Знакомство с клубом... - Страница 6 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#101 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 06 September 2007 - 12:22

А я как-то по ссылкам попадал на форум, читал. Потом пару раз на встречу клуба 2108 приехал ЗИГ, на своем китайском звере.
Осенью прошлого года, мой друг из Мурманска сказал что приехало много машин из Киева на Арктик-трофи, я сразу понял что без ОРМ здесь не обошлось :)
Стал читать, смотреть фотки... по форуму уже всех знаю, по фоткам. Действительно лучше когда у людей аватарки "с лицами", поэтому когда приехал первый раз на встречу, многих узнал. Потом была первая покатуха. Море впечатлений, очень приятных и очень положительных, как о бездорожье, так и о компании которая его покоряет :)
Теперь стараюсь приезжать по четвергам в парк. Покатухи как назло попадают в те дни, когда у меня поездки по работе :(
А самое главное, что мне каждую ночь снится как я разсекаю грязь на красавце ТЛК70.... вобщем мечты, мечты, мечты. Но в каком направлении они движутся, явно решено!!! :)

#102 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 September 2007 - 12:46

Больше года, назад. я был постоянным читателем форума "Домик рыбака". На том сайте я и нашел ссылку на ОРМ. В то время я все больше задумывался о приобретении чегото 4Х4 для езды на рыбалку и буксировку лафета с лодкой. Совсем задолбали недоприводние Гольф3 и Мерс Вито :angry:
Так вот, начал читать. потом зарегестрировался. Однажды на мойке, на Оболони в туманеи гарячей воды через окошко увидел УАЗ, как-бы на какомто подмосте(очень высоко стоял) :ofiget: Я присмотрелся, увидел наклейку ОРМ на борту и надпись ТИХОХОД. Разговорился с владельцем, как оказалось это был Отец Сани, а он подошол попоже. Они какраз отмивались после охоты :)
А самое интересное было когда "Манюня" выехал с мойки :o :ofiget: :o Вот в тот момент я и заболел оффроудом ^_^ ! Через некоторое время, после покупки своего "Снейкпита", я приехал первый раз в Парк, а потом на первую покатуху ну а дальше вы знаете

З.Ы. Спасибо за прием :hi:

#103 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 September 2007 - 02:17

Я про ОРМ давно знал от друзей и знакомых. Но джипа не было, да и не хотелось, хотя ездить не по дорогам, а по направлениям - тянуло всегда.
Очередной машиной в жизни оказалась Суба Легаси... Как-то с товарищем поехали в охот-хозяйство.... пески... абсолютная безнаказанность! Я понял, что 4х4 мне очень подходит по духу и недоприводам в моей жизни больше не место.
Сейчас у меня КИА Соренто. И УАЗик (санитарка) полуразобранный.
Надеюсь теперь влиться в клуб, потому что все интересные мне вещи происходят как раз здесь.
Приличной фотки морды лица на аватару нет, поэтому там закопанный по пьяни Соренто, а фотка какая ни есть тут: http://io.com.ua/952111

#104 ВНЕ САЙТА   I-R-I-N-A

I-R-I-N-A

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Sep 2007
  • 86 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирина
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 September 2007 - 10:11

Как я познакомилась с клубом? Еще только знакомлюсь, и пока только с сайтом))
Я совсем недавно приехала в Киев из России (около месяца). В России у меня было мнооого знакомых джиперов, и я с удовольствием ездила с ними на покатушки. Приехав в Киев, я поняла, что мне здесь этого не хватает... Зашла в интернет и решила поискать, забив в поисковике "4х4". Зашла на сайт. Понравилось. Зарегистрировалась.
Теперь хочу зрителем на покатушки)) Расскажите, плиз, как часто такие покатушки бывают, и можно ли приехать посмотреть?)) Ну очень хочется))

#105 ВНЕ САЙТА   I-R-I-N-A

I-R-I-N-A

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Sep 2007
  • 86 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирина
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 September 2007 - 18:58

Ну вобщем устроили перепалку, но так никто ничего и не рассказал ...
Отвечаю на поставленные вопросы: приехала из России, славный город - Ярославль (300 км к северу от Москвы), приехала я сюда на ПМЖ. Вот, начала обживаться, и у меня стали появляться желания. Поэтому может быть вы определитесь, в какой очередности будете начинать, и хоть кто нибудь мне расскажет, как на вас полюбоваться? :)

#106 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2007 - 21:12

Ну, во первых строках своего письма хочу поблагодарить гуров-админов данного форума за возможность зарегистрироваться и примкнуть к товарищам-мастерам (пока в качестве пользователя жыпа-пажеры, но с надеждой, которая, надеюсь, не будет пытаться умирать) :comp:
Информацию про ОРМ узнал через поисковики, когда наметил покупать себе внедорожник - искал отзывы, плюсы-минусы, лучше-хуже. Скажу честно - по началу запутался еще больше, однако потом, вчитываясь, начал понемногу разбираться что к чему. :book:
Не знаю, как сложатся дальше взаимоотношения с участниками бездорожного движения (хотелось бы, что-бы положительно) но по крайней мере поначалу повышу свои познания в том, что касается полного привода. :boom2:

Теперь вопрос - не понял по поводу дырок в правах, может растолкуете поподробнее? :o
И еще - в парк и на покатушки вход свободный или по приглашениям?
Да, кстати, по поводу наклеек клуб - раздаются только членам или сочувствующим тоже и , касательно мастерства, нет ли наклеек типа "ОФФРОУД-УЧЕНИК" ИЛИ "ОФФРОУД-СТУДЕНТ" :) ?

#107 Гость_talimon_*

Гость_talimon_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 September 2007 - 15:02

Всем привет! Принимайте новичка. :war:

#108 ВНЕ САЙТА   RoadRunner

RoadRunner

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 162 сообщений
  • Авто: Nissan X-Trail T-31
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2007 - 15:48

О клубе узнал от Ареха еще в прошлом году. Слушал рассказы о драйве и адреналине, духе взаимовыручки и соперничества в преодолении бездорожных просторов нашей Родины, но никак не проецировал сие на себя...

И вот 8 сентября, спасибо Ареху, был зачислен в его экипаж юнгой на покатуху "МАХНЕМ НА ОСТРОВ"...
ВАУ!!! PERFECT!!! BELISSIMO!!! Чего только стоило форсирование реки... А выезд колонной...

И вот накрыло... Всю ночь, во сне, гонялись за мной злые калмыки, принуждая отдать накопленные, на приобретение джипа деньги... Не догнали... Но утро началось с мыслей от том, что необходимо приобретать полный привод... Теперь в исканиях. Читаю Ваш форум и уверенность в правильности выбранного пути только крепнет.
Надеюсь, что буду принят в клуб. Устав, цели и методы - принимаю на все 100%!!!

#109 ВНЕ САЙТА   Igor

Igor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Dec 2005
  • 232 сообщений
  • Авто: TLC105, MB-ML
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Оболонь

Отправлено 27 September 2007 - 09:01

Вот к слову карта Пушкинского парка и рядом офис клуба - http://wikimapia.org...=17&l=1&m=a&v=2

#110 Гость_No_Fear_*

Гость_No_Fear_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 November 2007 - 21:24

так, як тема знайомство з клубом, перша зустріч
то хочу зі всіма поділитися радістю:
сьогодні (08.11.07) була перша зустріч з клубом, точніше перше наближення.
Сьогодні я, з дружиною, був недовго, оскільки холодно було, а ми не приготувалися, думали, що в зустріч буде безпосередньо в Клубі "Гарден", а виявилось нетак, от ми і замерзли.
:super_smilies026:
хочемо всім подякувати за теплу зустріч, і всім тим хто не цурався нових людей, а підходив і розмовляв, знайомився. (так як ми були перший раз на зустрічі, то відчували себе трохи не в своїй тарілці поміж такою зібраною командою друзів).
Хочемо привітати Льоху з перемогою, побажати на майбутнє виключно злетів.
Також вітаємо (не знаю як звати, перепрошую) людину, з придбанням L200 - вітаємо, нова машина - це як знайти нового вірного друга. Який вірою і правдою служитиме власнику :war:

Сподіваюсь, на наступну зустріч попадем знову, але вже більш підготовлені (
(одягнуті), що дозволить нам провести більше часу з Вами.

#111 ВНЕ САЙТА   Diablo

Diablo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Dec 2007
  • 1 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Денис

Отправлено 25 December 2007 - 00:12

Тода принимайте и меня в новички.
На сайт клуба попал случайно и достаточно давно. Изредко заходил читать форум, после зарегестрировался, но писать как то не решался да и возможности не было.

#112 ВНЕ САЙТА   Witch

Witch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2008
  • 78 сообщений
  • Авто: Nissan Navara 2.5TD LE
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 09 January 2008 - 00:45

Попробую представиться.

Валентин. 31 год, женат, 2 детей. О клубе узнал от болеющего этой темой друга, Макса Максимова. Джипы любил давно, позволил себе сначала в декабре прошлого года Форд Эксплорер, потом этим летом продал умирающего старикана, и купил Ниссан Навара. Выбор обусловлен был спецификой работы. После нового года решил наконец зарегистироваться, после чего мне перезвонили и дали дступ в форум. В этот четверг постараюсь прийти в клуб для знакомства в реальной жизни со всеми, кто там будет.

#113 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2008 - 10:23

писец! :o ... тоже собираюсь прийти в этот четверг знакомиться. А с такими темпами заявок, начинаю опасаться что в парке даже без машины оставят! :D ...люди-добри... сами мы не ме-е-естные.... женеманж па... сис жур... гибен зи (ну это я НЕ знаю)...

#114 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2008 - 10:45

:lol: аха... т.е. машины на пополам распилят (вон в соседней ветке как раз бензопилы обсуждают).... и будем мы с товарищем Witch вдвоем на NisCheve NavarCape ездить! :lol: :6: :lol:

#115 ВНЕ САЙТА   БобР

БобР

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 May 2007
  • 476 сообщений
  • Авто: Механизм 33' (C)
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город - Герой Киев

Отправлено 09 January 2008 - 18:45

А я одного разу за демпфером приїхав, потім на покатуху потрапив (шкода шо лише на одну), потім фест. . . , справа за малим "довести машину до розуму" і . . . . . . . . . . . . .!

#116 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 11 January 2008 - 10:06

Вчера наконец-то выбрался и в клуб и в парк. Первое впечатление ,очень много новых незнакомых людей. Несколько расстроило ,что не удалось увидеть многих "старожилов". Ну для меня это только начало возвращения к активной жизни ,необходимо многое навёрствовать. ^_^

#117 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 January 2008 - 10:09

:) присоединяюсь! Приятная веселая компания :)

жаль, не мог долго присутствовать и со всеми познакомиться. Но надеюсь наверстать это в субботу ^_^

#118 ВНЕ САЙТА   Alina

Alina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 63 сообщений
  • Авто: Пешеход
  • Имя:Алина

Отправлено 11 January 2008 - 10:33

:) присоединяюсь! Приятная веселая компания :)

жаль, не мог долго присутствовать и со всеми познакомиться. Но надеюсь наверстать это в субботу ^_^


тебя я так и не увидела) вернее, видеть то видела, но не идентифицировала)
А коньяк был хороший... Особенно в условиях средней полосы))))

#119 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 11 January 2008 - 10:36

А я вчера не успел по техническим причинам, на обратном пути стал памятником на Харьковском. Хорошо что есть кому выручить по СС!

#120 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 January 2008 - 10:47

тебя я так и не увидела) вернее, видеть то видела, но не идентифицировала)
А коньяк был хороший... Особенно в условиях средней полосы))))


:) у меня вчера к сожалению было очень мало времени. Ну ничего, еще со всеми познакомимся.

а на коньяк я вчера только облизывался.... т.к. был за рулем :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN