Что изменится после подписания ? - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Что изменится после подписания ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2350

Опрос: Опрос (326 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете деятельность нынешней власти?

  1. Положительно (1 голосов [0.26%])

    Процент голосов: 0.26%

  2. Удовлетворительно (32 голосов [8.44%])

    Процент голосов: 8.44%

  3. Отрицательно (339 голосов [89.45%])

    Процент голосов: 89.45%

  4. Не знаю (7 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

Какой экономический союз будет более выгоден экономике нашей страны?

  1. Союз государств Европы, ЕС (120 голосов [31.66%])

    Процент голосов: 31.66%

  2. Союз государств СНГ, ТС (144 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  3. Оставаться независимым государством, участником мировой экономики (106 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  4. Не знаю (9 голосов [2.37%])

    Процент голосов: 2.37%

При подписания ассоциации с ЕС, ухудшатся ли отношения с Россией в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ТС (262 голосов [69.13%])

    Процент голосов: 69.13%

  2. Нет, все останется так как и было (86 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. Не знаю (31 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

При подписании ассоциации с ТС ухудшатся ли отношения с Европой в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ЕС (89 голосов [23.48%])

    Процент голосов: 23.48%

  2. Нет, все останется, как и было (250 голосов [65.96%])

    Процент голосов: 65.96%

  3. Не знаю (40 голосов [10.55%])

    Процент голосов: 10.55%

Голосовать

#21 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 20 November 2013 - 12:19

Да нах мы нужны неграм-то, есть куда им ехать, побойтесь бога. К нам даже узбеки с таджиками ехать не хотят. Цены у нас уже европейские. :330:

В вопросе эмиграции ЕС расчитывает на страны третьей зоны, ну типа нас. Европе выгодно все юго-восточные потоки направить на нас, часть нашего населения тогда автоматом перетечёт к ним, таким образом они получат свежую кровь в цивильном варианте за счет нашей части населения, а не за счет афро-муслимов. Ну а те что приедут к нам.. они будут у нас асимилировать и развивать свои общины, я думаю где-то будет похоже на такой вариант. А Россия всю нелегалку и эмиграцию уже сейчас ставит под жесткий контроль, как в Штатах и денег на полицию у них хватит, по итогу и они все гауно погонят к нам.

#22 ВНЕ САЙТА   SAMARAA

SAMARAA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Feb 2009
  • 570 сообщений
  • Авто: Виртуальный джипппер
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Макеевка

Отправлено 20 November 2013 - 12:29

С полгода назад читал экономический обзор результатов предыдущего расширения ЕС( Польша, Прибалты, еще кто-то): в самом крупном финансовом выиграше оказалась Германия, потом Франция,Англия. Подишут они эту ассоциацию :подводной части айсберга ЕС это выгодно, а пузырная верхушка айсберга не в счет.
Хотя нам всем,пересичным, тяжковато будет: уровень наших фирм ох как низок.

#23 ВНЕ САЙТА   панда

панда

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2012
  • 185 сообщений
  • Авто: УАЗ 469
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 12:30

На мой взгляд есть еще одна сторона медали :(
Их товар надо куда-то девать. Вот и будет как в начале 90-х - завалят Украину своей продукцией.... А наши предприятия в очередной раз остановятся :(

пы.сы. не хочется мне что-то кушать польские сосиски и сыр. Мне вкуснее наше.
  • ejuk и Hannibal это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6096 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 20 November 2013 - 12:56

Как бежали негры в европу так и будут, нет предпосылок для этого экономический рост нужен. А его без инвестиций не будет. Если мы хотим видеть нашу страну на уровне племени в которую эмигранты не хотят ехать, это одно. А вот узбеки и таджики могут если их из России попрут, но не попрут. Россияне дворниками, мойщиками, работать не хотят, максимум на базаре торговать, их учтут, пересчитают, обложат налогом и оставят.
А насчет сосисок, я думаю главное чтобы было за что их покупать. Я смотрю мы потихоньку идем к тому, что и польским сосискам будем радоваться. Сейчас в стране промышленный колапс и начался он не год назад, а в 2004 годах, с момента оранжевой революции. Вся промышленность стоит, россияне тупо останавливают купленные производства и развивают свои предприятия на родине, заказы идут только на предприятия без которых Россия не может обойтись. И пока она не поднимет свое производство речи о развитии регионов не будет, еще лет 20-30. Мы часто анализируем работу предприятий, от отчетов плакать хочется. Нам дадут форматы при которых наши чиновники воровать не смогут или будут на уровне европейских. Чего стоят только наши тендера....
Европа в нас видит не сбыт сосисок, а сбыт технологий и дешевую рабсилу, более низкие экологические нормы, поэтому она будет инвестировать в Украину и в технологии и в промышленность. Ну а не будет мы так и останемся в поиске сосисок.
ЗЫ Я сам за дружбу с Россией, мне нравится ее культурное наследие, но я не вижу тогда у нашей страны будущего, как впрочем и смысла от нее, мы регион России. Достаточно послушать коментарии Российских чиновников и депутатов: Кадырова, Жириновского(не много не мало 15% России), которые говорят о нашей стране: "проект Украина" и пора его сворачивать в целях безопастности России
Но подпишут ассоциацию, посмотрите.

Сообщение отредактировал Vrubel: 20 November 2013 - 13:00

  • SAMARAA, Krapka, Татранец и еще 1 это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 13:10

Ребята, ничего не изменится, подпишут не подпишут... не там менять нужно...

#26 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 20 November 2013 - 13:20

... не там менять нужно...

Вот Микрик зрит в корень и без лишних разговоров..

Я скажу то чего все боятся сказать открыто - менять надо не власть, менять надо Президента с его верхушкой.

#27 ВНЕ САЙТА   Зелёный

Зелёный

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2011
  • 224 сообщений
  • Авто: Pajero I G54B МКПП
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 14:42

Сто балов подпишут.Юлька была лишь "индикатором нагнутости",проверили насколько готовы нагнуться.Сейчас пока у власти есть возможность "вильнуть задом",а после подписания и обострения отношений с Россией уже "вилять" будет некуда,останется одно направление.

Сообщение отредактировал Зелёный: 20 November 2013 - 14:43


#28 ВНЕ САЙТА   Neytrino

Neytrino

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 392 сообщений
  • Авто: suzuki samurai + cherokee XJ
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 November 2013 - 14:54

Изображение

#29 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 15:50

По сведениям моего знакомого депутата - скорее всего не подпишут (80-20). В кулуарах - Опозиция сама не хочет этого поскольку Яценюк имеет большую долю в двух Российских банках - "Русский стандарт" и "Сбербанк России", которые он в обход конкурсов продавил на рынок Украины,и следовательно должен отработать вложенные в него,родимого, денюжки.
Почти все предприятия Украины имеют большую долю российского капитала и акции у России. Часть предприятий, если не половина,вообще принадлежит русским. Все олигархические структуры как и со стороны семьи, так и со стороны опозиции в основном имеют крепкие связи с РФ. Поэтому в случае подписания предприятия принадлежащие РФ сразу же остановятся и все с них будут уволены, как Раша и обещает. Будет дичайшая безработица. Кстати,многие города напрямую завязаны на эти предприятия, например Комсомольск - Полтавский ГОК, который принадлежит клану Черномырдина. 40 тысяч человек на улице.
Юлю не выпустят, это не выгодно никому, поскольку Яныка и членов семьи и всех приближенных типа Кузьмина, и т.п. запрячут в зону и Юля с ними так миндальничать как они с ней не будет, Яценюк ни Кличко не смогут выдвигать себя в президенты от опозици,поскольку Юля сразу всех "построит". Юлю выпустят ТОЛЬКО после выборов президента, тогда она будет почетной пенсионеркой и никому уже не помешает. Поправки о Кличко в закон написали таки зам Батькивщины, но они сказали что все равно будут стоять на то что не они написали, такая их позиция выработанная на пленуме.
Беспорядков не боятся, в случае чего внесут резолюцию в ООН и введут миротворцев, ну по Югославскому типу.(это так, вскользь сказано, под вопросом еще).
Много было еще сказано, но все приводить не буду. Так -основное.
Пы. Сы. Кстати... я не очень в это то и верю, поскольку все может очень резко поменяться. Когда всем нужно - все очень быстро договариваются.

Сообщение отредактировал Важняк: 20 November 2013 - 15:57

  • победа это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 20 November 2013 - 16:07

я как то, не вникаю в эту всю политику, но из того, что говорят знакомые за границей, чёй то они не щибко рады ентому Евросоюзу, если взять Германию то раньше полицейский получал 4-5000 марок, а тепереь при тех же ценах 1000евро а по поводу дешёвых машин, так там идёт от 2 лет на адаптацию нашего производителя под европу, и как заметил Микрик, ну не ту страну назвали Гондурасом, у нас есть всё ! и газ и нефть, а титан только у нас и есть и вместо того, что бы диктовать условия наших политиков имеют а за одно и нас ну в очень неприличной форме, и почему то грызутся за нашу страну и союз и Москва а мы как .... в стельку пьяная, ничего не вижу ничего не понимаю а когда проспимся будем чесать затылок откуда венерическое заболевание, да и по поводу секс меньшинств..... тут уж извните но Сталина и не хватает, вот такое мое виденье, может правильное может нет но как по мне УКРАИНА- может управлять миром!
  • MIsh это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 16:16

Да что там изменится... все останется так, как и было, может цены малеха подрастут (ну нам не впервой с этим сталкиваться), может дороги станут ровнее (маловероятно), а может депутатов поменьше станет в парляментах (вероятность вообще мизерная). Кто как, а я по принципу Шарикова... хрен с ними, пусть сами себе тусуются в своей банке ( (с) Янка Дягилева, Пауки в Банке ).

#32 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6096 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 20 November 2013 - 16:39

хрен с ними, пусть сами себе тусуются в своей банке ( (с) Янка Дягилева, Пауки в Банке ).

Не они а мы :175: в єтой банке.
Микрик дал ответ правильный в начале страницы... :330: уже раздумывал по этому поводу скинуть всю не движимость, бизнес и благополучно осваивать оффроудные просторы к примеру Канады и Аляски :330:

#33 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 16:59

Ни в Канаде ни в Аляске славянские руки не нужны. Нужны такие, кто бы работал за мало и не предъявлял бы никаких претензий или требований. Сиречь китайцы и прочие азиато - индусы.
А как сказал один из новоявленных американских пидорастических миссионеров (смотрел по ТВ) - они едут к нам с голубой идеей потому что мы "дикий народ". Мы для них варвары, и славян не хотят нигде видеть.
Ничего. Не в первой. Выкрутимся и тут.

Сообщение отредактировал Важняк: 20 November 2013 - 17:00

  • tatarin это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 17:05

Не они а мы :175: в єтой банке.
Микрик дал ответ правильный в начале страницы... :330: уже раздумывал по этому поводу скинуть всю не движимость, бизнес и благополучно осваивать оффроудные просторы к примеру Канады и Аляски :330:

очень немало моих знакомых так и сделали... и теперь в общении их не узнать - спокойные уравновешенные уверенные в себе и своем будущем люди

#35 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 17:31

П например Комсомольск - Полтавский ГОК, который принадлежит клану Черномырдина. 40 тысяч человек на улице.


Да никто не закроет, в последние 5 лет там прошли сумашедшие вливания, Еристовский ГОК гатят во всю, Белановский начинают. Ферэкспо какраз выгодна европа, это у них основной рынок сбыта окатыша.


Да и какраз Росийскому бизнесу в Украине выгоднее Украина с Европой чем с Россией. Так им открывается дорога на Европу хотябы с Украинских предприятий, а при Украине в ТС дорога в европу им будет закрыта впринципе

#36 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 20 November 2013 - 18:11

Vrubel плюс від мене, - мабуть в спиш із дочкою міністра закордонних справ, все правельно написав!
Neytrino мінус від мене. Не по причині недорозуміння юмору за твій танк, а через те, що займаюсь 2 світовою. І знаю, що за форсування тільки одного Дніпра, загинуло наших більш як 400000 наших солдат. А Німців та Румун, і т.д. включно із Корсунь-Шевченківським котлом близько 40000.
ТАК Я РАХУЮ ЩО ЮМОР, НА ТЕМУ ЯК НАШІ В ЄВРОПУ ВСТУПАЛИ, ГЕТЬ НЕ УМІСНИЙ, АБО ДАЖЕ КОЩУВСВЕННИЙ!!!!!!!!
  • Bluesbreaker и Krapka это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2013 - 19:01

Не они а мы :175: в єтой банке.
...


Это философский вопрос... Кто то, сидя в клетке, видит решетку, кто то - видит небо через решетку, а кто то вообще не замечает решетку, и видит только небо. Кто ты - выбирать тебе. Кем тебя обзовут остальные - выбирать тоже тебе.
  • KRITIK это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 November 2013 - 19:17

Есть другая поговорка. "Мы бедные, потому что мы честные". И еще. "На трудах праведных не выстроить палат каменных.".

#39 ВНЕ САЙТА   Neytrino

Neytrino

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 392 сообщений
  • Авто: suzuki samurai + cherokee XJ
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 November 2013 - 19:23

Vrubel плюс від мене, - мабуть в спиш із дочкою міністра закордонних справ, все правельно написав!
Neytrino мінус від мене. Не по причині недорозуміння юмору...


від тих мінусів мені ні холодно ні тепло, а ти й не зрозумів, що юмору там зовсім немає
  • mxkmaster, Sanya и победа это нравится

#40 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 20 November 2013 - 19:24

Есть другая поговорка. "Мы бедные, потому что мы честные". И еще. "На трудах праведных не выстроить палат каменных.".

Костя, если я Вас правельно понял- не на еб...шь не проживёшь, по другому?

Так может в этом наша бида и причина наших бед?
  • OCTAN это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN