Куплю Л200
#82
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 09 September 2018 - 17:26
Тема полна ссылок на другие ресурсы, правила форума изменили или они(правила) не на всех распространяются ?
Спасибо, что напомнили первый пункт правил. Нарушил, согласен. Если модераторы посчитают нужным, пускай удаляют сообщения, где присутствуют ссылки на другие ресурсы.
И все таки выскажу свою точку зрения: 1 пункт правил больше подходит в темах о продажах, а у меня тема связана с
покупкой и ссылки на другие ресурсы не имеют под собою цель, что либо рекламировать, а используются лишь
для логического построения предложений.
Постараюсь не нарушать установленные правила раздела.
#85
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 10 September 2018 - 12:43
Дай того, чого дома нема!!!
А если уже амарок 14-го за 25, то уж лучше эльку новую (потому что она новая), хотя у каждого своя церковь и кукарачи. Как по мне.
Поверьте есть они, просто надо бесценное время потратить на очищение от
разного характера мусора (перекупы, машины призраки и т.п.). Хорошие машины владельцы не
продают, продают ухоженные.
На счет новой эльки,так она в базе с 30 стартуют или я чего -то не знаю?
#86
ПОЗА САЙТОМ
#87
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 10 September 2018 - 16:33
На счет новой эльки,так она в базе с 30 стартуют или я чего -то не знаю?
на оф сайте http://www.mitsubish....ua/model/l200/
пишет 788000 грн ... приблизительно 27900 ...
#89
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 10 September 2018 - 22:03
ну амарок то и хайлик на механике рассматриваются топикстартером ... а готовить для бездора машинку и б.у.-шную скорее всего прийдется ...
Амарок с 11 года МКПП (АКПП); Хайлюкс с 11 года МКПП и др пикапы
Повідомлення відредагував pilgrim: 10 September 2018 - 22:07
#90
ПОЗА САЙТОМ
#92
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 11 September 2018 - 11:14
Розбирався в цьому питанні, коли думав пригоняти машину та і брокер зауважив на цьому
#94
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 11 September 2018 - 11:52
#95
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 11 September 2018 - 13:23
Пойду за пивом и попкорном схожу!
Если честно, то тема напоминает знаменитый анекдот, когда заика в магазин за хлебом пришел.
В финале: "А-а-а, давайте х-х-халвы. С моим за-за-заиканием, все равно хлеба не-не купишь!"
Это я к тому, что Вы хотите б/у, но в состоянии нового. А новый, вроде финансы позволяют, но не хотите!
Обидеть никого не хочу, так вырвалось.
Знакомый продает Л200, но год 2009 и на ручке. Состояние, хорошее - рабочее - обслуженное, но не без мелочей конечно.
- imperator це подобається
#97
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 11 September 2018 - 21:58
Амарок 14 року за 25 не дивився (Покажете), а 11 року за 22 так, комлектація Highline з webasto
Извините не амарок, хайлик. Да и л200 я думаю за 25 новую можно найти, не обязательно у оффициалов. У меня тоже не у официалов нашелся и бегает уже червончик не думаю что хуже Оффа, а в мороз заводится так вообще песня. Один недостаток, нету у испанцев жёстких блоков, самоблок но и это решается. А у Вас проблема просто не решаемая. Есть желание(вроде) приобрести, есть возможность преобрести (рассматриваются ценовые варианты) но блин той единственной которая Вас устроит ещё наверное не выпустили с конвейера.
- wowan і Kroton це подобається
#98
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 11 September 2018 - 22:40
Извините не амарок, хайлик. Да и л200 я думаю за 25 новую можно найти, не обязательно у оффициалов. У меня тоже не у официалов нашелся и бегает уже червончик не думаю что хуже Оффа, а в мороз заводится так вообще песня. Один недостаток, нету у испанцев жёстких блоков, самоблок но и это решается. А у Вас проблема просто не решаемая. Есть желание(вроде) приобрести, есть возможность преобрести (рассматриваются ценовые варианты) но блин той единственной которая Вас устроит ещё наверное не выпустили с конвейера.
Так я всегда открыт для диалога по предложениям. Скорей всего на проблему не тянет (проблему решают будущие доктора) , а на задачу найти ухоженный автомобиль вполне. На примере свежих годов на авториа: один Винница 20 у.е МКПП 15 год пригнан (МКПП не хочу) и второй Бровары 14 год АКПП 22500 у.е, 80 тис. (как по мне забагато) в намерениях хочу глянуть её.
2 недели назад смотрел лично и на СТО Л200 14 года, АКПП, 180 пробега ,17.8 у.е, машина с агрохолдинга. Вывод по ней печальный, она почти вся крашена и владелец утаил эти моменты, спасибо за профессиональный подход маляру.
Как Вы видите, поиск дает свои результаты. Отдельно хочу выразить благодарность Михаилу (Одесса) за предоставленные контакты коллег в Киеве и не только и за его непосредственные рекомендации и конечно же участникам форума (клуба), Спасибо.
Поиск продолжаю
#99
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 12 September 2018 - 15:20
Тю чего накинулись то? Ну есть у человека время и возможности выбирать и ждать, а не брать то фуфло, что дают, ну и пусть выбирает. Со временем или найдется машина или рынок хотелки устаканит.
А то тут почитать, так все должны на Чапаевку ехать за хламом и не жужжать.
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів











