ОСТОРОЖНО! ГРАБЯТ УЖЕ В ЦЕНТРЕ КИЕВА! - Страница 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ОСТОРОЖНО! ГРАБЯТ УЖЕ В ЦЕНТРЕ КИЕВА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2007 - 21:05

Хром ты это серьезно или опять пошутил ??? :smoke:

Просмотр сообщения

а ты там где нибудь смайлик видел?
А вообще-то это письмо адресовано было Вервольфу... и я просил бы тут, на форуме, не раздувать из этого полемику на тему рассовой дискриминации. А тем у кого тоже есть желание запхать меня в цинковый гроб - могут сообщить мне лично об этом в четверг. Дискуссию считаю оконченой... единственным продолжением дискуссии считаю извинение Вервольфа....

#22 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 17 February 2007 - 21:17

Flipper
Кстати... я забыл добавить, что лучшим средством от разбития окна это элементарная тонировка.... если даже не хочется затемнять окна, можно затонировать только слегка. Эти гады не дурные, они знают, что затонированое стекло не рассыпается, как обычное каленое стекло, и чтобы залезть через него придется долго его долбить, что значительно затрудняет проникновение в машину....

Просмотр сообщения

достаточно одного легкого удара (не срабатывает сигнализация) и скатывай рулон осколков в любую сторону :hi:

#23 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 17 February 2007 - 21:22

а ты там где нибудь смайлик видел?
А вообще-то это письмо адресовано было Вервольфу... и я просил бы тут, на форуме, не раздувать из этого полемику на тему рассовой дискриминации. А тем у кого тоже есть желание запхать меня в цинковый гроб - могут сообщить мне лично об этом в четверг. Дискуссию считаю оконченой... единственным продолжением дискуссии считаю извинение Вервольфа....

Просмотр сообщения

Хром не воспринимай все в свой адрес !!!
Есть что то толковое глаголь, нет так не делай из мухи слона. :hi:

#24 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2007 - 21:22

достаточно одного легкого удара (не срабатывает сигнализация) и скатывай рулон осколков в любую сторону :hi:

Просмотр сообщения

При чем сигнализация???? Имеется ввиду та ситуация, которая описана выше.... никто не будет стоять и сматывать рулон, чтобы потом залезть в машину и схватить сумку

#25 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 17 February 2007 - 21:24

При чем сигнализация???? Имеется ввиду та ситуация, которая описана выше.... никто не будет стоять и сматывать рулон, чтобы потом залезть в машину и схватить сумку

Просмотр сообщения

действия точно такие же, данное действие занимает меньше 2 сек.

#26 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2007 - 21:39

Гарик, ну не хочу я с тобой спорить....это безтолку, потому что ты всегда приводишь какие-то непонятные аргументы... Но если хочешь можем провести эксперимент - я даже предоставлю для этого свою машину! Условия простые - я сижу в машине с заглушенным движком, спущеным колесом и закрытой дверью, на пассажирском сидении лежит барсетка, стекла у меня затонированые.... Твоя задача, подойти, разбить пассажирское стекло, скрутить его в рулон и забрать барсетку - моя задача, типа я женщина.... успеть схватить или спрятать барсетку, завести машину и уехать с барсеткой и разбитым стеклом... Цена спора - 1 штука баксов и новое стекло с тонировкой

#27 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 17 February 2007 - 22:03

Гарик, ну не хочу я с тобой спорить....это безтолку, потому что ты всегда приводишь какие-то непонятные аргументы... Но если хочешь можем провести эксперимент - я даже предоставлю для этого свою машину! Условия простые - я сижу в машине с заглушенным движком, спущеным колесом и закрытой дверью, на пассажирском сидении лежит барсетка, стекла у меня затонированые.... Твоя задача, подойти, разбить пассажирское стекло, скрутить его в рулон и забрать барсетку - моя задача, типа я женщина.... успеть схватить или спрятать барсетку, завести  машину и уехать с барсеткой и разбитым стеклом...  Цена спора - 1 штука баксов и новое стекло с тонировкой

Просмотр сообщения

Хром не смеши это не мой вид деятельности :lol: и не этим зарабатываю на хлеб :5:
но если ты хочешь пари то я подумаю как это организовать. В любое удобное и нет время :war:

#28 ВНЕ САЙТА   Flipper

Flipper

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Aug 2006
  • 18 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee (Liberty) D 2,8
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2007 - 22:07

Flipper
Кстати... я забыл добавить, что лучшим средством от разбития окна это элементарная тонировка.... если даже не хочется затемнять окна, можно затонировать только слегка. Эти гады не дурные, они знают, что затонированое стекло не рассыпается, как обычное каленое стекло, и чтобы залезть через него придется долго его долбить, что значительно затрудняет проникновение в машину....

Просмотр сообщения

Да-да, я уже тоже каялся, что не сделал этого, но раньше мысль о подобных вещах и в голову не приходила, а теперь что ж толку запирать конюшню, когда лошадь уже украли... Есть, сказали даже какая-то типа бронированная бесцветная пленка и с ней стекло нельзя выбыть даже топором. Так что - "его пример - другим наука..." Это хорошая мысль, стоит взять на заметку.

#29 ВНЕ САЙТА   Flipper

Flipper

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Aug 2006
  • 18 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee (Liberty) D 2,8
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2007 - 22:19

To Gagik & Chrome

И еще, кстати. Ребята, я со своим уставом в монастырь не лезу разумеется, но тема привела к весьма неожиданным результатам - я как раз имел в виду ИЗБЕЖАНИЕ описанных инцидентов, а вы то морды бить собираетесь, то стекла в машинах друг другу. По-моему "горячие эстонские парни" мы не туда заехали...:)

#30 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 17 February 2007 - 22:19

ты когда регистрировался на форуме, должен был прочесть следующие правила
На форуме запрещены сообщения, содержащие:
- оскорбления и угрозы в адрес участников или третьих лиц;
- пропаганду расовой, национальной, религиозной неприязни;

это я так, просто напоминаю тебе.... как модератор...

ну а не как модератор, а просто как Хром ......если ты такой уж поборник "чистокровной рассы" то докажи мне это лично в четверг в парке, а заодно не забудь для меня цинковый гроб заказать... Только аптечку не забудь прихватить, потому что бить тебя буду долго и больно и притом по лицу, чтобы когда в зеркало по утрам смотреть будешь, думал о том, как пороть всякую херню....

Просмотр сообщения


Хром. Ты меня не правильно понял. Попробую объяснить. Я когда еду в другой город или тем более в другую страну веду себя как ГОСТЬ! Я строго чту местные законы и нравственные! И на каквазе я бывал и не раз (правда было это очень давно) и друзья там остались, и ни когда проблем у меня с нормальными(!) людьми не было. Но везде есть отсчепенцы (не уважающие и не соблюдающие ни свои законы ни чужие). В любой стране и у любой рассы. Так вот ког да их еденицы это "исключения", а когда количество таких людей постепенно увеличивается - это уже "синдром" (или как то так...).

Так вот в ДАННОМ случае, и в том о которые мне рассказали как раз и были те "отщепенцы". И Я считаю, что люди, которые приехали к нам в страну с ценью заниматься разбоем, бандитизмом, и т.д. должны отвечать по закону, который в 10 раз строже существующего! И не имеет н и какого значения от куда этот бандит риехал - из Штатов или России, кавказа или Израиля, Германии или Австралии...

Хром, если я, каким то образом, тебя лично (или кого другого) задел и обидил своим предыдущим постом, то Я приношу свои искренние извинения.

#31 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2007 - 22:35

werwolf
Считаю конфликт исчерпаным....

#32 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 17 February 2007 - 22:45

werwolf
Считаю конфликт исчерпаным....

Просмотр сообщения


Поддерживаю.

p.s. в следующий раз, буду более осмотрителен в выражениях...

#33 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 18 February 2007 - 00:21

Вывод один: только увидев конкретно что в сумке, а точнее, сколько денег, могли пойти на такое. Не уверен, но наводчиком  может быть клерк в обменке. Сколько минут она там была? Её не задерживали там какими-либо пустяками?

И еще: МУЖИКИ! Не перегружайте женщин деньгами!

Просмотр сообщения

Со всего прочитаного, это заслуживает внимания.

#34 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 18 February 2007 - 00:37

Нет уж, перегружайте! Мы лучше осмотрительнее будем! :zig:

#35 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 18 February 2007 - 00:42

Нет уж, перегружайте! Мы лучше осмотрительнее будем! :zig:

Просмотр сообщения

Вы сначала осмотрительнее будьте. :boom: А потом мы перегрузим. :5:

#36 ВНЕ САЙТА   Patron

Patron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Mar 2006
  • 233 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Пётр
  • Город:Киев обл.

Отправлено 18 February 2007 - 01:15

достаточно одного легкого удара (не срабатывает сигнализация) и скатывай рулон осколков в любую сторону :hi:

Просмотр сообщения

действия точно такие же, данное действие занимает меньше 2 сек.

Просмотр сообщения

но если ты хочешь пари то я подумаю как это организовать. В любое удобное и нет время :war:

Просмотр сообщения

Вы меня Гарик конечно извените, но по постам вижу, что Вы очень большой знаток в этом деле. Я кончно не хочу сказать, что Вы барсетки из машин тырите, но очень хорошо осведомлены. А это настораживает.

#37 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 February 2007 - 02:15

Вы меня Гарик конечно извените, но по постам вижу, что Вы очень большой знаток в этом деле. Я кончно не хочу сказать, что Вы барсетки из машин тырите, но очень хорошо осведомлены. А это настораживает.

Просмотр сообщения

Это хорошо что настораживает Внимательнее будете. :hi:
Незнание законов не освобождает от уголовной ответственности :5:

Эти хохмы еще ходили в году этак 89 - 91 потом забыты, где то полгода назад было на форуме Московская хохма, работа пары один падает на машину в щитках, второй снимает на камеру или фотоаппарат.

А так называемые "барсеточники" работают волнами, основа заправки и кто как рассчитывается, операция стандартная подрез колеса, в данной ситуации алгоритм тотже исполнение другое :) да и люди меняются из года в год.
Черствыми становятся, хулье этим и пользуется :war:

#38 ВНЕ САЙТА   Patron

Patron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Mar 2006
  • 233 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Пётр
  • Город:Киев обл.

Отправлено 18 February 2007 - 02:23

Это хорошо что настораживает Внимательнее будете. :hi:
Незнание законов не освобождает от уголовной ответственности :5:

Просмотр сообщения

А Вы Гарик случайно не знаете тех "тружеников", которые ограбили девушку. Если вы в курсе всех таких делишек, ну в смысле Ваш профиль, то может поможете найти грабителей, по своим каналам.

#39 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 February 2007 - 02:38

Patron
если есть вопросы пожалуйста в личку

#40 ВНЕ САЙТА   LANDA

LANDA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2006
  • 72 сообщений
  • Авто: в поиске
  • Имя:Елена
  • Город:Київ

Отправлено 18 February 2007 - 15:42

[quote name='Helene' date='Feb 17 2007, 13:41']
Очень жалко жену, желаю ей поскорее отойти от этого стресса :flower: , забыть она вряд ли сможет.
Забыть можно (есть методики) и нужно! А также простить, со временем, конечно.
Преступники попадуться, однозначно! :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN