ukraine trophy 2012 - Страница 5 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ukraine trophy 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#81 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 02 July 2012 - 22:26

Женя (Же) не знаю с кем в экипаже, категория "Туризм" благополучно финишировали. Финиш закрыт с 21-00.
У Палыча проблемы то с грм, то пробили колесо...берут сомнения о зачете первого дня.
Мася и Мишаня, тоже финишировали, все ок. Не знаю как по результатам, но хоть машинку обкатали, тк еще 30 июня у нас на сто что-то докручивали :284: у них уже вошло в традицию ездить на УТ прям с подъемника.
Поняла почему не смогла дозвониться Санру, он утопил телефон, фотоаппарат, палатку и машину...все первые 3 позиции ушли в мир провороненных вещей, китаец же так просто не сдался..едит, троит, чихает..но едит!! После таких радужных известий спросить еще о ком то не представилось возможным.Завела себе блокнотик, записываю все, что я о нем думаю..приедит домой- почитает.. :376:

Сообщение отредактировал Кемская: 02 July 2012 - 22:28

  • Krapka, БармалеЙ и mishanik это нравится

#82 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 July 2012 - 07:41

Катя, спасибо за вести с передовой, супер дневник UT2012!
Информации в сети ноль. Одна надежда на репортажи Цаплиенко,
но они появляются с задержкой, да и направленность у них на
широкий круг зрителей, а хочется технических подробностей.
Продолжай в таком же стиле и если можно-
фото стартовых ведомостей каждого дня.

#83 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 July 2012 - 08:03

Всем нашим парням здоровья и удачи, чтобы техника и лебедки не подводили! Хоть и был в отъезде, но слежу за событиями и в курсах происходящего. Вчера в зачете финишировали экипажи Хамермен Влад, Волк Андрей, Удав Павел, Олежка Нио вроде неплохо шел, но какими финишировали не знаю.
Так держать парни! С бестрашным серцем и холодным рассудком только вперед!

#84 ВНЕ САЙТА   muvic

muvic

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2009
  • 142 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Віктор
  • Город:харьков

Отправлено 03 July 2012 - 08:07

на канале Мега вчера показывали дневник УТ

#85 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 July 2012 - 11:10

Всем спасибо за поддержку моего "дневничка", но не судите строго, тк я в Киеве, новости узнаю по телефону и уже пишу тут, поэтому фоток ведомостей и машинок наврядле будет..хотя обещали прислать ммс..но это не факт :303:
вообщем утонувший (машинка шла почти след в след за Масей с Мишей. Сандру, конечно очень трудно увидев говнолин сдержать своих джиперских тараканов в строю, чтоб по всей башке не расползались...увидев как феодосийские ребята лихо переехали водичку и предварительно протоптав, решили проехать..короче вода в салоне пилоту по грудь была, хорошо, что вещи повыше положили) китаец Грейт Волл Пегасус (Сандр), который идет в техподдержке у Маси с Мишей благополучно добрался после вчерашних :159: по человеческой дороге до очередного базового лагеря..это кажется Олевск за Коростенем, тут планируют участники пересидет 2 дня...будет время просушить Пегасик,сейчас будут ставить лагерь и опять выедут посмотреть на точки. После купания стал Пегасик жрать много бензина..пока вот такая проблема.
Нио после первого дня на 5 месте, Мася и Миша на 3 месте (ТР-3), У Капы на "зеленом крокодильчике" вроде как минус 2 дня, поломалась тяга вчера перед самым финишем, а шли в лидерах (ТР-3), у Палыча тоже сплошные поломки. Вчера вроде с Пегаса для Вити Выхухоля сняли соленоиды на лебедку...без толку, лебедка кажется так и не заработала.
Важняк идет (сори за неточность) как судья трассы или факта, короче его обязанности ехать за всеми после старта и смотреть кто застрял или ждать звонка от "потерпевших" бедствие..как то так.
Трасса говорят больше склонов, оврагов, ..не легкая. По итогам первого дня машинок заметно поубавилось..если 1\3 дойдет до Шацка, будет чудо.

Сообщение отредактировал Кемская: 03 July 2012 - 11:14

  • Тыранонэсам, ALadda и БармалеЙ это нравится

#86 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 July 2012 - 11:38

А еще Энтони (элька 200)так и не нашел себе в команду механика..еще в Ясногородке тонко намекнула, мол телефон Санра знаешь..короче "слила мужа" :116: ,ну..чтоб ему там не сучно было :225: но на первом место это чтоб котлетище Маси и Миши ходила как швейцарские часы :321:

Сообщение отредактировал Кемская: 03 July 2012 - 11:42

  • soe, Krapka, ALadda и еще 1 это нравится

#87 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 03 July 2012 - 13:20

По сообщениям на сайте гонки, результаты первого дня:
Туризм - 1е место Энтони / Серволи
ТР2 - 2е место Наутилус / Доктор Ёжик
ТР3 - 3е место Мася / Миша
АТВ - 3е место Прадо Андрей / Балыкин Роман
Опен 33 - 3е место Критик / Розсада
Из тех кого увидел.
  • soe и ALadda это нравится

#88 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 July 2012 - 06:23

от Маси смской по вчерашнему дню!!! для новостей на передовую :148:

"..финишировали в зачете,идем спокойно,машину не рвем,сегодня в карьере легли на бок, но каркас отработал повреждений машины нет. Быстро поставили, вытекла жидкость с гидрача. Сандр с Серегой (это Сильвер, Харьковский оффроад клуб)прониклись, Саня сказал что пока не подготовит Картинг завтра на старт даже пива не будет пить. У Барсуков много поломок почти у всех экипажей. Капа на "зеленом крокодиле" (или как еще называют "жаба")завтра выходит тоже на старт. Пока все"
Знаю, что и Палыч со своими техниками добрались до Олевска тоже только около 19 часов вчера, как бы планируют сегодня стартануть.
Сандр после водных процедур вчера еще крутил своего Пегасика, было интересно слушать как он разговаривает со своим кумом по телефону "туда вот теперь его сунь, ...ну,да это можно вытащить...ну, конечно очень приятно, не Сань я смотрел меток нигде нет, я ж тебе говорил уже давно у китайцев с этим делом плохо" :564:
  • Krapka и Lanchik это нравится

#89 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 July 2012 - 12:06

Ура!!!! все вышли на старт третьего дня, и Барсуки и Капа и Палыч :293:
Картинг МиМ (Мася и Миши)Сандр с Сильвером крутили до 4 утра, но по мелочам, машинка от того, что вчера легла на бок сильно не пострадала, правда есть места где жестко содрали краску.
Еще узнала, что Энтони идет в лидерах..серьезных :321: и даже уже сегодня финишировал ...вроде так...если Сандр после ночи без сна чего-то не напутал :273:
Сегодня снимаются и уезжают из Олевска.

#90 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 July 2012 - 12:55

По поводу того что уезжают сегодня из Олевска - вопрос...еще завтра у участников оттуда старт в 6 утра, а сегодня оказывается у "Туристов" короткий день и поэтому действительно Сандр видел Энтони в базовом лагере..он так и остается в лидерах..вроде первый. У Жени (Же) не все так радужно идут в первой десятке. Оказывается в таком состава Же штурман и еще пилот идут первый раз, буквально познакомились перед гонкой, трасса вообщем то не тяжелая, 50 на 50 асфальта, грунтовки,леса..точки легкие и доезды в принципе тоже,почти по сухому, было пару бродов и немного болота где кажется разок застряли, но точек много. Спросила типа если сравнить с Самарскими дебрями..молчание..и одно слово Самарские "туризм это жопа", ну т.е. МНОГО грязи и тяжело...вообщем и ОРМовские трассы на последних соревнованиях тоже были по сравнению с УТ - жесть. Гоняют очень быстро 100-130 км в час, Энтони наверное и того быстрее, если первый. Из поломок у Же только за 3 дня одно пробитое колесо. Впечатления в основном хорошие!!! Вот как-то так.
  • soe это нравится

#91 ВНЕ САЙТА   Слава

Слава

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 466 сообщений
  • Авто: монопривод
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 July 2012 - 19:03

Кемская скажите а вы бывали на прошлых УТ?
  • Банкир, Зундер, SHOSS и 2 другим это нравится

#92 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 July 2012 - 19:15

Кемская скажите а вы бывали на прошлых УТ?

Извините, а с какой целью интересуетесь?

#93 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 July 2012 - 19:24

Если у кого есть репортажи, или кто видел ссылки на них, скиньте сюда плз.

Все что я нашел:



Сообщение отредактировал Grim: 04 July 2012 - 19:25


#94 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 July 2012 - 22:59

Еще раз напоминаю, пишу со слов многих до кого дозваниваюсь…лагерь слухами полнится, поэтому могут быть неточности, заранее приношу, если что, свои извинения!!! :293:
Как я поняла, сегодня у многих был сход, многие опоздали на финиш. Палыч сошел по «семейным обстоятельствам» и вроде уехал домой, Женя –Барсук (Кремень) поломались серьезно и скорее всего до завтра не отремонтируются…Капу, такое впечатление, сглазили еще на старте, когда репортер сказал, что теперь в ТР -3 вместо Януковича (Янукович перешел в ТР-2, и пока не в первой тройке даже) лидером будет полтавский экипаж Подоляка Олександр + Капінос Андрій- (на той машине на которой гонял Витя) так вроде сказали он опоздал на финиш, 2 дня поломок, сегодня отходили как реактивная ракета и если не успели финишировать, обидно. Какие- то проблемы были у одесситов. У многих не выдерживают лебедки и перегреваются моторы. Да, подтвердили, что экипаж Энтони гоняет не меньше 160 км в час, там у пилота планка падает (в хорошем смысле этого слова :321: ) и Л-200 к межгалактическому полету готова. Говорят, что в туризме все финишируют впритирку друг к другу и конкуренция жесткая.
Жалуются на трассу, очень большие перегоны, мало грязевых проездов и мокрых точек. Чтоб взять точку с одной стороны подъезда к ней надо пропилить 50 км, а с другой 70 км, вот и думайте. В принципе уже 2 года на разных форумах обсуждается эта проблема и многие орги изо всех сил стараются, чтоб трофи было похоже на ТРОФИ.
У Маси по версии Осадчего на УТ теперь новый ник - МАделька (строго через А). Сначала не поверила, но наконец- то зашла на официальный сайт УТ и по последнему видео услышала как Осадчий участникам, на каком-то участке спуска махая топором, вперемешку с ненормативной лексикой указывает, как ехать. Вот при взятии очередной точки Осадчий и посоветовал Масе куда ехать, они в то время наблюдали, как Рома с молдаванки проезжают к точке. А вот выезжая Рома послушал Осадчего и влетел в подводную яму, когда Мася отказалась от подсказок Осадчего, тот и сказал ей, что-то вроде «МАделькой сюда приехала??» короче точку взяли отлично, а Нио, приехав на точку за Масей и Мишей послушав Осадчего (Миша ему кричал, но..увы) влетел строго в яму, я так думаю вода в салоне была. Говорят снимал «Интер», может кому-то понадобились жесткие моменты гонок?
Кстати о репортажах ..мне лично они не нравятся, не раскрывают того, что хотелось бы услышать и увидеть, я думаю, кто хоть раз поучаствовал в гонках меня поймет. Ролики какие-то получаются на историко-географическую тему городов-базовых лагерей.
  • soe и mishanik это нравится

#95 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 04 July 2012 - 23:45

Кстати о репортажах ..мне лично они не нравятся, не раскрывают того, что хотелось бы услышать и увидеть, я думаю, кто хоть раз поучаствовал в гонках меня поймет. Ролики какие-то получаются на историко-географическую тему городов-базовых лагерей.


Может и флуд, но вот, например





А эти ролики Интеровские тоже уже достали.

#96 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 05 July 2012 - 09:44

Разговаривал вчера с Antony по телефону. Настроение боевое. Вчера финишировали рано, так что удалось поспать, немного подшаманить машину и отдохнуть. Идут хорошо. Говорит что точки туризма легкие как и доезды. Сказал что упор был сделан на навигацию, но с сегодняшнего дня они уже будут идти по полесью где много воды.
Из поломок - в первый день поменяли амортизатор, и потом налетели на пень и оторвали подножку, но вчера сделали.
Про "наших" мало рассказывал, так как говорит что даже особо по лагерю не ходил - сосредоточены на гонке ( я помню чем обычно заканчиваются походы по лагерю :) Тут на на пиво пригласят к столу, там на суп и 50 грамм, а потом песни до утра с хорошими людьми и т.д.)
  • mxkmaster это нравится

#97 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 July 2012 - 12:30

Сергей Молочный (директор гонки) - кто знает, что за маштабный человечище?
кто сей отважный рыцарь автоспорта?
я всяких встречал конечно... но :269:

Сообщение отредактировал vikariy: 05 July 2012 - 12:32

  • BOX4x4 это нравится

#98 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 July 2012 - 14:59

Сергей Молочный (директор гонки) - кто знает, что за маштабный человечище?
кто сей отважный рыцарь автоспорта?
я всяких встречал конечно... но :269:


Я так понимаю этот пост неспроста... А что случилось то ?

#99 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 July 2012 - 15:06

вонючки - на сайте не мой профиль
просто хочу собрать мнения о человеке
вдруг его опыт и знания позволяют относиться таким образом к спортсменам
может он реально великий :303:
потом буду решение принимать...

Сообщение отредактировал vikariy: 05 July 2012 - 15:07

  • BOX4x4 это нравится

#100 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 05 July 2012 - 15:33

"Также сегодня прекратил соревнования экипаж №616. Судьи аннулировали
участникам результаты двух дней гонки. Причина – размер колес авто
превышал допустимые технические нормы.

616 Кошаровсьский Владислав Київ
Ковальчук Василь Суми
Suzuki Jimny 1300 cm³"
взято с оф. сайта УТ - Новости -Олевск. День четвертый- 05.07.2012

Викарий, это о Вас??? Вопрос КАК прошли тех.ком???
  • BOX4x4 и Krapka это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN