БОТАНИК-ТРОФИ: как это было? - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАНИК-ТРОФИ: как это было?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#41 ВНЕ САЙТА   Red

Red

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2008
  • 936 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1, Sonata III
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:20

А что делать там вне зачета-то?


Пути господни неисповедимы.

#42 ВНЕ САЙТА   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 1029 сообщений
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:21

Спасибо организаторам за предоставленную возможность попробовать себя на прочность. Отличный фан. Классно, что машины разных классов имеют одинаковый азарт. И спасибо всем экипажам, которые вытягивали новичков и не бросали в беде.

#43 ВНЕ САЙТА   Prizrak

Prizrak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jan 2008
  • 82 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Славик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вишневое

Отправлено 22 March 2008 - 22:29

Да, покатались удалась! ОРГам спасибо! Места выбраны со вкусом ;) Хотя стоимость КТ иногда удивляла :) 5-ка могла тянуть на 8-ку, а 10-ка на 5-ку. Но это даже добавляло интереса и подстегивало ломиться на все.
На собственном опыте убедился, что тех. требования по регламенту совсем не прихоть. Без стропы и шаклов сегодня было бы тяжко.

Отдельное спасибо всем кто участвовал в вытягивании Капы на 12 и 33 точке ^_^ По именам и никам не перечисляю, дабы никого не обидеть (к сожалению, не всех знаю :good: ) Надеюсь, что не сильно был в тягость ;)

Думаю, что сегодняшняя покатуха была для Капы последняя в качестве участника. Пора заканчивать с гламуром :lol: Буду искать боевого коня :)

Немного фото - http://photo.i.ua/user/700494/42416/

Еще раз всем спасибо! :hi:

А такой ракурс как тебе?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08517_1.JPG   170.24К   233 Количество загрузок:


#44 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:29

Спасибо организаторам за предоставленную возможность попробовать себя на прочность. Отличный фан. Классно, что машины разных классов имеют одинаковый азарт. И спасибо всем экипажам, которые вытягивали новичков и не бросали в беде.

Это у тебя на бампере желтая стропа намотана была?

#45 ВНЕ САЙТА   Prizrak

Prizrak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jan 2008
  • 82 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Славик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вишневое

Отправлено 22 March 2008 - 22:32

Парочка фоток квадриков. Ребятки "попались" в поле зрения обьектива.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08503_1.JPG   108.24К   88 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08569_1.JPG   154.43К   113 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08571_1.JPG   160.07К   122 Количество загрузок:


#46 ВНЕ САЙТА   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 1029 сообщений
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:34

Это у тебя на бампере желтая стропа намотана была?

Не, у Одессита помоему. Я синий диско, а он зеленый.

кошмар) закрываю глаза, и везде лес и бобики мерещаться :good:

Сообщение отредактировал Odissey: 23 March 2008 - 15:54


#47 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 979 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 22 March 2008 - 22:39

Cлушайте народ это біло здорово! Прекрасній формат и супер мероприятие. Отлично біло придумано что все класы имели щансы и сражались с равыіми себе! Жаль мне только потеряную лопату, может кто нибудь нашел так с меня пиво. ОГРОИНОЕ СПАСИБО ОРГАМ! :baranka: :hi: ^_^

Забыл спросить, а баул отдали квадрику?

Сообщение отредактировал Odissey: 23 March 2008 - 15:55


#48 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:41

Вобщем, признавайтесь кого я Моней дергал? Особенно ярко выглядело освобождение подьезда к 38й точке .
У напарника на стандартной Ниве даже видео получилось :)
Бортовой так и не запомнил :(

Забыл спросить, а баул отдали квадрику?

Вроде какой-то баул они тащили потом в руках.

Сообщение отредактировал Odissey: 23 March 2008 - 15:55


#49 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:45

Ну вот так все начиналось:)
Прикрепленный файл  1.jpg   73.72К   120 Количество загрузок:

Кстати, забыл сказать, не знаю, кто из участников посещал тренинг, но очень многие просто принебрегали мерами безопасности.

Прикрепленный файл  5.jpg   264.43К   183 Количество загрузок: Прикрепленный файл  6.jpg   70.06К   158 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  3.jpg   186.5К   202 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   90.83К   177 Количество загрузок:
Фотку, как тащили лебедой вранглер из этических соображений не покажу:)

Прикрепленный файл  2.jpg   205.42К   161 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Odissey: 23 March 2008 - 16:02


#50 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 22:45

А такой ракурс как тебе?


СУПЕР! Порадовал! :) СПС!

#51 ВНЕ САЙТА   Prizrak

Prizrak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jan 2008
  • 82 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Славик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вишневое

Отправлено 22 March 2008 - 22:50

Это у тебя на бампере желтая стропа намотана была?

Кажися у этого экипажа стропа была. Рядом с нами стояли перед стартом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08465_1.JPG   125.48К   157 Количество загрузок:


#52 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 23:00

Вобщем всем хорошо отдохнуть.
Пошел спать. А то завтра то-же ,только пешком :war:

#53 ВНЕ САЙТА   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 22 March 2008 - 23:35

Организаторам всем огромное спасибо,точки правильные и класные,получил массу удовольствий,хоть и сошли,взяли 7м точек.
От техники безопасности правда в шоке! :dont: У некоторых людей наверно гонка была последней ,и они хотели успеть всё и везде!
Ещё рад познакомиться с хорошими людьми,которые шли со мной на уазе,Бойцы!Жаль всех по имени не вспомню.

#54 ВНЕ САЙТА   Kinolog

Kinolog

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Nov 2006
  • 257 сообщений
  • Авто: Jimny,TLC-80,KAWASAKI EN-500
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2008 - 23:45

Скажу коротко.Спасибо большое Всем. ^_^ Но к сожалению есть и такие,кому не то,что спасибо-руку не подашь. :angry:

#55 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 22 March 2008 - 23:59

Моя штурман в восторге.правда,по говнолини пешком отказалась ходить,зараза...

Прикурить хоть по трассе давала? Это одно из требованием к штурману!!!!

#56 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 23 March 2008 - 00:16

Моя штурман в восторге.правда,по говнолини пешком отказалась ходить,зараза...

Не путайте кукушку и штурмана! :lol:

#57 ВНЕ САЙТА   Амиго

Амиго

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 30 Apr 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69А
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борова

Отправлено 23 March 2008 - 00:42

Ну что господа, вот и пролетел ещё один день ИГР взрослых дядей со своими ИГРУШКАМИ. Вот так живём в суете бытия: воспитываем детей, строим дома, ставим бизнес ;но в такие дни чувствуем себя как в детстве- выпотрошенные физически,по уши в грязи, но с большой улыбкой на лице и с огромным счастьем в душе ( особенно когда точки взяты ...). Спасибо ОРГам за такой РЕЛАКС.

#58 ВНЕ САЙТА   Split

Split

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Mar 2008
  • 11 сообщений
  • Авто: CRF-250 (moto)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:иев

Отправлено 23 March 2008 - 03:02

"КРЕЩЕНИЕ"
Вот уж неплохо "убили" субботу. Вроде из эндуристов никто пока не отчитался, а я себя знаю - сегодня не напишу, значит вообще будет без комментариев. Огромный респект Оргам за подготовку Трофи и трассы. Неспроста думаю по всем дорогам и на подъезде к точкам свежие (и несвежие) бревнышки отдыхали. Им же (Оргам) спасибо, что формат техники не ограничивают 4х4(2) а еще и мотики запускают. Вобщем первые мои покатушки ...

Про ОффроадМастер я первый раз услышал почти 2 года назад от КОЛЯНА во время мото похода в Крым и чуть было не поехал на своем гламурненьком Туареге. Ну там всякие блокировки, понижающие и пневмоподвеска с регулятором клиренса вроде позволяли на соотв. резине прохватить с удовольствием, но здорово что не поехал, а то ободрал бы весь лак-краску на фиг. А уже этой осенью DIVER очень интригующе рассказывал про эндуро-покатушки.
Вобщем две недели назад была приобретена ХОНДА CRF-250 дабы присоединиться к "двинутым" мото-внедорожникам. А тут DIVER зовет на Ботаник, а все обстоятельства у меня против. Но ко вторнику вдруг что-то в жизни щелкнуло-изменилось и я понял, что меня уже не удержит ничто, даже минусовый прогноз погоды на ночь в пятницу. В один день были остановлены все сомнения трехмесячного выбора ЖПСа (спасибо ЧИЖу за терпение и все многочисленные консультации по подбору) и вечером мой друг-байкер уже влил туда и I-GO и OZI-ка. С этого момента началась нервотрепка с ЖПСом. замечательно работал I-GO и отвратительно OZI-к. Мой друг укатил из Украины в самый ответственный последний день перед Ботаником и мои надежды "сесть ему на шею" и корректно запустить OZI-к рухнули и я понял что придется выпутываться самому. К концу дня пятницы заработала навигация, а к полуночи удалось загрузить точки (но не сохранить), и после посадки одного аккумулятора и замены на другой уже на гонке, карта была девственно чиста и морочиться с точками было некогда - нас "перло" и мы гоняли по лесу добывая точки методом наблюдения за окружающими транспортными средствами. Кстати - работает!!! Наша группа - АРАМ, ТЕНЬ, АНТОНИО и я (СПЛИТ) откатала больше 15 точек и в одиночку это сделать было невозможно - мотики надо таскать на руках для разворота почти с каждой точки от 5 баллов и выше.
А сначала после старта я потерял своих и ехал за УЗОМ как мы договорились с утра. Но УАЗ оказался не тот - кажется это был ПИРАТ и завели меня пряменько на точку 9 (8 баллов). Это в моей "карьере" первая точка в жизни Первый УАЗ из трех сразу сел на брюхо и часок его вытаскивали, а я в это время по обходной дорожке решил быстренько проскочить - ну и по самую заднюю ось сразу после бревнышка и притоп. Спасибо парню (незнаюкакзовут) помог выдернуть коня и дальше я уже в одиночку таки добрался туда. Потом я показал своим друзьям как туда прокатить я после этого мы уже ездили вместе. Отдельно спасибо АНТОНИО - сколько раз он меня выручал невозможно сосчитать, но точно больше двадцати. Где-то я завалился в одиночку и парень (незнаюкакзовут) пытаясь помочь мне поднять моцик на крутом склоне прижег руку об глушитель - от всего сердца желаю скорейшего ему выздоровления (знаю что это такое - тяжелее ожога по заживлению по-моему нет) и прошу прощения что вовремя не успел предупредить, очень он уж резво схватился. В общем спасибо всем незнаюкакзовут кто помог мне сегодня включая эндуриста СЕРГЕЯ который с утра подобрал мою потерянную по дороге флешку для ЖПСа.
Особенный респект DIVERу за консультации по снаряжению (не было сегодня чего-либо что мне понабилось бы, а меня с собой не было) и за то что он меня таки вытащил на Ботаник.
Редко когда в моей жизни мне удавалось получить такое наслаждение от чего-либо подобное сегодняшнему.

Может немного растянуто, но меня до сих пор "прет" невзирая на крепатуру в ногах.

До новых встреч на оффроуде.

#59 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2008 - 07:37

Скажу коротко.Спасибо большое Всем. ^_^ Но к сожалению есть и такие,кому не то,что спасибо-руку не подашь. :angry:

Угу. Были случаи не спортивного и просто не красивого поведения. Но пусть это останется на совести тех кто себя так вел. Пост ведь. Каяться надо и прощать

Кажися у этого экипажа стропа была. Рядом с нами стояли перед стартом.

О! Точно они. Спасибо.

Сообщение отредактировал Odissey: 23 March 2008 - 15:58


#60 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 23 March 2008 - 08:25

Организаторам всем огромное спасибо,точки правильные и класные,получил массу удовольствий,хоть и сошли,взяли 7м точек.
От техники безопасности правда в шоке! :dont: У некоторых людей наверно гонка была последней ,и они хотели успеть всё и везде!
Ещё рад познакомиться с хорошими людьми,которые шли со мной на уазе,Бойцы!Жаль всех по имени не вспомню.

Да, Дед, про последнюю гонку ты прав на все сто. Тех ком.- мне кажется надо было более тщательно проверять стропы и шаклы, - такое на гонке видел...
Но это мелочи, - все супер. Сегодня поехать что ли одобрать те тчк, которые не взял?...
Воин, очень интересный формат, за ним будущее и огромная массовость




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN