И ещё раз ГРОМАДНОЕ С П А С И Б О!! - Страница 3 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

И ещё раз ГРОМАДНОЕ С П А С И Б О!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2008 - 18:15

машина, деньги, ущерб, как по мне, то решающий фактор, то что он слинял оставив человека в непонятно каком состонии, только за это его можно...

#42 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2008 - 18:42

Мдаа... Слинял... Какая тырса в голове должна быть-то а у человека? Стружку снять конечно, но и в этом меру знать нужно.

#43 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 June 2008 - 18:42

машина, деньги, ущерб, как по мне, то решающий фактор, то что он слинял оставив человека в непонятно каком состонии, только за это его можно...


Денис!
В понятно каком состоянии, если бы он не остался на асфальте, а упал бы в кусты возле дороги, сам знаешь чем все бы закончилось :angry: :angry: :angry:
Парню бы в самый раз прийти и покаяться, а он начинает шилокрутить, вот это плохо и добром никогда не заканчивалось. :dont:
Если бы не номер на месте ДТП, так его вообще бы никогда не нашли.
Уехал же ведь, совесть не проснулась, так почему теперь ему верить что в нем совесть проснется???

#44 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2008 - 21:59

Ну и ну! Володе выздоравливать!

#45 ВНЕ САЙТА   Bolivar

Bolivar

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 719 сообщений
  • Авто: UAZ-469, VW T4 2.5 TDI
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2008 - 23:14

Скорейшего выздоровления Володе!!!

#46 Гость_плавец_*

Гость_плавец_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 June 2008 - 00:07

Всем доброй ночи!
О Г Р О М Н О Е Спосибо за помошь моему отцу в тяжёлую минуту
ёму сегодня сделали перевязку и поснимали бинты (лучше бы не снимали) зрелише не для слабонервных
Но при этом всем раздает четкие указания, что кому и куда :)
Занимаемся юридеческим вопросом.
Обсуждать на форуме не хотим, так как он доступен всем. Коментрарии в личку мне или сестре (Стерва).
Ещё раз большое спасибо всем кто принимал и принимает до их пор участие, тем, кто морально с нами! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Джип, джип, У Р А!!!

#47 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 18 June 2008 - 00:55

Ребята, держитесь.
Володе выздоровления.

#48 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2008 - 08:49

Денис!
В понятно каком состоянии,


я вобщем то, что хотел сказать, земля то она круглая, если что послал в одну сторону - оно ж с другой вернется.
а в данном случае, меня бы меньше всего беспокоил материальный аспект, "нехай цей довгоносик вдавиться"...

#49 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 18 June 2008 - 10:00

я вобщем то, что хотел сказать, земля то она круглая, если что послал в одну сторону - оно ж с другой вернется.
а в данном случае, меня бы меньше всего беспокоил материальный аспект, "нехай цей довгоносик вдавиться"...

Денис!
Я мог бы опубликовать фото Володи в тот момент , я ему сделал одно на память(все таки день рождение у человека), но по этическим мотивам не могу, зато могу перечислить , что при мне хирург делал и если у кого то повернется язык сказать, что это просто царапины(как пытается представить все тот перец)то пусть кинут в меня камень. Шесть швов на голове( из них три глубокие с дренажами, один сосуд очень большой через него была большая потеря крови.) Зашито ухо , щека , губы. Рука и глубокий порез на ноге. МАЛО!!! :angry: При мне все это хирург вписал в сопроводительный лист и передал врачам с перевозки , которая перевезла его в БСМП.(Не должна бы писулька потеряться)
А теперь перец приходит с просьбой подписать заявление на то , что они претензий не имеют. Заявление надо , но в прокуратуру. Ну это так мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции. Просто все должны понимать , что у него нет другого выхода , как разруливать ситуацию, включать все рычаги. Чем больше он включит рычагов, тем больше денег раздаст и не факт , что решит. Поэтому ситуацию надо столбить, что бы ее не разрулили, а потом... а потом , будет потом!!!

#50 ВНЕ САЙТА   jurik

jurik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 321 сообщений
  • Авто: ssang yong
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:месные мы

Отправлено 18 June 2008 - 10:43

Собираемся восстанавливать, надо найти того, кто может заняться оценкой ремонта автомобиля!!! Брат ищет, но если у кого-то контакты, просьба сообщить.
Папа ж собирается на фестиваль ехать :baranka:

для оценки автомобиля, необходимо присутствие второй стороны обязательно. Или отправить телеграмму с уведомлением о получении. Если этого не сделать акт оценки можно выкинуть, его к делу не пришьешь

#51 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 18 June 2008 - 10:53

для оценки автомобиля, необходимо присутствие второй стороны обязательно. Или отправить телеграмму с уведомлением о получении. Если этого не сделать акт оценки можно выкинуть, его к делу не пришьешь

Этими вопросами занимается эксперт.

#52 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2008 - 12:30

Денис!
Я мог бы опубликовать фото Володи в тот момент , я ему сделал одно на память(все таки день рождение у человека), но по этическим мотивам не могу, зато могу перечислить , что при мне хирург делал и если у кого то повернется язык сказать, что это просто царапины(как пытается представить все тот перец)то пусть кинут в меня камень. Шесть швов на голове( из них три глубокие с дренажами, один сосуд очень большой через него была большая потеря крови.) Зашито ухо , щека , губы. Рука и глубокий порез на ноге. МАЛО!!! :angry: При мне все это хирург вписал в сопроводительный лист и передал врачам с перевозки , которая перевезла его в БСМП.(Не должна бы писулька потеряться)
А теперь перец приходит с просьбой подписать заявление на то , что они претензий не имеют. Заявление надо , но в прокуратуру. Ну это так мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции. Просто все должны понимать , что у него нет другого выхода , как разруливать ситуацию, включать все рычаги. Чем больше он включит рычагов, тем больше денег раздаст и не факт , что решит. Поэтому ситуацию надо столбить, что бы ее не разрулили, а потом... а потом , будет потом!!!



мы говорим об одном и том же.
Я имел ввиду, что глядя с потерпевшей стороны, моральная компенсация выглядела бы более логичной нежели материальная.
это мое сугубо личное мнение.
Просто вот я например лично не могу оценить в деньгах последствия и ВОЗМОЖНЫЕ последствия.
И если спусть дело - это еще больше предаст кое кому уверенности в своем свержположении...

#53 ВНЕ САЙТА   miller

miller

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Dec 2006
  • 73 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery1 ШНИВА
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2008 - 14:13

Володя с вами лично не знаком,но желаю Вам скорейшого выздоровления.
Может нужны какието лекарства,товарищ директор фармацептической фирмы,думаю сможем помочь.
Держитесь

#54 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 June 2008 - 15:30

Я мог бы опубликовать фото Володи в тот момент , я ему сделал одно на память(все таки день рождение у человека), но по этическим мотивам не могу, зато могу перечислить , что при мне хирург делал и если у кого то повернется язык сказать, что это просто царапины(как пытается представить все тот перец)то пусть кинут в меня камень. Шесть швов на голове( из них три глубокие с дренажами, один сосуд очень большой через него была большая потеря крови.) Зашито ухо , щека , губы. Рука и глубокий порез на ноге. МАЛО!!! При мне все это хирург вписал в сопроводительный лист и передал врачам с перевозки , которая перевезла его в БСМП.(Не должна бы писулька потеряться)


Серёжа, есть перелом на большом пальце ноги.У него вообще вся левая сторона счёсана. А сопроводительный лист должен быть в истории болезни, я отдала реаниматологу все документы.
А наш "красавец" вчера приезжал и уговаривал нас с братом написать расписку, что мы претензий не имеем!!! Мы были в шоке! У него видете ли проблемы со страховой!
Брат сейчас у оценщика.

#55 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2008 - 15:35

помоему нужно добиться чтобы проблемы со страховой были самыми простыми проблемами...

#56 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 18 June 2008 - 18:53

Володя скорее выздоравливай ! Будем рады скоро увидеть тебя в здравии и целости !
Когда с Тихоходом , ехали в город, заехали на КП. При этом уже знали ,что за машина и где "человек" прописан, но на КП сказали что им сообщили пока только ГОС номер.

"Перец" то перцем и может счас рассказывать, что с состоянии афекта был или ещё какую-то дребидеть. Как по мне вариант номер 2 !!! Но мы тут не голосование устраиваем...

2 года назад у товарища, один мудак ,сбил отца - уехал ... потом через связи все умял , мол тот не там был и т.д. и т.п. ... Но самое печальное в той истории что, без отца остались 2 ребенка . Пусть они уже взрослые , но сам факт ужасает! Кстати этот мудак , ровно за год перед этим инциндентом в соседнем городе сбил 2-ух человек (одно насмерть)... Так что мало вериться о искреннем его раскаиньи !

И соглашусь с тем , что если бы не номер ... все было бы иначе!
Сергей (Аксакал) и Денис (Микрик) то что случилось уже случилось , ничего не изменишь ! Но всетаки хотелось бы сказать (наверное от Имени всех кто знает Вову) :
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОСТАНОВИЛСЯ И ОКАЗАЛ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ!!!(Не знаю кто это был и как это происходило) Просто, Огромное Человеческое Сспасибо !
Есть в нашей стране и надеюсь большенство хороших людей !
Вова быстрее выздоравливай !

#57 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2008 - 00:23

Ответим, и поможем... :good:

#58 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 19 June 2008 - 10:37

помоему нужно добиться чтобы проблемы со страховой были самыми простыми проблемами...

Это у него проблемы со страховой!!! А мы должны ему помогать :angry: решать ЕГО проблемы, когда у нас своих хватает.
Он мне даже обещал личного водителя, только я 2 день, что-то его не наблюдаю

#59 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2008 - 10:44

когда он убедится в том, что возбуждено УД, подготовлен гражданский иск и вы будете идти до конца (победного), и что у вас есть поддержка друзей, он, если не совсем дундук, поймет, что лучше все решить полюбовно в вашу пользу...
в противном случае ему прийдется убеждаться на своей шкуре в серьезности намерений.
Еще раз удачи и скорейшего возвращения в строй!!!

#60 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2008 - 11:09

Я еще раз говорю, у меня есть свидетель, который на страхолесье видел етого мудака и видел как он употреблял алкоголь за рулем!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN