Флейм по поводу ПИПЫ - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Флейм по поводу ПИПЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#1 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2007 - 23:38

Все боьше  и больше желающих, летом посетить Карелию.
Есть такая мысля, по опросу многих, желающих, организовать автобус (все зависит от количества желающих, ), и дружной компанией , выдвинутся на карелию.Стоимость и расходы пока не известны так как до лета много чего может, изменится.
проживание в палатках, в живописных краевидах Карелии. Плюс гостинница и прочие причендалы , по желанию. По трассе где будут проезжать машины во времья соревнования проезд возможен в большинстве мест, так что двигатся можно будет, но не везде,В общем такая вот идейка.
Да и часть финансирования берет на себя спонсор-то есть оплачивать проезд надо   будет , практически процентов на 60, остальное спонсорские деньги... :hi:

View Post

А спонсор это ты???

#2 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 02 February 2007 - 00:03

Не плохая идея - нужно развить и выяснить стоимость, для начала без спонсора, ну а потом видно будет.

#3 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 00:04

Есть такая мысля, по опросу многих, желающих, организовать автобус (все зависит от количества желающих, ), и дружной компанией , выдвинутся на карелию.

А кто, кого и когда опрашивал? Танк, не гони. Про дружную компанию ты красиво сказал.... только, одно дело сказать, а другое дело ... Вот я узнал только что узнал интересную вещь.... оказывается ты (или не ты?) открыл свой сайт на оффроудную тематику, и по "дружбе" некоторые наши ребята с Офроадмастера, кто в личку, кто в аську, кто по телефону, то есть втихаря получают ссылку с предложением посетить этот ресурс ...
А вот интересно, разве нельзя было сделать так, как например Роман - типа,
-Мужики, мы открыли сайт по оффроудной тематике, добро пожаловать к нам в гости!
Или боитесь чего-то? Интересно чего????
Я у Воина спрашивал - он говорит никто на сайт никаких объяв на эту тему не вывешивал, никакие посты не редактировались и убиты не были...
Ну в общем, знакомые Дедлифтовские штучки, исподтишка и втихомолку.... но Дедлифту хоть смелости хватило прелюдно объявить об открытии сайта... а тут, даже это сделать смелости не хватило? Как я понял все это в великом секрете держится... :lol:
Ну и еще есть вопросы к модераторам нового ресурса, как я узнал, это - Паштет и Гарик... зачем надо было скрывать от одноклубников вроде бы как безобидное действо? может проясните ситуацию? Ну Паштет ладно, пацан молодой, ума еще не набрался... но Гарик, у тебя, насколько я помню в подписи что-то типа "команда это сила"... Интересно о какой команде речь идет? или команду сменил? Твое право конечно, проблем нет, но зачем понадобилось делать это втихаря??? ... каким-то душком все это отдает.... или может я в чем то ошибаюсь? Подправьте тогда.... я ведь всегда все узнаю последним почему-то

#4 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 00:22

Chrome
Может стоит задуматься на тему??????, а почему все же я последним об этом узнаю.!!!!

#5 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 00:34

Chrome
Может стоит задуматься на тему??????, а почему все же я последним об этом узнаю.!!!!

View Post

тут ответ простой - я не имею привычку сплетничать или что-то делать исподтишка... а в открытую эту инфу никто и не вывесил. Вот мне интересно, если бы я не поднял этот вопрос, долго ли все остальные бы молчали? Ну например ты? или ты тоже не в курсе?

#6 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 00:40

тут ответ простой - я не имею привычку сплетничать или что-то делать исподтишка... а в открытую эту инфу никто и не вывесил. Вот мне интересно, если бы я не поднял этот вопрос, долго ли все остальные бы молчали? Ну например ты? или ты тоже не в курсе?

View Post

Я лично в курсе. Да думаю и ты в курсе тоже давно.

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 00:50

Я лично в курсе. Да думаю и ты в курсе тоже давно.

View Post

а ты не думай так, когда не уверен. Значит плохо меня знаешь.... знал бы я давно, давно бы вывесил эту тему. А узнал вчера вечером случайно, а сегодня убедился и вывесил. Вот так вот. И все таки хочется услышать обо всем этом из "первых уст"...

#8 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 00:55

Chrome
Ну если ты в сб не был на покатушках то тогда точно мог узнать только вчера. Хотя я знаю что этот вопрос обсуждался еще в сб. но это уже не суть важно. А первые лица придут и думаю сами скажут свое слово.
За них я расписыватся не буду по сколько не имею права за кого то что то говорить.

#9 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 01:05

Chrome
Ну если ты в сб не был на покатушках то тогда точно мог узнать только вчера. Хотя я знаю что этот вопрос обсуждался еще в сб. но это уже не суть важно. А первые лица придут и думаю сами скажут свое слово.
За них я расписыватся не буду по сколько не имею права за кого то что то говорить.

View Post

я в субботу был на покатушке, тебя кстати не помню там, да не суть важно.... Во первых я был с девушкой, мне было с кем и о чем поговорить, во вторых я до последнего колбасился в броде вместе с еще 5 машинами... а кто та и что обсуждал я не в курсе.
Ну а насчет "первых лиц" - это ты конечно перегнул. Ты кого имел ввиду, Ющенко, Януковича, Мороза или Танка, Гарика и Паштета? :lol:

#10 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 01:19

я в субботу был на покатушке, тебя кстати не помню там, да не суть важно.... Во первых я был с девушкой, мне было с кем и о чем поговорить, во вторых я до последнего колбасился в броде вместе с еще 5 машинами... а кто та и что обсуждал я не в курсе.
Ну а насчет "первых лиц" - это ты конечно перегнул. Ты кого имел ввиду, Ющенко, Януковича, Мороза или Танка, Гарика и Паштета? :lol:

View Post

А меня в сб. и не было так как был на сессии. Ну ты меня и не помнил пока в Парке я лично не подошел засветить свое лицо. А на счет первых лиц не вижу повода для сарказма. В каждой определенной ситуации любой человек может выступать первым лицом. Ладно как ты написал не суть важно.. прийдут люди захотят все напишут.
На сем буду прощатся и прекращать сей дивный разговор.....

#11 ВНЕ САЙТА   KAMERUN

KAMERUN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Nov 2006
  • 31 сообщений
  • Авто: TLC-100 , isuzu trooper
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 February 2007 - 01:25

Карелия,ОК! Но, давайте вспомним ближайшую суботу как ТАНК организовал мероприятие????,,,,,,,,, ТаНК, ты забыл про приглашение в музей авиации???? Уу… дык чё там - пустота??. Кто берёт мангал?… Вот читайте http://www.offroadma...topic=3670&st=0

#12 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 02:20

Chrome
об сайте знали давно (2006-03-13) скоро год как только некто не чего не хотел делать ;)
да и бог с ним

Принцыпиально полнометражный портал, не просто форум, а сайт, по тех. поддержке, новостей, всех, разных , спортивных, оффроудных, прочих, связанных, с автомобилями повышенной проходимости и т.д. и т.п. с галереями пользователей ( а не выкладывать где то фотки и кидать ссылки), что б человек зайдя на портал получал максимум информации, а также доска обьявлений, справочники.
Своеобразный сайт по своей тематике.. -пока как видишь все находится в тестовом режиме,Полная версия запускается. приблизительно через 2-3 недели, о чем будет дополнительно анонсировано, а пока бета версия, сырая и нечего там нет :5:

#13 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 02:26

так что меня или кого то обвинять в чем то невижу смысла
данная тема сайт+ФТП+зеркало форума предложено давно
но еще раз повторяю это не кому не нужно было, а простаивать ресурсу нет смысла его надо использовать и развивать
на нет и суда нет
если кого коробит offroad в названии ресурса, то звыняйте, хотелось как лудше а получилось как всегда :hi:

#14 ВНЕ САЙТА   KAMERUN

KAMERUN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Nov 2006
  • 31 сообщений
  • Авто: TLC-100 , isuzu trooper
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 February 2007 - 02:30

Помнится, даже я (новечек), предлагал кидать не фотки, а ссылки!!! Но, это только в пикантных моментах. В остальном, сильвупле!(Тоо GARIK, запятую поставь САМ.) :med:

#15 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 03:09

А меня в сб. и не было так  как был на сессии. Ну ты меня и не помнил пока в Парке я лично не подошел засветить свое лицо. А на счет первых лиц не вижу повода для сарказма. В каждой определенной ситуации любой человек может выступать первым лицом. Ладно как ты написал не суть важно.. прийдут люди захотят все напишут.
На сем буду прощатся и прекращать сей дивный разговор.....

View Post

я надеюсь все-таки, что сей дивный разговор продолжат кроме тебя и другие участники...
А насчет тебя - ну а откуда я должен был тебя знать? :ofiget: Ориентация у меня правильная, на мужиков я внимания не обращаю... чтобы тебя кто-то называл Фокстрот я не слышал ни разу, бейджик ты не носишь, на машине у тебя ник не наклеен, личность ты не публичная, знакомится ты при мне не подходил, вещих снов я не видел.... так что не обессудь - откуда я должен был тебя знать? Подошел, познакомился - теперь знаю. :hi:
А насчет "первых лиц" .... надеюсь, что захотят и напишут. Ну насчет Гарика я не сомневаюсь, он напишет, интересно будет прочесть. С Паштета вообще спросу нет.... А вот Танка вообщето послушать хочется.... я так понял это Ваше самое "первое лицо"? А я то думаю, чего это Танк такой прыткий стал последнее время и как-то так сразу... то лебедки почти нахаляву предлагает, то поход в музей, то всех подряд с днем рождения поздравляет, то в карелию спонсирует... Алик, не мучайся, есть давно испытаный способ - все и давно им пользуются начиная с Иуды и заканчивая выборами и парламентом... Это наличные. Ты ж сам недавно кричал, что "за бабло" можешь все купить... Можешь купить себе студентов. За 10 гривен на рыло пол КПИ у тебя будет зарегистрировано, пенсионеры тоже недорого - немного риса или гречки и они все твои. Более точное количество уточни у Лени-Космоса :lol:
А вот мне еще интересно... есть у тебя свой сайт - вывешивай туда свои темы...там их обсуждайте. Разве это не правильнее? А потом договаривайся с админами ОРМ и вывешивай ссылки на свой ресурс - мол есть у нас такая вот идея, присоединяйтесь к нам! Чего это ты интересно имея свой сайт проявляешь свою активность в другом месте???? Вообщем, одни вопросы! Может кто то дать мне на эти вопросы вразумительные ответы???

PS Воину! Прошу снять с меня полномочия модератора, чтобы я в полной мере мог воспользоваться своими правами обычного юзера и писать что хочу... и чтоб меня не тыкали, что я модер и должен сдерживаться... Вообщем, считайте что это мое заявление "по собственному желанию"...

#16 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 03:16

Garik
О, Гарик отписался... но как то не в тему...
Гарик, никто никого и ни в чем не обвиняет - просто у меня лично возникли вопросы, на которые если можно я хотел бы услышать ответы. Мне очень интересно, повторюсь еще раз, почему все это делается втихаря Дедлифтовым методом, то есть рассылкой в личку, в аську, в приватных беседах... если это тестовый режим? Почему это было не объявить прилюдно - Мужики, у нас новый сайт в тестовом режиме!

#17 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 03:25

Chrome
об сайте знали давно (2006-03-13) скоро год как только некто не чего не хотел делать ;)
да и бог с ним

Принцыпиально полнометражный портал, не просто форум, а сайт, по тех. поддержке, новостей, всех, разных , спортивных, оффроудных, прочих, связанных, с автомобилями повышенной проходимости и т.д. и т.п. с галереями пользователей ( а не выкладывать где то фотки и кидать ссылки), что б человек зайдя на портал получал максимум информации, а также доска обьявлений, справочники.
Своеобразный сайт по своей тематике.. -пока как видишь все находится в тестовом режиме,Полная версия запускается. приблизительно через 2-3 недели, о чем будет дополнительно анонсировано, а пока бета версия, сырая и нечего там нет :5:

View Post



так что меня или кого то обвинять в чем то невижу смысла
данная тема сайт+ФТП+зеркало форума предложено давно
но еще раз повторяю это не кому не нужно было, а простаивать ресурсу нет смысла его надо использовать и развивать
на нет и суда нет
если кого коробит offroad в названии ресурса, то звыняйте, хотелось как лудше а получилось как всегда :hi:

View Post

все равно ничего не пойму! Кто знал давно, год назад? Кто ничего не хотел делать? Чей это ресурс? Кто открыл, кто поддерживает, кто финансирует? Это имеет отношение к ОРМ? Если да, то почему об этом неизвестно в клубе? Если нет, то почему используется клубный ресурс без согласования с клубом? Зачем на сырую версию заманивать пользователей связываясь с ними в личку? Почему не прелюдно сказать о том, что тестируется новый сайт? Где будет дополнительно анонсировано? Опять втихаря по личкам?

#18 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 02 February 2007 - 07:24

Я понимаю что Танк и компания хотят раскрутки своего сайта, причем тут Офрмастар?. Последнее время кругом пустые безграмотные посты Танка, Гарика и выяснения какого то Фокстрота - во всех ветках посты Танка, типа - вдруг откуда не возьмись - появился в рот е...ь. Ели есть у этой компании сайт - никто не против, вот на своем сайте и рисуйтесь, придумывайте и конкурируйте честно с другими. Не кидайте заманухи о мнимом спонсоре который частично что то оплатит или нет. :lol: А с музеем Авиации Камерун вовремя тиснул про способности Танка и с его сайтом будет то же. Нынешние Шариковы не понимают, что для создания такого ресурса, нужен особый талантливый и неординарный мужик-лидер, а не дворовая челядь, привыкшая мелочь тырить и воровать чужие идеи. Увы в Украине это модно...

#19 ВНЕ САЙТА   Ритм

Ритм

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jul 2006
  • 81 сообщений
  • Имя:Саша

Отправлено 02 February 2007 - 08:09

А просвятите кто это Танк вообше? От куда взялся? Помнится на последней покатухе не вывесили его фото, так чел на обиду выпал. Славы хочет.

#20 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2007 - 08:14

А я понимаю, что много тут модераторов которые ,что хотят то и творят, что с названием тем что с остальными постами.Неважно.
Во вторых не понимаю, о каком сайте идет речь, Я лично никакой сайт не открывал.
А если открою, поверьте узнаете об этом лично!!
А остальные , мифы-рассейте и не берите дурного в голову.
А по поводу Карелии..
Это во первых не реклама, не пиар и прочее...
Как кажется некоторым..Просто после вчерашних разговоров, с многими решил вынести , это предложение..
А по поводу спонсора, вопрос так как , может его и не быть, Карелия во первых, не просто покатушки а , соревнование , свободное , кто хочет тот и едет.И кто кого хочет того и везет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN