Mitsubishi L200 - Страница 2 - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Mitsubishi L200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ВНЕ САЙТА   vub

vub

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Feb 2007
  • 18 сообщений
  • Авто: ШевиНива
  • Имя:Виталий

Отправлено 02 June 2008 - 12:21

Да ты не заморачивайся, это у меня юмор такой, а вернее даже сарказм!  ;) На каждый товар есть свой покупатель...
Я "Тушканчика" когда-то долго рассматривал, и даже планировал купить (это было где-то 2.5-3 года назад), тестдрайвил его пару раз... А потом случилось ЧУДО!!! я попал на сайт ОРМ. После чего я понял, что "Тушкан" это компромисс по ВСЕМ параметрам, а когда этого компромисса такое количество, то в голове постоянно играет песенка группы Алиса "Компромисс не для нас!". :war: В результате "Тушканчик" был забыт как страшный сон (и машины подобного класса тоже), и был куплен Паджерик 2 ^_^ , чему я безумно рад... А потом пошло и поехало...

Как резюме - если бы я эксплуатировал Тушканчика так же и там же где я ездил на Паджерике, то я бы "Тушкан" уже похоронил бы, дважды!!!   8P

p.s. Консультанты в салонах полные неучи! мат часть не знают и знать не хотят, и с каждым годом все хуже и хуже. В тушканчике даже понятия "блокировка" нет - там электро-муфта, которая при постоянной нагрузке перегревается и отключается.

p.p.s. А ты своего друга к нам на покатуху пригласи, и сам с ним приезжай, и он покажет как он "грит в грязь встрял-кнопачка нажал-выехал-причём свободно....", а ты на это посмотришь. ...ну и мы посмеемся! ;)

ГЫ-ГЫ.... то понятно шо компромис до добра не даводит...... а грязи надо сказать тож разные бывают.....то куда вы заезжаете на своих покатухах грязью назвать можно с БОЛЬШОООЙ натяжкой :baranka: ...... мы в таких условиях лодки не сбрасываем :good: .....
консультанты точно -полное фуфло.... один сказал есть ..второй сказал нет.... уй поймёш кому верить.....

#22 ВНЕ САЙТА   GAR

GAR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Feb 2008
  • 92 сообщений
  • Авто: ВАЗ 21214
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2008 - 13:04

p.s. Консультанты в салонах полные неучи! мат часть не знают и знать не хотят, и с каждым годом все хуже и хуже.





Это точно.... Када я НИВУ свою брал дык мне сказали что один рычажок служит для отключения переднего моста, а второй для блокировки заднего межколёсного диффа..... Обписацца можна!

#23 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 02 June 2008 - 13:26

Это точно.... Када я НИВУ свою брал дык мне сказали что один рычажок служит для отключения переднего моста, а второй для блокировки заднего межколёсного диффа..... Обписацца можна!


Чуть-чуть офтопа, не могу, должен сказать:
Так вот! У меня есть дуг, который лично знает человека, который купил относительно недавно Шниву в салоне. Так вот там, какой-то умник воткнул понижайку, и в таком виде, ни чего не сказав, отдали клиенту. А клиент, наверное, той же породы, что и менеджеры. Через некоторое время начал возмущаться и звонить в сервис, что расход большой и быстро не едет, ему говорят, что обкатка, и это все нормально. Так вот ОН 3000 км накатал на понижайке!!! :oh:

И такие случаи бывают в жизни... :)

#24 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 June 2008 - 20:56

там ужо блокировка ест...с пониженой...кнопачка нажимать-всё работать...... у меня у друга такой..... грит в грязь встрял-кнопачка нажал-выехал-причём свободно.....

15 минут давлюсь от смеха!
Сколько кнопачка стоит?
Шутка месяца! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#25 ВНЕ САЙТА   2die4

2die4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 May 2007
  • 138 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero 2.5 td
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 June 2008 - 10:06

а мне не нада грузы возить ...мне пардон свой зад возить :baranka: .....Л200 беру исключительно из-за проходимости.....мне лодку тягать .....в воду заехать шоб её сбросить.....
а жёсткость ..ну шоб хоть по городу мона было передвигаться...
а то я уже на туксон стал посматривать :angry:



Ежели лодка есть, то бардак в кузове обеспечен: канистры, аккумулятор, всякая хрень для водоплаванья, что даст добрых кг. 50-60, + кунг/крышка - еще кг. 60-80... Вот тебе и "загрузка антикозлячья" doctor:

У меня только крышка кузова и канистра, "козление" ощущается, но достаточно редко (исключительно при наезде на "лежачего луценко")
Для города машинка более чем нормальная, никаких неприятностей не приносит, исключительно положительные моменты, как пример - выезд на трамвайные пути на набережной при скорости 50 км/час, только это я до Харьковской лажи практиковал, теперь только по правилам езжу...

#26 ВНЕ САЙТА   John

John

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 274 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Жека
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 06 July 2008 - 22:54

Только что с днестра, доехал дальше середины, сам прозрел. Такого брода я еще не вытворял, местами до середины капота заныривал, испугался что может залить, но обошлось. Позже фотки выложу. Прикольно когда ватерлиния почти посередине дверей :crazy:

#27 ВНЕ САЙТА   John

John

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 274 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Жека
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 07 July 2008 - 23:14

ВОПРОС!
Где можно почитать что про прохождение брода, возможно есть темы что я пропустил, не охота флудить. Или поделитесь личным опытом. Что надо из доп оборудования, ато так понравилось, что боюсь переборщить с глубиной в следующий раз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN