Отморозок На Honda Accord Aa7905 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Отморозок На Honda Accord Aa7905


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 71

#1 ПОЗА САЙТОМ   guarule

guarule

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 07 Oct 2008
  • 135 повідомлень
  • Авто: ТЛК 200
  • Имя:V
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyev

Відправлено 26 March 2009 - 11:32

Вчера, после трудового дня, поставил своего Рекса в стойло и учитывая благоприятную погоду, пересел на BMW. Далее поехал забирать жену с детьми от тещи. Еду в 18.30, еду по улице Ушинского, кто там ездил то знают что из-за ям и лежачих полицейских, там разогнаться невозможно. И, тем не менее, с второстепенной улицы (Антонова) с права, без всяких предупреждающих знаков, выныривает вышеупомянутый авто перед моим, создав серьезную аварийную ситуацию . Я по тормозам и принял влево, выскочив на бордюр. Обгоняю оттормаживаю отморозка – он меня объезжает, мигая фарами и сигналит. Опять догоняю, равняюсь с Хондой, опускаю стекло, там чел лет 23-24 года. Говорю, мол, ты что творишь, ДТП сейчас могло бы быть. Он мне с матами: медленнее надо ездить. Я ему - не ехал быстро, так как дорога плохая, чего быкуешь, вместо извинений. Он мне и да пошел ты нах-й. Я его подрезаю, выхожу с машины и говорю: повтори эти слова мне в лицо. На что отморозок достает ствол и со словами я тебя сейчас расстреляю, стреляет мне в левую ногу. Я отпрыгиваю и пуля, разорвав мне брюки слегка задевает ногу. Я, понимая чем это может закончиться, вызываю милицию. Быдломен и не думал бежать, приговаривая, «да ты не знаешь, кто я» (хоть я и пытался ему подсказать, кто он и что сосет) и через 5-ть минут, доблестный патруль в бронежилетах нас сопровождает в соломенский РОВД. Но раньше патруля милиции подъехал его друг, НА РЕКСТОНЕ, быдло2,который, не при делах, не вникнув в ситуацию, прикинулся, типа прохожим, случайным свидетелем и начал втирать ментам что быдло1 стреляло в воздух. Но после того как я закатал штанину и и быдло2 увидело рану от пули ему нечего было сказать. Самое главное в Хонде, кроме него оказался его отец!!! и !!!! жена с ребенком. Это ж каким отморозком надо быть что бы провоцировать такой конфликт. В РОВД у него сразу же изъяли оружие и разрешение. Я написал заявление и уехал. Следователь сказал, что быдло тоже отпустят, так как разрешение у него на оружие есть. Но оружие и разрешение у него изымут, и отделается он максимум штрафом. Вот такие вот дела! Резюме: принятие закона о свободной покупке огнестрельного оружия (даже с резиновыми пулями) это не для нашей страны. Таких отморозков и быдла на улицах, умножится во много раз. Да согласен, если бы он не выстрелил – то был бы наказан, ответив за свои слова и действия, но это было бы поступок, который отстаивает достоинство и честь. Итак, друзья: удачи ВАМ на дорогах, берегите себя и своих близких.

#2 ПОЗА САЙТОМ   ivanuts

ivanuts

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 13 Mar 2009
  • 52 повідомлень
  • Авто: ГАЗ-21С, ГАЗ-21Р
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Відправлено 26 March 2009 - 11:40

Да ужжжжж :( Куда катится эта Богом забытая страна :angry:

#3 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 26 March 2009 - 11:57

Вчера, после трудового дня, поставил своего Рекса в стойло и учитывая благоприятную погоду, пересел на BMW. Далее поехал забирать жену с детьми от тещи. Еду в 18.30, еду по улице Ушинского, кто там ездил то знают что из-за ям и лежачих полицейских, там разогнаться невозможно. И, тем не менее, с второстепенной улицы (Антонова) с права, без всяких предупреждающих знаков, выныривает вышеупомянутый авто перед моим, создав серьезную аварийную ситуацию . Я по тормозам и принял влево, выскочив на бордюр. Обгоняю оттормаживаю отморозка – он меня объезжает, мигая фарами и сигналит. Опять догоняю, равняюсь с Хондой, опускаю стекло, там чел лет 23-24 года. Говорю, мол, ты что творишь, ДТП сейчас могло бы быть. Он мне с матами: медленнее надо ездить. Я ему - не ехал быстро, так как дорога плохая, чего быкуешь, вместо извинений. Он мне и да пошел ты нах-й. Я его подрезаю, выхожу с машины и говорю: повтори эти слова мне в лицо. На что отморозок достает ствол и со словами я тебя сейчас расстреляю, стреляет мне в левую ногу. Я отпрыгиваю и пуля, разорвав мне брюки слегка задевает ногу. Я, понимая чем это может закончиться, вызываю милицию. Быдломен и не думал бежать, приговаривая, «да ты не знаешь, кто я» (хоть я и пытался ему подсказать, кто он и что сосет) и через 5-ть минут, доблестный патруль в бронежилетах нас сопровождает в соломенский РОВД. Но раньше патруля милиции подъехал его друг, НА РЕКСТОНЕ, быдло2,который, не при делах, не вникнув в ситуацию, прикинулся, типа прохожим, случайным свидетелем и начал втирать ментам что быдло1 стреляло в воздух. Но после того как я закатал штанину и и быдло2 увидело рану от пули ему нечего было сказать. Самое главное в Хонде, кроме него оказался его отец!!! и !!!! жена с ребенком. Это ж каким отморозком надо быть что бы провоцировать такой конфликт. В РОВД у него сразу же изъяли оружие и разрешение. Я написал заявление и уехал. Следователь сказал, что быдло тоже отпустят, так как разрешение у него на оружие есть. Но оружие и разрешение у него изымут, и отделается он максимум штрафом. Вот такие вот дела! Резюме: принятие закона о свободной покупке огнестрельного оружия (даже с резиновыми пулями) это не для нашей страны. Таких отморозков и быдла на улицах, умножится во много раз. Да согласен, если бы он не выстрелил – то был бы наказан, ответив за свои слова и действия, но это было бы поступок, который отстаивает достоинство и честь. Итак, друзья: удачи ВАМ на дорогах, берегите себя и своих близких.


Уважаемый!
Ты конечно хотел справедливости, хотел придурку фейс начистить, а о своих жене и детях в своей машине ты подумал?. Ты подумал? , что ты их подвергаешь опасности ? А если бы ты на реальное бычье нарвался, подьехала бы бригада и на глазах детей и жены из тебя "фаршмак" бы сделали?
Сразу извинюсь, не в обиду, но ты первый начал!!!
Я позволю тебе несколько советов на будушее:
- если ДТП на дороге не произошло, никогда не догоняй и не пытайся останавливать другого участника ситуации и разбираться на месте( адреналин плохой советчик и как правило под его воздействием не принимается правильных решений), лучше запиши номер тачки , а потом...., а что потом я могу обьяснить при личной встрече.
- когда перевозишь близких и детей, сначала доставь их по назначению, а потом разбирайся со своими амбициями или гордыней, это как тебе ближе.
- я долгое время учил дураков на дороге , вот примерно как ты "фейсом об тейбл", и что их стало меньше??? - НЕТ, а нервных клеток меньше однозначно, поэтому теперь на быдло и бычье я на дороге не замарачиваюсь, если в прямую меня не трогают. А аврийные ситуации были, есть и будут, а расчитывать всегда надо на дурака.
Поэтому езди всегда сам так, как бы ты хотел видеть, что бы ездили другие.
Удачи и тебе на дорогах. Думаю этот случай поможет тебе реально оценивать степень риска, которому ты можешь подвергнуть близких тебе людей и в будущем поможет принимать правильные решения в таких ситуациях.
Это не нравоучение это попыика поделиться своим личным опытом.

#4 ПОЗА САЙТОМ   Кикер

Кикер

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 24 Dec 2008
  • 71 повідомлень
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 26 March 2009 - 11:58

самое страшное, что быдло и без соответствующего Закона имеет доступ ко всему, в т.ч. и оружию!
поэтому скорее наоборот, Закон нужен, чтобы такому быдло было что противопоставить.

#5 ПОЗА САЙТОМ   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 06 Jul 2005
  • 2894 повідомлень
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Відправлено 26 March 2009 - 12:03

Головне, що живий, а все інше - питання інтерпретації...

Щодо зброї - я лише за легалізацію... Але НМД - це питання не відноситься до даної теми.

#6 ПОЗА САЙТОМ   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 04 Mar 2006
  • 4291 повідомлень
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 March 2009 - 12:13

Уважаемый!
Ты конечно хотел справедливости, хотел придурку фейс начистить, а о своих жене и детях в своей машине ты подумал?. Ты подумал? , что ты их подвергаешь опасности ? А если бы ты на реальное бычье нарвался, подьехала бы бригада и на глазах детей и жены из тебя "фаршмак" бы сделали?
Сразу извинюсь, не в обиду, но ты первый начал!!!
Я позволю тебе несколько советов на будушее:
- если ДТП на дороге не произошло, никогда не догоняй и не пытайся останавливать другого участника ситуации и разбираться на месте( адреналин плохой советчик и как правило под его воздействием не принимается правильных решений), лучше запиши номер тачки , а потом...., а что потом я могу обьяснить при личной встрече.
- когда перевозишь близких и детей, сначала доставь их по назначению, а потом разбирайся со своими амбициями или гордыней, это как тебе ближе.
- я долгое время учил дураков на дороге , вот примерно как ты "фейсом об тейбл", и что их стало меньше??? - НЕТ, а нервных клеток меньше однозначно, поэтому теперь на быдло и бычье я на дороге не замарачиваюсь, если в прямую меня не трогают. А аврийные ситуации были, есть и будут, а расчитывать всегда надо на дурака.
Поэтому езди всегда сам так, как бы ты хотел видеть, что бы ездили другие.
Удачи и тебе на дорогах. Думаю этот случай поможет тебе реально оценивать степень риска, которому ты можешь подвергнуть близких тебе людей и в будущем поможет принимать правильные решения в таких ситуациях.
Это не нравоучение это попыика поделиться своим личным опытом.



ПОлностью согласен с Аксакалом.
Учить на дороге не благодарное, а иногда опасное дело.
Начистить пятак не сложно но неэфективно.
Хочешь что-бы на дорогах был порядок?! Катайся порядочно САМ!

#7 ПОЗА САЙТОМ   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 12 Apr 2005
  • 1802 повідомлень
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 March 2009 - 12:30

Я знаю то место. Там всегда выскакивают с Антонова.
А по сути - согласен с Аксакалом и Тихоходом.

#8 ПОЗА САЙТОМ   guarule

guarule

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 07 Oct 2008
  • 135 повідомлень
  • Авто: ТЛК 200
  • Имя:V
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyev

Відправлено 26 March 2009 - 12:45

Уважаемый!
Ты конечно хотел справедливости, хотел придурку фейс начистить, а о своих жене и детях в своей машине ты подумал?. Ты подумал? , что ты их подвергаешь опасности ? А если бы ты на реальное бычье нарвался, подьехала бы бригада и на глазах детей и жены из тебя "фаршмак" бы сделали?
Сразу извинюсь, не в обиду, но ты первый начал!!!
Я позволю тебе несколько советов на будушее:
- если ДТП на дороге не произошло, никогда не догоняй и не пытайся останавливать другого участника ситуации и разбираться на месте( адреналин плохой советчик и как правило под его воздействием не принимается правильных решений), лучше запиши номер тачки , а потом...., а что потом я могу обьяснить при личной встрече.
- когда перевозишь близких и детей, сначала доставь их по назначению, а потом разбирайся со своими амбициями или гордыней, это как тебе ближе.
- я долгое время учил дураков на дороге , вот примерно как ты "фейсом об тейбл", и что их стало меньше??? - НЕТ, а нервных клеток меньше однозначно, поэтому теперь на быдло и бычье я на дороге не замарачиваюсь, если в прямую меня не трогают. А аврийные ситуации были, есть и будут, а расчитывать всегда надо на дурака.
Поэтому езди всегда сам так, как бы ты хотел видеть, что бы ездили другие.
Удачи и тебе на дорогах. Думаю этот случай поможет тебе реально оценивать степень риска, которому ты можешь подвергнуть близких тебе людей и в будущем поможет принимать правильные решения в таких ситуациях.
Это не нравоучение это попыика поделиться своим личным опытом.


Друзья! Я не хотел конфликта. Я из машины своей, просто выразил ему свое мнение о ДТП которое благодаря и мне не произошло из-за него. У меня к ВАМ только один вопрос. ВАМ только что чуть не нанесли ущерб и Вы правы в сложившихся обстоятельствах, а Вас откровенно посылают фразой: "да пошел ты нах-й", какая будет Ваша реакция? А как же честь и достоинство? Вы себя сами потом будете уважать?
Очень благодарен за советы.

#9 ПОЗА САЙТОМ   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Nov 2007
  • 1864 повідомлень
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Відправлено 26 March 2009 - 12:49

ПОлностью согласен с Аксакалом.
Учить на дороге не благодарное, а иногда опасное дело.
Начистить пятак не сложно но неэфективно.
Хочешь что-бы на дорогах был порядок?! Катайся порядочно САМ!


оно конечно задевает за живое когда кто то против всех правил под тебя вылетает, да ещё и так себя ведёт.
НО!
1. когда в машине жена, дети - это главное, про на таких отморозков нельзя отвлекаться
2. я в таких ситуациях прикидываю мож там чел спешит куда то, да так что мозг заклинило и несётся не разбирая окружающей обстановки - тем более лучше не связываться, а то ведь если один раз увернулся от ДТП и сейчас с ним разборки устраивать - то может себе хуже выйдет
3. таких людей жизнь обламывает со временем - кого то раньше, а кого то позже

#10 ПОЗА САЙТОМ   muzolyajunior

muzolyajunior

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 23 Apr 2007
  • 1795 повідомлень
  • Авто: Vitara Cabrio
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 March 2009 - 13:11

Перекресток Драгоманова и Анны Ахметовой я еду не спеша (50 км/час) на зеленый свет светофора. Там кто ездит знает на лево вечно очередь в несколько рядов. Ведать он хотел туда впихнуться, ведь не упеет же :)... Вьезжаю на перекресток справа на КРАСНЫЙ велетает бежевая Chevrolet Lacetti останавливаеться поперек... От моего бампера до его стойки сантиметров 40 остаеться... "Человек" не долго думая опускает окно паказывает F@#K и уезжает... Моя реакция?... Дикий всплеск адреналина, догнать начистить табло... Но возле меня сидела моё "но" моя невеста... Быстро переключаю свои мысли в другую сторону и с мыслями "Ты своё наездиш" продолжаю движение...

Уважаю ли я себе при этом?... ДА!!! Нужно быть просто умнее, дураков хватает... Я не хочу что бы из-за дурака, моя жизнь свернула не туда...
Поддерживаю выше сказаное: "Хочеш культуры на дороге, езди культурно!!!"

П.С.: Не хочу ничего никому доказать или навязать, но просто "Новапасит" рулит...


ИМХО

#11 ПОЗА САЙТОМ   Alexios

Alexios

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 24 Oct 2007
  • 618 повідомлень
  • Авто: Forester, Tucson, L200, МитсПадж-4
  • Имя:Alexios
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 March 2009 - 13:14

Друзья! Я не хотел конфликта. Я из машины своей, просто выразил ему свое мнение о ДТП которое благодаря и мне не произошло из-за него. У меня к ВАМ только один вопрос. ВАМ только что чуть не нанесли ущерб и Вы правы в сложившихся обстоятельствах, а Вас откровенно посылают фразой: "да пошел ты нах-й", какая будет Ваша реакция? А как же честь и достоинство? Вы себя сами потом будете уважать?
Очень благодарен за советы.

Недавно мне очень хотелось проучить одного педика. Но ехал с женой, которая очень попросила ничего не делать. Поэтому я засунул свою гордость вместе с достоинством подальше.

А вот если я один - тогда другое дело.

#12 ПОЗА САЙТОМ   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 09 Apr 2006
  • 6098 повідомлень
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Відправлено 26 March 2009 - 13:23

А где было написано что у его в машине жена и дети!
Если бы был 2-й пистолет можно было бы классную перестрелку устроить :), что-то где-то недавно было в Борисполе, очень грусно закончилось, правда все живы.

#13 ПОЗА САЙТОМ   pashkoff

pashkoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 16 Dec 2007
  • 271 повідомлень
  • Авто: L200\ LANCER X
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 March 2009 - 13:25

"Лучший бой - несостоявшийся бой"
не надо нарываться на пулю
кстати о стрельбе в Николаеве http://www.magnolia-.../foto_nikolaev/
"... питання інтерпретації..."
я за водителя субарика , хоть он и перегнул исходя из текста

#14 ПОЗА САЙТОМ   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 09 Apr 2006
  • 6098 повідомлень
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Відправлено 26 March 2009 - 13:32

о нашел
http://www.mazdaclub...mp;#entry347161

#15 ПОЗА САЙТОМ   dAndy

dAndy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 04 Nov 2008
  • 83 повідомлень
  • Авто: Prado
  • Имя:Андрей

Відправлено 26 March 2009 - 13:37

А где было написано что у его в машине жена и дети!
Если бы был 2-й пистолет можно было бы классную перестрелку устроить :) , что-то где-то недавно было в Борисполе, очень грусно закончилось, правда все живы.


в Борисполе был обычный разбой, никакого отношения к поведению на дороге не имеющий.
Тело приехало типа смотреть/покупать mazda3 MPS (имея комплект поддельных номеров), несколько раз из резинострела стреляло в хозяина и пыталось задушить. Хозяин стрелял в ответ.
Итог -- хозяин потихоньку выкарабкивается, но полностью здоровым уже врядли будет :( ; тело не справилось с управлением и улетело в кювет -- до сих пор в коме, его родственники просят пострадавшего (!) помочь с лекарствами...
Подробности
http://www.mazdaclub...

#16 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 26 March 2009 - 13:38

Вчера, после трудового дня, поставил своего Рекса в стойло и учитывая благоприятную погоду, пересел на BMW. Далее поехал забирать жену с детьми от тещи. Еду в 18.30, еду по улице Ушинского, кто там ездил то знают что из-за ям и лежачих полицейских, там разогнаться невозможно. И, тем не менее, с второстепенной улицы (Антонова) с права, без всяких предупреждающих знаков, выныривает вышеупомянутый авто перед моим, создав серьезную аварийную ситуацию . Я по тормозам и принял влево, выскочив на бордюр. Обгоняю оттормаживаю отморозка – он меня объезжает, мигая фарами и сигналит. Опять догоняю, равняюсь с Хондой, опускаю стекло, там чел лет 23-24 года. Говорю, мол, ты что творишь, ДТП сейчас могло бы быть. Он мне с матами: медленнее надо ездить. Я ему - не ехал быстро, так как дорога плохая, чего быкуешь, вместо извинений. Он мне и да пошел ты нах-й. Я его подрезаю, выхожу с машины и говорю: повтори эти слова мне в лицо. На что отморозок достает ствол и со словами я тебя сейчас расстреляю, стреляет мне в левую ногу. Я отпрыгиваю и пуля, разорвав мне брюки слегка задевает ногу. Я, понимая чем это может закончиться, вызываю милицию. Быдломен и не думал бежать, приговаривая, «да ты не знаешь, кто я» (хоть я и пытался ему подсказать, кто он и что сосет) и через 5-ть минут, доблестный патруль в бронежилетах нас сопровождает в соломенский РОВД. Но раньше патруля милиции подъехал его друг, НА РЕКСТОНЕ, быдло2,который, не при делах, не вникнув в ситуацию, прикинулся, типа прохожим, случайным свидетелем и начал втирать ментам что быдло1 стреляло в воздух. Но после того как я закатал штанину и и быдло2 увидело рану от пули ему нечего было сказать. Самое главное в Хонде, кроме него оказался его отец!!! и !!!! жена с ребенком. Это ж каким отморозком надо быть что бы провоцировать такой конфликт. В РОВД у него сразу же изъяли оружие и разрешение. Я написал заявление и уехал. Следователь сказал, что быдло тоже отпустят, так как разрешение у него на оружие есть. Но оружие и разрешение у него изымут, и отделается он максимум штрафом. Вот такие вот дела! Резюме: принятие закона о свободной покупке огнестрельного оружия (даже с резиновыми пулями) это не для нашей страны. Таких отморозков и быдла на улицах, умножится во много раз. Да согласен, если бы он не выстрелил – то был бы наказан, ответив за свои слова и действия, но это было бы поступок, который отстаивает достоинство и честь. Итак, друзья: удачи ВАМ на дорогах, берегите себя и своих близких.


Видите ли Владимир!
Вы наверное не поняли меня с первого раза , попробую изложить в лицах со второго!!!
Почитайте выделенное красным цветом в вашем посте и проанализируйте, что должен был думать человек, который выезжает на равнозначном Т-образном перекрестке, и является для вас помехой справа!!! У которого в машине отец жена и ребенок. А ему после этого трижды подрезают, заставляют остановиться, а потом пешим строем двигаются в его направлении с явным намерением начистить хлеборезку??? А ему ведь тоже надо было защищать близких и ребенка, ведь он не знал кто Вы!!! И потом машина БМВ с известных 90-х считалась автомобилем бандитов и отморозков, видимо быстро сообразить, что вышли вы не из Рекстона, адреналин помешал. А чел вас принял как раз за тех которые на таких машинах ранее ездили, а так как ваше поведение на обычную дорожную ситуацию, пусть и аварийную. было очень неадекватным, он и начал стрелять. Наверное у него телосложение еще к тому было "ботана."
Так кто кому Рабинович в этой ситуации. Я допускаю, что обидно читать, что по сути вы сами спровоцировали стрельбу. В следующий раз прислушайтесь к моим советам. Я точно знаю у нас у многих ребят не заржавеет, начистить визитную карточку надекватным челам, но никто из них специально провоцировать такую ситуацию не будет.

#17 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 26 March 2009 - 13:41

Друзья! Я не хотел конфликта. Я из машины своей, просто выразил ему свое мнение о ДТП которое благодаря и мне не произошло из-за него. У меня к ВАМ только один вопрос. ВАМ только что чуть не нанесли ущерб и Вы правы в сложившихся обстоятельствах, а Вас откровенно посылают фразой: "да пошел ты нах-й", какая будет Ваша реакция? А как же честь и достоинство? Вы себя сами потом будете уважать?
Очень благодарен за советы.

Володя , а после того как ты по сути сам спровоцировал такую ситуацию, ты себя больше зауважал?

#18 ПОЗА САЙТОМ   kym

kym

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 01 Aug 2008
  • 417 повідомлень
  • Авто: MB B-180 cDI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 March 2009 - 13:59

который выезжает на равнозначном Т-образном перекрестке, и является для вас помехой справа!!!

там выезд с антонова под треугольник
а ушинского - главная
более того, при выезде с антонова там такие колдо...бины, что даже джипом на 20-ке нужно ласково выезжать
значит тот водила - ездун...и походу на служебной тачке, если ее не бережет....

хотя ситация печальная

#19 ПОЗА САЙТОМ   Bodi

Bodi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 03 Apr 2007
  • 105 повідомлень
  • Авто: Hyundai Galloper II 2.5TD, 2000г. 31/10.5R15
  • Имя:Богдан
  • Город:Ирпень

Відправлено 26 March 2009 - 13:59

что должен был думать человек, который выезжает на равнозначном Т-образном перекрестке, и является для вас помехой справа!!!


А что там нет знаков приоритета на Антонова?

#20 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 26 March 2009 - 14:07

А что там нет знаков приоритета на Антонова?

По моему нет , но не уверен, сегодня специально заеду посмотрю. Если ошибся не пинайте ногами. Я обычно в клуб езжу по Ушинского в сторону радиорынка, как правило там тянучка, и никто никого не обгоняет. Большая редкость, что бы там было пусто.




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN