Купить И Построить - Страница 3 - УАЗ - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Купить И Построить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ВНЕ САЙТА   COOLER

COOLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2008
  • 664 сообщений
  • Авто: УАЗ-31512" бобарь",КIA CEED SPORT WAGON ,ГАз-69
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 July 2009 - 21:37

Здраствуйте.Хотим с другом приобрести УАЗ и переоборудовать его под полный оффроад.Но мы в етом вопросе новички.Думали в начале ГАЗ 69, но клуб 69 сказали что рама слабая мол нужен УАЗ.Какая модель из них лудше подойдет для оффроуда?Думается поставить дизелек от мерса w124 2.5.А теперь вопрос к мастерам что на него лудше поставить и восколько все обойдется?

Я поставил себе на УАЗ мотор и коробку от Мерса 601 2.0 дизель связал с родной раздаткой, по трассе разгон был плохой, но по бездорожью шел отлично. Сейчас купил другой УАЗ и буду ставить мотор от Pajero 2.8TD, говорят хорошо становится. Если есть вопросы обращяйся, есть большой опыт.

#42 ВНЕ САЙТА   COOLER

COOLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2008
  • 664 сообщений
  • Авто: УАЗ-31512" бобарь",КIA CEED SPORT WAGON ,ГАз-69
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 July 2009 - 21:45

Так может ктото тогда покатает и покажет что значит подготовленный УАЗ??? :good:


У меня еще не совсем подготовленный УАЗ, но покатать могу.

#43 ВНЕ САЙТА   Guffon

Guffon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Jul 2009
  • 15 сообщений
  • Авто: Lanos
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2009 - 22:54

Буду рад познакомится, покататся и пообщятсяна тему UAZ The Best Offroad car,когда у вас будет свободное время.

#44 ВНЕ САЙТА   kiara

kiara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2010
  • 115 сообщений
  • Авто: LR Disco
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 29 May 2010 - 23:54

Я поставил себе на УАЗ мотор и коробку от Мерса 601 2.0 дизель связал с родной раздаткой, по трассе разгон был плохой, но по бездорожью шел отлично. Сейчас купил другой УАЗ и буду ставить мотор от Pajero 2.8TD, говорят хорошо становится. Если есть вопросы обращяйся, есть большой опыт.


Алексей,как там 2.8 от паджерика?Я как раз в раздуме,что на газ69 ставить,выслушал бы впечатления.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN