Купля, продажа, эксплуатация автомобилей с Европы без разтаможки! - Страница 5 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Купля, продажа, эксплуатация автомобилей с Европы без разтаможки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#81 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 29 September 2016 - 22:15

Опус этот к чему? Вы внимательно читали тему?

Почему у недоразвитых стран высокие поборы, именно поборы, а не налоги и пошлины?

Почему мы должны оплачивать сверхприбыли васадзе порошенков и всяких гнид прилипших к бюджету?

 

Устное предупреждение! Держите себя в руках и рамках полемики! 

 

В недоразвитом Китае, который в этом году обогнал Америку, многие годы вообще запрещали импорт автомобилей, потом разрешали, только если в них до 40 % составляющих китайсих, потом разрешали не больше одного в руки. При том постоянно возникают запреты на импорт разных марок (Киа и Хюндай в 2008, Рено вот недавно) и т.д. И можете еще поинтересоваться какая стоимость мерседеса в США или Шевроле в Германии, ну в сравнении с их стоимостями в стране-производителе.


И вот еще по теме

 

http://news.finance....emnymy-nomeramy


  • MadCactus это нравится

#82 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 29 September 2016 - 22:25

ну вот и приехали . то собственно что я и раньше говорил http://izvestia.kiev...item/show/95345

#83 ВНЕ САЙТА   Амурчик

Амурчик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 May 2015
  • 619 сообщений
  • Авто: PATROL 3.0 2006
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 September 2016 - 06:03

ну вот и приехали . то собственно что я и раньше говорил http://izvestia.kiev...item/show/95345


Да что вы все кидаете ссылки на какого-то афериста, выше уже 2-3 раза было. Эту информацию должен озвучить государственный орган, а не какой-то Сергей)

#84 ВНЕ САЙТА   VladV

VladV

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Aug 2015
  • 135 сообщений
  • Авто: Нет
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 September 2016 - 09:53

В недоразвитом Китае, который в этом году обогнал Америку, многие годы вообще запрещали импорт автомобилей, потом разрешали, только если в них до 40 % составляющих китайсих, потом разрешали не больше одного в руки. При том постоянно возникают запреты на импорт разных марок (Киа и Хюндай в 2008, Рено вот недавно) и т.д. И можете еще поинтересоваться какая стоимость мерседеса в США или Шевроле в Германии, ну в сравнении с их стоимостями в стране-производителе.


И вот еще по теме

 

http://news.finance....emnymy-nomeramy

 

Как Вы написали "в недоразвитом Китае" введены ограничения именно из-за развитости экономики и наличия денег, сделано это для развития собственных секторов экономики, а не во благо местных царьков.

Пример не подходящий для нашей страны.

И позвольте узнать, в чём Китай обогнал США?



#85 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 30 September 2016 - 18:21

ну вот и приехали . то собственно что я и раньше говорил http://izvestia.kiev...item/show/95345

Привет Игорь. Можно долго рассуждать, вброс это, или скорая реальность. Взять, хотя-бы маленький городок в Закарпатье, Великий Березний. Так там, в каждом втором доме по две-три иномарки на словацких номерах. Если будут карательные санкции, сложно даже представить, что произойдет. Живой тому пример, блокирование Ужгородской таможни, на


Сообщение отредактировал BOX4x4: 30 September 2016 - 18:29


#86 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 30 September 2016 - 18:47

 именно из-за развитости экономики и наличия денег, сделано это для развития собственных секторов экономики, 

 

Сделано из-за развитости для развития. Логично.

 

Сделано это было в 70-х годах. И только недавно эти правила либерализовали. Сделано было для развития собственного производства и внутреннего рынка. И да, это собственное производство пренадлежит местным царькам. Только между ними конкуренция была, а у нас нет. Теперь они производят машин больше, чем США и Япония вместе взятые.

 

Китай обогнал США по ВВП. США были лидером с конца 19 столетия.


Сообщение отредактировал Goodme: 30 September 2016 - 18:50


#87 ВНЕ САЙТА   VladV

VladV

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Aug 2015
  • 135 сообщений
  • Авто: Нет
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 01 October 2016 - 11:21

Сделано из-за развитости для развития. Логично.

 

Сделано это было в 70-х годах. И только недавно эти правила либерализовали. Сделано было для развития собственного производства и внутреннего рынка. И да, это собственное производство пренадлежит местным царькам. Только между ними конкуренция была, а у нас нет. Теперь они производят машин больше, чем США и Япония вместе взятые.

 

Китай обогнал США по ВВП. США были лидером с конца 19 столетия.

Русский язык богат на обороты речи, так что "укол" мимо.

По поводу опережения экономик, уровней производства и потребления - этот форум не место для таких обсуждений.

Если есть желание, то в личку дам адрес где такое обсуждение будет уместно, там и попробуете "блеснуть знаниями".

Кстати, гуглом я тоже пользоваться умею.



#88 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 03 October 2016 - 17:16

Перейдём к конкретике - эта  http://www.subito.it...]-[lowerfunnel]  машина за 6500 реальна с таким пробегом? Дизель, 45000 пробег и бумер-купе 2009? У нас по моему двадцатку, не меньше, за неё хотели бы. Я за ввоз тогда из италии такого лайна. Цены однозначно нравятся.



#89 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 03 October 2016 - 17:48

Перейдём к конкретике - эта  http://www.subito.it...]-[lowerfunnel]  машина за 6500 реальна с таким пробегом? Дизель, 45000 пробег и бумер-купе 2009? У нас по моему двадцатку, не меньше, за неё хотели бы. Я за ввоз тогда из италии такого лайна. Цены однозначно нравятся.

Дим, это "лайно" в Германии с таким пакетом и пробегом стоит от 12000 Евро. А в Палермо, цены всегда были выше немецких.



#90 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 03 October 2016 - 21:02

Развод? Битая? Кредит? Заманчивая цена. 



#91 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 03 October 2016 - 23:38

Развод? Битая? Кредит? Заманчивая цена.

Скорей всего страховой случай! Американцев в Грузии щяс полно
  • BOX4x4 это нравится

#92 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 October 2016 - 10:58

Всем привет!! А вот и 61 "Патрули" с 4,2 мотором... в Бельгии, бери - нехочу... http://suchen.mobile...25&pageNumber=9

 

По теме: Уже как три года катаюсь на нерастаможеных машинах.. Никаких проблем..  Правда пришлось под это дело стать "нерезидентом" но все оказалось проще чем казалось...  Недавно однополчанину притащил Лагуну 04 года - катается без проблем...

Беру машинки в Болгарии - Германии... Больше нравится брать в Болгарии ( просто нужно знать их менталитет и внимательно выбирать машины).. да и дешевле там получается....

Так что если кому надо для себя машинку или донора - подскажу как чего сделать "правильно"..

 

ПЫ.  СЫ.  Тут уважаемые форумчане Китайские пошлины в пример ставили - так Вы сначала гляньте на ютубе что с чиновниками-взяточниками в Китае делают.  Когда так-же будет в Украине - вопрос высоких пошлин отпадет сам собой.

 

С уважением.


  • BOX4x4, Pantelei и vlaodessa это нравится

#93 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 09 October 2016 - 21:28

По теме - машинки из Болгарии хлам. Меня здесь знают многие и многие постоят за мое слово. В Болгарию (где я сейчас живу) и прочие 3-и страны евросоюза попадает 99% АВТОХЛАМ. Я в покупке перебороздил все рынки Болгарии (кто хочет поспорить - опишу каждую площадку, что на ней есть, и откуда прибыло). В основном машины из Германии (это вообще жопа, впечатление, что их там выкинули). Италия - в основном не ржавые и более-мение живые с скрученым на 150-тыс. пробегом. Реально нужно бегать и выбирать. Ну очень хотелось бы вместе с Владимиром из Одессы найти в Болгарии Отличную машину.А еще больше хотелось бы с ним проехаться на не растаможенной машине по Неньке. И хотелось бы узнать, как сий человек резко стал неризидентом. Как стать, я знаю, сам стал. Но для этого слишком много телодвижений надо сделать.  Вроде как человек на форуме не новый, но извините.... За каждое свое слово готов постоять. Нефиг дурить людей.



#94 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 09 October 2016 - 21:44

Вова - а какой выхлоп по Евро у того Патрола? И что за мощность в 111л.с.? Там пары 5.13 стоят сток, чтоб он хоть как то до сотеи мог разогнаться при 2300 сухой массы?

Видел ли ты хоть где в ЕС приличный 61й хоть 4.8, хоть 4.2 или 3.0 б/у проходящий по евро5 к нам и сколько приблизительно он стоит?



#95 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 09 October 2016 - 21:57

Да хорош его тролить. :) В Болгарии живых джипов нету.. Тут есть большой движняк по оффроуду, но купить хороший агрегат возможности нету. Скажем так - в Украине этих возможностей больше


И да, здесь больше идет триал, чем клссическое троффи.  Ну нет здесь грязи.... Я искал. Не нашел.


Тут на наш хорошо построенный Джимник под ТР-1 смотрят как на реликвию. Для них тут кевлар - нанотехнологии.



#96 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 October 2016 - 22:17

По теме - машинки из Болгарии хлам. Меня здесь знают многие и многие постоят за мое слово. В Болгарию (где я сейчас живу) и прочие 3-и страны евросоюза попадает 99% АВТОХЛАМ. Я в покупке перебороздил все рынки Болгарии (кто хочет поспорить - опишу каждую площадку, что на ней есть, и откуда прибыло). В основном машины из Германии (это вообще жопа, впечатление, что их там выкинули). Италия - в основном не ржавые и более-мение живые с скрученым на 150-тыс. пробегом. Реально нужно бегать и выбирать. Ну очень хотелось бы вместе с Владимиром из Одессы найти в Болгарии Отличную машину.А еще больше хотелось бы с ним проехаться на не растаможенной машине по Неньке. И хотелось бы узнать, как сий человек резко стал неризидентом. Как стать, я знаю, сам стал. Но для этого слишком много телодвижений надо сделать.  Вроде как человек на форуме не новый, но извините.... За каждое свое слово готов постоять. Нефиг дурить людей

 

Уважаемый,  не надо так резко и категорично - тем более не зная человека..   Кидайте Болгарский тел в личку, буду перезвоню и обязательно прокатимся в сторону Кюстендила через Дупницу что- то найдем за пару дней....  Хотите прокатиться по Неньке на болгарской машине - нет проблем, приезжайте в Одессу покатаю. Хотите стать нерезидентом - выпишитесь по месту жительства в Неньке и станьте на постоянный консульский учет в украинском консульстве любой страны(не так уж много телодвижений)...  так что поуважительней к незнакомым людям  Уважаемый.

С уважением.


Вова - а какой выхлоп по Евро у того Патрола? И что за мощность в 111л.с.? Там пары 5.13 стоят сток, чтоб он хоть как то до сотеи мог разогнаться при 2300 сухой массы?

Видел ли ты хоть где в ЕС приличный 61й хоть 4.8, хоть 4.2 или 3.0 б/у проходящий по евро5 к нам и сколько приблизительно он стоит?

Выхлоп не проверял ни у того патрола ни у продавцов :) евро 5 не встречал, Но на 3хлитровый с комон -рейлом глаз положил.. надо бы покататься на таком... посмотреть что за ЗДха там модернизированная стоит.



#97 ВНЕ САЙТА   Хмурый

Хмурый

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 1926 сообщений
  • Авто: Y61
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисполь

Отправлено 09 October 2016 - 22:23

Всем привет!! А вот и 61 "Патрули" с 4,2 мотором... в Бельгии, бери - нехочу... http://suchen.mobile...25&pageNumber=9

 

ну и кому ОНО надо за 28 евро?? Типа, вековая хрень, да еще на ручке. 



#98 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 09 October 2016 - 22:24

Уважаемый Владимир, Я живу в Болгарии. Ну давайте быть честными до конца. Стать нерезидентом - надо иметь основания для пребывания в ЕС (Болгария и пр.).  Я , как уважаемый гражданин и уже резидент Болгарии имею на это право :) Подскажите, как можно обычному гражданину Украины резко стать нерезидентом? (при чем законно).  Мой телефон в Болгарии далеко не секрет - 089 6138874 (Сергей, он же Клим) (Теленор Варна). Кататься мне на машине с болгарскими номерами проблем нету, ибо я уже не резидент, и у меня она есть.. Вас я не знаю, и не верю. Меня здесь знают многие и верят. Про машины в 3-х странах ЕС сьел уже не собаку - суслика, которого нету :) 


  • Важняк это нравится

#99 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 October 2016 - 22:31

ну и кому ОНО надо за 28 евро?? Типа, вековая хрень, да еще на ручке. 

Там в начале темы спрашивали...  Кому надо тот знает зачем... 



#100 ВНЕ САЙТА   Хмурый

Хмурый

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 1926 сообщений
  • Авто: Y61
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисполь

Отправлено 09 October 2016 - 22:33

Там в начале темы спрашивали...  Кому надо тот знает зачем... 

патрол 61-й, да за 28евро, на любых номерах, не купит ни кто. Ни с начала темы, ни с конца.


  • BOX4x4 и vvv это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN