Тойота ФЖ Крузер 2010 клинят тормоза - Страница 3 - Prado 90/120 / FJ Cruiser / Tacoma / Fortuner - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Тойота ФЖ Крузер 2010 клинят тормоза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 ВНЕ САЙТА   DUCK

DUCK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Mar 2010
  • 33 сообщений
  • Авто: Toyota FJ '2010, Zonder 400 ATV
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 September 2011 - 19:29

Написал вам на почту.

#42 ВНЕ САЙТА   DUCK

DUCK

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Mar 2010
  • 33 сообщений
  • Авто: Toyota FJ '2010, Zonder 400 ATV
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 November 2011 - 16:36

В общем приближается ТО 20000. Никаких изменений в лучшую сторону нету. Удалось лишь откинуть некоторые проблемы которые оказались нормальным явлением для этой АКПП. А так все по прежнему: разгоняешся медленно рывков меньше, ездишь быстрее - рывки в количестве. На переключениях всех передач как вверх так и вниз. Самые сильные рывки с 1-й на 2-й (особенно при кикдауне), и с 4-й на 5-й (а также с 5-й на 4-ю). Рывки как есть так их может и не быть. Никакой законормности. Также когда подходит скоростной рубеж переключения передачи и соответсвующие обороты двигателя - то педаль газа начинает тупить - нажимаешь, машина на мгновение притормажует (как бы торможение двигателем) и затем происходит рывок с последующим набором газа. Этого эффекта могу избежать лишь ОЧЕНЬ медленным нажатием на педаль газа, и то это не всегда помогает. Такие дела... НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО???

П.с. насчет педали тормоза - у меня появился свободный ход - 4-5 мм. Как Я понял - так и должно быть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN