ukraine trophy 2012 - Сторінка 7 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

ukraine trophy 2012


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 260

#121 ПОЗА САЙТОМ   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Oct 2011
  • 873 повідомлень
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Відправлено 07 July 2012 - 22:55

никто не писал - это Молочного инициатива....

7.8. Колеса (колісні диски) і шини.
7.8.1. Дозволяється застосування будь-яких пневматичних шин, зовнішній діаметр яких при їх вимірюванні не перевищує 838 мм/33".
Методика виміру:
•Виміри проводяться на шинах, накачаних до тиску 1,5 атм., по прямій лінії, що проходить через центр шини і не є вертикальною щодо землі (при вимірах не беруться до уваги природні проминання шини).
•Вимір проводиться на всіх шинах (включаючи запасні, змінні і т.ін.), використовуваних надалі на змаганнях.
  • Тыранонэсам і Kooper це подобається

#122 ПОЗА САЙТОМ   Петичь

Петичь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 29 Sep 2011
  • 311 повідомлень
  • Авто: уаз
  • Имя:Петр 0974802832
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 08 July 2012 - 11:01

Катался зрителем.Фото: http://petrvasilih.io.ua/album547250
  • Grim і Zhe це подобається

#123 ПОЗА САЙТОМ   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 11 Oct 2007
  • 1878 повідомлень
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Відправлено 08 July 2012 - 11:26

Вчера финишнули, уже вернулись в Киев.
Хорошая трасса, но больше похожа на раллийную. Трофи 10%, перегоны между точками 90%.
Местами было "весело", но сложность на "троечку". Больше доставала неимоверная жара и насекомые.
За 6 дней из поломок - ничего серьёзного.
С поставленной задачей я думаю справились в полной мере.

Серёгу - Доктора Ёжика, Андрея - Наутилуса, Антона, Серёгу(Серволи), Критика Лешу и Саню Розсаду с призами. :200:

Всем кто участвовал, я думаю, долго будут сниться партизанские болота и ещё воспоминания.
  • mxkmaster, Zhe, Важняк і 3 іншим це подобається

#124 ПОЗА САЙТОМ   малохольный

малохольный

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 30 Jan 2011
  • 1103 повідомлень
  • Авто: Special vehicles UK
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 08 July 2012 - 21:13

Всё отлично,прошли всю трассу нормально,хотя значительные поломки были,но в 6-ку попали,как для первого раза то - супер!
Отборная грязь была,долбаные оводы с комарами тоже были...

Для нашего экипажа в группе ОУПЕН-33,гонка удалась. Честно,если бы не полуось то мы могли рассчитывать на большее.
  • Zhe це подобається

#125 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 08 July 2012 - 21:16

Значит так. Вношу ясность по поводу Викария. Чтобы не плодить лишних слухов и пресечь ту чушь, что муссируется сейчас на форуме. Тех ком он у меня НЕ ПРОШЕЛ, потому что 35-е колеса намеревался выдать за 33-е, и доказывал мне что они по размеру точь в точь соответствуют 33-м. Замеряли вместе с ним. Колеса на 10 мм., т.е. на 1 см. больше чем предписано для 33-х. Несмотря на это Викарий опять начал утверждать, что 10 мм. это все равно что 4 мм.. что эта разница неактуальна, и вот если он оденет резину на другие диски, то они станут 33-ми. Ему был дан шанс, и он был отправлен переобувать колеса. Мне он диски и колеса НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ, а поступил очень, по его мнению, хитро. Нашел Привет Вову, и слева уломал его промаркировать колеса. Видя, что Викарий стартанул, я спросил у техкома, кто у него проверял колеса, на что Привет Вова сказал, что поскольку меня он нигде не нашел, то он сам Викарию промерял колеса "линеечкой" и поскольку "разница была непринципиальной" допустил его к гонке. Паша Седой был в курсе всего этого, и он повторно промерял колеса Викария, и из за имеющийся ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разницы в размерах, поскольку сам не имеет права снять его со старта, написал рапорт директору гонки Молочному С.Н., который принял решение снять Викария с гонки. Мне об этом Паша сообщил по телефону, поскольку я был на трассе. То что Викарий снят с гонки, очень правильно. Викарий ошибочно думал что он хитрей Одесского раввина, но это не проканало. Ясность внесена?
  • TИХОХОД, nautilus, KRITIK і 8 іншим це подобається

#126 ПОЗА САЙТОМ   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 22 Nov 2009
  • 1893 повідомлень
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 08 July 2012 - 23:45

Серёгу - Доктора Ёжика, Андрея - Наутилуса, Антона, Серёгу(Серволи), Критика Лешу и Саню Розсаду с призами. :200:


Поздравляем!!!!!Вы лучшие.

Значит так. Вношу ясность по поводу Викария. Чтобы не плодить лишних слухов и пресечь ту чушь, что муссируется сейчас на форуме. Тех ком он у меня НЕ ПРОШЕЛ, потому что 35-е колеса намеревался выдать за 33-е, и доказывал мне что они по размеру точь в точь соответствуют 33-м. Замеряли вместе с ним. Колеса на 10 мм., т.е. на 1 см. больше чем предписано для 33-х. Несмотря на это Викарий опять начал утверждать, что 10 мм. это все равно что 4 мм.. что эта разница неактуальна, и вот если он оденет резину на другие диски, то они станут 33-ми. Ему был дан шанс, и он был отправлен переобувать колеса. Мне он диски и колеса НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ, а поступил очень, по его мнению, хитро. Нашел Привет Вову, и слева уломал его промаркировать колеса. Видя, что Викарий стартанул, я спросил у техкома, кто у него проверял колеса, на что Привет Вова сказал, что поскольку меня он нигде не наш
л, то он сам Викарию промерял колеса "линеечкой" и поскольку "разница была непринципиальной" допустил его к гонке. Паша Седой был в курсе всего этого, и он повторно промерял колеса Викария, и из за имеющийся ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разницы в размерах, поскольку сам не имеет права снять его со старта, написал рапорт директору гонки Молочному С.Н., который принял решение снять Викария с гонки. Мне об этом Паша сообщил по телефону, поскольку я был на трассе. То что Викарий снят с гонки, очень правильно. Викарий ошибочно думал что он хитрей Одесского раввина, но это не проканало. Ясность внесена?

Ясности даже более чем.

#127 ПОЗА САЙТОМ   vasilkov

vasilkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 12 Apr 2009
  • 88 повідомлень
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Василь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Суми

Відправлено 08 July 2012 - 23:48

трохи фото тут (эвакуация "Россомахи" ч/з узкоколейный ж/д мост в с.Млинок, карьер возле Дружбы, "Камiнне село")
Україна-трофі 2012
  • tesalowsky це подобається

#128 ПОЗА САЙТОМ   Тыранонэсам

Тыранонэсам

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 03 May 2008
  • 681 повідомлень
  • Авто: Nissan Terrano2, Patrol 160
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Відправлено 09 July 2012 - 08:54

Одно из самых ярких впечатлений было сидеть на боггере с Капой и чувствовать как сейчас вся конструкция может свалиться с моста в реку :175:

Повідомлення відредагував Тыранонэсам: 09 July 2012 - 08:54


#129 ПОЗА САЙТОМ   sigma

sigma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 16 Dec 2006
  • 750 повідомлень
  • Авто: УАЗ 3151Д, KIA Sportage
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 09 July 2012 - 09:37

Ночью вернулся. "На честном слове и одном болте". В переднем мосту болтов уже не осталось - все заварено напрочь! Но вернулся и машинка на ходу. Но сварка каждый день это напрягает. Поэтому и результаты не впечатляют.
Трасса была проще чем в прошлом году. Воды мало и дорожки доезда сухие. Хотя... В последний день торфянник на доездах доставил несколько неприятных моментов.
  • Zhe це подобається

#130 ПОЗА САЙТОМ   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 21 Jul 2011
  • 1239 повідомлень
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Відправлено 09 July 2012 - 11:44

Вчера вечером вернулся. Без существенных потерь. Результатами похвастать не могу, т.к. стояла другая задача с которой, думаю, справились. Как по мне Туризм не сложный (может из-за отсутствия дождей), ожидал на много сложнее, хотя лебёдку раза четыре разматывал. Хочу поздравить Андрюху nautilusa, Серёгу Ёжика (борт 207) с третьим призовым местом в ТР-2, экипажи 111 и 705 с доездами, борт 727 и лично Жеку Zhe за приз *Рука Помощи*, протащившие недвижимую Эльку через весь шестой этап на призовое место! Всех с доездом! :502: Да, и салют конечно был обалденный! С Уважением № 719.

Повідомлення відредагував Piligriм: 09 July 2012 - 11:44

  • nautilus і Zhe це подобається

#131 ПОЗА САЙТОМ   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 26 Jul 2010
  • 2093 повідомлень
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Відправлено 09 July 2012 - 12:01

Всех кто ездил, всех кто доехал, а особенно тех кто с призами - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :161:

#132 ПОЗА САЙТОМ   Хмурый

Хмурый

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 10 Aug 2009
  • 1926 повідомлень
  • Авто: Y61
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисполь

Відправлено 09 July 2012 - 15:51

в очередной раз выполнили "программу минимум", т.е. доехали до финиша, без призов, но в этот раз со всеми точками. Ехать было тяжко, точки легкие, но совокупность жары, пыли, слепней/оводов и прочего, выматывала. Из потерь: передний стабилизатор, два пыльника ШРУСов, задние амортизаторы, пружины, радиатор + еще идет дефектовка.

Серволи с Энтони - маньяки :293: . Поздравляю с заслуженной победой :502: Всех с доехаловом :321: . Спасибо Сереге, из команды Наутилуса, за науку по замене гранаты.

Борт №709
  • nautilus, Zhe і tesalowsky це подобається

#133 ПОЗА САЙТОМ   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Реєстрація: 16 Mar 2008
  • 4287 повідомлень
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Відправлено 09 July 2012 - 18:34

и салют конечно был обалденный!

Говорят и призы были зачетные !
  • Зундер це подобається

#134 ПОЗА САЙТОМ   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 21 Jul 2011
  • 1239 повідомлень
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Відправлено 09 July 2012 - 19:04

Говорят и призы были зачетные !

Ну, с этим моментом немного ИНАЧЕ...

Так начиналосьhttp://www.offroadmaster.com/uploads/monthly_07_2012/post-28612-0-96917000-1341852578_thumb
http://www.offroadma...52710_thumb.jpg

Так проходилоhttp://www.offroadmaster.com/uploads/monthly_07_2012/post-28612-0-07962100-1341852797_thumb.jpghttp://www.offroadmaster.com/uploads/monthly_07_2012/post-28612-0-65401500-1341852881_thumb.jpghttp://www.offroadmaster.com/uploads/monthly_07_2012/post-28612-0-86006300-1341852960_thumb.jpg

И так закончилосьhttp://www.offroadmaster.com/uploads/monthly_07_2012/post-28612-0-98314800-1341853185_thumb.jpg

Наутилус с дочкой на плечах и рядом Сергей Ёж.

Простите, что-то фото задом на перёд выставились..... :273:

Прикріплені файли

  • Прикріплений файл  UT-2012 008.jpg   78.09К   118 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  UT-2012 017.jpg   121.65К   146 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  UT-2012 035.jpg   155К   139 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  UT-2012 036.jpg   127.45К   142 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  UT-2012 044.jpg   119.02К   147 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  UT-2012 009.jpg   85.81К   128 Кількість завантажень:

  • Zhe це подобається

#135 ПОЗА САЙТОМ   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Oct 2011
  • 873 повідомлень
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Відправлено 09 July 2012 - 19:14

Значит так. Вношу ясность по поводу Викария. Чтобы не плодить лишних слухов и пресечь ту чушь, что муссируется сейчас на форуме. Тех ком он у меня НЕ ПРОШЕЛ, потому что 35-е колеса намеревался выдать за 33-е, и доказывал мне что они по размеру точь в точь соответствуют 33-м. Замеряли вместе с ним. Колеса на 10 мм., т.е. на 1 см. больше чем предписано для 33-х. Несмотря на это Викарий опять начал утверждать, что 10 мм. это все равно что 4 мм.. что эта разница неактуальна, и вот если он оденет резину на другие диски, то они станут 33-ми. Ему был дан шанс, и он был отправлен переобувать колеса. Мне он диски и колеса НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ, а поступил очень, по его мнению, хитро. Нашел Привет Вову, и слева уломал его промаркировать колеса. Видя, что Викарий стартанул, я спросил у техкома, кто у него проверял колеса, на что Привет Вова сказал, что поскольку меня он нигде не нашел, то он сам Викарию промерял колеса "линеечкой" и поскольку "разница была непринципиальной" допустил его к гонке. Паша Седой был в курсе всего этого, и он повторно промерял колеса Викария, и из за имеющийся ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разницы в размерах, поскольку сам не имеет права снять его со старта, написал рапорт директору гонки Молочному С.Н., который принял решение снять Викария с гонки. Мне об этом Паша сообщил по телефону, поскольку я был на трассе. То что Викарий снят с гонки, очень правильно. Викарий ошибочно думал что он хитрей Одесского раввина, но это не проканало. Ясность внесена?

Костя, а в чем ты углядел чушь? Влад сообщил примерно тоже самое, что и ты. Единственное, что непонятно, как вы, граждане из техкома оперируете размерами - "значительная, незначительная разница". Есть предельный размер и точка. Одесским раввином приколол)))))) До встречи на фесте!!! )))
  • Зундер це подобається

#136 ПОЗА САЙТОМ   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 24 Feb 2008
  • 1950 повідомлень
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Відправлено 09 July 2012 - 19:24

Набросаю пару строчек с впечатлениями:

Работа, конечно, оргами была проделана огромнаяя. Не представляю, как можно поставить столько точек на таких расстояниях и в такой опе. Надо отдать должное организатору,- г-ну Осадчему. Размах мероприятия впечатлил, особенно организационные вопросы с кухней, охраной и прочими атрибутами гонки. АТЛовцы приняли на себя бОльшую половину всего гемора с обустройством бивуаков и организацией пробега. Были моменты и отрицательные,- это мусор после т.н. "свино-жыперов". После каждого лагеря, а особенно в Невире остались горы мешков и мотлоха раскиданного на местах стоянки т.н. "свино-команд". Трудно, что ли, отнести свои мешки в место, где нормальные люди оставляют мусор для централизованного вывоза? Не утруждали себя даже сбором вокруг себя... На следующий год там же будут лагеря, а под ногами такое....
Может, конечно, какая то бригада ходила подбирала после этих умников но по тем нычкам и кущерям подалее от центра лагеря никто не будет лазить...
Вообщем, остался очень неприятный осадок.

Единственное, что непонятно, как вы, граждане из техкома оперируете размерами - "значительная, незначительная разница". Есть предельный размер и точка.

Леша, а Костя не оперировал,- он ясно сказал Викарию на техкоме, что "НЕ ВХОДИТ" и точка. Тут уже надо к Вове претензии предъявлять, который в отсутствии Важняка и Седого оперировал рулеткой или линеечкой и, собсно подписал Викарию бегунок...
  • Zhe це подобається

#137 ПОЗА САЙТОМ   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Oct 2011
  • 873 повідомлень
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Відправлено 09 July 2012 - 19:29

Леша, а Костя не оперировал,- он ясно сказал Викарию на техкоме, что "НЕ ВХОДИТ" и точка. Тут уже надо к Вове претензии предъявлять, который в отсутствии Важняка и Седого оперировал рулеткой или линеечкой и, собсно подписал Викарию бегунок...

А, собственно, разве есть претензии? Особенно к Важняку... Нет их))))

#138 ПОЗА САЙТОМ   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 24 Feb 2008
  • 1950 повідомлень
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Відправлено 09 July 2012 - 19:31

А, собственно, разве есть претензии? Особенно к Важняку... Нет их))))

Ну, тогда до встречи на ФЕСТЕ! :) :161:
  • Важняк і tesalowsky це подобається

#139 ПОЗА САЙТОМ   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Oct 2011
  • 873 повідомлень
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Відправлено 09 July 2012 - 21:07

Хаким и Важняк, приглашаю на День Рождения, это раз)))

Ну, тогда до встречи на ФЕСТЕ! :) :161:

Костя, вот тебе мое мнение относительно Викария. Я, как и ты стою на строгих позициях относительно техкома и прочих регламентирующих документов. Влад прекрасно знал о своих колесах, как и ты, как ПриветВова и Седой. Считаю справедливым и человеческим подходом в данном случае было бы встретить его на финише гонки, дав доехать и получить удовольствие (за уплаченное ранее л.в.) С ЛИНЕЙКОЙ, измерять колеса и не засчитать результат. Относительно принципиальных позиций некоторых руководителей я свое мнение высказывал ранее. Смотрели бы каркасы, так половина гонки уехала бы со старта по домам.

Повідомлення відредагував tesalowsky: 09 July 2012 - 21:08

  • Зундер це подобається

#140 ПОЗА САЙТОМ   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Apr 2010
  • 3161 повідомлень
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Відправлено 09 July 2012 - 21:26

Леш так ведь некоторых и не пустили.Даже всеми уважаемого РАФИКА.


Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN