Мазай в Америке, первые и дальнейшие впечатления... - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мазай в Америке, первые и дальнейшие впечатления...

Съездил млять в США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 12:51

Поехал я как-то раз в США и деньги положил на карту приватбанка Мастеркард ГОЛД с фотографией и чипом.Зашел в офис компании аt@t купить симкарту для интернета.Вроде все оформил и олень за минуту три раза маханул картой по разным терминалам и приходит смс-ваша карта заблокирована!Плачу наличкой дозваниваюсь про разблокировку карты обещают разблокировать через 15 минут.Минут через 30 звонит другой олень уже из привата из службы безопасности я говорю я за рулем в США,остановиться не могу,говорить не могу,но начинаю отвечать на вопросы.Будучи под впечатлением от происходящего(3г модем,купленный в Украине с обещанием что в США заработает-не заработал пришлось еще и модем купить)неправильно отвечаю где-то на 10-12 вопрос типа где работаете!!! И олень №2 блокирует карту!
Это уже вторая или третья переписка и пару соззвонов!Им пох..й -у них правила!


#2 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 18 December 2015 - 12:56

вообче по хорошему стоит им оформлять запрос что бы не блокировали карту за границей ... в Приват24 есть опция ... указывается в каких странах будете и на какой период ... сам постоянно енто проделываю когда в коммандировки езжу.


  • Мазай это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 13:00

Переписка последняя с банком

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.52.08.png   181.76К   8 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.53.14.png   183.02К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.53.30.png   236.73К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.53.46.png   316.43К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.54.01.png   281.31К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.54.20.png   155.65К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.54.37.png   149.14К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-12-18 в 12.54.55.png   116.92К   1 Количество загрузок:


  • AVIL это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:02

Паша, Павел прав

Зайди в приват 24 и разблокируй карту

И внеси США и список стран, доверенных

Я такое всегда делал..Блин..Забыл тебе сказать


То что с приват24?

Реально туда зайти?


  • Мазай это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 December 2015 - 13:19

Володя, я где в приват24 внести списо стран? В какой вкладке? Спасибо.



#6 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:24

Паша, а теперь ты сейчас зависнешь реально..Супер ответ мне дал Приват

Вот что мне только что написал банк

 

Дякую за очікування!

Більше не потрібно подавати заявки, О не блокування карти, при виїзді за кордон.
Безпека розрахунків картками ПриватБанку за кордоном гарантована міжнародними платіжними системами і контролюється створеної банком сучасної автоматизованої програмою протидії шахрайству.

Я написал что тебя блоканули..Жду что скажут


Сообщение отредактировал FOFA: 18 December 2015 - 13:23


#7 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 December 2015 - 13:26

И я написалим  то же самое. Пока ответа нет.



#8 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:27

Я всегда указывал список стран, теперь кнопка пропала...А Пашу заблокировали без этого

Чудеса

Хотя где-то месяц назад я указал, что бы их не блокировали


Сообщение отредактировал FOFA: 18 December 2015 - 13:28


#9 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 13:30

Паша, Павел прав

Зайди в приват 24 и разблокируй карту

И внеси США и список стран, доверенных

Я такое всегда делал..Блин..Забыл тебе сказать


То что с приват24?

Реально туда зайти?

Ехал весной в Европу-тоже снимал ограничение.Эту карту выдали 15.12.15 в пять вечера,а 16.12.15 в три утра ехал в аэропорт,а в 6 утра я уже улетел.Было как-то не до того.Да и карта с чипом и фоткой без пинкода и ворлд и долл сша и х.з. еще чего!

В приват 24 тоже зашел и на звонки на зарегистрированный номер отвечаю и в приват24 делаю запрос на снятие блокировки.Потом чат или звонок и ответ

-Нам пох..й,сдохни там сцуко без денег бабы новых норажают,у нас правила.

 

А началось все еще б..ть с борисполя,где на регистрации на рейс спрашивают,а есть у вас шенген открытый.Говорю нах шенген-я ж в сша.А у вас франкфурт,а потом в цюрих,а уже из цюриха в сша,а из франкфурта в цюрих-внутренний рейс.Почему это не указали при продаже билета?А потому что идете на ... у нас люфтганза доплатите 850 баков и летите.

По прилету в сша очередь из визиторов человек 1000 с детьми и т.д. на полу по коридорчику после почти 12 часов в самолетах еще три часа на ногах в очереди-кайф!

Машину беру в прокат-заказывал джип либерти с крышей панорамной-в пркате нах вам либерти возьмите рав4.Я грю США-ДЖИП-ЛИБЕРТИ-СИМВОЛИЧНО,МЕЧТА ДЕТСТВА,нк да ладно нет гитары-возьму бубен.Терминал по прокату машин как наш борисполь по размеру.У меня ваучер-иам общая сумма,все траховки,все включено-в процессе оформления дважды пытаются наебать-на общей сумме и на страховках,показываю носом в ваучер -исправляют.Говорят-спускайся на этаж ищи 6-й ряд там спросишь!Спускаюсь на этаж на выходе чувак,смотрит бОмагу,спрашиваю где мой рав4,говорит иди в 6-й ряд садись в любуютачку и проваливай,но только из 6-го ряда.Там форды,хюндаи,шевролеты какие-то и джип компас без крыши и прочего.

Америка открыта давно и работает круглосуточно.Здесь счас 6.30 утра переписываюсь с банком с 3.00 в Киеве 13.30 -отдыхаю на всю катушку!

Вот где экстрим!


  • Storm это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:31

 

 

інформація по картах / рахунками може бути надана тільки власнику. ПриватБанк піклується про даних своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти. Я впевнений, Ви так само хочете бути впевнені, що ніхто крім Вас не зможе дізнатися нічого за Вашими ж картам.
Власник карти (рахунку) може самостійно звернутися до нас і уточнити інформацію, яка його цікавить. Ми доступні цілодобово через Internet в chat on-line, за номером +3700 і завжди раді допомогти Вам.

 

Тобто, щоб йому розблокувати карту, йому потрібно зареєструватися в приват 24 і подати заявку?

вірно?
Він новий користувач у Вас


#11 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 13:32

Я всегда указывал список стран, теперь кнопка пропала...А Пашу заблокировали без этого

Чудеса

Хотя где-то месяц назад я указал, что бы их не блокировали

Кстати бля точняк!!!Я в банке попросил снять блокировку на США и мне сказали что с первого декабря не требуется!



#12 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 December 2015 - 13:32

Так что, решился вопрос?



#13 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:33

Паша, держись

А шо все бабло на карте?



#14 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 December 2015 - 13:36

А обратные билеты есть? Если есть - возвращайся и подай в суд на приват. А я помогу с банковским адвокатом оч. хорошим.



#15 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:36

Паша, слушай

У тебя же есть несколько карта кажется

Возьми с заблокированной карты перекинь на карту другую, даже другого банка с помощью Приват 24



#16 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 13:37

 

 

 

інформація по картах / рахунками може бути надана тільки власнику. ПриватБанк піклується про даних своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти. Я впевнений, Ви так само хочете бути впевнені, що ніхто крім Вас не зможе дізнатися нічого за Вашими ж картам.
Власник карти (рахунку) може самостійно звернутися до нас і уточнити інформацію, яка його цікавить. Ми доступні цілодобово через Internet в chat on-line, за номером +3700 і завжди раді допомогти Вам.

 

Тобто, щоб йому розблокувати карту, йому потрібно зареєструватися в приват 24 і подати заявку?

вірно?
Він новий користувач у Вас

 

Я уже три раза созванивался или четыре (они мне я им)-все разы полан в отделение! Теперь если кого надо вежливо послать-буду посылать в отделение.В чате уже пару раз чатился и все разы тоже самое.

Сын в Киеве уже подъехал в отделение-единственное место,где после показа моей фотки в моем украинском паспорте барышня проявила желание помочь(первый раз активно помагала при получении карты) и по результатм ее запоса после очередного прозвона опять послан в отделение,несмотря на весь гемор ситуации!



#17 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:39

А обратные билеты есть? Если есть - возвращайся и подай в суд на приват. А я помогу с банковским адвокатом оч. хорошим.

 

 

 

 

інформація по картах / рахунками може бути надана тільки власнику. ПриватБанк піклується про даних своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти. Я впевнений, Ви так само хочете бути впевнені, що ніхто крім Вас не зможе дізнатися нічого за Вашими ж картам.
Власник карти (рахунку) може самостійно звернутися до нас і уточнити інформацію, яка його цікавить. Ми доступні цілодобово через Internet в chat on-line, за номером +3700 і завжди раді допомогти Вам.

 

Тобто, щоб йому розблокувати карту, йому потрібно зареєструватися в приват 24 і подати заявку?

вірно?
Він новий користувач у Вас

 

 

 

 

 
13:36
Лапшик Марина
так
або Він може зателефонувати на номер +380567161131 дзвінків з-за кордону
 
 
13:37
Владимир Кухарчук
І по телефону зняти блокування?

Паша, перекинь деньги на другую карту и вперед тратить



#18 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 13:39

Паша, слушай

У тебя же есть несколько карта кажется

Возьми с заблокированной карты перекинь на карту другую, даже другого банка с помощью Приват 24

Барышня в отделении это и посоветовала,сейчас обрабатывается платеж уже скоро как час в обработке.В чате сказали что нельзя деньги с заблокированной карты перебросит на другую.х.з. может получится,но где блять гарантия что они послезавтра не Ёбнут другую свою карту.



#19 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2015 - 13:53

А обратные билеты есть? Если есть - возвращайся и подай в суд на приват. А я помогу с банковским адвокатом оч. хорошим.

Есть но через месяц.И я ж сюда 20 часов в пути был не для того чтоб на третий день назад улететь из каких-то тридварасов.

 

Платеж с той карты на другую забраковали.


 

Паша, перекинь деньги на другую карту и вперед тратить

 

Пока не перекинулись-советуют попробовать пизДанише!Твари!

Их просили не трогать деньги!Они сказали что не будут!И теперь получите!



#20 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 18 December 2015 - 13:59

Паша, зайди в фейс бук

Сайт глючит

У меня знакомый в Привате есть






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN