Снова жалуются на нас. - Страница 5 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Снова жалуются на нас.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#81 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 11:31

/alert.png>Предупреждение модератора!
По многочисленным просьбам тема открыта. :)

Но прошу всех не опускаться до личных оскорблений в постах.
Такие посты буду рубить. :boom:

Да. И еще. Такие темы просьба создавать по согласованию с администрацией форума. Плиз. :)


#82 ВНЕ САЙТА   LONG

LONG

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2005
  • 362 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2TD
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 07 February 2007 - 11:47

ИМХО И вообще не по мужцки какието левые предЪявы тем более через посредников кидать :angry: :dont:
Лёха класно водит :baranka: и ежели какойто василий не понятно почему от этого наделал в штаны, то пусть сам с указкой у стенки нам и Лёхе это объяснит. :boom:
И главное:
1. Брат джипер всегда прав.
2. Ежели Брат джипер всёже не прав, смотри пункт 1. :)
:war:

#83 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 11:56

Тома!!!!! Попроси человека с должностью зайти на сайт! ;) Дабы бадягу не разводить, вернее она уже развелась, ну дабы прекратить. Пусть пояснит позицию ;) .

#84 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 11:58

Я тоже ни на минуту не сомневаюсь в Lexa`й езде, и думаю если он поступил не по правилам, то для этого были причины!!! Скажу откровенно, сам не люблю наглых на дороге поэтому + 1 в полоьзу Lexa :5:

#85 ВНЕ САЙТА   Конфета

Конфета

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2006
  • 150 сообщений
  • Авто: Mazda3 sport
  • Имя:Тома
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:29

Перечитала все еще раз, и возник вопрос, на который я попрошу ответить Леху:
Из всего обсуждения ты ни разу не уточнил, как именно ты ехал, где выезжал на встречку, перед какой машиной пытался вклиниться обратно вряд, какая иномарка тебя туда не пускала, и т.д…. Прости, но у меня сложилось впечатление, что ты не знаешь, что там было на самом деле, а это дает мне основание думать, что за рулем был не ты. Тем более, речь в данном случае идет не об УАЗе, а об Опеле. Может, ты расскажешь подробнее об этом случае?
Или ты уже забыл?

Леха сам то знает, какую машину он подрезал?

Версию второй стороны я изложила выше.

Мне грустно от того, что вы так и не поняли, что управляя большой по габаритам и массе машиной, вы создаете больше опасности, чем тот водитель, который управляет обычным седаном иди хетчбеком.
И еще грустнее от того, что вы так и не поняли, что создавая опасные ситуации на дороге, вы подвергаете риску и заставляете нервничать других людей, у которых могут быть проблемы со здоровье в том числе.
А если за рулем будет беременная? Из-за нервного стресса она может потерять ребенка.
А у человека с больным сердце может случиться приступ. Вы об этом задумывались?
Я думаю, что стоило бы...
И не важно, насколько человек уважаем или сколько ему лет. Я это сообщала лишь с той целью, чтобы уточнить, что просто так без оснований этот человек не станет делать замечания другим... вы снова не поняли.

Я понимаю, что здесь у вас своеобразный клан, что у вас братство и вы друг за друга горло перегрызете. И это похвально.

Но не дай вам Бог хоронить своих друзей...

ПС: Админу: я не считаю, что размещение подобных тем, заставляющих лишний раз задуматься о безопасности движения на дорогах общего пользования, должно заранее согласовываться с администрацией.

ПС2: тем, кого волнует мой стиль вождения: я езжу быстро, иногда агрессивно, НО: нагло не подрезаю, в пол не вытормаживаюсь, подставляя зад своей машины машине, едущей за мной (а вдруг у нее тормоза хуже, чем мои?) и никогда по встечке я не еду, и ездюков со встречки НИКОГДА не пропущу обратно в ряд - из принципа.

ПС3: ВСЕМ принимавшим участие в обсуждении: если и после этого сообщения вы не поймете, с какой целью вам это сообщалось... то... выводы делайте сами.

#86 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:39

Конфета
А я, если кто-то высккочил на встречку и хочет залезть обратно, всегда пропущу, мало ли какая причина была его выезда с целью поскорей добратся до определенного пункта, и ни разу не помню чтоб меня за это не поблагодорили...

#87 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 February 2007 - 12:40

Ну прям срогая учителка. Спасибо поучила нас"недалёких".И выводов мы не сделали,а если посли инфаркта,а если бы.....никого не подрезаю,ездюков не пускаю, а вообще как ты думаешь как со сороны твоя "классная" езда выглядит? Ты никогда не думала,что и про тебя такое могут сказать? Так на хрена бодягу разводить? По поводу хоронить. Лично мне уже чуть за 40 -ник.и поверь разное и разных уж точно в этой жизни видел. ;)
2 ГАРИК: Даже спорить с тобой не буду.В парк так в парк. :bad:

#88 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:40

Конфета
А может тот "ездюк" по встречке везет беременную жену в роддом??? А?
И какова цена твоих принципов, раз на то пошло?
Ты просто никогда не узнаешь что убила невинное дитя.....

#89 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:46

Конфета
В твоих намерениях никто не сомневается.
Но ты сама стала за одну из сторон и сама там не была.
Можно с пеной у рта за кого-то что-то доказывать, а истину знают только они.
Так вот пусть они (учаснеги конфликта) и разбираются между собой.

Имею огромный зуб на несколько машин с наклейкой одного клуба на я ничего на их форуме не пишу и других не прошу.

А по поводу вежливости на дорогах ты меня удивила. "и ездюков со встречки НИКОГДА не пропущу обратно в ряд - из принципа"
Сама в такой ситуации была и все вокруг тогда козлы, не так ли. ;)

ПС. Девочек с наклейкой твоего клуба всегда пропускаю, и помогаю, закрывая собой, движение перестроиться или выехать, но спасибо, увы говорят ой не многие. no:

#90 ВНЕ САЙТА   Vano

Vano

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Dec 2006
  • 157 сообщений
  • Авто: Pajero IV
  • Имя:Иван

Отправлено 07 February 2007 - 12:48

А если за рулем будет беременная? Из-за нервного стресса она может потерять ребенка.
А у человека с больным сердце может случиться приступ. Вы об этом задумывались?

Просмотр сообщения


Я конечно дико извиняюсь, ну а если за рулем будет человек чето не то скушавший на завтрак? У него может дно выпасть прямо в сиденье...
А если, а если....

Ведь в Киеве живем, абсолютно все нервные и абсолютно все делают ошибки. А боится человек, что подрежут - ну так метро есть для таких.

#91 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:50

Я кстати, раза четыре минимум Хондоводов через пробку вел, и ни разу ни один не моргнул "спасибо". :lol: Хотя мои наклейки и надписи видны!

#92 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 07 February 2007 - 12:51

начали за здравие кончили как обычно :lol:

#93 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:51

Я конечно дико извиняюсь, ну а если за рулем будет человек чето не то скушавший на завтрак? У него может дно выпасть прямо в сиденье...

Просмотр сообщения

... А если выпало, то едет ровно и аккуратно. :lol:

#94 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 12:51

Может ссылочку на эту дискуссию хондоводам скинуть? :comp:

#95 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2007 - 13:06

тема корректности езды актуальна для всех, хочешь  лихачить сними наклейки, но если есть какой то опознавательный знак приходится забыть о лихачестве ИМХО

Просмотр сообщения

Вот тут я с Гариком согласен. Просто когда клубная наклейка, клеитцо везде, раздается всем, и без учета будут возникать такие проблемы. Проблема не в Лехе, и Мази или кто там в машине был.. проблема в том что машина брендированая наклейкой клуба была замечена в чем то. О себе скажу я знаю кому, и на какую машину выдана наклейка, и в случае предьяв я знаю кто был за рулем, и всегда можно выяснить правоту или отругать чела.
ЗЫ. Я чуть не развалил ВАЗ 99 с клубной наклейкой.. который ночью через 2 осевых поворачивал, правда и я ехал не 60 км\ч, ну так оказалось что человек продал машину, а наклейки не снял... по итогу клуб отгреб. Это уже прошел и БМВ клуб, и наш, и многие другие.

#96 ВНЕ САЙТА   Mr GRAND

Mr GRAND

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Nov 2005
  • 187 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0 L
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine, Kiev

Отправлено 07 February 2007 - 13:10

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
...........................................................
:lol:

#97 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 13:50

Ну что ж отписываюсь Хонда CRV серебристого цвета номерные знаки не запоминал (оно мне не надо) начала мне мешать двигаться еще на Г.Сталинграда то отормаживаясь, то ускоряясь без видимых причин(по манере вождения либо барышня, "как зведочка в небе, меня все видят, а я никого", либо старый ..., скорее всего трепящийся по телефону). Меняет полосу движения не глядя в зеркала.
При попытке обогнать его справа по второй полосе ( он в это время в третьей) резко ускоряется чтобы не дать обогнать. Отормаживаюсь, я ведь все-таки не на БМВ, а на своем старом Опеле-Омега-Караван, машина тяжелая и склонная к заносу задней оси в поворотах и на виражах, впереди серый Ланос, смещаюсь еще правее в крайний правый, ловлю бровку. Затем опять перестраиваюсь за Хондой и обхожу его по островку безопасности.(НЕ ПО ВСТРЕЧКЕ!) ЗАД НЕ ПОДСТАВЛЯЮ, НЕ ТОРМОЖУ, а просто уезжаю вперед, в ряд меня не пускать некому, потому-что никого нет. На сигналы Хонды, которая пытается меня догнать метрах в 5-6 сзади не обращаю внимания.
Вот собственно и весь инциндент. Аварийной ситуации я не создавал.
Тоо Конфета:
Мне импонирует твое чувство долга адвоката защищать слабых и убогих, но в даной ситуации тебя ввели в заблуждение. Ситуации на дороге бывают каждый день похлеще этой и эту бодягу развели от скудости событий и впечатлений.
Удачной дороги всем.

P.S.
По городу могу передвигаться на УАЗе, БМВ 7, Опеле, Мазде 3 или Порше 968, милости прошу в ряд :)

#98 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2007 - 13:57

А если за рулем будет беременная? Из-за нервного стресса она может потерять ребенка.
А у человека с больным сердце может случиться приступ. Вы об этом задумывались?

А на хера садится за руль, если воды отходить начали? То есть какая-то беременая дура рулит, а вокруг все виноватые, что у нее выкидышь? Или же с больным сердцем, или с приступом эпилепсии и.т.д. - кстати, есть определенные требования к водителям, и при выдаче мед справки это учитывается.
Что же касается конкретного случая, то Тома, ты как-то мутишь.... Из диалога четко видно, что за рулем был Мази которому 28 лет. Уж слишком подробно он все знает, как "заносило, углы резал" и.т.д. Ты же приплела какого-то ветерана.... непонятно зачем!
А у меня вообще создалось впечатление, что ты, Тома, сознательно это сделала, т.е. просто взяла и бросила Хондовода под танк, прекрасно зная чем это закончится, тем более зная нас всех.
Вот попробую смоделировать ситуацию....Ну Мази чувак молодой, неопытный, о нашем клубе знает только по наклейкам.... попал в ситуацию с Лехой. Может заело, я не знаю, но запомнил номер и просто тебе пожаловался... то есть даже не столько попросил выразить "фу", сколько по детски поплакался что его обидели. Я просмотрел все посты этого Мази на форумах... нормальный чувак, совершенно не агрессивный...в отличии от нас :) Так вот... зная нас, Тома, тем более имея опыт прошлого раза на идентичную тему с участием машины Хантера, ты наверное решила позабавиться и дать нам пацана на растерзание. Ты прекрасно знала, что закинуть его к нам, идентично тому, как запустить овцу в клетку со львами. К тому же за рулем Опеля оказался Леха, а на это уж ты никак не рассчитывала. А Леху знают все, и притом если про меня и про многих других можно сказать дохера плохого, то Леха один из немногих в клубе с безукоризненой репутацией и как человек и как водитель... Вот мы этого Мази и порвали... Томочка, ты довольна?
Я предлагаю вот что - давайте пригласим этого Мази в парк в четверг на пивко... :H: Я думаю что никто из нас, в том числе и Леха не будет против распить с ним по бутылочке...
Пусть он своими глазами увидит кто такие "офроады" и следующий раз просто помашет в окошко рукой, а не привлекает адвоката. И тогда я уверен результат будет другой совершенно!

#99 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 13:57

lexa

Так он еще и гнался за тобой!!! Какой кайф!

#100 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2007 - 14:11

А на хера садится за руль, если воды отходить начали? То есть какая-то беременая дура рулит, а вокруг все виноватые, что у нее выкидышь? Или же с больным сердцем, или с приступом эпилепсии и.т.д. - кстати, есть определенные требования к водителям, и при выдаче мед справки это учитывается.
Что же касается конкретного случая, то Тома, ты как-то мутишь.... Из диалога четко видно, что за рулем был Мази которому 28 лет. Уж слишком подробно он все знает, как "заносило, углы резал" и.т.д. Ты же приплела какого-то ветерана.... непонятно зачем!
А у меня вообще создалось впечатление, что ты, Тома, сознательно это сделала, т.е. просто взяла и бросила Хондовода под танк, прекрасно зная чем это закончится, тем более зная нас всех.
Вот попробую смоделировать ситуацию....Ну Мази чувак молодой, неопытный, о нашем клубе знает только по наклейкам.... попал в ситуацию с Лехой. Может заело, я не знаю, но запомнил номер и просто тебе пожаловался... то есть даже не столько попросил выразить "фу", сколько по детски поплакался что его обидели. Я просмотрел все посты этого Мази на форумах... нормальный чувак, совершенно не агрессивный...в отличии от нас :) Так вот... зная нас, Тома, тем более имея опыт прошлого раза на идентичную тему с участием машины Хантера, ты наверное решила позабавиться и дать нам пацана на растерзание. Ты прекрасно знала, что закинуть его к нам, идентично тому, как запустить овцу в клетку со львами.  К тому же за рулем Опеля оказался Леха, а на это уж ты никак не рассчитывала. А Леху знают все, и притом если про меня и про многих других можно сказать дохера плохого, то Леха один из немногих в клубе с безукоризненой репутацией и как человек и как водитель... Вот мы этого Мази и порвали... Томочка, ты довольна?
Я предлагаю вот что - давайте пригласим этого Мази в парк в четверг на пивко...  :H: Я думаю что никто из нас, в том числе и Леха не будет против распить с ним по бутылочке...
Пусть он своими глазами увидит кто такие "офроады" и следующий раз просто помашет в окошко рукой, а не привлекает адвоката. И тогда я уверен результат будет другой совершенно!

Просмотр сообщения

:hi: Мне кажется, подходит для разумной и аргументированной концовки :byxlo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN