИЕ чины.

#59 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 August 2010 - 22:51

Я смотрю Вы очень жосткий мужчина, Каримову нужно было взять автомат и пострелять самому, а не ногонять полный парк ментов, или как там милиционеров. А Ваше постоянное поучение "правильной" жизни оставте для кабинетов или поучите чесной жизни МИЛИЦЕЙСКИЕ чины.

Ну, последнее время я только этим и занимался. Расследовал уголовные дела в отношении, правда не ментов, но руководящего аппарата СБУ. Удовлетворены? А учить правильной жизни дело неблагодарное, поскольку "что членом не вложили, то палкой не вобьешь". В т.ч. и милицейской дубинкой. А человек я и в самом деле жесткий. И не пугливый.

#60 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 August 2010 - 23:04

Господа! Через часик, если конечно не усну, я переписку удалю. Если возникнут принципиальные вопросы, то прошу без шума продолжить в личной переписке.

Я смотрю Вы очень жосткий мужчина, Каримову нужно было взять автомат и пострелять самому, а не ногонять полный парк ментов, или как там милиционеров. А Ваше постоянное поучение "правильной" жизни оставте для кабинетов или поучите чесной жизни МИЛИЦЕЙСКИЕ чины.

Андрей, а как иначе-то? Гитлер, вон, пару раз расстрелял безбилетников, и чё? Пошумели, а до сих пор за проезд платят! И Дисциплину блюдут! Все же знают, шо немецкое - качественное. (ну кроме bmw x6, ея, видать, турки делали, ибо расподились)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN