Хрень для экономии топлива Superfuelmax - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Хрень для экономии топлива Superfuelmax


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 23:36

А я давно знаю такой супер-фуфел-макс: кирпич под педаль газа.

Ну или убавьте подачу топлива на своем дизеле. И расход чудесным образом ....

#22 ВНЕ САЙТА   Вася Федотов

Вася Федотов

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Apr 2007
  • 105 сообщений
  • Авто: Большая есть
  • Имя:Максим

Отправлено 16 May 2009 - 08:40

Главное цитирую с их сайта : Остерегайтесь подделок! Приобретайте у официального дилера . Дилер един на всю молдавию .
Видимо поддельные китайские магниты снижают расход не на 10% а на 9,54%.

#23 ВНЕ САЙТА   Ремко

Ремко

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2009
  • 50 сообщений
  • Авто: Мицубиси Паджеро
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 May 2009 - 13:24

Если один экономит!?, то если установить штук пять буду ездить на свежем киевском воздухе. "Если в яйцах нету мочи не помогут даже Сочи".

#24 ВНЕ САЙТА   VoLanD4x4

VoLanD4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2007
  • 220 сообщений
  • Авто: LandWind 2.8 TD
  • Имя:Олег
  • Город:Ялта

Отправлено 17 May 2009 - 07:43

Я купил магниты, экономящие 50% топлива, присадку в двигатель, которая экономит 30%, присадку в топливо которая экономит еще 20%, присадку в трансмиссию уменьшающую трение, что дает еще 10 % экономии, и теперь у меня возникла проблемма, куда девать лишнюю солярку, которая переодически просто вытекает из бака :wacko:

#25 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 May 2009 - 18:10

значится так, как и обещал в пятницу снял этот чудо прибор. За выходные накатал по Киеву 300км, результат 9,8. Сегодня раненько выехал в Горловку - средня скорость 107, расход 8,3. Интересно что при 85км/ч комп. показывал 5,5. Бака хватило на 790км, завтра еду назад посмотрим будет ли разница, приборчик наместо уже поставил.

#26 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2009 - 08:37

Ну что ж похоже что чудо свершилось. Проехал по тому же маршруту, 830 км. при средней скорости 103км/ч расход составил 7,8л/100км. А это означает что расход снизился на 0,5л, а это уже достижение. Заправлялся что по дороге в Горловку, что на обратном пути возле Полтавы на Shell обычным дизелем. Дело конечно каждого верить или нет, но я для себя убедился - действует.

#27 ВНЕ САЙТА   Brunos

Brunos

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Apr 2008
  • 74 сообщений
  • Авто: НИВА 1,6 1990г
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 May 2009 - 09:01

Ну что ж похоже что чудо свершилось. Проехал по тому же маршруту, 830 км. при средней скорости 103км/ч расход составил 7,8л/100км. А это означает что расход снизился на 0,5л, а это уже достижение. Заправлялся что по дороге в Горловку, что на обратном пути возле Полтавы на Shell обычным дизелем. Дело конечно каждого верить или нет, но я для себя убедился - действует.


Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!


Может оно и работает конечно, но эффект Плацебо тоже еще никто не отменял. Педаль была зафиксирована в одном положении и неподвижна всю дорогу? Влажность, давление, температура загруженность трассы, скоростной режим изменялись в процессе? Солярка заливалась на одной АЗС, но из одной ли партии? качество солярки было стабильным, каким образом его проверяли? Сертификаты на топливо имеются? Количество спусков и подъемов и их углы в разных напрвлениях одинаково?

Если на все эти вопросы ответить, то станет понятно почему такие супердевайсы до сих пор продаются и будут продаваться. НЕВОЗМОЖНО в обычных условиях проверить их эффективность! Только лабораторные исследования!

ИМХО ПЛАЦЕБО!!!!

 

#28 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 20 May 2009 - 09:22

Это новый сорт евросолярки?

нет, это новая волна разводов по стране. как только в стране наступает Ж, так сразу начинают всплавать магические рецепты счастья, книги (читай - брошюрки на 5 листов), в которых содержится непременно 100% рецепт богатства анлимитед, ну и щастя, конечно, тоже в тех же 5-ти страницах изложено, где получить;)

#29 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 20 May 2009 - 13:20

Ну что ж похоже что чудо свершилось. Проехал по тому же маршруту, 830 км. при средней скорости 103км/ч расход составил 7,8л/100км. А это означает что расход снизился на 0,5л, а это уже достижение. Заправлялся что по дороге в Горловку, что на обратном пути возле Полтавы на Shell обычным дизелем. Дело конечно каждого верить или нет, но я для себя убедился - действует.


В понедельник гонял в Шостку. Дорога от черниговской трассы до Козельца отличная (только один небольшой объезд через село).

Ехал туда расход 8.7 л/на сотню. Ехал обратно 8.1 л/на сотню. Дорога без холмов, ехал в одном ритме, средняя скорость и туда и обратно одинаковая.

А разница была только в том, что когда я ехал туда, ветер дул мен в лицо, а когда ехал обратно, через 3 часа - то в корму!  :doctor:





p.s. "Покупайте наши магниты, самые магнитные магниты в мире!"  ;)

#30 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 May 2009 - 14:03

Согласен что очень много факторов влияет на расход, да и экономия в 0,5л/100км не принципиальна. Одним словом если хочешь экономить не дави на гашетку и заправляйся на проверенных АЗС. Аминь.

#31 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 16 January 2011 - 23:23

Только что увидел рекламу по первому автомобильному про этот чадо аппарат а точнее магнит который что-то делает с топливом и при этом снижается расход топлива, всегда чистые свечи... Стало мне интересно и зашел я на их сайт http://superfuelmax.ua/ почитать как же эта штука то работает, прочитал - не понял. Точнее сказать то что они пишут слова понятные и процесс описан а осмыслить это для себя и понять как же магнит заряжает топливо не могу понять. Исходя из этого и возник вопрос который хочу задать Вам коллеги автомобилисты может кто либо знает из личного опыта или знакомых или пользовался и использует сейчас это устройство - развод все это или нет? А быть может на начальном этапе физики процесса можно разобраться что это - правда или очередная фигня в красивой упаковке для лохов. На сайте куча роликов где все говорят да это круто, есть отзывы с разных авто предприятий которые используют устройство, но зная нашу страну начинаешь задумываться о правдивости всего что тебе говорят когда пытаются продать!
Заранее благодарен за ответы!

Админам: Тему с обсуждением такого устройства не нашел поэтому создал свою, если вдруг не доглядел то эту удалите. Спасибо.

#32 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 16 January 2011 - 23:35

Очередная фигня в красивой упаковке для лохов.

Мне вспомнился случай, кажысь, в Днепре на авторынке или в Запорожье... Какая то мегасуперпупер присадка рекламировалась: стоял ДВС без поддона и калашматил на холостых целыми днями, ну его водичкой поливали время от времени,- вообщем, стандартная процедура для лохов. Рядом огромный рекламный щит с названием мегаприсадки. И что то эти "манагеры" не поделили с местными базарными барыгами и те поставили рядом такой же двиг, только без присадок и прочей лабуды и, плакат "НАШ ДВС РАБОТАЕТ БЕЗ МЕГА ПРИСАДКИ" и т.п. :330: , что интересно, "барыжный" двиг ничем не уступал двиглу с "присадками". Работал и работал...

Делайте выводы... :179:

#33 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 16 January 2011 - 23:47

Понятно! Просто как я уже писал не могу вложить в голову то, что засунув под капот 2 магнита я могу все изменить в своей машине. Это еще не известно как они могут отрицательно повлиять - все таки магнит. Вот если бы договорится взять потестить :321: и потом вернуть если нет эффекта.

#34 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 17 January 2011 - 00:39

Вспомнил, - мы эту тему уже пережевали... ХРЕНЬ ТОПЛИВНАЯ

#35 ВНЕ САЙТА   gajanskiy

gajanskiy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Nov 2006
  • 6 сообщений
  • Авто: БРДМ
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Obolon

Отправлено 18 January 2011 - 23:58

http://tehnika.io.ua/ Вся информация на сайте. От себя: ставил на Жигули, получилось.

#36 ВНЕ САЙТА   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 1029 сообщений
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2011 - 01:00

Что такое плазмохимический реактор?

#37 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 19 January 2011 - 01:48

Странно, и зачем все именитые производители с гибридами возяться? Миллиарды в проекты вкладывают? Взяли бы себе такое "ноу хау" и голова не болит... :179: Так шо, товарисчи, "наши" инженеры обогнали по технологиям буржуинов лет на 30? А чего ж мы так живем хреново? Что то здесь не то.... :303:

#38 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2011 - 02:20

Ой ну на конец то газ Брауна на нашем сайте)))) :330:
А я всё думаю когда?????? :228:
Всё дело в том что ННО это конечно хорошо, но в нашем случае - чистый пук в шинку))
Итак: 3-литровая атмосферная бензинка на холостых 700 оборотах в минуту насасывает воздуха 3л. х 700 рабочих объёмов получаем = 2 100л. воздуха в минуту. Эта установка производит приблизительно 1 л в минуту. Скажите даже если этот газ охренительно улучшает сгорание за счёт каких таких показателей? Неужели 1\2100 часть даст хоть какой заметный результат. Но это я говорю о холостых а если говорить о рабочих режимах? Производятся теже 1 литр газа только уже на 3 000 оборотов 1 к 10 000))) Ну слёзы душат и мешают говорить! :330: :330: :330:
Сначала головой думать надо а потом лантачить на авто то от чего польза как от глубых лампочек в подсветке))

Сообщение отредактировал Топор: 19 January 2011 - 02:21

  • BOX4x4, Odissey и pseudo это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2011 - 02:33

А про турбированные моторы и компрессорные я просто скромно умалчиваю))) :273:

#40 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 19 January 2011 - 07:49

А сам сайт, сляпанный за 15 минут в довольно таки пахабном виде и качестве ну уж совсем настораживает... Если и толкать лажу, то хотя бы под красивым видом надо. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN