Парковочное автобычество - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Парковочное автобычество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2010 - 21:41

Я потратил 10 минут на "филигранную" парковку и в у той машины, которая ломала порядок открыть двери стало невозможно.

Тоже как-то одному дятлу на жигуле ржавом, который систематически подпирал джип моей жены (видимо у него классовая ненависть была) так сделал. Поставил на расстоянии вылета зеркал две машины по сторонам от его. Все четыре двери нельзя было открыть. Утром специально встал пораньше, чтобы человек не ждал долго. А его и след простыл. Как он залез - люка нет, из багажника тоже неудобно... хрен поймешь. Но больше он не подпирал. Так что можно и без мордобоя, хотя сначала хотелось дернуть его стропой с разгону.

#22 ВНЕ САЙТА   BONNIS

BONNIS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 206 сообщений
  • Авто: ТАНК !+! (без пушки)
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2010 - 21:46

То BONNIS
Дело не в том, у кого писька длиннее, или двор должен был дружным, а в том, что эти "друганы" хотят своим сделать общее, причем втихаря и по жлобски. Вот такая дружба мне по херу. Раз заехал в нос, все, уже не ставят крабы, т.к. знают, придут и ... Оно конечно, понятно, Ваше возмущение, что типа "че те, жалко что-ли, все же должны дружить!"? Отвечаю. Дружить? Он на меня срет, а я с ним дружить? Жлобства не потерплю. Я, из за того что не хочу создавать проблем с выездом другим, держу два своих джипа на стоянке, плачу 660 грн. ежемесячно. Но на дурнячка прокатить другим не позволю. Чем он, Вы, тот, этот, лучше меня? Наглее? Наглецов не терплю. Наглость и лечится прямым ударом в нос. Без обид, говорите... ага, сначала плюнуть, а потом - без обид...


Поставил ВАМ плюс один авансом,
только для того, чтобы ВЫ прочитали мои сообщения по
этой теме и не обвиняли меня в "пиписках" о которых
я не говорил...
А по поводу по морде в таких случаях - я не согласен
(может потому, что, метр двадцать на коньках и в колпаке), но переубедить могу, если не-друзья помогут.
Извините за каламбур...
Я всё-таки думаю:
"Двор должен быть дружен и свой, даже после РАЗБОРОК !!!
И многие это понимают, но потом…"
  • SHOSS, Ohotoved и Wallaroo это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 July 2010 - 22:05

Поставил ВАМ плюс один авансом,
только для того, чтобы ВЫ прочитали мои сообщения по
этой теме и не обвиняли меня в "пиписках" о которых
я не говорил...
А по поводу по морде в таких случаях - я не согласен
(может потому, что, метр двадцать на коньках и в колпаке), но переубедить могу, если не-друзья помогут.
Извините за каламбур...
Я всё-таки думаю:
"Двор должен быть дружен и свой, даже после РАЗБОРОК !!!
И многие это понимают, но потом…"

Валерий! Про двор. Это вот в Чехии, двор дружный... все друг с другом здороваются, друг-другу помагают, прежде чем что-то сделать, пройдут по квартирам или повесят обьяву на чешском и на русском, т.к.в доме и русские живут, спросят дозволу. А у нас все делают втихаря, сзади, и наоборот. По наглому. Вот таких наглецов и надо учить. Очень рад, если слова понимают, а например, тот опер - да Вы что! У него же ксива, он же "МВС! Криминальний розшук" Оно ничего не понимает. Вот их учат только в морду.
Пы.Сы. А вот авансов Ваших мне без надобности.
  • Tula это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 07 July 2010 - 22:18

Вот интересно, магнитные бури, чтоль? Одну срачёвую тему закрыли, новую придумали...
:375:
  • SHOSS это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2010 - 22:22

Вспомнил, у меня во дворе тоже были крабы. Сначала нарисовался новострой, и у него с моим домом как-бы общая стоянка получилась. Как-то вдруг появилась разметка, парковочные эти штуки с замками и надписи на асфальте "парковка - тел. такой-то". Про то что были дуги я узнал по креплениям в асфальте, так как сами железки не дожили до вечера. Так что чья-то инвестиция в разметку, телефон и т.п. оказалась напрасной.

#26 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 07 July 2010 - 22:26

возможность "получения в нос" лучше всего стимулирует к порядку...
  • ustas это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 07 July 2010 - 22:32

Просмотрел темку, и «ох уху не ел»!!!
Закрыли одну культуру «по лужам» и открыли
другую «по дворам» - ну чисто «ОФФФФ РОАД…» (никакой связи с именем сайта)
ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ !!!
ЧТО ЗА «ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ» со стороны автора ???

Пардон всем - я не по сути темы, а по поводу мнения в стиле BONNI.
Понимаешь, то что ты называешь "культуру «по лужам»" парковки, сюда же можно смело добавить: духовность, музыка, философия, фотография и многое другое, можно назвать СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! Такие топики были есть и будут на форуме ОРМ по умолчанию!!! Это наша жизнь, наша действительность, эти темы развивают и обогощают наш внутренний мир, в конце-концов - мы разве не люди, это то чем мы живем или что нам мешает жить. Форум не может состоять только из технических тем и Куплю - Продам, как и наша с вами жизнь. Поэтому давайте более сдержанно и терпимо относиться к иному мнению.
Кстт, есть же простой рецепт: не нравится - не читай.
И небольшая выдержка из Правил, которые надо уважать - ВНИМАНИЕ! Никто из пользователей не имеет права навязывать свои мнения и принципы......
  • Predator, Barmoley, карапуз и еще 1 это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   BONNIS

BONNIS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 206 сообщений
  • Авто: ТАНК !+! (без пушки)
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2010 - 23:06

Пардон всем - я не по сути темы, а по поводу мнения в стиле BONNI.
Понимаешь, то что ты называешь "культуру «по лужам»" парковки, сюда же можно смело добавить: духовность, музыка, философия, фотография и многое другое, можно назвать СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! Такие топики были есть и будут на форуме ОРМ по умолчанию!!! Это наша жизнь, наша действительность, эти темы развивают и обогощают наш внутренний мир, в конце-концов - мы разве не люди, это то в чём мы живем и что нам мешает жить. Форум не может состоять только из технических тем и Куплю - Продам, как и наша с вами жизнь. Поэтому давайте более сдержанно и терпимо относиться к иному мнению.
Кстт, есть же простой рецепт: не нравится - не читай.
И небольшая выдержка из Правил, которые надо уважать - ВНИМАНИЕ! Никто из пользователей не имеет права навязывать свои мнения и принципы......

Готов извиниться за грубость, как и изначально,
но даже в мыслях не было «навязывать свои мнения и принципы......»
Может где-то не правильно изложил свою мысль или мнение,
может не правильно поняли, но - в спорах рождается истина…
Хотелось как лучше, а получается…
Ещё раз ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ !!!

#29 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2010 - 01:05

Краткое резюме: крабы вырвать они на соплях держаться, так как придомовая территория является совместной собственностью а я своего согласия на это не давал. 35 колесом подъехал и напаковал скока надо.
У меня под домом тоже начался классовый срачь по весне. Три норвостроя и появилась группа товарищей интенсивно ставивших крабы. Простояли неделю, потом написали коллективную жалобу, приехали менты и благоустрий и дали предписание на уборку металлолома и так всё тихо сняли и теперь армянский карусел, кто успел тот и сел. Наш парадняк на сходке порешил поставить 3 краба с целью оставить место для форсмажорных обстоятельств прямо перед подъездом. Т.е. скорая, пожарка, менты, мебель, стройматериалы а ключи у консьержа. Нужно - пользуйся. Попользовался закрой и верни ключи. Но тут конфуз случился я приехал приволок клей для плитки. Впереди какой-то жигуль а в нём мужчинка лет 60. Как давай на меня шипеть, из подлобья молнии метать, так что-то обидное под нос гундосит. Я говорю какие проблемы у вас дорогой мой человек. А он несчастный как накинется! Вот приспособили себе парковку и т.д. и т.п. Говорю дорогуша эта парковка для общественных нужд, оно несчастное не слышит на говно исходит. Жена его правда с мозгами оказалась или с ушами и с мозгами - вообщем поняла расклад. Начала кавалера своего угомонять ибо разухарился папашка, глядишь от инфаркта кирдыкнется. И самое интересное урулил вообще в другой подъезд. О чём я? да о том что не надо ссорится ибо твоя запаркованная машина на застолблённом месте милая беззащитная мишень. С ней можно сделать много разных вредных и неприятных для хозяина вещей. Список обширен и готов разбередить душу не одному десятку мстителей. Замазаешся ея горемычную перекрашивать, чинить, менять на ней вышедшие из строя детали и элементы т.е. на парковке дешевле будет парковаться по любому. Меня вот нынче другое начало задалбывать. Опиум для народа. Т.е. строят у меня во дворе такую, не хилую по размерам церквушку. Чуть ниже Софии Киевской. Батюшке с Матушкой на радость церкви на доходы. Отгородился батюшка капитально пока у него мальца каплычка, но архитектурно-религиозный комплекс обещает быть с размахом.
И вот батюшка метит территорию. Если где возле его огорожи какое авто припарковано батюшка заботливо каллиграфическим почерком Синими чернилами просит убрать авто и красными подписывается Батюшка. Это ....строение занимает весь двор фактически. Я надеюсь что забор бетонный уберут ибо это всё тупо забирает жизненное пространство огромного кол-ва людей. Мне лично не совсем приятно будет когда начнут привозить покойнков на отпевание, ну когда батюшка раскрутится и начнёт оказывать полный спектр услуг. Сейчас батюшка через ревун запускает любимые диски с хоралами и молитвами на всю ночь в церковные праздники - это реально напрягает. С обустройством колокольни предполагаю активный перезвон в положенное по церковным канонам время. Вообщем если по феншую - то церква из окна - это хорошо. Но если она у тебя в квартире это уже "хорошо" очень сомнительно. А Вы говорите крабы.......
  • muzolyajunior, ustas и Krapka это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 July 2010 - 01:34

У батюшки машинка есть неверное, нехилая... прогрессивные нынче батюшки... так набрать в шприц зеленочки, и побрызгать ею на машинку втихаря, чтоб никто не видел... окропить, так скажем... Вот веселье то будет! :269:

Сообщение отредактировал Важняк: 08 July 2010 - 01:35

  • muzolyajunior это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 08 July 2010 - 02:33

У нас во дворе такое уже проделать. Сраный лейтенант - опер Дарницкого РуГу, живущий, кстати, совсем в другом подъезде, поставил ночью два краба для себя и для своего брата. Мотивировал тем, что он "поздно возвращаться с работы, и все места заняты"!!! И это несмотря на то, что у нас в подъезде живут я, тогда при должности, зампред Киевского областного хозяйственного суда, и два генерала, которые и не подумали даже таким жлобским образом застолбить себе места. В результате опер получил по рылу, а крабы выдернули. Жлбству нет искоренения в нашем городе. Фамилия опера с уголовки - Заяц. Раньше был у нас участковым. Резюме. Таких людей надо учить прямым ударом в нос, потому что язык слов оно не понимает, а понимает только п...ли.

Во, по нашему!!!Не хочу рассказывать, но моя машина может стоять даже полностью открытой, боже упаси.Были случаи, что находил даже бутылку пива на капоте в знак уважения к дяде ИГОРЮ.

в свое время в центре Киева решили более ювелирно - купили себе по запорожцу или копейке. ДНем это стоит на месте а вечером отгоняется для ЖЫПА

По малански, но тоже здорово.

Красивенько и практичненько. Наш метод.
Я ставлю на территории предприятия. Самое козырное место. В конце ряда, под елью, без трудностей заезда-выезда. Летом приезжают клоуны, называют себя директорами и прочими - проганяю без проблем. А этой зимой я как после снега лопаткой помахаю тут как тут красава на расчищенное место всунет. Ну так парочке носики кровью украсил - попустило. Больше не ставят. Хотя всегда думаю: нахера мне это нужно, неужели нельзя у нас жить вежливо улябаясь соседям, здороваясь желать им доброго дня....

Петь, по поводу крабов, сосед поставил, я машинкой "снял". Пришёл спросил почему?! Очень неудобно всем автомобилистам дома стало там разворачиваться. Говорили ему до этого многие, я не говорил.

#32 ВНЕ САЙТА   ustas

ustas

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Oct 2008
  • 333 сообщений
  • Авто: FJ,Prado,bmw5
  • Имя:Aлеха
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 08 July 2010 - 07:28

Меня вот нынче другое начало задалбывать. Опиум для народа. Т.е. строят у меня во дворе такую, не хилую по размерам церквушку. Чуть ниже Софии Киевской. Батюшке с Матушкой на радость церкви на доходы. Отгородился батюшка капитально пока у него мальца каплычка, но архитектурно-религиозный комплекс обещает быть с размахом.
И вот батюшка метит территорию. Если где возле его огорожи какое авто припарковано батюшка заботливо каллиграфическим почерком Синими чернилами просит убрать авто и красными подписывается Батюшка. Это ....строение занимает весь двор фактически. Я надеюсь что забор бетонный уберут ибо это всё тупо забирает жизненное пространство огромного кол-ва людей. Мне лично не совсем приятно будет когда начнут привозить покойнков на отпевание, ну когда батюшка раскрутится и начнёт оказывать полный спектр услуг. Сейчас батюшка через ревун запускает любимые диски с хоралами и молитвами на всю ночь в церковные праздники - это реально напрягает. С обустройством колокольни предполагаю активный перезвон в положенное по церковным канонам время. Вообщем если по феншую - то церква из окна - это хорошо. Но если она у тебя в квартире это уже "хорошо" очень сомнительно. А Вы говорите крабы.......

Топор, это ты в тему, у нас во дворе тоже строят церковь и никто никого не спрашивал, очертания самого забора вокруг церкви занимает две трети двора. Получается у 5ти домов полностью забрали двор а дали церковь -нафига. А разве все во дворе православные? Это же кому то захочется мечеть, синагогу поставить, а жить где? Так что не до крабов тут, с коляской проехать нельзя, машину поставить совсем негде, а соседи все бурчат про себя, а открыто сказать стесняются.

#33 ВНЕ САЙТА   capitain

capitain

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 13 сообщений
  • Авто: ВАЗ2121
  • Имя:Максим
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2010 - 07:53

Методы борьбы за паркоместо напоминают ссоры на кухне коммунальной квартиры :175: Сам всегда ставил машину на охраняемой платной стоянке,абсолютно не считаю это для себя напрягом.А к машинам припаркованным(напыжованным) во дворе-всегда отношусь негативно.Не забывайте что автомобиль,особенно в жару-источник разных химических выделений,очень не полезных для жителей двора.А когда по двору не может проехать мусоровоз,скорая,пожарка? Я считаю,что во дворе ставить авто могут только люди с ограниченными физическими возможностями(инвалиды) все остальные-вон из двора. А уж господам на 4х4 строящим из себя взрослых мальчиков и подавно не место во дворе.Мы ведь все "крутые".Чего нам бояться? Мелочи за парковку? Хулиганов в подворотне? Магнитолу украдут?

А вообще-тема конечно скучная. :131:
"надо больше кататься и меньше фигней занимацца"(С)не мое.

#34 ВНЕ САЙТА   White-Dragon

White-Dragon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2008
  • 180 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2010 - 08:15

Блин, как только тема касается социалки (лужи, паркинг, подрезал, етс) оффроудмастер сразу превращается в боксерский клуб - тому по рылу, этому в нос прям все клички
А потом (если вы действительно себя так ведете) говорят: жиперы - бычье тупое, чуть что сразу за биту. Тьфу.
  • BONNIS это нравится

#35 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 08 July 2010 - 09:24

Блин, как только тема касается социалки (лужи, паркинг, подрезал, етс) оффроудмастер сразу превращается в боксерский клуб - тому по рылу, этому в нос прям все клички
А потом (если вы действительно себя так ведете) говорят: жиперы - бычье тупое, чуть что сразу за биту. Тьфу.

Ты знаешь, соглашусь. Ибо сразу в нос - это, во-первых, тоже бычество. А как раз быки в данном случае и напрягают. Во-вторых, это не всегда решение вопроса. Дать в морду оперу далеко не у каждого ксив хватит, у меня знакомый потратил на суды полтора года и кучу денег. Нос у одного быка сломался, хотя и 100% по делу, а тот - алкаш при исполнении. А если кто-то профессиональный кикбоксер, ему что, можно свой краб оставить? А если у кого-то планка упадет, и он за свой травмат схватится? Что дальше, пушками меряться? Цивилизации хочется.

Сообщение отредактировал maXOR: 08 July 2010 - 09:25

  • Eduardo и Wallaroo это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   Sandro

Sandro

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 602 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2010 - 10:07

Да уж ... хамство у нас процветает. У меня во дворе тоже есть такая семейка (((
А когда поставишь машину поперек, они записочки оставляют под дворниками ... с просьбой так не парковаться )))

#37 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 July 2010 - 11:32

Ты знаешь, соглашусь. Ибо сразу в нос - это, во-первых, тоже бычество. А как раз быки в данном случае и напрягают. Во-вторых, это не всегда решение вопроса. Дать в морду оперу далеко не у каждого ксив хватит, у меня знакомый потратил на суды полтора года и кучу денег. Нос у одного быка сломался, хотя и 100% по делу, а тот - алкаш при исполнении. А если кто-то профессиональный кикбоксер, ему что, можно свой краб оставить? А если у кого-то планка упадет, и он за свой травмат схватится? Что дальше, пушками меряться? Цивилизации хочется.

Про "сразу в нос" я не говорил. Не передергивайе, пожалуйста. Сначала надо объяснить человеку какая он нехорошая человека, и если после этого не понял, значит тогда можно и силовое воздействие. И разве я написал что я дал в рыло? Как раз в рыло опер получил от мужчины, типа "дяди Игоря", который живет в нашем подъезде, держит гараж и всем помогает с ремонтами. Я не успел просто, все так быстро получилось...
А обзываться - нехорошо.

#38 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2010 - 11:33

Максор я не понимаю тебя! Тебе хочется цивилизации но при этом тобой был втопырен краб, а мысль то была видимо (авось утрутся сограждане и примут сие как данность). Т.е. по сути ты и стоишь в ряду именно тех хитропопых которые и втопыривали крабы именно с такими мыслями. А вот когда за краб - по таблу так сразу проявляются мысли о цивилизации. Двойные стандарты! Нужно было не ставить краб и молча ждать а вырвать канатиком или колёсиком наехать и это уже была бы позиция. Потому как правда была бы на твоей стороне. А так ....
  • SHOSS и Wallaroo это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 July 2010 - 11:37

Максор я не понимаю тебя! Тебе хочется цивилизации но при этом тобой был втопырен краб, а мысль то была видимо (авось утрутся сограждане и примут сие как данность). Т.е. по сути ты и стоишь в ряду именно тех хитропопых которые и втопыривали крабы именно с такими мыслями. А вот когда за краб - по таблу так сразу проявляются мысли о цивилизации. Двойные стандарты! Нужно было не ставить краб и молча ждать а вырвать канатиком или колёсиком наехать и это уже была бы позиция. Потому как правда была бы на твоей стороне. А так ....

Во-во! Истинная правда!

#40 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 08 July 2010 - 11:43

Максор я не понимаю тебя! Тебе хочется цивилизации но при этом тобой был втопырен краб, а мысль то была видимо (авось утрутся сограждане и примут сие как данность). Т.е. по сути ты и стоишь в ряду именно тех хитропопых которые и втопыривали крабы именно с такими мыслями. А вот когда за краб - по таблу так сразу проявляются мысли о цивилизации. Двойные стандарты! Нужно было не ставить краб и молча ждать а вырвать канатиком или колёсиком наехать и это уже была бы позиция. Потому как правда была бы на твоей стороне. А так ....

Согласен. Но краб втопырил не я, я в это время, как и весь пролетариат, был на работе. Ничего, точка кипения уже пройдена, некоторые вчера из отпусков вернулись, думаю, скоро ликвидируем без массового мордобоя. Дернуть сразу было просто нечем.

Про "сразу в нос" я не говорил. Не передергивайе, пожалуйста. Сначала надо объяснить человеку какая он нехорошая человека, и если после этого не понял, значит тогда можно и силовое воздействие. И разве я написал что я дал в рыло? Как раз в рыло опер получил от мужчины, типа "дяди Игоря", который живет в нашем подъезде, держит гараж и всем помогает с ремонтами. Я не успел просто, все так быстро получилось...
А обзываться - нехорошо.

Важняк, извини, я не обзывался и не говорил конкретно об этом случае. Nothing personal.

Сообщение отредактировал maXOR: 08 July 2010 - 11:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN