Страна Советов - Страница 4 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страна Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 09 July 2006 - 18:33

Согласен с Антохой, тема называется как впо класике: Страна Советов, или "советы человека постороннего", поэтому тут можно давать советы и критиковать што-то, а может и увидеть рациональное зерно, поэтому терпимей будем, братва!

#62 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 09 July 2006 - 22:14

Думаю, тему читает много желающих. Для всех должно быть понятно главное: ЕСТЬ ОБЩИЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ТЫ ЛИБО ВЫПОЛНЯЕШЬ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ УЧАВСТВУЕШЬ. B) А все разговоры на "околовсяческие темы" - мудозвонство и засирание мозгов другим. :dont: Сказано: сбор в такое-то время, причем это ведь не с потолка взялось, а "определилось" временем. Неужели трудно "врубиться", что ради одного-двух кадров время не перенесут? Не могу таких понять... :bad:

#63 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2006 - 09:32

А мне вот в четверг один чувак понравился. Ну, думаю, уже при всей моей терпимости, уже б и сам бы ему рот закрыл. А Хром слушал. :)
Так что да, хули умничать по чужим монастырям. :lol: Аж смешно было.

Не в обиду, не знаю кто он, может и нормальный чувак окажется.

#64 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 22 July 2006 - 18:11

А мне вот в четверг один чувак понравился.  Ну, думаю, уже при всей моей терпимости, уже б и сам бы ему рот закрыл.  А Хром слушал.   :)
Так что да, хули умничать по чужим монастырям.  :lol:  Аж смешно было.

Не в обиду, не знаю кто он, может и нормальный чувак окажется.

Просмотр сообщения

Шопот, оказывается и у тебя нервы сдают, когда неизвестные пионэры лепят джиперам разную ботву, учат жизни и правильному поведению. Но караван идет и мы все время в движении, растем, катаемся, помогаем друг-другу, в беде не бросаем. Провели Супер фестиваль, где все прошло как задумывалось с классным драйвом и с настоящим духом свободы. Это я пишу в назидание старым и новым гуру и прорицателям из пустоты, которым почему-то сильно хочется изменить нас, научить и поправить, которые очень любят писать манифесты и правила, они удивляются как мы до сих пор без них живем и почему еще не развалились. Трудно им понять как мы живем, особенно тем кто в душе не джипер, для кого важнее шелест клавиатуры, а не шелест веток по крыше, рокот мотора, свет одиноких фар в болоте, когда надо выручать брата, хотя уже 2 - ночи, холодно, комары, на пожрать остался только кетчуп и мокрые ботинки, а на троих одна сигарета. Трудно понять тем, кто преследует только меркантильные интересы и совсем не поймут те, кто не способен работать в команде, для кого личные амбиции превыше простой порядочности и мужской дружбы. Но у нас уже есть много молодых ребят, у которых еще мало опыта, джипов, лебедок и хай джеков - но они уже впитали этот романтичный вкус свободы, плечо друга и знают цену слова джипера!

Сообщение отредактировал Antoha: 24 July 2006 - 09:38


#65 ВНЕ САЙТА   Grom

Grom

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jul 2006
  • 83 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2006 - 11:56

To: VOIN
Слов нет. Пять балов. ^_^

#66 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 23 July 2006 - 16:53

Воин - хорошо сказано, зачет. Офроуд это не экран монитора и езда по клавиатуре, хотя многие начинали первые шаги и учились азам на сайте а потом постепенно становились реальными жыперами.

#67 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2006 - 20:57

А мне вот в четверг один чувак понравился.  Ну, думаю, уже при всей моей терпимости, уже б и сам бы ему рот закрыл.  А Хром слушал.  :)
Так что да, хули умничать по чужим монастырям.  :lol:  Аж смешно было.

Не в обиду, не знаю кто он, может и нормальный чувак окажется.

Просмотр сообщения


Чувак этот был то ли Гоблин, то ли ВоБлин точно не помню, руку все время тянул как в школе и предложений внес кучу на совещании в кахфе, а особенно лобировал вариант лагеря, куда могут доехать недоприводы.... а на фест таки и не пришел, обиделся наверное что мы фест устроили в том месте куда его пепелац доехать не сможет :lol: Или я опять что-то пропустил, может кто то видел его на фесте?

#68 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 24 July 2006 - 09:26

To: VOIN
Прочитал ещё один раз твой пост и решил тоже ответить. Хотя в написанном и так всё понятно.
Да, Воин, написал ты очень тонко и тактично. При этом не переходя на личности. Но ведь многие, если не каждый, читая твой пост и себя там нашли. За каждым предложением, фразой стоит конкретная личность, конкретный человек. Так вот ещё очень важно, что бы все знали, что мы все здесь находимся на виду друг у друга, что наш клуб это своего рода ренген-кабинет в котором не возможно утаить, скрыть свои качества и намерения. И спустя не большое время всё становится явным и понятным. (Ху из ху).

#69 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 July 2006 - 13:08

Чувак этот был то ли Гоблин, то ли ВоБлин точно не помню, руку все время тянул как в школе и предложений внес кучу на совещании в кахфе, а особенно лобировал вариант лагеря, куда могут доехать недоприводы.... а на фест таки и не пришел, обиделся наверное что мы фест устроили в том месте куда его пепелац доехать не сможет :lol:  Или я опять что-то пропустил, может кто то видел его на фесте?

Просмотр сообщения

Стоп! Воблин это у нас в Харькове! Сомневаюсь, что он у вас был. :lol: Воблин это штурман Самурая-прототипа на ралли.

#70 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2006 - 13:15

Да не... Все таки Гоблин был. Помню еще "китайцев" пиарил неподецки.

#71 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 26 July 2006 - 14:46

Прочитал ещё один раз твой пост и решил тоже ответить. Хотя в написанном и так всё понятно.
Да, Воин, написал ты очень тонко и тактично. При этом не переходя на личности. Но ведь многие, если не каждый, читая твой пост и себя там нашли. За каждым предложением, фразой стоит конкретная личность, конкретный человек. Так вот ещё очень важно, что бы все знали, что мы все здесь находимся на виду друг у друга, что наш клуб это своего рода ренген-кабинет в котором не возможно утаить, скрыть свои качества и намерения. И спустя не большое время всё становится явным и понятным. (Ху из ху).


Гос, все и так ясно, не надо больше, а то щас сюда психоанализ Фрейда начнут вешать - типа "найди в себе черты этого человека".

Мне например не очень приятно что по рациональным на мой взгляд предложением по правилам кто-то начал болезненно реагировать, даже не прочитав их, разобравшись что было здраво, что нет, а теперь одним постом всех "бюрократов", "меркантилистов", "и амбициозных" объединил Воин в одну массу, о чем я ему и написал. Хотя с общим тоном послания согласен полностью, никакого недоперепонимания просто нет.

Да и что рассуждать, клацая клавой в эфир?

Ездить
Помогать другим ездящим
По возможности помогать организовывать мероприятия
Реагировать на просьбы о помощи
Отвечать за свои слова
Учится технической грамотности

Всё это присутствует в клубе и действительно каждый знает, кто есть кто. А знаешь ли, утонченные материи начинают напоминать партшколу. Зерна от плевел отделить легко, в том числе и тем, кто приходит в клуб гостем или смотрит на него со стороны.

Удачи в разведке.

#72 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2006 - 20:08

Ху из ху

Просмотр сообщения

"кто есть ху" звучит лучше :)

#73 ВНЕ САЙТА   Sky

Sky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 186 сообщений
  • Авто: TLC Prado, MPW2, Jimny
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 July 2006 - 03:26

Дочитал до серидины третьей страницы - дальше нервы не выдерживают читать :angry: (это времено, обязательно дочитаю эту ветку до конца). Но уже сейчас хочу сказать, что Ваш клуб похож на федирацию автоспорта Украины - они тоже не знают откуда желуди берутся! Ребята, не Вы первые, не Вы последние, не Вы лучшие и главное не Вы самые умные! (я, ксате, тоже на это не претендую). Вы неоправдано грубы с Лексом (Лекс, ты тоже уж слишком присмыкался :dont: , я бы так не смог), тот кто не уважает последователей не достоин признания :bad: .
Рассказы про Ваши подвиги меня не особо впечатляют, наспор смогу спалить бак бензина в УАЗике не включая ниодной передачи :lol: , да и нетолько это.
В общем несмотря на резкость моих высказываний, горю желанием с Вами познакомиться, побездорожничать и надеюсь мое мнение к Вам изменится на лучшее (в таком случае даже готов извениться, но все равно надо новичков не козлить, а уму-разуму учить)!
Мог бы еще много чего расказать, но пока не буду - дочитаю ветку до конца и прошу извенения за свою нетерпимость.

ТОЛЬКО НЕСМЕЙТЕ ВСЕ РАЗОМ НАПАДАТЬ, ЕСЛИ ЧЕ - ПО ОЧЕРЕДИ!!! :war:

#74 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2006 - 06:37

ТОЛЬКО НЕСМЕЙТЕ ВСЕ РАЗОМ НАПАДАТЬ, ЕСЛИ ЧЕ - ПО ОЧЕРЕДИ!!!

Просмотр сообщения


O.k. :)

#75 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2006 - 06:47

To: Sky

горю желанием с Вами познакомиться, побездорожничать .....

мдаааа, сильно ты "горишь желанием".... судя по дате твоей регистрации ты давно уже должен был сгореть и превратиться в пепел ... Но ты не торопись, куда тебе спешить... времени много... присмотрись, почитай форум, посоветуй нам умных вещей.... глядишь через пару тройку лет может и решишься прийдти в парк, ну а как на пенсию выйдешь и время свободное появится, тогда и на покатушки может созреешь :lol:

ЗЫ ... зато хоть радует, что свои советы в соответствующую ветку напмсал, и то слава Богу! :)

#76 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2006 - 09:52

ЗЫ ... зато хоть радует, что свои советы в соответствующую ветку напмсал, и то слава Богу! :)

Просмотр сообщения



ага ........и не надо забывать благодаря кому эта ветка появилась:)

#77 ВНЕ САЙТА   Sky

Sky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 186 сообщений
  • Авто: TLC Prado, MPW2, Jimny
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 July 2006 - 21:06

То: Chrome

"мдаааа, сильно ты "горишь желанием"...судя по дате твоей регистрации ты давно уже должен был сгореть и превратиться в пепел ... Но ты не торопись, куда тебе спешить..." - согласен спешить некуда, а в парк я бы уже давно приехал, только вот от моего дома до парка прибл. 550 км. Но обещаю это не преграда, если не в парк, так уж точно на бездорные просторы Киевщины приеду, ну или в любое другое место куда пригласите (отдельного приглашения не надо, если никто не возражает, просто буду следить за планами мероприятий и чуть-что приеду). Хотелось бы только не одному, а есчо кого-то из своих прихватить, что бы достойно представить наш клуб и поделиться клубным опытом, да и ехать компанией веселее будет (ввв.4х4.од.уа - милости просим). Клуб правда у нас молодой, но мы растем в ширину и в высоту. Кстате, наши ребята сейчас собираються штурмовать тайгу, выезд 29.07.06г., будут 30.07 произжать и через Киев. маршрут: Одесса - 3000км - Усть-Цильма, респ. Коми - 250км оффроада - Усть-Кыма, Архангельская обл. - 3000км - Одесса (подробнее на сайте в разделе "Экспедиция").

#78 ВНЕ САЙТА   Sky

Sky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 186 сообщений
  • Авто: TLC Prado, MPW2, Jimny
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 July 2006 - 22:12

Установил аватару, что бы поверели в то, что я джипер, а не ездун по клаве. О проведении Феста узнал через два дня после его проведения, поэтому очень растроился. По поводу феста, так, просто, - штурман обычно пробегает трасу впереди джипа, поэтому участники Феста, приехавшие на недоприводе, должны были добираться до места его проведения как штурмана только без джипа (Тема тусовки обязывает).

#79 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2006 - 08:15

To: Sky
а ты бы правильно заполни профиль, вписал город, сайт своего клуба, другие данные... и тогда тебе не придется оправдываться виртуал ты или не виртуал и объяснять сколько километров от твоего дома до парка Пушкина :)

#80 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 28 July 2006 - 09:05

Знаешь Sky, в чужой дом входят с уважением к хозяивам, тогда и тебя уважать будут. И знаешь Sky, а Хром прав, и ответил тебе по-нашему, каков привет - таков и ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN