Куплю Л200 - Страница 3 - АВТО-МОТО-КВАДРО, ГАРАЖИ И ДАЧИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю Л200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 July 2018 - 20:27

Пошук триває, пропонуйте
096 401 15 92

#42 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2018 - 13:18

Решил поделится наблюдениями в процессе поиска Л200 и самое главное выводами, потому как сами наблюдение имеют малую ценность. 

Первое с чем я столкнулся, так это - 100 %  машин со скрученными пробегами, 1 % оставим порядочным продавцам и другим категориям граждан. Причина кроется в практической невозможности проверки пробега различными приборами, что есть перво причиной повсеместной скрутки пробега. Определить можно только по косвенным признакам, перечислять не буду, сами знаете лучше меня. К такому выводу я пришел после разговора с людьми, которые непосредственно имеют знания в этой области, выборка хоть и небольшая (порядка 10 человек) но может быть на мой взгляд  послужить аргументом. Кроме этого, если мы посмотрим в сторону ВАГА, например Амарок, то сравнивая два пикапа одного года (2012) можно увидеть следующую закономерность, а именно, Амарок пробег порядка 180 тис и выше, против до 100 тис у Л200, в редких случаях до 150.  Выше сказанное дает перекупам, а также непорядочным владельцам возможность скрутить пробег, но самое главное на мой опять таки взгляд это - отсутствие  неотвратимого  наказания .

Для себя я сделал вывод, что найти честную машину (Л200, Спорта) крайне сложно, Спорт даже отсутствует в поиске на всем известном сайте Мобиле. де. Многие скажут про себя: а кто говорил, что буде легко, согласен с вами на 100%, если бы у меня отсутствовал опыт покупки других машин. Последний из них это - покупка В7 Пассата, поставил критерии, нашел автомобиль в Германии, поехал купил и растоможил и всё мероприятие заняло до 2 недель. Все изложенное личное мнение и может быть ошибочным.

Поиск продолжаю. 0964011592


  • Antony, Student и Новый это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1592 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 August 2018 - 06:19

Для себя я сделал вывод, что найти честную машину (Л200, Спорта) крайне сложно

К сожалению, касается любой марки и модели, ввиду особенностей рынка в целом.
 

Спорт даже отсутствует в поиске на всем известном сайте Мобиле. де.

Вполне себе присутствует, но в основном первый, до 08 года. Из тех, что новее, один вижу 13го, один 18го.



#44 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 August 2018 - 09:40

.


Вполне себе присутствует, но в основном первый, до 08 года. Из тех, что новее, один вижу 13го, один 18го.[/quote]

Ну не знаю, в самих налаштуваннях взагалі відсутній Padjero Sport https://www.mobile.d...tures/pg:dspcar, а вагон є, но двигун там 3.2 , а це не підпадає під льготний закон(дизель до 2.5). Л 200 пропозиції є, але мало і ціна після проходження таможні майже однакова, переваги на мій погляд тільки прозора історія (німці) та якість ДТ.

Сообщение отредактировал zrk: 13 August 2018 - 09:41


#45 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2441 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 13 August 2018 - 10:28

Сейчас при наших ценах бред везти авто с европы и штатов(небитое, т.е. не со складов страховой). Нет, кубик там или свежий Мазерати можно, но авто за десятку у нас на рынке - невыгодно и как правило пикап будет угрохан там работой по назначению(как и в штатах).

Топливо на ОККО или ВОГе тоже не гуано. Просто не надо брать авто у человека, который явно заправлял его ворованным с фур из бочки в дебрях складов промзоны.



#46 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 August 2018 - 11:02

Сейчас при наших ценах бред везти авто с европы и штатов(небитое, т.е. не со складов страховой). Нет, кубик там или свежий Мазерати можно, но авто за десятку у нас на рынке - невыгодно и как правило пикап будет угрохан там работой по назначению(как и в штатах).
Топливо на ОККО или ВОГе тоже не гуано. Просто не надо брать авто у человека, который явно заправлял его ворованным с фур из бочки в дебрях складов промзоны.

Погоджуюсь з вище сказаним, но тільки на користь пікапів, які зібрані,
за межами Європи (Л200, НАВАРА та ін). В Німеччині вигідно брати та розмитнювати малолітражки,універсали та інші категорії виробленні на теріторії євросоюзу в умовах діючого законодавсва України.

#47 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 August 2018 - 13:21

Вітаю. в черговий раз розглядалась наступна машина http://bazar.autoria...0_22521461.html
Вже домовився з Вінницею о її огляді, як несподівано зник продавець (не відповідав на дзвінки) . Сьогодні про неї згадав та ще раз зателефонував і вот воно щастя, продавець каже:Що вам не потрібна ця машина, мол з вашим підходом до вибору (огляд на станції) ця машина не для вас. Невже зараз здійснюють покупки машин без перевіри.Будьте обережні з подібними продовцями, як кажуть "попередженний значить озброєнний"

#48 ВНЕ САЙТА   ARAVI

ARAVI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Oct 2014
  • 1611 сообщений
  • Авто: Элька
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская Русь

Отправлено 14 August 2018 - 13:51

Значит перевёртыш очередной...

#49 ВНЕ САЙТА   TPYTEHb

TPYTEHb

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Jun 2015
  • 1379 сообщений
  • Авто: L200, mpw3, jeep wj 4,7.
  • Имя:TPYTEHb
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 14 August 2018 - 13:57

По фото ніби телевізор свіжомальований.

#50 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2441 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 14 August 2018 - 21:06

Значит перевёртыш очередной...

Да ну прям на крыше лежал.

Масло просто сам менял до посинения, а потом крутанул слегка круга два или три пока "легендарный" 4D56 не сдох. В книжке последняя запись когда?

Просто есть на риа навара в николаеве задёшево и с книжкой, так там после осени -15го аж 20 тысяч новый хозяин прошёл(без штампов и вписок о замене масел).


Сообщение отредактировал imperator: 14 August 2018 - 21:09


#51 ВНЕ САЙТА   Меченый

Меченый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 August 2018 - 08:52

Вітаю. в черговий раз розглядалась наступна машина http://bazar.autoria...0_22521461.html
Вже домовився з Вінницею о її огляді, як несподівано зник продавець (не відповідав на дзвінки) . Сьогодні про неї згадав та ще раз зателефонував і вот воно щастя, продавець каже:Що вам не потрібна ця машина, мол з вашим підходом до вибору (огляд на станції) ця машина не для вас. Невже зараз здійснюють покупки машин без перевіри.Будьте обережні з подібними продовцями, як кажуть "попередженний значить озброєнний"

 

Да Вам дорога в автосалон))) Никто не будет продавать свежую Эльку в идеале, смысл? Просто купить новую машину. покататься 2 года, проехать 50 тыс и продать??? Это не та машина, на таких машинах ездят пока она морально не устареет, либо пока не появятся какие то траблы. С Вашим подходом нужно искать мажорные тачки)))и то...

А работяги типа Элек...шансов мало. 

 

По фото ніби телевізор свіжомальований.

Та не кажи))) аж страшно б було до неї підходоти)))


  • nautilus, Jasper, Storm и еще 1 это нравится

#52 ВНЕ САЙТА   Японец

Японец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Dec 2013
  • 506 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero 4
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 15 August 2018 - 09:34

Да Вам дорога в автосалон))) Никто не будет продавать свежую Эльку в идеале, смысл? Просто купить новую машину. покататься 2 года, проехать 50 тыс и продать??? Это не та машина, на таких машинах ездят пока она морально не устареет, либо пока не появятся какие то траблы. С Вашим подходом нужно искать мажорные тачки)))и то...

А работяги типа Элек...шансов мало. 

 

 

100%, автомобіль без недоліків в автосалоні, НОВИЙ ! Багато є таких розумних, що хочуть 5-ти річний авто за 30-40% вартоста, не битий не крашений... 


  • Jasper, Меченый и Storm это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 August 2018 - 10:18

100%, автомобіль без недоліків в автосалоні, НОВИЙ ! Багато є таких розумних, що хочуть 5-ти річний авто за 30-40% вартоста, не битий не крашений...


Недоліки різні бувають і кожний визначає себе сам,
рахувати це недоліком або ні. Суть проблеми не в цьому на мій погляд, а Головне під час огляду, спілкування з продавцями на перший план постає брехня (наеба**во)
  • AGtrainer это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 15 August 2018 - 10:33

Да много букаф написано в теме...))).Скажу и от себя мыслю.Володя ты ищешь машину для оффроада?!Иначе зачем бы ты регистрировался на сайте ОРМ?303.gif Понятное дело хочешь купить машину в идеальном состоянии и по хорошей цене?!Цену опускаем,а вот состояние идеальное,думаю для оффроада лишнее.Ты же не собираешься "переносить" через болота свой джип?Думаю лучше обратить внимание на уже "подготовленную" машину,обычно тюнинг на машинах б/у практически не учтён78.gif .Удачи!!!


  • Jasper это нравится

#55 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 August 2018 - 11:22

Да много букаф написано в теме...))).Скажу и от себя мыслю.Володя ты ищешь машину для оффроада?!Иначе зачем бы ты регистрировался на сайте ОРМ?:303: Понятное дело хочешь купить машину в идеальном состоянии и по хорошей цене?!Цену опускаем,а вот состояние

идеальное,думаю для оффроада лишнее.Ты же не собираешься "переносить" через болота свой джип?Думаю лучше обратить внимание на уже "подготовленную" машину,обычно тюнинг на машинах б/у практически не учтён:78: .Удачи!!!


Юра, кінцевою метою пошуку повинна бути машина для виїзду на природу. На рахунок її підготовленості скажу, що для мене це не головне, але якщо підготовка буде присутня, то нехай.
Щодо врахувння тюнінгу у вартість машини можна розмовляти довго, те що я побачив говорить, що переважна більшість включає його до ціни, но це моє бачення. Тому перевагу матимуть машини в стоке але з прозорою історією в наших умовах.
Щодо стану машини, я вважаю , що кожний варіант потрібно розлядати окремо. В реальності навіть не доходить до етапу огляду на СТО.

#56 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 August 2018 - 11:50

Приклад не врахованого тюнінгу в кінцеву вартість

http://bazar.autoria...0_21391866.html

#57 ВНЕ САЙТА   ARAVI

ARAVI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Oct 2014
  • 1611 сообщений
  • Авто: Элька
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская Русь

Отправлено 15 August 2018 - 12:25

Вот не верю я в 70 т.пробега за 8 лет...

#58 ВНЕ САЙТА   zrk

zrk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2018
  • 74 сообщений
  • Авто: Хайлюкс 13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 August 2018 - 13:25

Вот не верю я в 70 т.пробега за 8 лет...


Я, в загалі не те щоб в пробіг машини не вірю,я навіть намагаюсь не використовувати в повсякденному житті це слово. Віра в що небудь це - відсутність знання.
А стосовно наведеного вище авто, я його особисто поверхнево оглядав (товщиноміром), вже даже домовився на огляд, але продавець забув сервісну, напередодні йому спеціально нагадав. Цікаве те, що я знайшов фото машини на сайті у рубріці https://www.offroadm...ors-фото-работ/на 11-13 стор,
зателефонував туди з метою взнати пробіг на момент 13 року. Відповідь була небагатослівна, мол може бути такий пробіг, друга машина і.т.п.В обяві вказано, що машина після доробок пройшла 20 тис, тобто з 13 року 20 тис, не було так смішно , як плакати мусиш.
Мене трохи здивувало, що у хлопців відсутні данні щодо пробігу або не захотіли надавати інформацію. Їхнє право.

#59 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2441 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 15 August 2018 - 20:03

Вот не верю я в 70 т.пробега за 8 лет...

Это если сервиска в 13м после гарантии зависла на критической(ТО 90000 скоко стоит?) цифре какой то и по паре тысяч прибавляется за год без посещения НИКО там или кого другого с внесением данных в компы и штампов - тогда да, всё по Станиславскому.

А если стабильно 5-6 ккм в год пробега(на работу к Гулливеру на таком не ездят) и отметки ежегодные на 56ккм, 64ккм...и т.д. - то к чему придираться то? Цена как раз и выставлена как за последний в этой морде год(-15й?) с таким же пробегом (в стоке).


Сообщение отредактировал imperator: 15 August 2018 - 20:03


#60 ВНЕ САЙТА   Турист

Турист

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Sep 2011
  • 203 сообщений
  • Авто: TLC-105
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2018 - 21:49

Вот не верю я в 70 т.пробега за 8 лет...

У меня "Королла" 2003 год,пробег 68 т. ))) Так,что чудеса бывают )) 

....не реклама-продавать даже не думаю)) 


  • Student это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN