Влияние ФАУ , и зачем оно всем нам? - Страница 25 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Влияние ФАУ , и зачем оно всем нам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#481 ВНЕ САЙТА   САНЧЕС

САНЧЕС

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Aug 2010
  • 233 сообщений
  • Авто: ШНИВА
  • Имя:АЛЕКСАНДР
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 December 2011 - 10:41

еще один моментик всплыл...бандюганы в РГ по трофи рейдам объвились...теперь на замечание,грозяться "предъяву кинуть и бабло снять"....от
http://offroad.net.u...c.php?f=2&t=234

п.с. юристы-чего посоветуете?Как эту падаль к ногтю прижать?


ну скинь ему свой тлф, пообщайся, потом расскажешь. Мож, пар выпустит и успокоится. А будет наезд - тогда и будем думать.

#482 ВНЕ САЙТА   Sandro

Sandro

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 602 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 December 2011 - 13:53

И еще одно с какого бока Новицкий с его ралли-рейдами к оффроуду,ну приехал он в Харьков с чем его и поздравляю,ну был он на соревнованиях по ралли-рейдами,ну и что с того,ему нужно в ноги поклониться или как.В ОРМ всегда были требования к подготовке машин и безопасности,
САНДР если ты спортсмен - иди и получи разряды и звания ,выступай на олимпиадах,выступай на ЧМ и Европы,только денег тебе ни кто не даст,машину и здоровье будешь за свой счет восстанавливать,потому что ФАУ для оффроуда -это один звук и сбор денег,и не более


Во первых, я не САНДР, а Сандро. Просьба не путать меня с другим человеком.

Во вторых, я так же как и все остальные хочу перемен. Что бы было доступней, понятней и т.д. (ФАУ или кто-то другой)
Но это желание никак не отменяет клубных покатушек, соревнований, философии и т.д.

В это "движение" я тоже попал через ОРМ. Я очень благодарен клубу за эту атмосферу взаимовыручки и понимания.
И мне не меньше, чем всем остальным, хочется что бы было взаимопонимание между клубами и общественными организациями. Что бы все делалось для поддержания и развития этого вида общения. Что бы организовывались новые соревнования, серии соревнований, экспедиции и т.д.

Я не понимаю, где вы увидели в моих постах поддержку конркетно ФАУ? Лично мне все-равно как будет называться организация, которая будет организовывать чемпионаты и кубки (кубок клубов или чемпионат Украины или какие-либо другие мероприятия).

Но вы, надеюсь, согласитесь, что Чемпионат Страны - это хорошо!
В этом году было интересно. Все этапы были организованы очень профессионально и интересно (мое, субъективное, мнение).
Дорого? Согласен. Но для этого и ведется эта дискуссия, что бы сделать это мероприятие максимально понятным и доступным!
  • nautilus и Тыранонэсам это нравится

#483 ВНЕ САЙТА   САНЧЕС

САНЧЕС

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Aug 2010
  • 233 сообщений
  • Авто: ШНИВА
  • Имя:АЛЕКСАНДР
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 December 2011 - 15:26

еще один моментик всплыл...бандюганы в РГ по трофи рейдам объвились...теперь на замечание,грозяться "предъяву кинуть и бабло снять"....от
http://offroad.net.u...c.php?f=2&t=234

п.с. юристы-чего посоветуете?Как эту падаль к ногтю прижать?


и еще совет - не надо "воевать" на сайтах типа "истинный оффроуд" или "настоящие жыперы" - там собрались те, кого в свое время пнули и выгнали из клубов за неадекватное поведение. Береги нерьвы!

#484 ВНЕ САЙТА   lazutchik

lazutchik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 30 May 2008
  • 46 сообщений
  • Авто: RUBIKON
  • Имя:Анна
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2011 - 17:03

Ну и.. мои поздравления новому Президенту Федерации!
  • Тыранонэсам это нравится

#485 ВНЕ САЙТА   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 25 December 2011 - 20:27

Ну и мои поздравления !!!

#486 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2011 - 21:06

а че так поздно поздравляете? :330: ...по факту все уже давно свершилось...ну а сегодня,так -формальность :330:

#487 НА САЙТЕ   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 25 December 2011 - 21:51

Ну теперича главное дождаться покращення :303:

#488 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 25 December 2011 - 21:55

Богдан Новицкий, ты классный спортсмен и человек. Если станешь главным, плиз, почитай наш форум.

Поздравляю Богдан. Удачи тебе.

http://www.rally.in....d/item/585.html

Сообщение отредактировал BOX4x4: 25 December 2011 - 21:52


#489 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2011 - 22:27

Поздравляю Богдан. Удачи тебе.

http://www.rally.in....d/item/585.html



...я Очень надеюсь,что при Новом президенте....отношение к не зависимым соревнованиям в корне изменится в лучшую сторону,и ВСЕ поборы осуществляемые прежними (а может нынешними?) представителями фау -будут пресечены на корню....а так же ,надеюсь на существенное снижение ВСЕХ взносов (стартовые,справки,курсы,тех.паспорта...) на у частие в мероприятиях федерации....

#490 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2011 - 22:43

Ну теперича главное дождаться покращення :303:

главное, что бы не хуже стало, а то уже одно обещанное "покращення" еще долго отхаркивать будем

Сообщение отредактировал dinosaur: 25 December 2011 - 22:44


#491 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 December 2011 - 23:42

Я думаю что будет все намного лучше!!!!

Даже по простой причине: куда уже хуже
  • Grim это нравится

#492 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 December 2011 - 18:50

Я думаю что будет все намного лучше!!!!

Даже по простой причине: куда уже хуже

на ФБ наткнулся на любопытную ссылку :
Имея таких друзей и врагов не нужно.
  • KRITIK это нравится

#493 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 26 December 2011 - 20:07

Не моё,но интересное мнение с дружественного форума и в принципе я согласен ( как говорится + 1):

Снанет ли дешевле участие - зависит от многих факторов - и первый - спонсоры и их состоятельность. И главная проблема - станет ли дешевле для Оргов?
Не думаю, что надолго у нас хватит оптимистов , готовых за свои проводить соревнования. И если существующие стартовые начнут хотя бы в ноль выходить - уже победа.
Ну так уж вышло, что у меня была возможность внимательно просмотреть фин документацию нескольких популярных гонок... Волосы дыбом! Впрочем , как и реальную документацию ФАУ.. Круговая порука.. и разрубить такой узел - ой как не мало труда нужно....а если удастся убрать еще пару пунктов в расходах спортсменов - вообще сказка . Да только все ждут взмаха волшебной палочки? Не бывает так..
По поводу " руководящего состава " - .. ну никто не будет печатать фамилии людей, которые теперь будут заниматься " серой" работой.. Это ж понятно? А там есть умнички..

Лично мне даёт веру тот факт, что я знаю человека не первый десяток - сильная волевая личность, отлично умеющая добиваться своего, а если умножить это на любовь к автоспорту - думаю все у него получится.

Сообщение отредактировал podvodnik: 26 December 2011 - 20:08

  • Luka и ШКВАЛ это нравится

#494 ВНЕ САЙТА   Luka

Luka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2005
  • 522 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 December 2011 - 12:29

Не моё,но интересное мнение с дружественного форума и в принципе я согласен ( как говорится + 1):

Снанет ли дешевле участие - зависит от многих факторов - и первый - спонсоры и их состоятельность. И главная проблема - станет ли дешевле для Оргов?
Не думаю, что надолго у нас хватит оптимистов , готовых за свои проводить соревнования. И если существующие стартовые начнут хотя бы в ноль выходить - уже победа.
Ну так уж вышло, что у меня была возможность внимательно просмотреть фин документацию нескольких популярных гонок... Волосы дыбом! Впрочем , как и реальную документацию ФАУ.. Круговая порука.. и разрубить такой узел - ой как не мало труда нужно....а если удастся убрать еще пару пунктов в расходах спортсменов - вообще сказка . Да только все ждут взмаха волшебной палочки? Не бывает так..
По поводу " руководящего состава " - .. ну никто не будет печатать фамилии людей, которые теперь будут заниматься " серой" работой.. Это ж понятно? А там есть умнички..

Лично мне даёт веру тот факт, что я знаю человека не первый десяток - сильная волевая личность, отлично умеющая добиваться своего, а если умножить это на любовь к автоспорту - думаю все у него получится.




А я хочу добавить только пожелание удачи в его будущих начинаниях.

#495 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 04 January 2012 - 19:57

Не сочтите за офф, НО пока в Украине меряются письками и решают что хуже, а что лучше или кто лучше, а кто хуже братья россияне расширяют границы российского оффроуда. И правильно делают...

Трофи-рейд Rainforest Challenge
Конечно, для любого человека, кто когда-либо включал блокировку дифференциала, это событие не нуждается в представлении. Несомненно, оно является одним из ведущих внедорожных событий в мире, и, хотя проводится RFC на другой стороне земного шара, сегодня связь соревнования с Россией укрепляется.
Помимо того, что в этом году из России на гонку приехало больше участников, чем из какой-либо другой страны, теперь RFC — официальный партнер нашего, российского соревнования мирового уровня, трофи-марафона Pro-X. При посредничестве Робба Притчарда (вашего покорного слуги) из компании World 4x4 Adventures Юрий Селифонов (Pro-X Trophy) приехал в Малайзию в качестве почетного гостя, чтобы завершить договоренности с основателем и директором RFC Луисом Уи (Luis Wee), а Алексей Меньшенин (Pro-X Trophy) поставил несколько спецучастков, которые были запланированы на один из последних дней соревнования.

П.С. Может с приходом новых керманычей и в Украинском трофи наступят перемены к лучшему...
П.П.С. Подроднее...

#496 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 04 January 2012 - 21:18

Не сочтите за офф, НО пока в Украине меряются письками и решают что хуже, а что лучше или кто лучше, а кто хуже братья россияне расширяют границы российского оффроуда. И правильно делают...

П.С. Может с приходом новых керманычей и в Украинском трофи наступят перемены к лучшему...
П.П.С. Подроднее...

Жень, ФАУ тут при чем?. Что они дадут денег и пошлют защищать флаги Украины? Тут расклад простой, платишь денег и участвуешь, как и везде. В общей сумме участия основные деньги - это логистика, т.е. доставка туда и обратно команду и автомобили, вот это стоит очень много, а сам взнос не принципиальный при такой сумме доезда. Мы в 2006 году считали туда стоимость доставки, только по этой причине отказались от участия, а мысль была. А Россияне в Реинфорест Малайзия там участвовали и в 2005 и позже, незабывай что в Малайзию им намного ближе и более доступно.

#497 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 04 January 2012 - 21:52

Жень, ФАУ тут при чем?. Что они дадут денег и пошлют защищать флаги Украины?

Ну, а вдруг????
Ведь

Компания «PRO-X» предлагает всем любителям активного и экстримального отдыха принять участие в международном трофи-марафоне для легковых полноприводных автомобилей «Project Russian Off-Road 2012», который состоится в 2012 году с 23 по 29 июня, в Бологовском районе, Тверской области.

Соревнование проводится при поддержке РАФ (Российская Автомобильная Федерация) и включено в официальный российский календарь спортивных мероприятий.



#498 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 January 2012 - 22:57

Не сочтите за офф, НО пока в Украине меряются письками и решают что хуже, а что лучше или кто лучше, а кто хуже братья россияне расширяют границы российского оффроуда. И правильно делают...

П.С. Может с приходом новых керманычей и в Украинском трофи наступят перемены к лучшему...
П.П.С. Подроднее...


Стартовый Rainforest Challenge-2000 уй.....+
Россияне ехали "за свои"...и посмотри каким составом-http://www.youtube.com/watch?v=zKX5-bqlW-s

Croatia Trophy-1500 евро...+

PRO-X-250 евро....пока гонка не расскручена до известности Ладоги,где взнос 1000уй....+

....а по поводу "пока в Украине меряются письками "...то только в Украине и могут(касаемо трофи)--потому как приезжающие сюда российские и прибалтийские экипажи порвут тут любого местного чемпиона в любом классе...

...."Соревнование проводится при поддержке РАФ (Российская Автомобильная Федерация) и включено в официальный российский календарь спортивных мероприятий.".....-дык любой занесший "дольку" в федерацию,получит у нас точно такую же формулировку
  • podvodnik это нравится

#499 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 04 January 2012 - 23:51

Стартовый Rainforest Challenge-2000 уй.....+
Россияне ехали "за свои"...и посмотри каким составом-http://www.youtube.com/watch?v=zKX5-bqlW-s

Видел уже...
П.С. Эх Леха, Леха...
- И опять пришел поручик Критик и фсе раскритиковал... :269:

#500 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 January 2012 - 00:21

Россияне ехали "за свои"...и посмотри каким составом-http://www.youtube.com/watch?v=zKX5-bqlW-s

Михайлов там есть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN