Осторожно, "Качественный сервис"!
#201
ON SITE
Posted 13 January 2014 - 21:40
#203
ON SITE
Posted 13 January 2014 - 21:56
Вроде ответил в предыдущем http://www.offroadma...st__p__26377404А откуда тогда такие задиры на шестернях?Я уж в первый момент,как увидел, вообще думал,что и пару в мусорницу.
#205
OFFLINE
#208
OFFLINE
Posted 16 January 2014 - 16:52
Честно говоря-на это я не обращал внимания.При случае(съем редуктора)-посмотрю.Но мастера вообще должны знать такие вещи,если они,конечно, мастера а не штрули? Смотрели,что ставили,когда давали гарантию качества работы?Если мне приходится на все смотреть и все знать и уметь-на хрена мне тот сервис?Новые в упаковке не говорит о том что там не распаровка. Парой она называется потому что в заводских условиях ее подгоняют друг к другу. На самой паре выбиты заводской номер и номер подгонки(иногда пишут специальным маркером)
#209
OFFLINE
Posted 17 January 2014 - 15:18
Время....Честно говоря-на это я не обращал внимания.При случае(съем редуктора)-посмотрю.Но мастера вообще должны знать такие вещи,если они,конечно, мастера а не штрули? Смотрели,что ставили,когда давали гарантию качества работы?Если мне приходится на все смотреть и все знать и уметь-на хрена мне тот сервис?
#213
OFFLINE
Posted 19 January 2014 - 19:48
#214
OFFLINE
Posted 19 January 2014 - 21:24
Обратись к Сане с нива сервис,пусть проверит,нормально нивовский передний редуктор делает мало народу,его нужно нормально закрепить.Меня никто ничего лить не заставлял,какое залили мастера,то и было.Тогда я их считал мастерами.А то ,что причина в этом,сомнительно.В задний редуктор залили тоже самое и пары те же и ставились там же.Сколько раз менял масло в заднем мосту-стружки не наблюдал(по крайней мере в таком кошмарном колличестве,как в переднем).Задний редуктор я правда не снимал и шестерен его не видел,может и там такая же картина
а я об этом не знаю.
#215
OFFLINE
Posted 20 January 2014 - 01:00
#217
OFFLINE
Posted 05 December 2014 - 08:39
Хотел бы предостеречь от попадания к таким людям.
Зовут Дима, ник на форумах DIMON, телефон для связи 067-111-46-37, мастерит он в районе моста «Кирпы» (Дарницкий железнодорожно-автомобильный мост) с промзоне «Позняки» (Киев. 50.417471 30.601339). Ранее мастерил в Чернигове.
Не вздумайте ему дать свое авто, это будет долго, не качественно и за большие деньги с вечными рассказиками про жизнь на Марсе.
Если кому будут интересны подробности с фото, пишите в личку.
пы.сы. никогда не думал, что так могут развести люди, которых знаешь не первый год :)
- Marlon likes this
Number of users reading this topic: 1
0 users, 1 guests, 0 hidden users











