Знакомство с клубом... - Страница 4 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#61 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 June 2006 - 23:04

Представляю народу двух "новичков" (даже язык не поворачивается так их назвать) :lol:
Воопчем это наши "антивиртуалы" всем известные в клубе как "Двое из Ларца", которые давно с нами ездят на покатухи и ходят в кахфе, и которые решили наконец посетить форум и попросили меня их зарегистрировать на форуме.
Первый Ларец зарегистрирован как "Mexanik", второй Ларец - "FOX".
Так что Господа, прошу любить и жаловать их под новыми никами!

#62 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 June 2006 - 08:45

У меня было все просто:
То, что мне нравятся ДЖИПы стало ясно лет десят назад, когда на фирме, где я работал появился Ланд Краузер 80. Мне пришлось на нем много поездить, но в основном, пассажиром.
То, что я люблю рулить на ДЖИПе - стало ясно пять лет назад. Купил РАВ4, прыгнул через первые трамвайные рельсы - и понял, вот ОНО счастье!

Потом как у многих:

НАКОНЕЦ-ТО!  3 ГОДА ЧИТАЛ 4X4, ПОТОМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ "ПОЛНЫЙ ПРИВОД " ,ЗАТЕМ  "ОРД", ДУМАЛ: НУ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ТАК ДАЛЕКО? А ТУТ ВОТ ОНО, РЯДОМ !  ПРИВЕТ БРАТЬЯ-ДЖИПЕРЫ !  ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ! 

Просмотр сообщения


Три недели назад поисковиком нахожу WWW.OFFROADMASTER.COM
Сижу, читаю, завидую немного: вот опять у москвичей есть чем заняться, катаются, общаются, в Пушкин парке тусуются.
Потом, да нет это не москвичи - какое-то общение другое, советы более простые и дельные, топономика названий не та, наверное, думаю, это питерцы. У них там есть где поколбасится!
И закрываю сайт, вволю начитавшись. Вспоминаю, что не записал адресок в favorite.

Делаю камбек, и обнаруживаю в каком-то посте знакомые "африканские" названия: то-ли КОНЧА-ЗАСПА, то ли ИРПЕНЬ. Перечитываю внимательно всю ветку и

................... ........... А ТУТ ВОТ ОНО, РЯДОМ !  ПРИВЕТ БРАТЬЯ-ДЖИПЕРЫ !  ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ! 

Просмотр сообщения


Ну так как мой TLC-80 уже второй год томился вопросом "а для чего Я?", то я имел счатье присоединится к данной сплоченной команде на ближайшем выезде, который и состоялся 17 июня, и вошел в аналы клуба под названием "ИРПЕНЬ-ТРОФИ".

PS: также хочу поблагодарить свою семью, которая все эты годы терпит мое увлечение жипами, мои журналы, дополнительные расходы, всякие не очень нужные в быту прибамбасы, и самое главное, в эти все дни они были в отпуске (в отъезде), что и дало мне возможность насладится Ирпень-трофи без нервов.

#63 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 June 2006 - 15:37

Да Odissey, теперь и ты в летопись попал :lol: как в мультях - теперь мы и тебя посчитали ^_^

#64 ВНЕ САЙТА   Pooh

Pooh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Feb 2006
  • 325 сообщений
  • Авто: G 463 320
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, м.Нивки

Отправлено 23 June 2006 - 20:43

Познакомился с сайтом ещё в прошлом году, читал как гость, потом продался не спешно недопривод. Зарегистрировался, сижу читаю, иногда пишу в клуб знакомиться не заежал , хоть мне и не далеко, хотя 15.06, мимо проезжая заехал, гляну я на толпу народа и пепелацей вся толпа взглянула на меня я вздохнул и почесал дальше.

#65 ВНЕ САЙТА   WildDriver

WildDriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2006
  • 352 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Александр
  • Город:Одесса-Киев-Одесса

Отправлено 26 June 2006 - 00:14

To: vandrey
ну на покатухи ездить это ведь не обязон... можно просто в кахфе прийти, пообщаться... кстати таких не так уж и мало...

Просмотр сообщения

To: vandrey
Истинную правду Хром говорит, я вот полный недоприводник (правда распродающийся в надежде жЫп купить) и т.к. на покатухи ездить неначем и как-то стыдно штурманом проситься (хотя раз таки напросился ^_^ ) стараюсь приходить в кахфе регулярно. Очень приятные и интересные люди!!! Особенно для меня интересен ГОС так как частенько (ну так пару раз было...) наезжает на меня в форуме, а вообще он мягкий и пушистый :beer: :) :) :)
Главное идти прямиком а Виталию (Воину), представиться и т.п., а там полная зависимость обеспечена...

PS: оффроад - это зараза!!! летел сегодня из Одессы ... увидел лужу с травкой между полос, когда с двух сторонего на двухплосную переезжать так таки на шкоде (ласточке) мокнулся в болото специально, для проверки вылезу или нет, хотя сухой кусок был, а пассажиры просто прозрели :) :) :) во ка цепляет :) клиренса бы так бы на ней на покатушку поехал

#66 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 June 2006 - 09:54

To: vandrey
PS: оффроад - это зараза!!! летел сегодня из Одессы ... увидел лужу с травкой между полос, когда с двух сторонего на двухплосную переезжать так таки на шкоде (ласточке) мокнулся в болото специально, для проверки вылезу или нет, хотя сухой кусок был, а пассажиры просто прозрели  :)  :)  :) во ка цепляет :) клиренса бы так бы на ней на покатушку поехал

Просмотр сообщения

Ну ты точно заразился, уже не первый раз от наших слышу о таких подвигах. Один Ролик чего вытворял со своей Элантрой, теперь уже на жыпе ездит.

#67 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 June 2006 - 11:42

Ну ты точно заразился, уже не первый раз от наших слышу о таких подвигах. Один Ролик чего вытворял со своей Элантрой, теперь уже на жыпе ездит.

Просмотр сообщения

...Вот-вот на ДЖИПЕ!!! ...а то агроном, агроном :lol2:
Перед покатухой жена мне так и говорит:" Давай, Агроном!!!"

#68 Гость_G0blin_*

Гость_G0blin_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 June 2006 - 14:52

Читал отзывы о джипах бо себе хочу, нашел сайт, пришел на встречу. Вот если получится хочу с народом съездить.

#69 ВНЕ САЙТА   Винс

Винс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Aug 2005
  • 74 сообщений
  • Авто: PajeroIV 3.2D, Daihatsu Terios
  • Имя:Виктор
  • Город:КИЕВ

Отправлено 26 June 2006 - 17:51

Я на форуме уже почти год, попал на него не случайно (Stalker затянул, Stalker Big).
На своем псевдо-полном приводе не решаюсь на покатухи, хотя оч хочу....
Лично знаю некоторых членов клуба.
Вот возьму что-нибудь посерьезней покатаемся.
Всем удачи!!!

#70 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 October 2006 - 23:53

Когда встретил эту ветку - прочитал без остановки.
Потом многих знал заочно, и сегодня знаю не далеко не всех, но понял что все мы здесь не просто так случайно встретились.
Вчера видел много новых и лиц, и машин, может кому-то еще эта информация поможет переступить черту ....
преступить себя ....
переступить близких, которые нам постоянно не дают побыть самим собой...

шютка, канечна, но....

#71 ВНЕ САЙТА   ScubaDiver

ScubaDiver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Mar 2006
  • 419 сообщений
  • Авто: ГРЕЙДЕР
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 December 2006 - 12:29

Всем привет. Тематикой 4х4 интересуюсь года с 1998. Паджера появилась в начале 2004 года. Осенью 2005 года искал резину для зимы, вроде уже и определился с выбором и местом покупки, а почему-то не успокоился. Взял Авизо, увидел объяву, позвонил, пообщались. В результате купил в клубе совсем не зимнего Бориса Федоровича Мад Тэррейн 235/75 Р15. Кстати, вроде договорились об Олл Тэррейне, приезжаю – лежат Мады (Виталий, наверное, помнит, мы тогда еще про бампер из титановой трубы говорили). Пообщались, я подумал и взял. О чем теперь не жалею ни грамма и премного благодарен. Так что это был я :hi:. С того же дня частенько читаю форум. При прочтении покатушных отчетов слюни заливают все вокруг. По доброму завидую, поделитесь – где находите время :cry:? Машины с клубной символикой вижу на улицах довольно часто, приятно, черт побери. В феврале к жене в 5-й роддом приехал – и там клубная машина :baranka:. У себя в Боярке как-то (уже давненько) увидел Паджеру с клубной символикой, едущую навстречу – смотрю, знакомое лицо. Ну а лица – они же с конкретными машинами ассоциируются. Так вот в памяти всплыла Вольво 740 универсал. А это же Паша Седой, которого давно уже знаю визуально, живу от него АЖ в полутора километрах и общих знакомых куча.
С начала 2004 года читаю российский форум Паджероводов, пишу время от времени. Там пересекались с Андреем (Andrei Pajero), приятно было встретиться и на этом форуме. Теперь довожу до ума Паджеру. Выходит это совсем не быстро, финансы, млин, да и семья не очень приветствует, вернее, совсем не приветствует. По случаю недавно пересекся с Ярославом (Robin) – спасибо, уже пустил лист в дело. Доведу до ума машинку – постараюсь приехать.
От виртуального общения с коллективом форума одни положительные эмоции. Спасибо, что Вы есть. Надеюсь, скоро увидимся. Всем удачи!

#72 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 December 2006 - 12:48

ScubaDiver
Все четко и понятно. Приятно читать. Ждемс :baranka: :baranka: :baranka:


Вчера как раз зарегестрировал своего штурмана на форуме. Пока траблы с инетом, появлятся тута не может. Ник-нейм ( с легкой руки ГОСа) - Sinhron (Синхронизатор). Сегодня привезет в парк Соглашение о вступлении в клуб.
Вольется к нам в ряды, думаю без проблем, нормальный чувак короче. Уже и в СС успел поучаствовать, а на Ирпеннь -Трофи помню в самоволочку со службы приехал.

#73 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 07 December 2006 - 13:38

То ScubaDiver, помню, чего ж нет! Приезжай хоть иногда, так и домашние привыкнут

#74 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 07 December 2006 - 15:36

Ну и я отмечусь ;) Как и большинство, мечтал о джипе всегда !!!
Получилось стать счастливым владельцем недавно, спасибо Истребетелю :war:
Ну тему знакомства ещё многие помнят

#75 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 07 December 2006 - 17:08

Помнится мне, что были некоторые ребята, которые за знакомство в парк приносили ящик пива, бочёнок пива, коробку сигар...
Не плохая практика. :smoke:
Не взболтнул ли я чего лишнего? :(

#76 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 08 December 2006 - 07:54

gorrets, вот тут ты не прав, причем тут истребитель??? Ты сначала нас нашел - веселый, шумный и неунывающий народ, потом мы тебя покрестили и ты влился к нам а потом уже все остальное покатило...

Просмотр сообщения

Именно это я имел ввиду boom:
Виталий ты телепат :o h:
Конечно, именно в такой последовательности, я уврен невидать мне своего джипа если бы я "не пришолся ко двору" (с)
РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ !!! :heart: :war:

#77 ВНЕ САЙТА   Kavomanka

Kavomanka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2007
  • 107 сообщений
  • Авто: Toyota Hiluxe
  • Имя:Галина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 February 2007 - 13:40

Прочитала ветку - захватывающее чтение, однако!
А у меня все просто. К тому, что муженек пропадает куда-то по четвергам и субботам (кстати совсем нерегулярно) я привыкла (ну чем бы дите...), к тому, что дом завален журналами 4Х4, тоже. А потом он меня пригласил на новогоднюю вечеринку в ресторан, и тут, как говорят тинейджеры, я прозрела. Оказывается, в этом ненормальном городе есть люди, которые умеют веселится. Захотелось на покатуху. Поехали в Яблуневый овраг. Я так впечатлилась, что меня даже на стихи потянуло :good: Следующая, в Нескучном, понравилась еще больше. А после вчерашней поездки в Иванков, я поняла: никуда я уже от вас не денусь. Теперь всей семьей ждем -недождемся 24-го.
Р.S. Ребятя, у кого проблеммы с женами, берите их с собой!

#78 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 12 February 2007 - 11:58

Прочитала ветку - захватывающее чтение, однако!
А у меня все просто. К тому, что муженек пропадает куда-то по четвергам и субботам (кстати совсем нерегулярно) я привыкла (ну чем бы дите...), к тому, что дом завален журналами 4Х4, тоже. А потом он меня пригласил на новогоднюю вечеринку в ресторан, и тут, как говорят тинейджеры, я прозрела. Оказывается, в этом ненормальном городе есть люди, которые умеют веселится. Захотелось на покатуху. Поехали в Яблуневый овраг. Я так впечатлилась, что меня даже на стихи потянуло  :good: Следующая, в Нескучном, понравилась еще больше. А после вчерашней поездки в Иванков, я поняла: никуда я уже от вас не денусь. Теперь всей семьей ждем -недождемся 24-го.

Я тебя понимаю! Как написал недавно Гос, я попала случайно первый раз на фестиваль, а потом так же случайно на Киевское море(на пол-часа) -до сих пор уехать не могу, точнее не хочу. Раньше любая царапинка на машине приводила в ужас и тут же устранялась. А сейчас какие царапины? Главное проехать со всеми и не застрять!!!!!!!!!! ^_^ :baranka: :baranka:

#79 ВНЕ САЙТА   Macleod

Macleod

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Feb 2005
  • 376 сообщений
  • Авто: RRS 2012 5.0 SC AB
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Политех

Отправлено 25 February 2007 - 09:27

Тематикой 4х4 болел еще с 98го - была нива, ездил везде где только она позволяла :) Потом были разные машины, а в 2005м купил Спортаж, ссылку на клуб бросил Вжик. Приехал на вторую покатуху и конечно понеслось - как сказал кто-то на каком-то тематическом форуме "диагноз 4х4 не излечим" :) покатухи, разведки, встречи, форумы, наклейки, футболки, популяризация движения по Украине...
сам удивлялся как мой простой спортаж умудрился нигде не застрявать :)
катался пока не сменил машину на Форестер (по работе много по командировкам..)
ездить перестал, но мысленно был тут. ну не могу я НЕ за рулем быть на выезде, не могу :baranka:
через год таки купил ту машину, которая позволяет полностью погрузиться в 4х4. сейчас достраиваю понемногу.
приятно увидеть старых знакомых - практически все тут :), познакомиться с новыми ребятами.
вот такие дела

#80 Гость_lunatik_*

Гость_lunatik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 March 2007 - 00:54

Когдато давно ехал по Полше увидел УАЗ зделаный, понравился.Сполнил службу в ВС .Служил в РВСН .Был командиром отделения (ГАЗ 66,КРАЗ 255,ЗИЛ 157) все вездеходы.Ездили везде без проблем сутками и месецами.После увальнения в запас все легковые автомобили казались детскими.Так как любитель грибов а также техники ,меняю щас роботягу ПЕЖО БОКСЕР на заежженый TLK-60.Почему? Потому что совместно з другом сложил из металолома 3-ШТ. УАЗ-469(ещо остолось 2,3 ШАССИ и кузовов с документами) Брал оптом когдато на базе в Киеве (мвд).Форум случайно узнал по поиску переделок УАЗ.Понравился ,сам любитель екстремала.Извените незнаю где и как правильно и скем обсудить тему про
ТLC-60 так как мне попалса после переделок без раздаки и пер.моста.Почему беру TLC-60 потому что узнал он намного лучше УАЗ(салон,двери,замки,)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN