Страна Советов - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страна Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 June 2006 - 22:58

З.Ы. Ещё. Хром, твоя фраза: "такие приемчики популярны на сайте у наших "юродивых" собратьев", звучит как-то не красиво, я бы даже сказал обидно.  На то они и собратья, чтоб жить дружно и мирно.

Серый, ну ты прям педагог-заочник! :) Не так сказал, не так написал... Все я написал так как надо!

ЗЫ а ты вообще знаешь, о ком идет речь? :o

#42 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 June 2006 - 01:46

Хлопцы, вам почему говорят приходите, знакомьтесь...
А все потому что Хром, например, в реальности - просто душка. Все скажут.
А тут вон, грозный страж офроудного порядка.
Палку он конечно перегибает. Но это все потому что правда, заябывает много лишнего и случайного народу. А чтобы отличить лишних и случайных от даже просто интересующихся нужна дисциплина и подготовка.

Вот например, приходит человек на покатуху-экскурсию, он обязан быть готов и крепкое словцо услышать, и употребить оное вовремя. Должен воздерживаться от посылания нах товарища. Ситуации ведь случаются разные, а темпераменты в компании будь здоров! Взять к примеру Госа в нескучном ночью, когда он озоровал на свежем воздухе... И никто его не останавливал! Потому что все друг к дружке добрые.

Тут нужна терпимость и подготовка. И попроще надо, друзи.

#43 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 25 June 2006 - 21:32

Взять к примеру Госа в нескучном ночью, когда он озоровал на свежем воздухе...

Просмотр сообщения

Андрюха, в нескучном ночью коллектив проходил занятие на проф пригодность. :lol:
А после этого был сделан вывод, что тусовка морально устойчива и психически уравновешена. ^_^
Кто спит, когда я не сплю? :lol2: :lol2: :lol2:

#44 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 June 2006 - 21:48

to: kalina
Мне непонятна твоя позиция. Мы с тобой в привате выяснили, что ездил ты последний раз 28.01.2006г. Так в чем проблема? Если в машине - отмазка гнилая. Я на своей, поломанатой доезжал до парка, садился штурманом и отлично проводил день на покатухе. Остается желание :dont: Следовательно то, что ты написал не мнение, а совет. ИМХО, как ты любишь выражаться.
to: seriy
мы тебя еще не знаем, поэтому твои советы сомнительны. "Парня в горы тяни, рискни..." (с)

#45 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 June 2006 - 08:10

Мне непонятна твоя позиция.

Просмотр сообщения

Чтобы понять достаточно просто прислушатся...

Мы с тобой в привате выяснили, что ездил ты последний раз 28.01.2006г. Так в чем проблема?

Проблема только в злоупотреблении властью... :(
Оправдываться я больше не буду.

Следовательно то, что ты написал не мнение, а совет. ИМХО, как ты любишь выражаться.

Своеобразная логика! ^_^ :lol:
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь. А у меня IMHO - In My Humble Opinion(по моему скромному мнению).

За сим дискусию прекращаю ибо не вижу людей умеющих ее вести. Всем спасибо. :hi:

#46 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 26 June 2006 - 08:33

За сим дискусию прекращаю ибо не вижу людей умеющих ее вести.

Просмотр сообщения

Ты рекомендуеш прислушаться к тебе. А сам присматриваться не хочеш. Чё? Проблема со зрением.

#47 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 June 2006 - 08:49

Ты рекомендуеш прислушаться к тебе. А сам присматриваться не хочеш. Чё? Проблема со зрением.

Просмотр сообщения

Не, я ВСЕ понял. :hi:
Никаких советов и рекомендаций!

#48 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 26 June 2006 - 08:51

За сим дискусию прекращаю...

Просмотр сообщения

Не обманывай. Ты её продолжаеш.

#49 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 June 2006 - 08:55

Не обманывай. Ты её продолжаеш.

Просмотр сообщения

Увидел людей ИМЕЮЩИХ ее вести! ^_^

Не, Олег, серьезно!
Я понял позицию и больше не буду лезь в обсуждение того в чем не буду участвовать. Все просто. :hi:

#50 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 June 2006 - 09:35

Честно говоря, Калина, не увидел от тебя никаких реальных и дельных советов. Так очередная провокация форума с традиционным под конец - За сим дискусию прекращаю... В таком случае, зачем зря сотрясать клаву, чтобы под конец сказать - ухожу непонятым. И еще одно общее: для того чтобы советовать или подсказывать другим необходимо как минимум досконально знать тот мир в котором позиционируешь себя знатоком, знать многие тонкости и психологию отношений и др. нюансы, т.е. принимать активное участие в нашей жизни. Тогда многия высказывания принимаешь по другому и понятно что стоит за эмоциями. Народ об этом десять раз писалось!!! Мы не тусня виртуалов, тут все друг друга знают не по наслышке или по пиву в Пушкин-парке, а по реальным экстремальным ситуациям, когда видно кто есть кто и кому можно доверить свою жизнь и спокойствие, хотя звучит вычурно и помпезно. Но, сама по себе тусня подразумевает участие людей новых, никому неизвестных, людей без опыта и знаний. Но чувство такта должно присутствовать у всех категорий и понятно возмущение если никому неизвестный чел занимается нравоучениями в том числе и тех кто вместе съел пуд соли, хотя понятны обиды тех, кто хочет помочь хотябы советом или своим мнением - давайте все относиться друг к другу терпимо. Калину прошу обойтись без провокаций, как-то сильно навязчиво выглядит, что ни пост - то жопа в сторону всех. Зачем это??? Мужики, давайте жить дружно!

#51 ВНЕ САЙТА   Voblin_UA

Voblin_UA

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Nov 2005
  • 6 сообщений
  • Авто: Daewoo Sens
  • Имя:Си Рожа

Отправлено 04 July 2006 - 09:57

Одним словом, насколько я вижу, всё опять погрязло в болтовне... 11 страниц, и толком ни о чём. Моё ИМХО - на форумах такие обсуждения не только не нужны, но и вредны, потому что получаются лебедь, щука и рак. И взаимное отбивание желания что-то делать в реале, а не в мечтах и на форуме. Увы, не первый опыт.
Собралась инициативная группа реально желающих и реально могущих, продумала, просчитала и предложила готовый формат проведения. В уже готовом виде представила его на обозрение. И тогда - действительно, кому не нравится или не подходит - просто не едут, без размазывания белой каши по чистому столу. Исходить надо из того, что всем не угодишь. Изначально. Только в этом случае на многие вещи удастся смотреть хоть более-менее реально.

ЗЫ А к сам я подумываю приехать. Но пока всё не будет сосредоточено в руках максимум 5-6 человек, которые реально всё делают, и которым доверяют организацию всего - неопределённость будет не только до начала, но и до конца мероприятия. Если недостаточно опыта в этой области - вы же киевляне, уж вам-то к Богдану Сухецкому много проще зайти, ул. Гвардейская, 18а, если не ошибаюсь... И очень сильно сомневаюсь, что Богдан откажется вам (нам) помочь.

#52 Гость_G0blin_*

Гость_G0blin_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 July 2006 - 08:04

Хочу организованно высказать те идеи которые вчера превратились в спор:

Насколько я понял цель мероприятия простая: "Себя показать и на других посмотреть". И весь процесс я поделил на такие части:

1. Сбор
2. Прибытие
3. Размещение
4. Проживание
5. Отбытие


1. Есть предложение о предварительной регистрации участников! Это покажет приблизительное количество техники и людей.
2. Вчера много раз говорили что все люди взрослые. Но, таких людей много и на больших машинах. Я думаю что дорога в лагерь должна быть все таки дорогой по которой можно проехать в любое время и любому количеству машин. И значки указывающие куда ехать тоже нужны. Это все таки организованная массовая акция.

Вне списка:

Действия в случае необходимости оказания медицинской помощи? Врачи есть? И кто на себя готов возложить обязанности мобильного медпункта?
Действия по разрешению конфликтных ситуаций? Конечно классно не допустить, но джиперы народ темпераментный!

Это то что сейчас вспомнилось.

П.С.
Вчера Воин просил оставить координаты:

80394913036

Зовут Паша.

Меня на этих выходных не будет. Но с понедельника готов принимать активное участие в процессе подготовки мероприятия.

#53 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 07 July 2006 - 08:15

To: G0blin
вільного заїзду в табір - НЕ БУДЕ!
і забудь про це!
Джип фестиваль!
повторю
ДЖИП фестиваль
ще раз повторю
ДЖИП фестиваль
дорога на виїзд не буде закритою, при потребі комусь виїхати - 1-2 машини проведуть бажаючого через важкі ділянки до виїзду на дамбу. Крапка!

#54 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 07 July 2006 - 08:19

Хочу организованно высказать те идеи которые вчера превратились в спор:

Насколько я понял цель мероприятия простая: "Себя показать и на других посмотреть". И весь процесс я поделил на такие части:

1. Сбор
2. Прибытие
3. Размещение
4. Проживание
5. Отбытие


Не ти поділив! а в регламенті так поділено!

1. Есть предложение о предварительной регистрации участников! Это покажет приблизительное количество техники и людей.

це вказано в регламенті - треба було слухати

2. Вчера много раз говорили что все люди взрослые. Но, таких людей много и на больших машинах.

і це вказано в регламенті - також треба було слухати

Вне списка:

Действия в случае необходимости оказания медицинской помощи? Врачи есть? И кто на себя готов возложить обязанности мобильного медпункта?

і це вказано в регламенті - треба було слухати!

Действия по разрешению конфликтных ситуаций? Конечно классно не допустить, но джиперы народ темпераментный!

Просмотр сообщения

і це обговорено! треба було слухати!

#55 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 07 July 2006 - 08:38

To: G0blin
"Наберут пацанов в армию..." :lol: :lol: :lol:

#56 Гость_G0blin_*

Гость_G0blin_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 July 2006 - 08:55

To Gos:
Ок.

#57 Гость_G0blin_*

Гость_G0blin_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 July 2006 - 09:04

Gos, я не притендую на абсолют. И скорее всего выразился неправильно. Поэтому прошу прощения если кого то обидел.

#58 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 07 July 2006 - 10:40

Хто модератор цієї гілки
В мене прохання до вас як від імені бувшого адміна - розділіть гілку на повідомлення які маюсть стосунок до теми Теми, і на флейм який приєднати кудись в іншу тему поряд...
плііііііііііііііііз

#59 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2006 - 10:48

Gos, я не притендую на абсолют. И скорее всего выразился неправильно. Поэтому прошу прощения если кого то обидел.

Просмотр сообщения

Но Подарок тебе все правильно указал. По всем пунктам. Все было в регламенте, но ты так хотел высказаться, что прослушал то, что читал Гос. :lol:

Сообщение отредактировал Ironman: 07 July 2006 - 12:27


#60 ВНЕ САЙТА   Antoha

Antoha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 319 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee 4L
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 July 2006 - 11:05

Думаю что все в мире имеет свойство перетекать из одного состояния в другое. Вчерашний СОВЕТЧИК завтра может стать ДЖИПЕРОМ, ВИРТУАЛ - РЕАЛОМ, то же самое работает и в обратном направлении. ИМХО - не стоит торопиться с навешиванием ярлыков, время все расставит по местам. Имеем примеры откола активистов офф-роуда от коллектива и примеры возврата "блудных сыновей" в семью.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN