Что изменится после подписания ? - Страница 3 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Что изменится после подписания ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2350

Опрос: Опрос (326 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете деятельность нынешней власти?

  1. Положительно (1 голосов [0.26%])

    Процент голосов: 0.26%

  2. Удовлетворительно (32 голосов [8.44%])

    Процент голосов: 8.44%

  3. Отрицательно (339 голосов [89.45%])

    Процент голосов: 89.45%

  4. Не знаю (7 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

Какой экономический союз будет более выгоден экономике нашей страны?

  1. Союз государств Европы, ЕС (120 голосов [31.66%])

    Процент голосов: 31.66%

  2. Союз государств СНГ, ТС (144 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  3. Оставаться независимым государством, участником мировой экономики (106 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  4. Не знаю (9 голосов [2.37%])

    Процент голосов: 2.37%

При подписания ассоциации с ЕС, ухудшатся ли отношения с Россией в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ТС (262 голосов [69.13%])

    Процент голосов: 69.13%

  2. Нет, все останется так как и было (86 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. Не знаю (31 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

При подписании ассоциации с ТС ухудшатся ли отношения с Европой в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ЕС (89 голосов [23.48%])

    Процент голосов: 23.48%

  2. Нет, все останется, как и было (250 голосов [65.96%])

    Процент голосов: 65.96%

  3. Не знаю (40 голосов [10.55%])

    Процент голосов: 10.55%

Голосовать

#41 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 20 November 2013 - 19:31

по любому нам как лчше небыло- так ине будет! Каждый раз думаешь та х..ли, куда хуже- а оно экак, бывает и хуже.. :273: :273: :273:


Да, Игорь, согласен... "Чё бидный?- бо дурный... А чё дурный?- бо бидный..."

Як не сумно, а таки правда. Українця всю історію рвали Росія і Захід навпіл. Що в перву світову, що в громадянську, чи другу світову, рідний брат стріляв у свого ж брата по ту сторону барикад... Із двох зол кожен брат вибирав собі своє.
І нічого не змінилось і в сьогоденні- двомовність в державі, двовекторність, та дво-Українність. За 20 з лишнім років ми так і не навчились голосувать за Україну. Ми голосуєм !тільки за Захід або за Росію! і похер яка партія, чі як вона називається, ці гасла бере на себе. Ми десь в напів свідомості і досі колонія Росії, яка нам то газ, то сир то цукерки ставить в поперек горла, то рибаків наших спочатку давить, а потім судить, а ми все нижче їй нагинаємось, та ще й підмахуєм голосуючи за їхні полютико фінансові проекти...
З сумом бачачи це, розумію- нічого в нас не змінеться поки ми (родившиїся при совці) не вимрем, а молодь цеї промивки мозгів не знаючи, обере собі правельне майбутнє, що ми не в змозі з ІДЕОЛОГІЧНИХ міркуваннь зробити!
  • Bluesbreaker, Толстяк, rut и 3 другим это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 19:35

Костя, если я Вас правельно понял- не на еб...шь не проживёшь, по другому?


Так и жили, так и живут везде. И так будут жить, кто бы что не говорил. И нее только у нас. Первая поговорка - поговорка индейцев американских времен колонизации, например, вторая - со времен Киевской Руси. А по поводу не ... не проживешь - уже наше время.
А по поводу свалить из страны... есть еже одна поговорка. "Смотришь издали - красота то какая! А подьедешь ближе - херня-херней!" (Андрей ПитБуль)

Сообщение отредактировал Важняк: 20 November 2013 - 19:36

  • Krapka это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 November 2013 - 19:37

Як не сумно, а таки правда. Українця всю історію рвали Росія і Захід навпіл. Що в перву світову, що в громадянську, чи другу світову, рідний брат стріляв у свого ж брата по ту сторону барикад... Із двох зол кожен брат вибирав собі своє.
І нічого не змінилось і в сьогоденні- двомовність в державі, двовекторність, та дво-Українність. За 20 з лишнім років ми так і не навчились голосувать за Україну. Ми голосуєм !тільки за Захід або за Росію! і похер яка партія, чі як вона називається, ці гасла бере на себе. Ми десь в напів свідомості і досі колонія Росії, яка нам то газ, то сир то цукерки ставить в поперек горла, то рибаків наших спочатку давить, а потім судить, а ми все нижче їй нагинаємось, та ще й підмахуєм голосуючи за їхні полютико фінансові проекти...
З сумом бачачи це, розумію- нічого в нас не змінеться поки ми (родившиїся при совці) не вимрем, а молодь цеї промивки мозгів не знаючи, обере собі правельне майбутнє, що ми не в змозі з ІДЕОЛОГІЧНИХ міркуваннь зробити!

Руслан, согласен и с Вами тоже! Всю историю Украина пыталась НЕ быть под кем- то и снова лезет. Как говорится- "вечно вступишь, как не в гавно- то в партию!"
  • победа и OCTAN это нравится

#44 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 19:48

Был один человек,который был не за восток, ни за запад, а за Украину. Но ведь, б...я! не понравилось это америкосии то... под предлогом картежника Гонгадзе сделали типа революцию и скинули этого человека. А потом через год уже все заборы были плакатами залеплены - "Прости, Данилыч!".
Да пошло оно все.
Вон, уже Янукович как будто говорил уже Фюле что не собирается подписывать ничего.

Соглашение не будет подписано

Сообщение отредактировал Важняк: 20 November 2013 - 19:46


#45 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 19:51

Извините други, поумничаю чутка.
Что изменится после подписания чего? Кто-нибудь читал этот договор об ассоциации?
906 (265 договора и 641 приложений) страниц на английском и со ссылками на сотни регуляторных актов и директив Евросоюза.
(На украинском не считал, на сайте кабмина договор отдельно, а приложения отдельно размещены)

Если это договор, то какая ответственность за его невыполнение?

А то получается, как в том приколе:
Британские ученые доказали, что самая высокая скорость чтения именно у жителей бывшего СССР.
На прочтение лицензионного соглашения в среднем у них уходит 5 секунд.

Сообщение отредактировал Bay: 20 November 2013 - 19:56


#46 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 20:57

Круто....... арабы к нам попрут целыми прайдами..... негры всякие...... преступность подпрыгнет небывало высоко..... наверняка активизируются нацдвижения........ интересно, цены будут европейские, а зарплаты украинские?

И, шоб вы, таки не сомневались. Именно так. (((
  • imperator это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 22:05

Был один человек,который был не за восток, ни за запад, а за Украину. Но ведь, б...я! не понравилось это америкосии то... под предлогом картежника Гонгадзе сделали типа революцию и скинули этого человека. А потом через год уже все заборы были плакатами залеплены - "Прости, Данилыч!"....

Костя, а чё был? Они сейчас дай бог каждому в его возрасте. От тока плакатиков таких я не помню... Видно мало бабок на развешивание выделил.

#48 ВНЕ САЙТА   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 22:29

Рецепт давно известен: 40 лет по пустыне...
  • Равлик это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2010
  • 1624 сообщений
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 22:57

Болгария - дырка от бублика, как и Румыния. Не сравнивайте. У Украины потенциал по заводам равен мощностям Европы. Посчитайте кол-во сталилетейных заводов, Ядерных электростанций, два Авиазавода, 5 нефтеперерабатывающих заводов, 3 автомобильных... Гоки, добыча урана, Глиноземные, Титан, Стирол, это все живое и все работает, к сожалению на 20%. Россия принципиально не будет развивать Украину по двум причинам она заинтересованна в слабой Украине и у них банально нет на это средств, дыра в бюджете больше украинской на 2013год, всеми возхваляемый Газпром - на грани банкротства с миллиардными долгами. все заводы которые принадлежат России все стоят, спросите протак стоят? Возьмите к примеру нефтепереаботку.. И не слушайте зомбоящик, как покупали русские нашу продукцию так и будут покупать, ибо все что они могли они и так производят у себя. Пусть расскажут как у них пенсионеры в очередях за продуктами стоят...
Если сейчас не подпишут значит будут покращення всю оставшуюся жизнь.

Потенциал выше а живем в разы хуже а люди странные выше там говорят что не надо некуда идти главное перестать "Русский мужик дальше порога мочиться не ходит"и плюсов куча, проблема в людях конечно ,а потенциал есть . Для примера в уровне страны ,длина автобанов Болгарии и Украины?

Не подпишут. Нар депы не провели закон в ВР о освобождении заключенных для лечения за границей(типа такой формулировки). Закон был инициирован под Тимошенко с подачи ЕС через нар депов. В результате "срака-на драку", проволынили и не успели к сроку и по сей день, а уже неделю назад в Совете Европы было заседание и по рассмотрению принятия Украиной этого закона. В рез. по ранней договоренности с ЕС-УКраниа: нет закона - нет ассоциированного членства, так что теперь сушат весла

не проволынили а не собирались даже только видимость создавали типа принять хотят

#50 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 22:57

Хотели кто-то перемен? Ну так им (и почему то тем, кто их не хотел) дали их. Пипл хавает, в т.ч. и тот кто не хотел, и ладно.
Соглашение. Как сказал Олесь Бузина в передаче посвященной намерению подписания соглашения об ассоциации, хитрую правду о том что нас ждет после подписании ни один политик нам все равно не скажет. После подписания Украине Эвропа будет говорить что делать, но в Эвропу не возьмет, и как правильно ка то сказано было,подписание ассоциации не предусматривает безвизового проезда. В таежном союзе то же самое только Россия будет Украине диктовать что надо делать. Помоему тут тоже замешана какая то уж очень хитрая правда. Подпишут - восток будет очень недоволен и раша будет всячески подливать в этот огонь бензинчика, не подпишут -запад будет очень недоволен и пиндосы будут тоже подливать бензинчик в этот огонь недовольства. По моему с помощью этого дерьма хотят разорвать Украину пополам, добиться в ней беспорядков, а потом под этот шумок быстро протолкнуть резолюцию ООН о введения всяких миротворцев в "голубых" касочках... чисто по Югославскому варианту, разорвать на три части - запад, восток, Крым, на который муслимы тоже захотят положить свою лапу. Может это параноя, но в нашем государстве может быть все что угодно.
Свалить... Ну кто то может, кто то по каким то причинам этого не сделает или не сможет... кто то буде терпеть, кто то драться, хотя навряд ли... всем это все уже изрядно надоело. Ну ладно. Время покажет.
По последним сведениям. Готовят бумажку гаранту про то,что типа на год отложить подписание. Не знаю за достоверность... Три моих знакомых с ВР как воды в рот...

Сообщение отредактировал Важняк: 20 November 2013 - 22:59


#51 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 20 November 2013 - 23:19

Но ведь, б...я! не понравилось это америкосии то... под предлогом картежника Гонгадзе сделали типа революцию и скинули этого человека.

Костя Важняк, гляньте только на начало - первые 30 секунд - это репортаж либеральных СМИ, поддерживающих Президента США и показывающие, что самые большие враги Америки - это сами американцы (белые конечно).

Я не просто постнул это видео. Костя, я иногда просто удивляюсь?! Вы в любой ситуации всё время цепляете американцев. Как не топик, так и пошло о американских миссионерах-пид@рах, теориях управляемого хаоса путём кризиса, всемогуществе федерального резерва, человеконенавистной политике США и т.д.. А вы откройте интернет - ютюб, где американцы сами высказываются о своей стране и из этого делайте выводы. Вы же важняк (имею ввиду вашу должность и человеческую позицию), человек с огромным опытом работы, который лучше нас здесь всех понимает и знает, что чистосердечное признание - одно из основных базисов при производстве дознания, предварительного или судебного следствия. А в ютюбе миллионы роликов, в которых американцы от чистого сердца делятся о своей стране и её проблемах. Предлагаю вам провести такое расследование по ютюбу, слава Богу, Вы по-английски понимаете и говорите. И для Вас не составит большого труда, убедиться самому, что есть правда, а что есть - вымысел. http://www.youtube.c...itia usa&page=2 Американцы редко выходят на демонстрации, потому что их не проплачивают. Но если они протестуют, то это вооруженный протест. Примеров достаточно в современной истории. Вот и сейчас народ объединяется в отряды милиции - отряды самообороны и я не исключение. И это не шутка. Люди стали одевать камуфляж не для охоты, а как протест и предупреждение президенту - нобелевскому лауреату за "мир во всём мире". После избрания на второй срок, президент публично высказался о разоружении американцев, путём всеобщей конфискации оружия, отмены или изменения пунктов конституции, введении легального режима на территории страны, содержании граждан до 10 лет в воспитательных лагерях без суда и ввода войск ООН, а точнее 15 тысяч русских военнослужащих для восстановления мира и стабильности в случае возникновения беспорядков. Конгресс ратифицировал этот американо-российский договор. В доказательство могу дать ссылки на тот же ютюб, где есть все речи президента и голосование. Президент США - социалист, а точнее марксист. Он американский Горбачёв. Он хочет национализировать крупные предприятия, алкогольную промышленность и производителей вооружения. Тот же Сноуден не просто так заварил кашу - это был протест против президента. И не зря его держат в России, потому что те данные которые выдали СМИ - малая часть айсберга. В основном, он имеет доказательства о слежке администрации за всеми, повторюсь - всеми гражданами страны. Такое не делал ни один президент. А попав бы Сноуден в США, на судебном процессе все было бы на лицо, пока... Из документов Сноудена видно, что Обама не просто вывел войска из Ирака, не просто не наносил ударов по Сирии, Ливии и Ирану. Он вернул войска домой, уволил патриотически настроенную часть военнослужащих и набрал новых, в большинстве негров из гетто. Провёл масштабные учение 85 мотострелковой бригады по установлению мира и конституционного порядка. А 85 бригада - эта бригада зачистки Багдада. И с Ираном он уже почти дружит. Даже больше чем Россия и Франция. И у так нелюбимых вами америкосов - назревает восстание. Каждые выходные на стрельбищах огромная масса взрослых с детьми тренируется стрелять. На ютюбе выходят ролики, где граждане призывают открывать огонь по голубым каскам и федералам, если те полезут в районы.
Показывают построенные жилищные центры - лагеря за колючей проволокой, спецвагоны - с решетками, переброска военной техники, уже включая танки и бронетранспортёры с маркировкой ООН и... пластиковые гробы - рассчитанные на 4-х человек.

Всё это напоминает 30-тые годы в СССР и нацистский рейх. Так что не стоит больше рассказывать о том, что американское правительство желает всех сделать рабами и управлять миром. Все это миф из брошюрок политинформаторов советской эпохи. Если бы хотели всех покорить, то не трогали бы свой народ. Мне вообще кажется, что при глобальном кризисе лидеры большой 8-ки нашли выход выживания - мировой социализм с плановой экономикой. Им осталось объединить усилия с РФ, в которой полная экономическая жоп@, а процесс уже пошёл. В Европе тоже такой мягкий социализм, и у власти тоже социалисты. Но для претворения программы, нужно сломать так нелюбимых вами Констанин, америкосов... Но думаю, что после вашего расследования, Вы изменете свое мнение. Хотя может и нет, и социализм Вам ближе по духу.
Как я уже сказал, я тоже протестую. И камуфляж партизанский одеваю на стрельбище, чтобы не отличаться от своих протестующих соседей. И под курткой у меня броник и жилет с магазинами. И стреляю по 1000 патронов за стрельбу. И готовлюсь, если не дай Бог президент решится на конфискацию с социализмом, превратив свой дом в крепость, так же как и мои соседи. И я уверен, что мои протестные данные есть у них в компьютерах. Но я этого не боюсь, так как будущее моих детей в моих руках, потому что хорошо знаю историю СССР и рейха. Но я не живу прошлым, так как его уже нет, а живу настоящим. И ещё, Костя, не принимай мои слова как нападки на тебя, а просмотри ютюб и сделай свой вывод. William Blake: "Truth can never be told so as to be understood, and not be believed." Перевод: Вильям Блэйк: "Истину нельзя объяснять так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили." Извините за офтоп.

  • Bluesbreaker, Walter, Важняк и 5 другим это нравится

#52 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 23:50

:219: Круто. Значит и у Вас "кризис". Вот я и говорю. Дело в том, что все это не темя для разговора в этой теме. Эта тема про другое. Но, Говорю я то что знаю доподлинно))) Я не знаю как там у Вас в США. Я там очень давно не был. Я говорю про то что было у нас. На моих глазах. И я не говорю про Обаму. Кто там в 2004 был? Буш? Ну да Бог с ним. Приедете я Вам расскажу. Если захотите слушать, про начало всех этих американских операций. Расскажу не по брошюркам политинформаторов а со слов информатора РУМО и ЦРУ, большого украинского чиновника. Больше, извините, здесь сказать не могу.
А про американского голубого миссионера по телевизору показывали,где он всем доказывал что мы все варвары дикие потому что не приемлем гомосексуализм. Так что я то ничего не выдумал.
  • ulan и САНЧЕС это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 23:58

Болгария - дырка от бублика, как и Румыния. Не сравнивайте. У Украины потенциал по заводам равен мощностям Европы. Посчитайте кол-во сталилетейных заводов, Ядерных электростанций, два Авиазавода, 5 нефтеперерабатывающих заводов, 3 автомобильных... Гоки, добыча урана, Глиноземные, Титан, Стирол, это все живое и все работает, к сожалению на 20%. Россия принципиально не будет развивать Украину по двум причинам она заинтересованна в слабой Украине и у них банально нет на это средств, дыра в бюджете больше украинской на 2013год, всеми возхваляемый Газпром - на грани банкротства с миллиардными долгами. все заводы которые принадлежат России все стоят, спросите протак стоят? Возьмите к примеру нефтепереаботку.. И не слушайте зомбоящик, как покупали русские нашу продукцию так и будут покупать, ибо все что они могли они и так производят у себя. Пусть расскажут как у них пенсионеры в очередях за продуктами стоят...
Если сейчас не подпишут значит будут покращення всю оставшуюся жизнь.

Ну это вы Сильно погорячились, или видели Румынию и Болгарию поверхностно.
Болгария согласен, там нет или очень мало промышленности, но Румыния!:) Да Украине до её производственно промышленных мощностей, как в Китай пешком! При всем моем уважении к нашей стране.
Я конечно то же против таможенного союза, но поверьте при подписании ассоциации, наша макроэкономика лопнет. И яркий пример тому, как вы выразились Болгария и Румыния, последние правда пока дышат благодаря именно промышленности. Болгары решаются. Да! Все наладится и стабилизируется но там на это уйдёт не один десяток дет...

#54 ВНЕ САЙТА   САНЧЕС

САНЧЕС

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Aug 2010
  • 233 сообщений
  • Авто: ШНИВА
  • Имя:АЛЕКСАНДР
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 21 November 2013 - 00:03

Мы на шару возьмем на себя все обязательства стран Эвросоюза, не являясь его полномочным членом. И Украину в Эвро возьмут после Турции,т.е. никогда не возьмут. Лоховской развод. Второе зло - таежный союз. А как говорят англичане - "Из двух зол русские выбирают меньшее, а мы не выбираем ничего". Вот и нам не надо было ничего выбирать.

хорошо бы, выбирать не меньшее, а самое дефицитное...

#55 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 November 2013 - 13:40

Вообщем как и предполагалось, сегодня с утра последний раз ВР не приняли закон о лечении заключенных за рубежом(последняя попытка). Теперь для ЕС легитимного предлога принять нас в ассоциацию нет и ЕС остается только нарушить собственные принципы, чтобы принять Украину, что вряд ли произойдет. ..а наши, я уверен, никто туда из нынешних и не собирался, это просто была такая тупая игра в порожняки.

#56 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2013 - 15:51

Вообщем как и предполагалось, сегодня с утра последний раз ВР не приняли закон о лечении заключенных за рубежом(последняя попытка). Теперь для ЕС легитимного предлога принять нас в ассоциацию нет и ЕС остается только нарушить собственные принципы, чтобы принять Украину, что вряд ли произойдет. ..с нашей стороны уверен что туда никто из нынешних и не собирался, это просто была такая тупая игра в порожняки.

Давайте дождемся саммита...
Я думаю все знают, собсенно кто был связан со службой, какое географическое положение занимает Украина:) на карте.

П.С. Порожняк гонять не мешками ворочать:)

#57 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 21 November 2013 - 16:01

Вообщем как и предполагалось, сегодня с утра последний раз ВР не приняли закон о лечении заключенных за рубежом(последняя попытка). Теперь для ЕС легитимного предлога принять нас в ассоциацию нет и ЕС остается только нарушить собственные принципы, чтобы принять Украину, что вряд ли произойдет. ..с нашей стороны уверен что туда никто из нынешних и не собирался, это просто была такая тупая игра в порожняки.

Віталя, мій ось цей пост №16- "Думаю не підпишуть, тому що вперлися в Юльку. А вона не нужна ні Янику (він тоді сяде), ні опозиції- бо Яцик, чи Кличко, Тягнибок уже бачать себе гетьманами... Висновок простий- нехай і без асоціації, та з ніщим царством,- але ж я пока царь. А може буть асоціація + люди краще заживуть..., але ж сидітиму на всі 100!
Так що б Ви вибрали на містці Яника!?"
Діло в тому, що я просто тільки п"ющий, але не "запивающийся". І вживаю я не тільки з джипереми, реконструкторами, мисливцями і т.д. А інколи даже із нардепами.
Мій пост (тіпа умняк) №16 родом не із провінції Шампань...

Сообщение отредактировал шампань: 21 November 2013 - 16:02


#58 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2013 - 16:29

Кабінет міністрів України розпорядився призупинити процес підготовки до укладення угоди про асоціацію між Україною та Європейський союзом.

"Призупинити процес підготовки до укладення угоди про асоціацію між Україною, з одного боку, та Європейським Союзом, Європейським Співтовариством з атомної енергії та їхніми державами-членами, з іншого боку, і дію рішення Кабінету міністрів України від 18 вересня 2013 р. "Про підготовку до підписання проекту Угоди про асоціацію між Україною, з одного боку, та Європейським Союзом та його державами - членами, з іншого боку"", - йдеться в тексті розпорядження, який оприлюднений на сайті українського уряду в четвер.

#59 ВНЕ САЙТА   Онегин

Онегин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jan 2007
  • 559 сообщений
  • Авто: Шива-Невроле
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев, Борщаговка

Отправлено 21 November 2013 - 16:29

Кабмін призупинив укладення угоди про асоціацію між Україною та ЄС

#60 ВНЕ САЙТА   Зелёный

Зелёный

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2011
  • 224 сообщений
  • Авто: Pajero I G54B МКПП
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2013 - 17:06

Да уж,100% что не подпишут и вид это "не подписание" имеет страшно гнилой!Крутили-крутили и в результате...Ну что же,теперь нужна большая бочка вазелина и уже можно потихоньку начинать "сосать прощенья" у ВВП. И в очередной раз "хохлы" для России (а теперь и Европы) стали иудами предающими всех и вся за подачку,и о каком "уважении" нации может идти речь... Горько и обидно за свою землю... За страну - нет."Бачили очі що купували - тепер їжте хоч повилазьте"!! Стыдно...
  • Barkas, Crawler, Рус и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN