Мазай в Америке, первые и дальнейшие впечатления... - Страница 2 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мазай в Америке, первые и дальнейшие впечатления...

Съездил млять в США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 14:12

Отправил в личку.


  • Мазай это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 14:22

Паша, на крайний случай, если эта проблема не разрешится в ближайшее время, одолжи у кого нибудь денег и попроси перевести через вестерн юнион, или еще какую нибудь контору. Это если ты сейчас сидишь в аэропорту и не можешь никуда двинуться. В крупных аэропортах обычно есть отделения вестерна, так прямо там и получишь. Процент у них конечно негуманный, но это лучше чем вообще ничего, хоть с голоду не умрешь. Ну а потом, когда вернешься, подойдешь в отделение банка и уже будешь тут разрулять вопросы с зависшими на карте деньгами.



#23 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6098 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 18 December 2015 - 15:01

Ехал весной в Европу-тоже снимал ограничение.Эту карту выдали 15.12.15 в пять вечера,а 16.12.15 в три утра ехал в аэропорт,а в 6 утра я уже улетел.Было как-то не до того. Да и карта с чипом и фоткой без пинкода и ворлд и долл сша и х.з. еще чего!...

Не понял, а карту не активировал?
После получения карты ее нужно в банкомате привата активировать или отделении банка...

Сообщение отредактировал Vrubel: 18 December 2015 - 15:02


#24 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 15:06

 

Поехал я как-то раз в США и деньги положил на карту приватбанка Мастеркард ГОЛД с фотографией и чипом.Зашел в офис компании аt@t купить симкарту для интернета.Вроде все оформил и олень за минуту три раза маханул картой по разным терминалам и приходит смс-ваша карта заблокирована!Плачу наличкой дозваниваюсь про разблокировку карты обещают разблокировать через 15 минут.Минут через 30 звонит другой олень уже из привата из службы безопасности я говорю я за рулем в США,остановиться не могу,говорить не могу,но начинаю отвечать на вопросы.Будучи под впечатлением от происходящего(3г модем,купленный в Украине с обещанием что в США заработает-не заработал пришлось еще и модем купить)неправильно отвечаю где-то на 10-12 вопрос типа где работаете!!! И олень №2 блокирует карту!
Это уже вторая или третья переписка и пару соззвонов!Им пох..й -у них правила!

 

Попробуйте описать ситуацию в ФБ на страничке Гороховского,иногда помогает.



#25 ВНЕ САЙТА   PacMan

PacMan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jun 2015
  • 75 сообщений
  • Авто: Pajero 4 3.0 LPG
  • Имя:Vladyslav
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkasy

Отправлено 18 December 2015 - 15:09

Ситуация просто нет слов, надо раскачать по максимуму и по приезду домой судится с этими пи****ми.



#26 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 15:23

Не понял, а карту не активировал?
После получения карты ее нужно в банкомате привата активировать или отделении банка...

Хм... я думал что в любом банкомате можно, не обязательно именно приватовский. Для этого достаточно любой транзакции с картой, например посмотреть баланс. Но момент интересный, может быть действительно в этом дело... но в любом случае, работники банка должны были предупредить клиента об этом!



#27 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 15:43

Не понял, а карту не активировал?
После получения карты ее нужно в банкомате привата активировать или отделении банка...

Карта активирована и уже были платежи с нее и в Украине и в США,но на 5-6 платеже на 85 баксов ее заблокировали,причем никто не перезвонил в момент блокировки,пока все нормально,пока не на нервах и за рулем и т.д.Доплачено за билет 850 баксов,бронировка машины доплата почти 700 два раза гостишеа,два раза пожрать и кирдык-хватит жрать решил пРиватбанк или его пидары



#28 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 15:54

Карта активирована и уже были платежи с нее и в Украине и в США,но на 5-6 платеже на 85 баксов ее заблокировали,причем никто не перезвонил в момент блокировки,пока все нормально,пока не на нервах и за рулем и т.д.Доплачено за билет 850 баксов,бронировка машины доплата почти 700 два раза гостишеа,два раза пожрать и кирдык-хватит жрать решил пРиватбанк или его пидары

А, так может ты просто превысил суточный лимит на сумму снятия денег с карты ? В таком случае, ничего страшного, на следующие сутки карта разблокируется автоматически. Но все равно странно, что клерки морозятся и не могут нормально разъяснить в чем причина блокировки...



#29 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 15:55

Отправил в личку.

Я знал что на тебя можно положиться!Спасибо!

 

Главное не начинайте деньги на карту сбрасывать-она заблокирована! :))

 

Может в ветке сос создать тему-"Джипер застрял под Майами,надо подвезти немного баксов и поедем на покатуху" пока компас в прокате! :))

 

Пока разблокировать не получается,перевести пока тоже не получается,но еще на личных связях ребята в Киеве пытаются помочь.

 

Кончаются витамины,начинается цЫнга,привизите хлеба и водки! :))


  • FISHER и imperator это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 16:01

Паша, у них там Бурбон)

Вот почитай пока ждешь)

http://muz4in.net/ne...013-08-24-33732



#31 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 16:03

А, так может ты просто превысил суточный лимит на сумму снятия денег с карты ? В таком случае, ничего страшного, на следующие сутки карта разблокируется автоматически. Но все равно странно, что клерки морозятся и не могут нормально разъяснить в чем причина блокировки...

В том что я на 10-12 вопрос ответил неправильно типа кем работаете-частный предприниматель,а надо было СТО Антарес,хотя они мне этого несказали,но я так понимаю что на этот вопрос ответил неправильно,т.е. я неправильно понял вопрос ,а черт ипаный вместо спросить название организации,как то так спросил что я х.з. Да и вопросы мне эти завадали года два-три назад я там помню что спрашивали?!



#32 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 16:59

Попробуйте описать ситуацию в ФБ на страничке Гороховского,иногда помогает.

Хорошая идея.Сейчас попробую.



#33 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 18 December 2015 - 17:06

Паша, см личку.
  • Легендарный и Мазай это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 17:56

Паша, см личку.

Влад!Спасибо!

С такими парнями и в США не пропадешь!



#35 ВНЕ САЙТА   Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2010
  • 1624 сообщений
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 18:11

Оторвался от коллектива вот тебе и кара,а вообще это пи,,,сы редкие,как то с меня пытались снять денег за миой кредитный договор который мне не выдали вовремя,так я их так за,,,ал звонками и письмами Дубелету(их вождь) что все отдали так 


Сообщение отредактировал Рус: 18 December 2015 - 18:15


#36 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 18:22

А, так может ты просто превысил суточный лимит на сумму снятия денег с карты ? 

Только что узнавал, на рассчет картой за границей нет ограничения по сумме, а вот если снимать налик, то в эквиваленте не больше 20 тыс.грн.



#37 ВНЕ САЙТА   атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2011
  • 606 сообщений
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 December 2015 - 18:29

Паша,привези нам сувениры из штатов хоть шо нибудь.завтра с Валерой идем под американское посольство на безстроковую забастовку.будем просить у слепова кунг.держись мы тебя еще помним.бороду не сбривай так будет правдоподобней.глаза у тебя веселые,с этим поработай.
  • Легендарный, FISHER, AVIL и еще 1 это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 December 2015 - 02:41

Ну что могу сказать-в службе поддержки и безопасности сидят тупые некомпетентные люди прикрывающие свою тупость и незнание служебными инструкциями и на живых людей им просто насрать!Других слов не нахожу!

Сын и Барышня из отделения,в котором оформлял карту,вышли на человека,человек сделал платинум клиента и карта разблокирована и заработала!

Упорство и целеустремленность и 1500 гривен в кассу банка в данном случае победили тупость и некомпетентность!Не один сотрудник на которого возложена задача решать такие проблемы не шевельнул своей жопой и оставил людей в ОЧЕНЬ сложной ситуации.

Так что Маечку прийдется привезти Барышне! :) На таких людях и держится банк,страна и все остальное,благодаря им что-то шевелится и срабатывает,а гниды сидят на жопе ровно-их инструкции прикрыли.

Так же хочу сказать спасибо ВСЕМ кто откликнулся и добрым словом,и готовностью перевести деньги,и советом и некоторые готовы были даже ПРИВЕЗТИ своим ходом! :)) -ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!

 

Вообще все как-то так тяжко идет,что просто пипец какой-то!

Выехал из гостишки в 11.30 все гаджеты стояли на позарядке,но телефон подсел порядком,навигатор надо заряжать в дороге-втыкаю в прикуриватель тройник в тройник планшет и телефон-пых сгорел предохранитель.Открываю капот нахожу сгоревший,крышка не подписана,только номера-смотри мануал-мануала в машине нету и запасных предохранителей как обычно стоят в блоке предов-тоже нету.Вынул наугад чек не зажег,вентилятор работает,таз едет.На заправке купил предохранители,тройников нету-ну уже заряжал по очереди.Прикуриватель один.

На той же заправке-вставляю пистолет(он на колонке один на 2-4 вида топлива в том числе дизель(могу ошибаться на другой было два,второй под дизель),нажимаешь большую кнопку из двух-трех выбираешь тип топлива,а потом надо вставить вынуть карту и колонка запрашивает zip code,не cvv не pin,а именно почтовый или какой-то там код.Не заправился.Вынимаю ту самую заблокированную/разблокированную карту(которая должна заработать,но надо убедиться) иду на кассу.Они начинают отдупляться-каким-то образом зависла колонка-хочет зип код.Выниманием/вставлянием пистолета с менеджером (заправщик не справился)перезагрузили колонку-заправился.

Ну и все это со знанием английского на уровне 10 классов сш.

Приехали/поселились в Дайтоне через дорогу прямо напротив в 50ти метрах какой-то BBQ steak house такой деревянный симпотишный.Дорога по три ряда в каждую сторону и на расстоянии метров триста два разворота со светофором через левый ряд.Не включая навигатор доезжаю до первого разворот запрещен,ну со второго точно же развернусь уже темно,знаков тьма,полоса отделена полосой становлюсь в хвост,доезжаю до разворота и здесь разворот запрещен!Да йоп же ш ....С этого выезда-выезд на магистраль.Нарушение читал от 150 баксов и 500 не предел.Сколько за знак не знаю,но проверяться не хочу.Еду на магистраль,достаю планшет,включаю,нахожу в истории мотель,включаю навигацию-с развротом назад до цели 20 км!Сходили за хлебушком! :)) 

Надеюсь на этом гемора закончатся и начнется незабываемое(хотя оно уже незабываемое :))путешествие.


  • Сава, карапуз, южанин и 8 другим это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 19 December 2015 - 07:18

Классный вэстэрн! Еще бы фото  :crazy:



#40 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 December 2015 - 09:02

Ну хоть решилось все, а вообще надежней кеша ничего нет и плюс карта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN