для підприємців видумали позачергові податкові перевірки - Страница 6 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

для підприємців видумали позачергові податкові перевірки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 06 August 2010 - 21:55

...Не будь нарушений, небыло бы и репрессивного аппарата...

Как то попался на глаза проект принятого ВР держбюджета. Весьма развеселила графа "Поступления от финансовых санкций за наружения хоз.деятельности"... Т.е. статья принимается на будущий финансовый год, где уже "сколько то" млн.- (млрд.) грв. обязаны нарыть соответствующие органы. Т.е. нас, априори, уже считают нарушителямии и ворами. Как бы честно ты не работал, а эту статью гос. церберы обязаны наполнить. О чем можно спорить?

#102 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 06 August 2010 - 22:00

Знаю. За это и посажено мною 2 прокурора и старший следователь. А честные капля... Я, да может плюс еще пару человек. Есть и честные люди. Вот я работал с УБОПОМ, так там начальник Левобережного отдела - очень порядна и честна людина. И большинство его подчиненных - Женя, Ростик, Федя, и еще несколько, не помню уже имен. А вот опер с ГУБОПА только мне и жаловался, что он уже полгода в деле, а денег ему никто не платит. А вот другой опер с ГУБОПА Владимир Дмитриевич - опять же порядна и честна людина. Всяко-разно есть, Андрей, всяко разно.

Как то попался на глаза проект принятого ВР держбюджета. Весьма развеселила графа "Поступления от финансовых санкций за наружения хоз.деятельности"... Т.е. статья принимается на будущий финансовый год, где уже "сколько то" млн.- (млрд.) грв. обязаны нарыть соответствующие органы. Т.е. нас, априори, уже считают нарушителямии и ворами. Как бы честно ты не работал, а эту статью гос. церберы обязаны наполнить. О чем можно спорить?

Есть такая вещь как статистика. Посмотрели за прошлый год, сколько было нарушений, где и в каких областях, вот по ней и сделали. за каждое дело мы же карточки выставляли (ох и нудная работа).

#103 ВНЕ САЙТА   Вахо

Вахо

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 656 сообщений
  • Авто: FJ TOYOTA
  • Имя:Вахтанг
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2010 - 11:53

[quote name='Важняк' date='06 августа 2010 - 22:53' timestamp='1281120808' post='2602202']
Угу. Я, как Вы, любезнейший, изволили выразится, в кОзенном кресле и в кОзенном мундире 19 лет Вас же (и нас тоже) от Ваших же "апельсинов" и "лаврушников" защищал. Мною, любезнейший, пока Вы "работали и доказывали власть имущим..что ты РАБОТАЕШЬ в том числе и для того,чтобы они получали зарплату" (дохрена ж Вы мне платили!!!), 13 убийств раскрыто в условиях неочевидности. Мною лично. Без оперов-лентяев и без дознавателей - альтернативно одаренных. В срок до трех суток (спросите у Аксакала, он знает, то это такое). Я лично Метлу и Сливу паковал. У меня 250 гектаров возвращенных земель государству. Только по последнему уголовному делу ущерба обеспечено к возмещению на 500 тыс. грн. У меня два! прокурора посажено и один первый зам начальника управления СБУ в гор. Севастополе - генерал. По моим материалам уволено два! начальника следственных отделов следственного Главка центрального аппарата СБУ (полковники). У меня 6 правительственных наград. Ценных подарков не считал. Когда я ушел из Генеральной (был и такой период) - это в меня Пискун (Генеральный прокурор в свое время), как только вернулся, выдернул меня из Севаста, ткнул пальцем и сказал, "Костя, возвращайся, ты мне нужен здесь". Кровопийцей, как Вы все тут, умники, меня называете, никогда не был, не взято ни одной взятки. И жопу в кОзенном кресле никогда на насиживал. Я думаю, мне есть чем в этой жизни гордиться. А Вам, любезнейший?
И еще, кОзенное кресло, как Вы выразились, в кабинет куплено за МОИ деньги. Как и компьютер, принтер, телефон, факс, настольная лампа, и раскладушка. Потому что из бюджета на это все денег не выделялось оранжевой властью. И кОзенный мундир я тоже шил ЗА СВОИ деньги.Так что поосторожнее в выражениях, любезнейший, и не смейте впредь, не зная, говорить подобное.



Вахтанг ПРОЧЕЛ!!!
и прочел всю тему с самого начала..
и вот какие выводы напрашивыются:
Цитируя вас,любезнейший,больше всех "кричите и стенаете по этому поводу- ВЫ!
статья мною была выложена в качестве информации для людей,которые ведут свой бизнес и не более того!
А тон разговора с упреками,недовольством жизнью и брызжанием слюной я читаю лишь в ваших высказываниях!
относительно козенного кресла и козенного мундира-вы где-то увидели ,что речь идет о вас?тогда отвечу вашими же словами:"Я не говорю конкретно ни о ком из нашего форума, прошу учесть, а если кто то узнал себя - это их дело".Апельсины и лаврушники такие же мои как и ваши..
"дохрена ж Вы мне платили!!!"-я платил ровно столько сколько должен был платить в виде налогов из которых собственно госслужащие и получают зарплату!
ВЫ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СВОИ РЕГАЛИИ И ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК,только толку от этого МАЛО!!!
или быть может если уподобиться вам,то токарь должен перечислять сколько гаек он выточил,а пожарник -сколько пожаров потушил,а учитель-скольким выпускникам дал путевку в жизнь?и заметьте,все они тоже не берут взяток и работают по сути за идею и зарплату..!!!
У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА!
а бравировать именами ,фамилиями и гос наградами это дело сугубо личное !!!
Купили за свои деньги оргтехнику и мундир?-великолепно!
и что дальше?к чему это было сказано?все вопросы материального обеспечения нужно было задавать своему начальству!а вы видимо постеснялись это сделать..и сочли нужным и возможным сделать это самолично..не поднимая их!
и в чем именно мне быть осторожней?в каких выражениях /высказываниях?
и что значит -НЕ СМЕЙТЕ?
ИЛИ вы все еще чувствуете на себе тот самый мундир и видите перед собой вора-рецидивиста и позволяете себе ПОДОБНЫМ тоном говорить с людьми!!!??
Смею вас разочаровать!
Я честный человек!
и прежде чем что-то сказать думаю !
и НИКТО не вправе запретить мне излогать мои мысли!!!!! или НАВЯЗАТЬ свою точку зрения!!!
А гордиться мне конечно же есть чем,но я не стану уподобляясь вам,воздвигать себе тот самый памятник,к которому не зарастет та самая народная тропа!
С Уважением ,Вахтанг!

Сообщение отредактировал Вахо: 07 August 2010 - 11:55

  • Odissey, Kulikoff и soe это нравится

#104 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 August 2010 - 19:29

И не то что я себя узнал, просто с Вашей стороны, любезнейший, был конкретный выпад в мой адрес. За что я Вам и ответил. Гляжу, что мой ответ на Ваше мне оскорбление, не произвел на Вас никакого впечатления (как я в прочем и ожидал), да и как и Ваш на меня, кстати. Если Вы честный человек, то очень рад за Вас.
Всего Вам наилучшего. (А уважение Ваше... да ладно, не надо таких вот щедрот :131: ... как то обходился раньше...)
Впрочем, мне все это уже тоже... пофиг.

Сообщение отредактировал Важняк: 07 August 2010 - 19:31


#105 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2010 - 19:56

Впрочем, мне все это уже тоже... пофиг.


Было бы пофиг, не звучало бы каждые полчаса... Пора уже в подпись ставить :))) Но ведь, говорить можно чего угодно, а от себя, все равно, не убежишь....
  • ANRI и Kulikoff это нравится

#106 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 August 2010 - 20:10

С моей стороны - ТОЧКА (такая жирная и круглая).

#107 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2010 - 20:20

Сдается мне, многократное многоточие :)))

#108 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2010 - 21:49

Вот тема и исчерпана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN