Отговорите меня от ПАТРИОТА - Страница 2 - ПАТРИОТ и все его семейство - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Отговорите меня от ПАТРИОТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:23

kramer
Ну что можно сказать.... Бери! Отличный выбор! ^_^  На хера тот Патруль нужен???
Кстати, то же самое касается и иномарок... на фиг они сдались? Все покупаем жигуля и все получаем удовольствие от их ремонта, благо запчасти - ведро рубь!  А мазохисты, типа меня и Шопота, пусть трахаются с иномарками и не жалуются на судьбу. ;)

Просмотр сообщения


гы.
думаю что в жизни должен баланс быть доход/расход.
будет у меня доход больше - сяду на приличную иномарку- нахера мне тот уазик.
а если напрягать семью тем шо имею иномарку но немогу ездить мягко говоря нелогично.
имея счаз беушную "иномарку" всё прислушиваюсь к мосту и АКПП-вдруг чегото- буду полгода копить на ремонт. очень был рад что топливный насос подошел от ВАЗ-всего 50 долларов. оригинал больше 200....
ну и тут опять вспонить форда про то какой самый лучший автомобиль. ^_^

#22 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:25

kramer
ТЫ это, кароче, как его... ошибку совершаешь... финансовую прежде всего.

#23 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:29

Например, 80-ка моего кума прошла 600 тысяч с копейками... Крестовины родные до сих пор, все сайлентблоки стоят родные, аморты поменяли родные, диск сцепления поменяли родной, передний мост перебрали...

Был у меня ЗАЗ-968м новый... он меня затрахал. Все стоит 20 гривен. Но в год он мне обхолдился долларей 700, тиак как сам я не получаю удовольствия от его кручения. А из инструмента у меня только телефон... Продал я его нах с пробегом 30 тысяч... Бюджетная машина!!! Все по 20 гривен!!!

Самурай мой, ттт, купил я его. На первой покатухе потекли все амортизаторы... Поменял. И сцепление поменял... Все :-)

#24 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:34

думаю что в жизни должен баланс быть доход/расход.

Просмотр сообщения


так мы тебе о чем говорим? :baks: :dollar: Дать тебе телефон "счастливого обладателя" Патриота, который после 20 т.км. пересел на 10 летнего Патруля? :lol:

Сообщение отредактировал Ironman: 25 July 2007 - 10:35


#25 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:40

ЗЫ: о салоне Патриота я предпочту промолчать, правила форума запрещают выражать свои эмоции.

ЗЫ ЗЫ: а машину искать надо. Вот такую, напрмер http://www.offroadma...?showtopic=5393

Просмотр сообщения


1.салон джиперу зачем????? особливо при форсировании брода.
пусть тогда купит седан-там салон.
а вообще за каждый товар свои деньги. у опеля вектры за бОльшие деньги салон тоже с предьявами, хозяин мне сказал-ну тагда езди в бмв -там салон супер но и деньги другие.

2.и продали за пару дней.попробуй найти. спросить у vvlaw сколько обшарил и таких немало.можно полжизни потратить.

#26 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:46

так мы тебе о чем говорим?  :baks:  :dollar: Дать тебе телефон "счастливого обладателя" Патриота, который после 20 т.км. пересел на 10 летнего Патруля?  :lol:

Просмотр сообщения


ойой
1.и шо он уже на 10 летнем патруле 20ткм проехал и есть данные о расходах которые можно обьективно сравнить?
2.скорее то был ешо сырой 2005-2006 гг выпуска- согласен шо недоделка.

зы
тваю наклеечку с рекламкой оставил=ездю-рекламирую :zig: ^_^

#27 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 July 2007 - 10:48

kramer
Всё. Бери Патриота!!! Только как ты на нем будешь броды штурмовать :lol:

#28 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 11:01

Например, 80-ка моего кума прошла 600 тысяч с копейками...  Крестовины родные до сих пор, все сайлентблоки стоят родные, аморты поменяли родные, диск сцепления поменяли родной, передний мост перебрали... 

Был у меня ЗАЗ-968м новый...  он меня затрахал.  Все стоит 20 гривен.  Но в год он мне обхолдился долларей 700, тиак как сам я не получаю удовольствия от его кручения.  А из инструмента у меня только телефон... Продал я его нах с пробегом 30 тысяч... Бюджетная машина!!!  Все по 20 гривен!!!

Самурай мой, ттт, купил я его.  На первой покатухе потекли все амортизаторы...  Поменял.  И сцепление поменял... Все :-)

Просмотр сообщения


имеем истории.

купил я девятку новую ссалона укравто,сразу некомплектная-в салоне забыли пластиковые фиговины поставить, проездил на ней больше 60 ткм за неполных 2 года,поменял 4 термостата,радиатор,сцепление,бачок расширительный,лампочек в стопе/габарите штук 6,подшипники колес по кругу,отрихтовал диски раз 20. всё енто ну 300 доларей. за 60 ткм и 2 года!!!
никогда непарился попадая в яму- чего там произойдёт -всё на рубль ведро,если бы хоть немного аккуратнее ездил и менял жикости своевременно-дешевле обошлось. патриота никто до седых яиц держать не собирается ^_^

и наблюдал красивенный пасфиндер по соседству в гараже пробегу меж 100 и 200 с капрем двигла больше полгода стоял-нетбабла.

так шо опять несогласен. :o

#29 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 11:07

kramer
Всё. Бери Патриота!!!  Только как ты на нем будешь броды штурмовать  :lol:

Просмотр сообщения


как,как...
обычно...
первая вниз-остальные вверх

#30 ВНЕ САЙТА   Prado

Prado

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2007
  • 539 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 25 July 2007 - 11:10

Всем привет! Встряну в дискуссию, если не против?
У меня на гаражах целый слет «Патриотов», вот понаблюдав
за ними я понял, что это такой образ жизни… Они постоянно чёто крутят,
чето переделываю и экспериментируют, что от чего поставить, чтобы дольше ходило!!! Короче люди творческие… опять же, в семье отмазка, куда? Машину ремонтировать, 100 пудов поверят!!

P.S. Сам три года проездил на «ПАТРУЛЕ» 93г.в. БОМБА МАШИНА!!! Как купишь «Патриота» маякуй, сдам точку на гаражах! Будете бандой роиться!!

#31 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 25 July 2007 - 11:21

Привет !
если позволите вставлю свои 7 копеек...
являюсь владельцем Patriota с 2005 г.
короче... если есть под рукой умелец который будет за недорого крутить гайки и "вытирать сопли" новому УАЗику то смело бери, но учти как сдесь правильно сказали это конструктор, как Гидра морская :-) одну голову отрубишь еще 2 вылезут :-) (ну это гдето на 6-8 месяцев)

у меня в семье это (слава Богу) 3 машина, только для охоты и покатух, и то если честно то по прошествии почти 2 лет появилось жгучее желание купить патруль или 70-80 TLC! и ние... себе мозг ... хотя по началу нравилось, ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС - мат часть изучил на пятерочку СТО думаю уже можно открывать :-)

Патриот 07 года говорят куда лучче 05 но все равно.

Смешанные чувства... с одной стороны хочется что бы с этим чудом занимался любовью ктото другой , с дугой очень нравится машина и внешне и внутренне тем более что "вылизал" его сам...

и еще если это единственная в машина в семье то по идее лучче новая, если для отдыха то 100% хороший б.у. иноджип...
и на счет ЗЧ не обольщайся сильно не такие уже они и дешевые , особенно датчики. (все импортное bosh siemens)

короче сли есть желание и возможность + руки не из попы, то бери новое, сделаешь из него чего сам захочешь.
вот....

#32 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 25 July 2007 - 11:40

вот фотка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  qwe.jpg   65.24К   162 Количество загрузок:


#33 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 11:51

вот фотка

Просмотр сообщения


1.резина на стд дисках или менял?
и какого размера?
2.шо за лебедочка?

#34 ВНЕ САЙТА   Soggoth

Soggoth

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2005
  • 119 сообщений
  • Авто: Jeep Wrangler
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2007 - 12:02

kramer

да и какой патруль за 20 выйдет... лохматого года с неизвестной историей но в приличном состоянии. металл то усталость всё равно испытывает.


Не скажи... за 20 можно рассчитывать на аппарат в более чем пристойном состоянии.

А вообще - бери новый Suzuki Jimny и не парься! ;) 100% тру-внедорожник на неразрезных мостах, к тому же иномарка, к тому же новая.
Если, конечно, не стоит вопрос перевозки большого кол-ва народу и багажа на дальние расстояния...

#35 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 25 July 2007 - 12:04

лебедка comeup 9000 диски не помню отдельно покупал вылет -20 резина встает 265-75-16
я брал самую пустую комплектацию, на железяках и без багажных сидений но стоил он тогда канеха 16000 ровно,

#36 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 July 2007 - 12:29

kramer
Ты главное - ветку эту сохрани!!!! Чтобы потом когда быдешь волоски на жопе рвать от досады, перечитывал!!! И когда кто-то так же будет говорить, в пример ставил!!!

#37 ВНЕ САЙТА   kramer

kramer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 68 сообщений
  • Авто: MPW3 (3.0AT,R/D block)
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2007 - 13:59

kramer
Ты главное - ветку эту сохрани!!!!  Чтобы потом когда быдешь волоски на жопе рвать от досады, перечитывал!!!  И когда кто-то так же будет говорить, в пример ставил!!!

Просмотр сообщения


обязательно!

из тех авто что были во владении уже рвал волоски за пассат и ауди80-повёлся на "мнение бывалых" по параметру цена за авто\цена обслуги.

просто не увидел в этой ветке реальных аргументов а только шапкозакидательство.
не нравится когда человек книгу не читал зато мнение о ней высказывает...
только г-н torbadiesel реально пишет как владелец, и то у него 2005 года выпуска.
согласись что разговор без опыта или аргументов остается "борьбой сцаными тряпками".
за полгода патриот2007 мог проехать до 30 ткм- хотелось бы услышать мнение таких владельцев. но при таком пробеге наерно некогда клавиатуру топтать.
а если куплю-проезжу год-полтора-напишу чесслово как чего накрылось и сколько стОило починить.
возвращаясь к той же девятке,на работе дедуля в офис приежжал купленой на 2 мес позже моего,через полгода собрался продавать,всем сказал да говёная машина всевремя дергается-троит-ниче на сервисе сделать не могут, я открыл капот,надел слетевшую трубочку-всё поехало.зато мнение свое расказал всем кого встретил шо машина кривая, хотя тут было говорить о сервисе кривом, а мошт и сам лазил да задел...

зы
както в 99году знакомый грит смотря на проезжавшую мимо новую автшную бмв-только долбо..бы покупают в салонах автомобили. теперь ездит на купленой в салоне.

#38 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 July 2007 - 14:05

kramer
От ты упертый...
Тебе ж народ советует!!! А ты про пассаты и ауди... Мы вапще тут про недоприводы не толкуем, это принципиально другие машины!!!
Вон на моем самурае никто не может поставить дивагноз впидометр по какому кругу идет, пробег 120 тыс или 220. А это уже показатель!!!
А шаран прошел свои 150 тысяч и стал старым. И хоть головой об него бейся. Я его и продал следующему умнику.
Так шо никто ниче не доказывает, а предотвращает тебя от глупостей. Или даже не от глупостей, а учат тебя на своих ошибках!!!!

#39 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 25 July 2007 - 14:08

Ты 't сам тему открыл "Отговорите меня от ПАТРИОТА, муки выбора" вот тебя и отговаривают :lol:
А тех ворососы это в рубрику "ДЖИП "на подносе"
:war:

#40 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 25 July 2007 - 14:13

Вот почитай темки , и у нас на форуме обсуждалось
Патриот, сделать лучше http://www.offroadma...topic=4752&st=0
Uaz Patriot с ураганным турбомотором 200 л.с., UAZ Patriot с ураганным турбомотором 200 http://www.offroadma...?showtopic=4591
:war:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN