А просто приезжаешь и отрываешься, берешь семью, друзей - единственно для таких условий нужна палатка, матрас, еда, вода и т.д.
Алё! Гараж !
Когда вынос на натуру будем делать, а то ведь опять прийдется биотуалеты копать и пленкой обтягивать :lol: .
Неплохо было бы лентой места для палаток разметить. Нарисовать план - схему лагеря с указанием расположения мест - жилого, общественного, концертного и др. пребывания участников, мест гонки и Драг-рейсинга, мест других мероприятий.
И неплохо было бы развернуть концертные колонки в другую сторону от жилого фонда. boom:
Короче пора в пампасы всем миром резать, копать, строить все таки много иностранных гостей к нам собираются(де факто международный фестиваль может нарисоваться), клубы из других городов Украины, вообщем пора за работу :war: :war: :war: . Идея изобразить на флаге фестиваля все клубные эмблемы участников, прекрасная ^_^ , теперь согласие участников и передать в электронном виде в клуб ОРМ.
Времени на раскачку уже нет, дай бог уложиться и реализовать все, что напридумывали.
Совет клуба !!!
АУ!!! пора братья - джипера вносить конструктив. Накладка с подготовкой в Арктику не должна помешать подготовке фестиваля!!!