Знакомство с клубом... - Страница 5 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#81 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 27 March 2007 - 19:13

А я попал в клуб на Лукойл-мастере и теперь постоянно на сайте, даже в командировках ^_^

#82 ВНЕ САЙТА   Afrika

Afrika

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Aug 2006
  • 491 сообщений
  • Авто: Terios
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 25 April 2007 - 00:50

Про клуб узнал на Samurai-club.ru почти сразу как появился сайт ОРМ. Но не регистрировался. На субботний рейд тоже не выходит, сплошные командировки, а если месяцами месишь гразь или песок черти-где. то выезд в говна на выходные это уже слишком. В конце мая вернусь домой , надеюсь все таки приехать на встречу или выезд( надо только Самурая паставить на колеса).
На сайте клуба больше интересует техническая сторона подготовки джипов и практическое применение джиперских прибамбасов. Многие из Вас увлекаются спортом где и происходит точная оценка джиперского оборудования, целесообразность его применения в практической жизни.
Для меня это большая помощь для оборудования джипа в реальной экспедиционной работе

#83 ВНЕ САЙТА   Vendo

Vendo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2006
  • 61 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 72 3L
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 25 April 2007 - 13:09

Давно это было :) ,ещё в школе - посмотрел вот эти фильмы
Боги, наверное, сошли с ума - 1 и Боги, наверное сошли с ума - 2, увидел как по африканской пустыне гоняяет неубиваемый Land Rover(будущий Defender) свободно переезжает водные преграды, при помощи лебедки взбирается на дерево ^_^ Тогда-то и отложилось в сознании стиль жизни этих автомобилей и их владельцев.... А год назад, увидел клубную наклейку на автомобиле. Читал сайт, и о Вашем путешествие в Арктику, тут падумалось, что жизнь так быстро летит - а успеть воплотить мечты нужно начинать прямо -=СЕЙЧАС=-

#84 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2007 - 13:50

Короче( не длинное предложение) , как то давно ещё в начале 80-годов иду я значит в школу ...
Смотрю едет УАЗ-469 , думаю ни фига себе , пойду ка я на него посмотрю . УАЗ єтот ездил в горы с геологами.По лесу ,на горки крутые поднимался , да вообше , короче нифига себе думаю , выросту куплю себе тоже такой ..Учился я старался , школу закончил. И все времья смотрел на , временами пролетающих мимо , прообразов автомобиля советского бездора..Но лаве(деньги) то было мало ,чтоб купить УАЗ, да и УАЗ-ы в то времья не продавали кому попади .Военная авто типа , только служебка..
Вот шли года , шли дни месяцы и минуты , пошел я в армию , служить родине . Ну да , изредка встречал некоторые УАЗики , но так мимолётно , то комдив , то комбат .Вот прошли два года и я все времья думал о том когда же в конце концов , сяду за руль своего родимого УАЗа ..
Ну дальше в общем как в учебниках по Истории , Переворот в СССР , выход моей новой страны из Союза. Все так как было кем то написано так оно и проходило.Вот и приняли конституцию , огласили независимость.. ДМБ , блины сметана ,родной двор улица , Кавярня.
Но УАЗика ещё нет , идут года 95-96.Ну в конце концов решил я приобрести , старый 469-ый за 400 уе.С электрики на машине работало всего лишь подстветка приборов , но эта машина -была именно тем приобретением ,котрая дала мне понять , что как хорошо тогда , когда нет рядом асфальта.Потом я УАЗ продал .Ну потом поехало-пошле .Вот как то год назад , увидел ссылку на ОРМ , Думаю пойду гляну что то за народ , чем дышут..
Ну как всегда принято ,попал на очень серьезных собеседников типа:-Да ты приди и покажи что там твой китаец , да какой ралли рейд, ты что ты знаеш как мы там в Ирпене , да блин ты такого и ух , тебе такого и не снилось..
Ну в общем , пылких собеседников успокоил ГОС -Олега.
Олег писал мне тогда : -Танк тут все путем(все хорошо),все в норме ,приходи сам . пасмотрииш , поколбасишся(поездиш по бездорожью)-вот я и стал виртуальным участником , бесед в инете , на ОРМ..
Ну а потом все знаете , в общем Фрифест , много народа , весёлого и доброго , купание с нудистами , по шее в говнолине возле гольфполя , оторваный бампер , хорошие друзья , говонолин и водоросли даже под потолком , и в блоке предохранителей , нудисты , пиво , костер , холодильник "Оболонь на лодке" , Парк ,покатушки(правда я редко езжу) , купил рацию , всякую херню , которая ненужна месяцами , большие колеса , лебёдка и прочее. Временами мелкая ругня по нету , дискуссии , споры просто так ни о чем, но это все фигня ...Я много интересного нашел с Вами(весь народ на форуме и в реале) , многим поделился с вами , многому научили , и буду в дальнейшем.
Скажу Вам честно ,я рад , что есть такое движение как у Нас! Нашел много единомышленников , и что самое главное , Друзей-настоящих..

Мне вот в этой тусовке хорошо , и я рад что я тут сегодня , и думаю буду в дальнейшем.. Спасибо за внимание! :hi:

#85 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2007 - 14:11

Vendo
А я посмотрел эти фильмы пару недель назад!!!
Первый - это просто классика африканского оффроуда. Второй - послабее (с точки зрения оффроуда).
Всем рекомендую! Что называется, фильм для семейного просмотра с джиперским уклоном.

#86 ВНЕ САЙТА   weider

weider

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 39 сообщений
  • Авто: Jeep Gr.Ch. II (WJ) 4.7 99'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 April 2007 - 12:11

Ну а я еще когда только собирался первый жипь покупать весь сайт излазил вдоль и поперек. Одно плохо - работа не дает никак выбраться на покатухи, аль просто с кем-нить вживую увидиться.

#87 Гость_masja_*

Гость_masja_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 June 2007 - 18:07

Здравсвуйте!!!а я пришла отсюда ,но у меня очень маленький жипик
цель визита-пытаюсь найти другу резину на Land для серъезных путешествий

#88 ВНЕ САЙТА   Shevchik

Shevchik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 151 сообщений
  • Авто: УАЗ в работе
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2007 - 22:37

Одно плохо - работа не дает никак выбраться на покатухи, аль просто с кем-нить вживую увидиться.

Просмотр сообщения

Аналогічна ситуація. Не вистачає часу навідь на будівництво машини. Але життя не закінчується і ще все по переду.

#89 Гость_toz_*

Гость_toz_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 June 2007 - 23:11

Всем привет! Я просто искал всё полезное и интересное о джипах,и надыбал этот сайт.Сразу зарегистрировался,так что принимайте в свои ряды.За ранее благодарен.

#90 ВНЕ САЙТА   koyot

koyot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2007
  • 237 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 02 August 2007 - 14:27

Всем привет!
Почитал Ваш форум, очень понравилось и заинтриговало. С радостью влился бы в Ваш коллектив, особенно весной - планирую покупку джипика :)
В следующий четверг постараюсь попасть к Вам на клубную встречу. С меня тортики и кола.

#91 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 02 August 2007 - 15:35

Вот действительно! Приймите в свои круги "Восьмерочников"(из клуба 2108). А то я у вас на форуме уже давно, а приехать как-то руки не доходят. Да и сам....
А теперь нас двое будет. :)

#92 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 03 August 2007 - 09:43

Зачем вы так? Человек по доброму, по дружески пришел, и сразу захотел приехать с вами всеми познакомится (на что я никак решится немогу). Предлагает торты и колу, нет? Тогда пиво, пожалуйста. А вы гурьбой накинулись, мудрости учить, не подрезать, резину не палить, не рычать, пиво знать кому наливать...
Вы же и так у себя дома, это мы к вам в гости пришли, а вы... Злые вы. А говорите что всем рады будете...


Очередной пробел в коммуникации. Все как всегда. Слушайте, желающие и страждущие:

1. Ко всем новым в клубе относятся дружелюбно, приди вживую и увидишь - неважно с чем, когда и как, хоть с пивом, хоть в каске.

2. На форуме выяснять отношения и прояснять тонкости кто че сказал заранее обречено на провал, потому что клуб у нас не виртуальный, а живой, в форуме сидят далеко не все, а те кто сидят, имеют своих тараканов в голове и по-разному реагируют, прикалывают, и т.п. новичков (кстати про компостер и права если кто расскажет, это правда - надо подойти к Ролику в первую очередь). Поэтому тех кто тут начинает выводить на чистую воду старожилов, быстро посылают, и немногие понимают, что это вааще лишнее, и лучше один раз познакомиться вживую чем статьи пиисать на форуме.

Картинг - круто (пока на УАЗе не поедешь), я с 1 сентября своих малых отдаю в детскую секцию, там класс есть - Рокет-м для малышей, на выходных были на Чайке, смотрели финал.

Так что не парьтесь ребята, жизнь она многогранна и хороша - кто-то _мудер_, кто-то пиво любит, а кто-то гайки крутить - а вместе - клЮб. Чего и вам желаю.

#93 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 03 August 2007 - 09:56

отписываться здесь небуду - вижу виртуальное общение здесь неприветствуется.


Это ты с чего взял? Все приветствуется, только реагировать не надо бурно, надо местную публику знать, вот и всё, на что-то реагировать, на что-то нет.

#94 ВНЕ САЙТА   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jul 2007
  • 234 сообщений
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2007 - 11:22

я вот тоже отождествлял клуб с жипом, нету жипа - нету клуба
просто хотелось на Фесте побывать, вот и пришел к Вам, (только от того что пригласили всех. фест то открытый)
теперь правда присел на этот тусняк, и собственно ценнен сам принцип клуба и атмосфера внутри, но опять же!, больше в живом общении, нежели виртуально (мало ли кто чем кажется на форуме, в жизни бывает почти все наоборот :)

короче мне нравиЦа..

#95 ВНЕ САЙТА   som

som

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Jul 2007
  • 11 сообщений
  • Авто: PRADO
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2007 - 14:54

Решил купить джип начал интересоватся тем очём говорят на форумах, узнал о фроде. Оказалось мой товарищ там давно. +куча наклеек по всему Киеву. :super_smilies026:

Прикрепленные изображения

  • list_toxa_7_2_i_12.jpg


#96 ВНЕ САЙТА   Toni

Toni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Aug 2007
  • 294 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee Country 1998
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 August 2007 - 19:48

Всем привет! Получил подтверждение про регистрацию, теперь могу общаться :good: Увидел как-то на улице жип в наклейках, полазил в интернете и нашел сайт. Потом поехал на OffRoad Master Trophy. очень понравилось. Теперь хочу на покатуху 11го :crazy: :war:

#97 ВНЕ САЙТА   Дени

Дени

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Aug 2007
  • 2 сообщений
  • Авто: кабрио
  • Имя:Костя
  • Город:ОАЭ

Отправлено 07 August 2007 - 12:21

мир вам люди.
пригласили посмотреть и вот я здесь... :baks: это наверное ещё не членство клуба,но уже и не просто прохожий...прописку как у вас проходят?

#98 Гость_Bruno_*

Гость_Bruno_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 August 2007 - 22:10

Если бы не Toni и не его Джип, так бы никогда и не просёк удовольствие месить грязюку!!! =)
Уже год, как штурманю и операторствую с ним )
Так один раз и вытащил он меня в с.Нескучное на нескучное мероприятие ^_^

Очень понравилось - там очно и познакомился с клубом.

#99 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 September 2007 - 11:14

А я в гугле набрал - клуб любителей внедорожников! Вышел на Днепр. Клуб - точно не помню 4х4.... письмо написал. Через несколько дней ответ пришел с мобильным телефоном, перезвонил. Говорят: будете в Днепре - милости просим в гости, но у Вас в Киеве тоже есть организация серьезная! Дали название сайта - по контактам вышел на Война. Вот так! Сегодня первый раз на встрече, что ежечетверга!

#100 ВНЕ САЙТА   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jul 2007
  • 234 сообщений
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2007 - 12:01

а я, например, частенько нарывался на офроадмастер (через поисковики имеется в виду) но, поначалу мысль была такая
1. Наверное тюнинговая крутая контора, как правило она же и поддерживает виртуальный форум
2. Джиперы распальцованые - явно круг небедных обладателей крутых навороченых нафаршированых жипов, и о чем интересно с ними можно разговаривать???

а потом много читал тематических обсуждения по железу, как то втянуло, и мнение немножко изменилось, хотя многое оцениваю меркантильным взлядом (прав.сформул.?) После личных контактов пропустило, все неоднозначно но интересно. Особенно важна совковая психология или ностальгия, в хорошем смысле.
Глоток нового общения вне сформированый жизненых рамок (ну это кому как), и шанс уехать от этого асфальта, я люблю поганять, но каждый день в мегацентре превращается в монотонный стрес, после этого чесно хочется только бухнуть, и никакого удовольствия от Движения!
Вот




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN