для підприємців видумали позачергові податкові перевірки - Сторінка 5 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

для підприємців видумали позачергові податкові перевірки


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 107

#81 ПОЗА САЙТОМ   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 18 Jul 2010
  • 290 повідомлень
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 06 August 2010 - 10:29

:13: :13: :13:

#82 ПОЗА САЙТОМ   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 12 Feb 2009
  • 463 повідомлень
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Відправлено 06 August 2010 - 10:38

До побачения... нет, не хочется мне бачиться... Прощевайте.

Тююююууу.....

#83 ПОЗА САЙТОМ   Спартак

Спартак

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 07 Dec 2008
  • 80 повідомлень
  • Авто: Шевроле-НИВА
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:львов

Відправлено 06 August 2010 - 11:07

Дааа, уж!
Почему то вспомнилась фраза из к\ф. Свадьба в Малиновке:
"Белые пришли - грабють!
Красные пришли - грабють!
И куды ж бедному хрыстьянину податься?"

Из к.ф."Чапаев"

#84 ПОЗА САЙТОМ   Nubiroid

Nubiroid

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 15 Feb 2009
  • 474 повідомлень
  • Авто: 150 4.0
  • Имя:Мыкыта
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 11:44

Почитайте вот это. Возможно, появится стимул не уклоняться.

http://korrespondent...olitics/1104081
Корреспондент: Главные госучреждения Украины поражают роскошью

#85 ПОЗА САЙТОМ   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Sep 2008
  • 1477 повідомлень
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 11:44

читать долго, но в тему:
записки практикующего юриста-хозяйственника
http://dmitry-nazare...l.com/1061.html

#86 ПОЗА САЙТОМ   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 10 Oct 2005
  • 1146 повідомлень
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Відправлено 06 August 2010 - 11:48

Из к.ф."Чапаев"

Да, видать старю! :564:

#87 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 06 August 2010 - 12:09

Ей богу как малые дети! Саня Топор, все внятно и на русском языке обьяснил, я с ним согласен. Просто одна команда воров ушла, вторая пришла, теперь немного подождать, чтобы фин потоки перенаправились и все заработают как прежде, только карман будет другой. А вам не все ли равно в чей карман из вашего гроши перетекают. Главное, что бы они не мешали работать и зарабатывать. А остальное от лукавого. Считать деньги в чужом кармане, порочная практика. Приводит к увеличению желчи в организме. А насчет чиновников - это однозначно-паразиты. Раньше я получал деньги из бюджета, и меня не бимбало откуда они берутся, а теперь я наполняю бюджет и меня очень даже бимбает куда они деваются и на что тратятся. И если они тратятся на содержание паразитов, которые мне не дают жить и работать, что бы наполнять бюджет... в задаче спрашивается и нахрена мне весь этот тюнинг с налогами, буду ездить на стоковой...
Всем кто так ратует за честное наполнение бюджета налогами, предлагаю своими ручками и головой создать что-либо и попробовать честно заработать себе на хлеб с маслом да еще обеспечить работой как минимум 10-15 кормильцев семей.
И вот когда вы преодолеете точку безубыточности, тогда и поговорим.
  • ANRI, Kulikoff, Микрик і 3 іншим це подобається

#88 ПОЗА САЙТОМ   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 13 Apr 2006
  • 549 повідомлень
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 14:18

Всем кто так ратует за честное наполнение бюджета налогами, предлагаю своими ручками и головой создать что-либо и попробовать честно заработать себе на хлеб с маслом да еще обеспечить работой как минимум 10-15 кормильцев семей.
И вот когда вы преодолеете точку безубыточности, тогда и поговорим.


Золотые слова! На этом наверное и стоит закрывать тему.

#89 ПОЗА САЙТОМ   Вахо

Вахо

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 27 Sep 2008
  • 656 повідомлень
  • Авто: FJ TOYOTA
  • Имя:Вахтанг
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 14:49

Всем кто так ратует за честное наполнение бюджета налогами, предлагаю своими ручками и головой создать что-либо и попробовать честно заработать себе на хлеб с маслом да еще обеспечить работой как минимум 10-15 кормильцев семей.
И вот когда вы преодолеете точку безубыточности, тогда и поговорим.


+100!!!
Поддерживаю!!!
AKSAKAL,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!

Куда проще упрекать в воровстве и уклонении от налогов сидя в козенном кресле и в козенном мундире по ту сторону барикад..чем работать и доказывать власть имущим..что ты РАБОТАЕШЬ в том числе и для того,чтобы они получали зарплату.
  • Hakim це подобається

#90 ПОЗА САЙТОМ   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Dec 2007
  • 3544 повідомлень
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 16:00

теперь немного подождать, чтобы фин потоки перенаправились и все заработают как прежде, только карман будет другой.


так то оно так, да не совсем.

За исключением, что далеко не ВСЕ смогут заработать как прежде.
У некоторых бизнес просто отберут, что и происходит повсеместно.
То что паразиты были, есть и будут есть - сомнений у зарабатывающего (не получающего, а именно зарабатывающего)никогда не было.
И иллюзий на этот счет помоему никто не питает.
Но ощущение полной безправности и беззащитности, тревожит немного больше.

Для кого-то зарабатывать х000 грн, колупать в гараже старушку машину, сажать картошку и пить пивко - предел мечтаний.

А мы с вами в основном хотим РАЗВИВАТЬСЯ во всех смыслах.
И вот достигнув определенного уровня развития собственным трудом, ты в определенный момент становишься для очередного Паразита интересен. И вот с этого момента начинается самое интересное...

А зная заранее, о развитии событий как то не особо и хочется развиваться...

по моей субъективной статистике 75% моих друзей как-то резко задумались про выезд за рубеж... и это не учителя, доктора, работяги...

Это люди, либо с собственным малым и средним бизнесом, либо работающие в крупных компаниях на серьезных должностях. С доходом выше среднего. С квартирами, машинами, дачами... Собственно, те кто до недавнего времени развивал свой бизнес.

#91 ПОЗА САЙТОМ   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 29 Sep 2008
  • 2523 повідомлень
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 16:10

Да, Денис ты прав!Паразитов просто неимоверное количество, развиваться не дают.А если что - заберут бизнес.

#92 ПОЗА САЙТОМ   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 12 Jan 2008
  • 574 повідомлень
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Відправлено 06 August 2010 - 16:37

Опять вернулись к тому что я говорил. Да не буду я интересоваться! Это мне уже не нужно, как и Ваша минимизация с творческими подходами...

Костя, вопрос же не в том, что все спят и видят, как облопухать государство. Дело в том, что во-первых, как бы это ни было грустно, но НЕЛЬЗЯ в этой стране построить какой бы то ни было бизнес, придерживаясь досконально каждой буквы закона. Во-первых, буквы попадаются из другого алфавита и противоречащие друг другу. Во-вторых, рентабельность стремится к нулю и смысл какой бы то ни было коммерческой деятельности пропадает. В-третьих, банально не дадут. Если бы все шли путем бумажных волокит и "максимизации налогов" - никакого бизнеса в этой стране не было бы и налоги бы соответственно никто не платил. Малый бизнес задыхался бы в зародыше, не доросшим ни до чего.

Минимизация - это вообще не нарушение закона, а использование его в свою пользу не выходя за рамки. Это, так уж повелось, стандартная функция любого бухгалтера этой страны. Если закон допускает разночтение - почему я должен использовать это не в свою пользу, а в пользу бездонной трубы? А насчет комитетов ВР да и любых других госорганов - так они прекрасно об этом знают и сами в том же гондурасе живут. И их карманные бизнесы играют по тем же правилам. Думаешь, госструктуры не используют минимизацию налогов? Повсеместно, ибо это самое законное из всего что они вообще используют. Т.е. государство может себе это позволить, а гражданин - нет?

Прости Костя, но мне кажется, так может рассуждать только человек, никогда не имевший отношения к бизнесу. По сути, это взгляд с другой стороны несуществующих баррикад. Не стоит на бизнес смотреть, как на вора и убийцу - он платит этой стране налоги и кучу других пересекающихся поборов, уходящих в чью-то трубу, платит часто на грани рентабельности и мечтает только об одном - чтобы когда-нибудь можно было работать нормально, открыто и честно. Дайте возможность. Будем.

Ничего личного, опять же..

Повідомлення відредагував maXOR: 06 August 2010 - 16:39


#93 ПОЗА САЙТОМ   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Dec 2007
  • 3544 повідомлень
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 06 August 2010 - 16:46

кстати, вопрос конкуренции у нас решается не путем модернизации, оптимизации, инноваций, инвестиций, а "у кого погоны круче"

#94 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 06 August 2010 - 20:53

+100!!!
Поддерживаю!!!
AKSAKAL,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!

Куда проще упрекать в воровстве и уклонении от налогов сидя в козенном кресле и в козенном мундире по ту сторону барикад..чем работать и доказывать власть имущим..что ты РАБОТАЕШЬ в том числе и для того,чтобы они получали зарплату.

Угу. Я, как Вы, любезнейший, изволили выразится, в кОзенном кресле и в кОзенном мундире 19 лет Вас же (и нас тоже) от Ваших же "апельсинов" и "лаврушников" защищал. Мною, любезнейший, пока Вы "работали и доказывали власть имущим..что ты РАБОТАЕШЬ в том числе и для того,чтобы они получали зарплату" (дохрена ж Вы мне платили!!!), 13 убийств раскрыто в условиях неочевидности. Мною лично. Без оперов-лентяев и без дознавателей - альтернативно одаренных. В срок до трех суток (спросите у Аксакала, он знает, то это такое). Я лично Метлу и Сливу паковал. У меня 250 гектаров возвращенных земель государству. Только по последнему уголовному делу ущерба обеспечено к возмещению на 500 тыс. грн. У меня два! прокурора посажено и один первый зам начальника управления СБУ в гор. Севастополе - генерал. По моим материалам уволено два! начальника следственных отделов следственного Главка центрального аппарата СБУ (полковники). У меня 6 правительственных наград. Ценных подарков не считал. Когда я ушел из Генеральной (был и такой период) - это в меня Пискун (Генеральный прокурор в свое время), как только вернулся, выдернул меня из Севаста, ткнул пальцем и сказал, "Костя, возвращайся, ты мне нужен здесь". Кровопийцей, как Вы все тут, умники, меня называете, никогда не был, не взято ни одной взятки. И жопу в кОзенном кресле никогда на насиживал. Я думаю, мне есть чем в этой жизни гордиться. А Вам, любезнейший?
И еще, кОзенное кресло, как Вы выразились, в кабинет куплено за МОИ деньги. Как и компьютер, принтер, телефон, факс, настольная лампа, и раскладушка. Потому что из бюджета на это все денег не выделялось оранжевой властью. И кОзенный мундир я тоже шил ЗА СВОИ деньги.Так что поосторожнее в выражениях, любезнейший, и не смейте впредь, не зная, говорить подобное.

То AKSAKAL
Да, я сам бизнесом не занимаюсь. Моя жена занимается. И занимается честным бизнесом, поскольку я ей сразу сказал, что да, я тебя в случае чего вытащу, но ты работай честно, чтобы мне перед моими же друзьями и коллегами краснеть не пришлось, а то скажут - вот, законник, сам нарушает. И ни разу еще проблем не возникало. Я, конечно, не лезу в ее бизнес, но, думаю, что она честно работает, поскольку никаких вопросов от контролирующих органов не возникало никогда. Причем, там не знают кто у нее муж, поскольку фамилии у нас разные.
И еще, Сергей, а скажите ка, где Вам больше нравилось? По какую сторону баррикад? Там где "очень даже бимбает" или там где "не бимбало"? Только честно скажите!

То maXOR.

Да, я бизнесом не занимался, да и не хочу, поскольку там я ничего не умею, и соответственно оттуда я ничего не хочу. Я всю жизнь не с нормальными людьми общался, а с ворами, аферистами, мошенниками, убийцами. Последнее время и с торгашами, которые ничуть не лучше. Как то на всем пути моего следования мне нормальные люди в бизнесе не попадаись. Я не хочу, конечно, грести всех под одну гребенку, да, есть и нормальные люди, но когда тому же проверяющему (подневольному человеку, которому дали указание, он его и исполняет, а не исполнит - на биржу вылетит), которому нахрен тысщу лет всралось надо переться на какое то предприятие, с хозяйкой (хозяином) которого, зная ее (его) норов и зная ее (его) поведение (хамское, не хамское, но уж точно не корректное) никто не хочет ни связываться, ни даже общаться, ни даже какать на одном гектаре, где ему плюют на голову, называя его "облепили кровопийцы, кровососы, кровосИси и т.п.), не дают стола, не дают нормально работать... как то к такому "Бизнесмену (бизнесвумену) у меня нет уважения, и НИКОГДА не будет (и это "Тююююю" тут ни к чему). Государство есть государство. Оно было, есть и будет органом принудительным. И того же бедного госслужащего 14-го ранга (самый низший ранг) - инспектора, проверяющего, и т.п. за невыполнение плана по сборам дрючат на каждой оперативке... а тут его еще "кровососом" назвали... ну и представьте его отношение к таким вот бизнесменам. Жлобство все это и непорядочность. Да, наше государство нас же и обирает. Да, сейчас в налоговую идут селюки и жлобы, да, в прокуратуру сейчас идут толко решать свои вопросы, да, менты оборзели и сели на голову, общаки завели в отделах (кстати, это при Ющенке началось, т.к. "план" был по передаче денег в Министрество картавому) Но что? Я в этом виноват? Топор, вот, тоже сумничал "не мы для Вас а Вы для нас"... Да не будь Вас, шановний, небыло бы и нас. Не будь нарушений, небыло бы и репрессивного аппарата. Плохо это или хорошо - не мне судить. Может плохо. Мне сейчас уже пофиг.
Все.

То Зундер.
И только попробуй удалить этот пост! Пусть люди прочитают сначала. Особенно пусть Вахтанг прочитает.

#95 ПОЗА САЙТОМ   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 26 Jun 2007
  • 5769 повідомлень
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Відправлено 06 August 2010 - 21:23

Угу. Я, как Вы, любезнейший, изволили выразится, в кОзенном кресле и в кОзенном мундире 19 лет Вас же (и нас тоже) от Ваших же "апельсинов" и "лаврушников" защищал. Мною, любезнейший, пока Вы "работали и доказывали власть имущим..что ты РАБОТАЕШЬ в том числе и для того,чтобы они получали зарплату" (дохрена ж Вы мне платили!!!), 13 убийств раскрыто в условиях неочевидности. Мною лично. Без оперов-лентяев и без дознавателей - альтернативно одаренных. В срок до трех суток (спросите у Аксакала, он знает, то это такое). Я лично Метлу и Сливу паковал. У меня 250 гектаров возвращенных земель государству. Только по последнему уголовному делу ущерба обеспечено к возмещению на 500 тыс. грн. У меня два! прокурора посажено и один первый зам начальника управления СБУ в гор. Севастополе - генерал. По моим материалам уволено два! начальника следственных отделов следственного Главка центрального аппарата СБУ (полковники). У меня 6 правительственных наград. Ценных подарков не считал. Когда я ушел из Генеральной (был и такой период) - это в меня Пискун (Генеральный прокурор в свое время), как только вернулся, выдернул меня из Севаста, ткнул пальцем и сказал, "Костя, возвращайся, ты мне нужен здесь". Кровопийцей, как Вы все тут, умники, меня называете, никогда не был, не взято ни одной взятки. И жопу в кОзенном кресле никогда на насиживал. Я думаю, мне есть чем в этой жизни гордиться. А Вам, любезнейший?
И еще, кОзенное кресло, как Вы выразились, в кабинет куплено за МОИ деньги. Как и компьютер, принтер, телефон, факс, настольная лампа, и раскладушка. Потому что из бюджета на это все денег не выделялось оранжевой властью. И кОзенный мундир я тоже шил ЗА СВОИ деньги.Так что поосторожнее в выражениях, любезнейший, и не смейте впредь, не зная, говорить подобное.

То AKSAKAL
Да, я сам бизнесом не занимаюсь. Моя жена занимается. И занимается честным бизнесом, поскольку я ей сразу сказал, что да, я тебя в случае чего вытащу, но ты работай честно, чтобы мне перед моими же друзьями и коллегами краснеть не пришлось, а то скажут - вот, законник, сам нарушает. И ни разу еще проблем не возникало. Я, конечно, не лезу в ее бизнес, но, думаю, что она честно работает, поскольку никаких вопросов от контролирующих органов не возникало никогда. Причем, там не знают кто у нее муж, поскольку фамилии у нас разные.
И еще, Сергей, а скажите ка, где Вам больше нравилось? По какую сторону баррикад? Там где "очень даже бимбает" или там где "не бимбало"? Только честно скажите!

То maXOR.

Да, я бизнесом не занимался, да и не хочу, поскольку там я ничего не умею, и соответственно оттуда я ничего не хочу. Я всю жизнь не с нормальными людьми общался, а с ворами, аферистами, мошенниками, убийцами. Последнее время и с торгашами, которые ничуть не лучше. Как то на всем пути моего следования мне нормальные люди в бизнесе не попадаись. Я не хочу, конечно, грести всех под одну гребенку, да, есть и нормальные люди, но когда тому же проверяющему (подневольному человеку, которому дали указание, он его и исполняет, а не исполнит - на биржу вылетит), которому нахрен тысщу лет всралось надо переться на какое то предприятие, с хозяйкой (хозяином) которого, зная ее (его) норов и зная ее (его) поведение (хамское, не хамское, но уж точно не корректное) никто не хочет ни связываться, ни даже общаться, ни даже какать на одном гектаре, где ему плюют на голову, называя его "облепили кровопийцы, кровососы, кровосИси и т.п.), не дают стола, не дают нормально работать... как то к такому "Бизнесмену (бизнесвумену) у меня нет уважения, и НИКОГДА не будет (и это "Тююююю" тут ни к чему). Государство есть государство. Оно было, есть и будет органом принудительным. И того же бедного госслужащего 14-го ранга (самый низший ранг) - инспектора, проверяющего, и т.п. за невыполнение плана по сборам дрючат на каждой оперативке... а тут его еще "кровососом" назвали... ну и представьте его отношение к таким вот бизнесменам. Жлобство все это и непорядочность. Да, наше государство нас же и обирает. Да, сейчас в налоговую идут селюки и жлобы, да, в прокуратуру сейчас идут толко решать свои вопросы, да, менты оборзели и сели на голову, общаки завели в отделах (кстати, это при Ющенке началось, т.к. "план" был по передаче денег в Министрество картавому) Но что? Я в этом виноват? Топор, вот, тоже сумничал "не мы для Вас а Вы для нас"... Да не будь Вас, шановний, небыло бы и нас. Не будь нарушений, небыло бы и репрессивного аппарата. Плохо это или хорошо - не мне судить. Может плохо. Мне сейчас уже пофиг.
Все.

То Зундер.
И только попробуй удалить этот пост! Пусть люди прочитают сначала. Особенно пусть Вахтанг прочитает.

Не грози мне! :269:
А чё удалять? Всё правильно! У меня брат в ДеСБЭЗ служил, так в Косово попёрся ради зарплаты миротворца - сын болел.. Ни на какие коммерческие зарплаты не пошел из принципа, так что я это знаю не по наслышке, я тебя понимаю.

Кровосисей назвали нынешнего премьера. Другой эпитет - маньяк.

Понимашь, Костя, ты только и общался, что с ворами, кидалами и прочим отребьем, что автоматически всех бизныков чешешь так! Поверь, что среди них хорошие и честные люди есть и к тебе они не попадают!!! Просто не могут по определению! Понимаешь?

За стол согласен, это по-хамски выглядит. Представь, а сколько проверок приходит со всех сторон? Видать их достали до твоего прихода... Может ты и по делу, и на их стороне, а их уже просто ДОСТАЛИ проверками ДО твоего прихода! Кстати, я рекомендую всё стол предоставить, чаем с мёдом напоить, так и разговор конструктивнее. ;)

Повідомлення відредагував Зундер: 06 August 2010 - 21:24


#96 ПОЗА САЙТОМ   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jun 2008
  • 1672 повідомлень
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Відправлено 06 August 2010 - 21:33

Важняк, я понимаю, что Вы хотите сказать, но не кажеться ли Вам, что уплата налога это " система нипель", только - ДАЙ. В замен уплаченых налогов(выброшенных денег) налогоплатильщик кроме "ГРАЖДАНИН ЗВУЧИТ ГОРДО" нечего не получает. И Вы прекрасно знаете как ни кто другой, что этой стране ни уголовники, ни бизнесмены не наносят столько вреда как власть имущие( правительство, чиновники) и власть держащие(силовики).Может стране, поменять отношение к людям(не на бумаге типа: бесплатнае обучение, бесплатная медицина,пенсия награда за труд...), и тогда с деньгами раставаться будет проще.

Извиняюсь за грамотические ошибки.

#97 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 06 August 2010 - 21:35

Согласен, Виталя! Извини. Попадались честные. Как свидетели. Которых кидали.
А какое прозвище эти люди дали Тимошенко? Ну вот интересно!
А достать проверками их не могли. Во первых - ранее были только плановые проверки, о которых бизнесы предупреждаются за 10 дней. Все внеплановые - только по решению суда по заведенным или уголовным делам, или по ОРД с лицом (не фактовым). Так что просто не могли достать. Просто отношение хамское. По определению.

#98 ПОЗА САЙТОМ   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 26 Jun 2007
  • 5769 повідомлень
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Відправлено 06 August 2010 - 21:36

Пойдёшь на пенсию, осознаешь, где ошибался. Если, конечно, не вытурят из органов за честность, как моего брата за 2 года до возраста.

#99 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 06 August 2010 - 21:41

Важняк, я понимаю, что Вы хотите сказать, но не кажеться ли Вам, что уплата налога это " система нипель", только - ДАЙ. В замен уплаченых налогов(выброшенных денег) налогоплатильщик кроме "ГРАЖДАНИН ЗВУЧИТ ГОРДО" нечего не получает. И Вы прекрасно знаете как ни кто другой, что этой стране ни уголовники, ни бизнесмены не наносят столько вреда как власть имущие( правительство, чиновники) и власть держащие(силовики).Может стране, поменять отношение к людям(не на бумаге типа: бесплатнае обучение, бесплатная медицина,пенсия награда за труд...), и тогда с деньгами раставаться будет проще.

Извиняюсь за грамотические ошибки.

Да. Кажется. Вы правы. Но мне это уже пофиг. Государству перестали быть нужны мои услуги.
А бесплатное обучение, бесплатная медицина, пенсия награда за труд... и т.п., ко торое не на бумаге, у нас уже было. При СССР. Мы это все просрали. И соответственно - мне это тоже уже пофиг. Но вот когда говорят, что я, оказывается 19 лет кровь сосал сидя в кОзенном кресле и в кОзенном мундире, мне уже не пофиг.

Пойдёшь на пенсию, осознаешь, где ошибался. Если, конечно, не вытурят из органов за честность, как моего брата за 2 года до возраста.

Именно так. Но я успел. Ко мне по человечески подошли, начальник следственного управления помог. Хотя жали с 2006 года. Но я до 2009 продержался. И это мне уже тоже - пофиг.

Повідомлення відредагував Важняк: 06 August 2010 - 21:42


#100 ПОЗА САЙТОМ   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jun 2008
  • 1672 повідомлень
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Відправлено 06 August 2010 - 21:49

Важняк Вы пекресно знаете какими ПОБОРАМИ занимаються Ваши коллеги, и Выша честность в общей массе незаметна(капля в море), я не думаю что ЛИЧНО ВАС хотели достать.




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN