Страна Советов - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страна Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2006 - 20:24

ну вот в принципе тему можно и закрывать. я для себя уяснил много интересных моментов и больше здесь "советовать" нечего:)
самое прикольное, что я, если кто-то заметил, поддержал идею "Члена клуба", а вынесли это все в советы посторонних:)

#22 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2006 - 20:26

ну про лужицы я как раз и не подумал...... извините....... это обстоятельство существенно меняет мое мировозрение на некоторые вещи:)

мда... лужицы... :lol: Ты наверное представляешь покатуху - это как загородний выезд на природу на пикник? Да будет тебе известно, что Леха на три "лужицы" на последней покатухе сжег два бензобака на своем УАЗе и еле доехал до заправки....

#23 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2006 - 20:32

ну вот:( опять 25. да кто сказал, что я так себе это представляю.........я же не слепой читать и смотреть могу, и если сидящий по самую крышу УАЗ это загородная покатуха........то у меня слов нет.

#24 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2006 - 20:41

To: Chrome
Сергей, я предлагаю эту тему закрыть.......толку от нее немного, лучше выясним все при личной встрече, а то будем тут флудить, то скончания веков.............

#25 ВНЕ САЙТА   seriy

seriy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 May 2005
  • 158 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Сергей
  • Город:Kиев

Отправлено 20 June 2006 - 21:10

:) Мда. Вся суть, я бы сказал СОЛЬ КЛУБА, в этой ветке :)
Хрому и Воину - зачёт за "тактичность" ;)
Уверен, если кто из новичков прочтет эту ветку до конца, вас ждёт аншлаг уже на следующей покатушке! ^_^

#26 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 20 June 2006 - 21:11

To: Chrome
Сергей, я предлагаю эту тему закрыть.......толку от нее немного, лучше выясним все при личной встрече, а то будем тут флудить, то скончания веков.............

Просмотр сообщения

вот это уже ближе к телу, давай в четверг приезжай в парк за одно и познакомишься ^_^

#27 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2006 - 21:14

а я уже был недельки две назад в парке и даже знакомился:)

#28 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2006 - 21:18

To: Chrome
Сергей, я предлагаю эту тему закрыть.......толку от нее немного, лучше выясним все при личной встрече, а то будем тут флудить, то скончания веков.............

Просмотр сообщения

личная встреча зависит от тебя, надумаешь - милости просим...когда и где нас искать ты знаешь я надеюсь... а насчет "закрыть тему" по-моему рановато... тема более глобальна и в принципе касается не лично тебя, советчиков и наставников у нас много, вдруг у кого-то еще будут "конструктивные предложения", пусть сливают их в эту ветку - рассмотрим и обсудим всем коллективом

#29 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 20 June 2006 - 23:03

я просто читал на форуме, что народ пользуется Генштабовскими картами, у меня ткие тоже есть, и если будут хоть какие-то наименования то по идее маршрут вычислить можно:).

Просмотр сообщения

Вот у компа народ и пользуется картами, притом разными. А в бездоре мы пользуемся хай джеками, лебёдками, шаклами, фалами и всякой другой джиперской утварью. (В разведке кстати тоже эти все девайсы идут в ход). А теперь ты "не советуеш, а высказываеш свои мысли" как нам лучше проводить свои мероприятия. Ты представь если каждый из нас выскажет тебе свои мысли как решить тебе проблему с работой, делами, женой, детьми для того, что бы поехать с нами на покатуху.:lol:
Для начала тебе надо влюбиться в это дело, заболеть этой болезнью - которую мы называем ДЖИПЕРСТВО. И не на словах, а на деле доказать, что ты настоящий. А потом, не исключено, что и к тебе будут прислушиваться.
Удачи тебе форумчанин!!!

#30 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 21 June 2006 - 00:18

To: GOS
поддерживаю так все и начиналось :lol: :lol2: :hi:

#31 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 June 2006 - 11:10

насчет "закрыть тему" по-моему рановато... тема более глобальна и в принципе касается не лично тебя, советчиков и наставников у нас много, вдруг у кого-то еще будут "конструктивные предложения", пусть сливают их в эту ветку - рассмотрим и обсудим всем коллективом

Просмотр сообщения

Согласен с Хромом, тема действительно глобальная и важная! Надо ее открыто обсуждать, ведь многие не знают об этом ничего, дело-то для Украины молодое и именно мы его разрулили!!! Большинство ребят оценивают нас как очередной авто клуб, или легкую тусню с рафинированными встречами типа по маркам, сословию, типа постоять, поговорить. Но наталкиваются на нечто непонятное - единый организм, живущий по иным законам, порой очень жестким и суровым и возникает непонимание происходящего. Думаю всем нам надо стараться тактично, но конкретно пояснять суть происходящего у нас, благодаря этому народ будет к нам присоединяться, а острые темы нам только на пользу. ^_^

#32 ВНЕ САЙТА   dum

dum

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Dec 2005
  • 382 сообщений
  • Авто: G-500, TLC
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конча

Отправлено 21 June 2006 - 13:26

Новички действительно не знают как все устроено. Все и правда отличается от других клубных тусовок и сам формат участия контактов и общений принципиально другой. Я знаком с байкерами и с некоторыми дружу, так там структура совсем другая, чем то похожа на нашу и никак не похожа на разные другие клубы.
Я бы всем рекомендовал быть сдержаными, новичкам никого не поучать, а джиперам и клаберам не быть резкими в ответах :tobe:

#33 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 21 June 2006 - 18:03

Я бы всем рекомендовал быть сдержаными, новичкам никого не поучать, а джиперам и клаберам не быть резкими в ответах :tobe:

Просмотр сообщения

Так вот именно здесь и кроется секрет нашего общения. Ведь стоит человеку хоть один раз появиться в нашей тусовке, пускай даже не на покатухе, к нему уже совсем другое отношение и совершенно другие ответы на его посты.

#34 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 June 2006 - 14:03

/alert.png>Предупреждение модератора!
Перенесено из "Семеро одного не ждут"

Я каждое утро встаю в 600 чтобы приехать в офис на 9утра. А еслиб на десять в суботу то часок лишний поспал

Просмотр сообщения

Хм, странно. Я каждое утро встаю в 7:00 и на 8:35-8:50 на работу.
По выходным встаю так же рано как и в будни. Не вижу СМЫСЛА валятся лишний час. При том, что сова и раньше 0:00 ложусь крайне редко.

Относительно топика. Считаю правильным назначать время отправления. Формировать колону нужно начинать за 5-10 минут до старта. Желающие пообщатся пусть приезжают раньше. :war: Желающие доганять пусть доганяют. boom:
Известно, что нет ничего хуже чем ждать и доганять. :)

Сообщение отредактировал Chrome: 23 June 2006 - 19:40


#35 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2006 - 18:00

To: Kalina
Калина, ты то чего переживаешь, я никак не пойму :oh: Обсуждаешь, советуешь когда нам ехать...слышать это от тебя по крайней мере для меня странно... пойми меня правильно - это не наезд на тебя, совершенно ничего личного, тем более что мы встречались в парке несколько раз :) .....мне просто интересна логика таких как ты - ты ведь все равно никогда с нами не ездишь! Ну я понимаю, если мы обсуждаем футбол, или работу карбюратора или другой железяки или устройства... тут вопросов нет, ты можешь быть вполне полезен и если знаешь тему, то пиши, все будут только благодарны тебе за компетентные советы... ^_^ но ты разве сам не понимаешь, что тема "времени сбора и выезда из парка" касаеся только участников рейда?

ЗЫ Давайте будем уважать друг друга и правила и традиции форума, и после того, как пост написан, подумаем еще раз перед тем как нажать кнопку "отправить"

#36 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 June 2006 - 19:02

Калина, ты то чего переживаешь, я никак не пойму :oh:

Просмотр сообщения

Ну и не надо! Я тоже не понимаю, почему модератор позволяет себе офтопить... 8[

Обсуждаешь, советуешь когда нам ехать...

Покажи ГДЕ я говорил КОГДА вам ехать?
Я не СОВЕТУЮ! Я высказал свое мнение, как правильно на мой взгляд. Это запрещено? По крайней мере я пытаюсь быть в топике...

мне просто интересна логика таких как ты - ты ведь все равно никогда с нами не ездишь!

Желаю тебе никогда не попадать в ситуацию в которой ты НЕ можешь делать то, что тебе хочется. :hi:

но ты разве сам не понимаешь, что тема "времени сбора и выезда из парка" касаеся только участников рейда?

Время сбора я не обсуждал!
Но я помню тот выезд когда я впервые хотел поехать на покатушку со своей женой. Она подождала 30 минут, и пошла домой...
Именно это я и высказывал.
Кроме того, то что я СЕЙЧАС не езжу, не значит, что я НИКОГДА не поеду.

ЗЫ Давайте будем уважать друг друга и правила и традиции форума, и после того, как пост написан, подумаем еще раз перед тем как нажать кнопку "отправить"

Если бы ты придерживался этих принципов у тебя постов было бы меньше, чем у меня. 8[

#37 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2006 - 20:11

Если бы ты придерживался этих принципов у тебя постов было бы меньше, чем у меня.  8[

Мелочный ты, Калина... и спорить я с тобой не собираюсь... все ищешь какие-то неточности... так ты сказал, так не говорил... и все время тебе что-то мешает... то работы много, то жена полчаса потерпеть не могла и домой ушла... я только не пойму, что, тут тоже мы виноваты? :oh:

А на вопрос, почему перенес, отвечу так - нафига мне знать мнение человека по поводу сбора и выезда на покатухи, если он не ездит, а только "может быть когда то соберется"... Посему твои пост и мой ответ и сброшены в ветку Страна Советов...

#38 ВНЕ САЙТА   seriy

seriy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 May 2005
  • 158 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Сергей
  • Город:Kиев

Отправлено 23 June 2006 - 23:33

2 Хром: По моему ты перегибаешь. И никак, кроме как НАЕЗДОМ на Калину твои действия назвать иначе нельзя.
Если тема касаеся только участников рейда и в неё могут постить ТОЛЬКО участники рейда, то сделайте закрытую ветку "только участников рейда", тогда ВАС никто точно не будет раздрожать.
Если ты лично, ТАК "любишь" Андрея, то общайтесь с ним в личке. А такие топики от "просветлённого модератора" не делают тебе чести. ИМХО.

#39 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2006 - 23:45

To: seriy
да, ты правильно заметил, тема касается исключительно тех, кто принимает участие в покатухах вживую, а не сидя у мониторов и разглядывая фотографии после рейдов. Тут разве есть у кого-то какие-то сомнения? Закрытую тему никто делать не собирается, "тайны французского двора" у нас не в почете... такие приемчики популярны на сайте у наших "юродивых" собратьев. Поэтому и лезть со своими советами когда нам утром просыпаться, когда вставать, когда собираться и когда выезжать, мотивируя это тем, что "в далеком будущем может быть к нам присоеденится если у него появится такая возможность" считаю совершенно ненужным.

ЗЫ Есть ветка Страна Советов для тех кому уж очень хочется посоветовать - тут и советуйте.

#40 ВНЕ САЙТА   seriy

seriy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 May 2005
  • 158 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Сергей
  • Город:Kиев

Отправлено 24 June 2006 - 22:02

ОК!
Советую :)
Чтоб не раздувать обсуждение "в той ветке" есть 3 варианта решения вопроса:
1. сделать голосовалку (проанализировав итоги можно определиться со временем);
2. совет клуба принимает решение и выносит приговор (т.к. совет является представителем большенства, то это почти п.1);
3. биг босс, в лице ВОИНА, определяет время и всё (обсуждению не подлежит).
Коротко и просто. А поговорить (пофлудить) в отдельной ветке (как раз появилась).

З.Ы. Ещё. Хром, твоя фраза: "такие приемчики популярны на сайте у наших "юродивых" собратьев", звучит как-то не красиво, я бы даже сказал обидно. На то они и собратья, чтоб жить дружно и мирно. Поверь, чем меньше гадостей будете лить друг на друга, тем лучше ВСЕМ будет. Начни с себя, и к тебе потянутся люди ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN