БОТАНИК-ТРОФИ:№7 / 2013 - III-й ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ! - Страница 30 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАНИК-ТРОФИ:№7 / 2013 - III-й ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#581 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 May 2013 - 13:55

С удовольствием взял бы, но к сожалению таких не знаемс...

Вообще без проблем - пишешь перед мероприятием объявление в ветке мероприятия... "Ищется штурман..." Благо - посадочные места позволяют...
Именно так меня Маруся выискала в Буймеровке-11 и ее начальные знания+шпаргалка+ссылка (приведенные мною ранее, хотя по географии всегда было в школе 5 ) - сделали свое черное дело в любви к раскладыванию автомобилей в негражданских условиях эксплуатации, чего и Вам желаю :502: :330: :330: :330:

#582 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2013 - 21:42

. У меня было 2 троса 5-ти тонник и 8-митонник (типо для грузовиков). Но мне их порвали практически в самом начале...

Я видел эти "тросы" , здесь их называют бельевыми веревками. Заедьте в клуб, там Вам покажут нормальные троса, посоветуют какой и если захотите там же и купите. А тросы купленные о строительных магазинах выкиньте. Ну или используйте их для других целей. Потому как хорошо что у Вас лопнул трос при рывке, а если бы лопнул крюк, последствия могли бы быть другими , пробитое навылет стекло или пробитый радиатор это легкий испуг.

#583 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 13 May 2013 - 09:52

Пы.Сцы.: при свёртывании лагеря нами была забрана запаска, хозяин к-рой видать про неё забыл. Лежит в гараже, мешает, на УАЗ не подходит.

Наверное чел. катается и не знает, что без запаски, а когда спустит в дороге, будет репу чесать, вспоминать :88: . Ребята-японцы, проверьте запаски!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN