И Это Все О Нем: Mitsubishi L200 - Страница 20 - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

И Это Все О Нем: Mitsubishi L200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#381 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 December 2008 - 18:20

Здравствуйте!Мож кто подскажет...Проплатил на Николь Л200 полный фул.Так вот.В комплектации нет мафона...Это как!?Дэвотчка сказаль...зависит от машины...Если-бы Лексус или мерс.А это че ,отстой!?

#382 ВНЕ САЙТА   anakino

anakino

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Oct 2007
  • 24 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Александр

Отправлено 08 December 2008 - 18:31

Какая скорость была максимальной на полном, я так и не нашел ограничения по скорости на полном приводе!

Хм. Я внимательно читал мануал (у меня араб, поэтому мануал на аглицком и арабском), там написано, что на полном приводе максимум скорости - 100 км/час, а на понижайке - 30 км/час.
В принципе, машину берегу, поэтому придерживаюсь :-)

#383 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 December 2008 - 18:35

это правда, они идут без мафона. будешь брать мафон бери с usb а то диски не всегда читаются как съезжаешь с асфальта :)

#384 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 December 2008 - 18:58

Я покупал в "Автозвуке" почти три года назад Хюндай (извините за ругательство :).Взял за 102 бакинских с УСБ и SD-сард.Когда менегер пытался показать,как работает СД,я его..ему сказал,что не стоит этого делать.Я не пользую СД...Пользую карточку с МР3 файлами.На тряску и т.д. не влияет.Вот чичас зайду к ним на сайт и посмотрю,че у них есть.

#385 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 December 2008 - 19:35

Вот надыбал отакэ...Я не меломан,а просто так.Пойдет в ельку?

#386 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 08 December 2008 - 19:51

[quote name='Baziliy' post='161593' date='8.12.2008, 19:35']Вот надыбал отакэ...Я не меломан,а просто так.Пойдет в ельку?

Если ты не меломан, то в эльку подходит все что угодно! (я вообще брал, в первую очередь, такую, что бы в эльковском салоне гармонично выглядела - черный фон, серебристые вставки, голубая подсветка, а потом уже звук...)



p.s. Я тебе совет там - позвони в эту контору и спроси, сколько он сейчас у них стоит, это если ты планируешь за гривны купить... Будишь удивлен.

#387 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 December 2008 - 20:36

Тут проблем в том,что я мафыну не видел...И не знаю,какой у нее интерьер.Кстати.А где ты взял такую крышку?Я тоже хочу!

#388 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 08 December 2008 - 21:04

Тут проблем в том,что я мафыну не видел...И не знаю,какой у нее интерьер.Кстати.А где ты взял такую крышку?Я тоже хочу!

В "Кольчуге". Полистай эту тему, тут много адресов и явок есть. И фотки, как только я ее установил тоже.

#389 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 December 2008 - 21:17

Да вот полистал...Говорят,что ей ну того...кранты...Злые языки?

#390 ВНЕ САЙТА   Uralov

Uralov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2008
  • 254 сообщений
  • Авто: Мицубиси L200 изи араб
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 December 2008 - 09:42

Хм. Я внимательно читал мануал (у меня араб, поэтому мануал на аглицком и арабском), там написано, что на полном приводе максимум скорости - 100 км/час, а на понижайке - 30 км/час.
В принципе, машину берегу, поэтому придерживаюсь :-)


Ого, а я понял на оборот, что включение и выключение на ходу до 100 км/час. Правда на полном ехал не больше 120 по трассе (снегом замело).
Спасибо за инфу, буду держать не более ста на полном ..... зима всетаки!

#391 Гость_Sidor_*

Гость_Sidor_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2008 - 11:11

Ограничение на полном и не полном до155км в ч.Включать можно до сотни. зимой рекомендуется стоя с прямыми колесами.

#392 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 December 2008 - 00:32

Вот стал владельцем!И опять рад за свою Срану!Почему в комплектации "полный фул" нет штатной сигнализации!?За автомагнитолу молчу...Проехали.Ну и как всегда - развод по мелочам.Выехал за пределы салона,а прикуривателя нет.Поднял кипиш.Менегер позвонил и сообщил,что нашли.А колпачки на "сосках" в колесах?Их тоже сп....ли.От дегенераты!Кто подскажет,что придумать с сигнализацией?Для меня все они - только для автоматического откр\закр дверей.Есть у кого наработки по "заманухам"?

#393 ВНЕ САЙТА   Нюся

Нюся

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2008
  • 99 сообщений
  • Авто: L200 SS
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 December 2008 - 04:36

Вот надыбал отакэ...Я не меломан,а просто так.Пойдет в ельку? http://www.autozvuk....nfo.php?id=5316

Требуй гарантийный талон! Покупала у них на Боженка. У меня такая же - вчера забрала с ремонта: сгорела плата. Тяжело ставится на установочное место - много проводов. Не ставь на НИКО - они козлы, после их установки мой магнитафон стал глючить и не работает видеокамера. У них электрик - м*****. На Окружной (Николь) на новой станции вполне зачетно обслуживают.

#394 Гость_Baziliy_*

Гость_Baziliy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 December 2008 - 18:28

Да гарантийку я взял.Поставлю сам.Просят за установку на Николь 320 грн.Правда с переходником.Я его сегодня купил за 75грн.Дальше дело техники.Перед ТО сниму.

#395 ВНЕ САЙТА   Ugas

Ugas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 161 сообщений
  • Авто: L200 -офицал-Intense-МКП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов

Отправлено 08 January 2009 - 13:52

Первый бок.

Пробег 4 000 км.

Сегодня обнаружил лопнутое лобовое стекло, со стороны пассажира сверху вниз 10 см. :-(

#396 ВНЕ САЙТА   BCat

BCat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jan 2008
  • 87 сообщений
  • Авто: Она - Л200
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижні Івасюки

Отправлено 08 January 2009 - 13:54

Первый бок.

Пробег 4 000 км.

Сегодня обнаружил лопнутое лобовое стекло, со стороны пассажира сверху вниз 10 см. :-(




Сам вдарив? чи з салону так не помітив?

#397 ВНЕ САЙТА   Ugas

Ugas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 161 сообщений
  • Авто: L200 -офицал-Intense-МКП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов

Отправлено 08 January 2009 - 14:00

Сам вдарив? чи з салону так не помітив?



Думаю что появилась сегодня ночью сама по себе, так вчера не замечал.
И удара вроди никакого не было.

Не из салона точно, так как заметная трещина даже из нутри.

На пикап ру читал, что такое иногда встречается.

Поеду сегодня на Николь, расчитываю на гарантию.

#398 ВНЕ САЙТА   BCat

BCat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jan 2008
  • 87 сообщений
  • Авто: Она - Л200
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижні Івасюки

Отправлено 08 January 2009 - 14:04

Думаю что появилась сегодня ночью сама по себе, так вчера не замечал.
И удара вроди никакого не было.

Не из салона точно, так как заметная трещина даже из нутри.

На пикап ру читал, что такое иногда встречается.

Поеду сегодня на Николь, расчитываю на гарантию.

Цікаво... Вікно ж на клей садиться.... Хіба скло саме було під напруженням... Іноді буває таке - але це заводський брак однозначно. Успіху в спілкування у салоні!!! :)

#399 ВНЕ САЙТА   DRFT

DRFT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2007
  • 365 сообщений
  • Авто: ММС L200 'triton'
  • Имя:Митя
  • Пол:Мужчина
  • Город:nikolaeff

Отправлено 08 January 2009 - 23:25

Первый бок.

Пробег 4 000 км.

Сегодня обнаружил лопнутое лобовое стекло, со стороны пассажира сверху вниз 10 см. :-(



Как я тебя понимаю!!!!
Сам както утром сел, завел, поднимаю глаза от спидометра а перед мордой трещина 12-15см.
У меня шок.
Выскакиваю, залажу на колесо и ищу на стекле, снаружи, следы от удара. Нифига! лобовуха гладкая, вся.
Потом понял что она лезит из под уплотнителя сверху и причем сама по себе... продолжает расти.
Я бегом к мастерам, которые останавливают трещины. Пока доехал она еще 2-3см прибавила((( зараза.
Они ее засверлили и залили какойто фигней. Уже больше 15000 проехал и все акей.
Откуда она взялась?
На этот счет у меня есть две теории:
1. Машину собрана дето между осенью и зимой 2007. Купил я ее зимой. Трещина пошла весной, когда начало резко теплеть. Тоись стекло приклеили к кузову в холодном помещении и клей высыхал тоже при холоде. Кда потеплело метал стал разширятся, а стекло за ним не успело. Вот и треснуло оно...
Но эта теория не 100%, т.к. тайланд это не исландия и зимой там не -20*С.
2. Тада я подумал о том, что либо пол в том цехе, где приклеивают стекло, либо та парковка, где машины сгоняют после сборки ТУПОКАПЕЦ какая неровная(если сказать мягче).
Вот клей и высыхает на перекошеной машине. А када ты ее уже обкатал, подушки кузова немного присели и кзов стал на свое место. Вот тогда и возникает напряжение в лобовухе. И пачемуто у все сверху...

#400 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 January 2009 - 00:14

у меня была такая же тема со стеклом на официальном мерседесе. скола не было, трещина пошла сама по себе с левого края. после долгих экспертиз и запросов в германию мне помпезно сообщили что поменяют по гарантии.

то есть что митсубиси с тиаланда что мерседес - глюки в этом плане одинаковые.

у меня решающим моментом было отсутствие каких-либо сколов, но их усердно и долго искали, потом совещались, потом опять искали я от машины не отходил потому что неровен час сами бы его там поставили, так как реально и приемщик и чел по гарантиям изначально были настроенны что должен быть скол.

будь внимателен, им проще продать новое стекло, чем возиться с гарантией!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN