Снова жалуются на нас. - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Снова жалуются на нас.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 14:01

Тоо: Конфета.
Передай своему другу, что Ему уже давно пора на пенсию с таким стажем, зеркала Ему не нужны, это я понял еще утром. :boom:
Он может вытворять на дороге все что угодно, но пусть не мешает другим, и не создает аварийных ситуаций. :dont:
А на встречке Он оказался из-за своей корявой езды.
Повторяю еще раз, я не создавал опасной ситуации, и мне не за что перед ним снимать шляпу, а если Он тебя ввел в заблуждение, так сама с ним и любезничай :angry:

#22 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 14:02

Интересно посчитать статистику сколько джиперов по городу разбилось и сколько раз их машины были биты относительно других, считающих себя ассами.

#23 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 06 February 2007 - 14:08

Конфета и Хром да не ругайтесь, знают все что мы все грешны и в 50 лет и в20 лет. Я утром сегодня одного притер так самому стало невдобно, помегал ему, он наверно всеравно обидился. no: Шопот -зачет, клевая тема. Давайте найдем статистику посмотрим хонда или джип :lol:

#24 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 14:13

Ivan

А ты думаешь я из моральных соображений эту тему сюда запостил??? Для того чтобы мы все дружно осудили человека на Опеле?

#25 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2007 - 14:54

Интересно посчитать статистику сколько джиперов по городу разбилось и сколько раз их машины были биты относительно других, считающих себя ассами.

Просмотр сообщения

разбились понятие растяжимое, надо учитывать также ситуацию.... Подводник тоже разбился, но только благодаря дейсвиям "аса" на Мазде...
Ivan
а кто ж ругается? Мы с Томой дружим, просто у нас разные взгляды относительно поведения на дороге :lol:

я другой реакции не ожидала.
Второе: угроз в сообщении не было, было предупреждение безопасности.
И третье, самое важное: персонально для Хрома: если твои знакомые девушки используют зеркала в машине в качестве пудренницы - они наверняка сидят справа от водительского сидения.
Хамить в адрес женщин за рулем - дело, не достойное Мужчины.
А наши девушки их ЖАКа, как здесь выразились, могут дать фору не только на словах, но и на деле.

А другой рекции и не будет... Тома, ты же знаешь нас, мы "своих не сливаем" :hi: Тем более предупреждение выглядело как угроза... перечитай еще раз сама...
А еще я заметил, что у многих женщин, какая-то болезненая реакция при упоминании вас за рулем... Хамить женщинам неприлично даже если они и не за рулем... кстати, никто и не хамил,(вот знал бы точно, что Mazy мужик, может и нахамил бы :lol: ) а насчет зеркал и "трюмо" - чистая правда, притом как раз в ЖАКе, сам свидетель :) Поэтому предпочитаю моих девушек возить справа... тем более я горжусь тем, что у себя в машине могу позволить себе освободить женщину от столь обременительного труда, как крутить баранку :baranka:
А насчет Хонды, тем паче мужик был за рулем... Что значит "передай офроудам...."? Если так обиделся, мог бы выразить недовольство от первого лица, а не через даму, даже если эта дама адвокат :)

#26 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 06 February 2007 - 15:14

тем более я горжусь тем, что у себя в машине могу позволить себе освободить женщину от столь обременительного труда, как крутить баранку :baranka:

Просмотр сообщения

Ну, ну! И вовсе это не обременительно, а в кайф! ^_^

#27 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 15:58

По моему, все стороны наговорились.
Может закрыть тему?

#28 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 16:02

Вообще я думаю - что это практика закрывания тем - не очень хороша... Зачем? Если тема себя изжила - она сама уйдет.

#29 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 16:05

Shopot
Не факт.
Последнее время слишком много флейма.

#30 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 16:16

НУ И ЧТО???? :5:

#31 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 06 February 2007 - 16:47

Мужики! А шо это за херня ? Кто такая "конфета"? С какого Х она последнее время нас постоянно мордой об стол вытирает? Я чивое то не понял.Ну рулит у себя в клубе,ну общается с другими клубами.
Как по мне,получил бы тот "хамовод" в морду прямо там и не отходя от кассы,не взирая на почтенный возраст и заслуги перед родиной,если бы вел себя на дороге как последнее говно,и при этом обвиняет всех кроме себя! Он часом не адвокат ? Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива! И не хрен вести себя на дороге так,как будто ведешь боевые действия !
Его пост считаю хамским и угрозой,а пост КОНФЕТЫ говнистым.Поэтому и тон моего выступления такой.
И ВООБЩЕ ЗАПОМНИТЕ ВСЕ!!! НАШИ ВСЕГДА ПРАВЫ !!! :dont: :baranka: :angry: ;)

#32 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 06 February 2007 - 16:55

Я тут через один дворик ехал...  Не детский сад, ни школа, а так, какая-то фигня.  Мужичишко передо мной закрыл ворота. Такие хлипенькие.
Ну??  И что мне надо было делать???  А ворота-то хлипенькие! Обложил его х...ми, и открыл ворота бампером. 
Он кричал, что будет жаловаться моему начальству.
Так что ждите. Может и напишут.

Просмотр сообщения

Андрюха?А ты на чём был?На 105? :boom:

#33 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:10

А этот Ху..од,сам не мог написать?
Или он женщин об этом просит?
А если будет угрожать,то зацепим к Лёхиному УАЗу и поедет в Яблунёвое урочище.(в овраг) :hi:

#34 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:11

Я когда на Вжике жены езжу, меня тоже обидеть хотят, но когда видят мой пятак конфликт исчерпывается. :smoke: Посему не тонируйте машины встречайте конфликт с открытым забралом и улыбайтесь! :hi: Не знаю, езжу быстро но выезд на встречку воспринимаю как игру в американскую рулетку и темпаче не люблю когда мне в лоб к примеру едут с аварийкой и включёнными фарами. Это чистый идиотизм. Веночки на дорогах вон везде стоят и погибли там мальчики и девочки, дяди и тёти, дедушки и бабушки. Разный народ разных национальностей вероисповеданией и пола. Уважайте друг друга и главное по возможности решайте сложившиеся конфликты между собой на месте, а ежели дяде лет 50 и наклейку он видел и номер так и сайт знает и на форум зайти может и предъяву кинуть тоже мона ежели мазу тянуть жилы есть. Потому как ежели бы меня кто реально зацепил в подобной ситуации на дороге и мозг мой дал бы мне команду удила закусить так с такими маяками я бы реально нашёл бы обидчика и инцидент бы исчерпал.
Вчера вон дама на синей фабии фуру тупо подрезала на Красных казаков, при перестроении с крайнего правого ряда в средний лупанула аккурат задней левой дверью, такое впечатление, что на смарте раньше ездила. Но то ж женщина! :ny: Им мона а нам низзя! Мы ж дядьки!

#35 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 06 February 2007 - 17:20

Чего меня заело! Каждый день,каждую минуту когда мы за рулём,нас постоянно кто-то подрезает,не так перестраивается и т.д. так что каждый раз по этому поводу истерики закатывать? И потом что это за мужик такой."Храбрый и справедливый" сразу видно. Чего не догнал и в морду не дал? Чего сам не написал? Раз так его обидели,почему сам не позвонил? ПОЧЕМУ ?!! А кто наделил КОНФЕТУ правами арбитра? Тоже мне авторитет в области авто движения! :boom: :ass:

#36 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:20

PIRAT
Не-е-е-ее, на Самурае.
Народ у нас ссыкливый. Я подметил к своей радости, что на 105-ке со стороны смотрят с пролетарской ненавистью, а в персональном контакте лебезят до тошноты, и ворота перед носом не закрывают. :lol:

#37 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:23

Shopot
Самый страшный директор, Это Директор шлагбаума. :)
Меня как-то не пускали на предприятие которое было мое на 78% :boom:
И кто??? "Директор шлагбаума"!!!
А почему??? Потому что заезд и выезд автотранспорта до 22-00 запрещен со времен царя гороха.
Пришлось связать. :)

#38 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:25

Не самй страшный директор - это диретор туалета! :lol:

#39 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:26

А то я за бампер на 105 испугался. :hi:

#40 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2007 - 17:28

PIRAT
Я за него боюсь перманентно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN