Хрень для экономии топлива Superfuelmax - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Хрень для экономии топлива Superfuelmax


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 May 2009 - 16:14

Я сам был приятном шоке. Когда гнал с Одессы 90-100км/ч показывал ваще 6,3. Сейчас бака в городе хватает на 800-850км. Правда я сразу поставил одну хрень для экономии топлива superfuelmax называется, может она реально помогает ?

#2 ВНЕ САЙТА   Гудзонский Ястреб

Гудзонский Ястреб

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Mar 2009
  • 25 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь - Киев

Отправлено 14 May 2009 - 18:49

Начитался про этот невероятный Суперфуелмакс, поспрашивал у знакомых - оказывается это дейстительно эффективная приспособа. не попробуешь не узнаешь) Думаю стоит испытать) терять вроде нечего:) спасибо за инфу Vall

#3 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 08:06

Начитался про этот невероятный Суперфуелмакс, поспрашивал у знакомых - оказывается это дейстительно эффективная приспособа. не попробуешь не узнаешь) Думаю стоит испытать) терять вроде нечего:) спасибо за инфу Vall


Это новый сорт евросолярки?

#4 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 08:27

Это новый сорт евросолярки?


Нет это не соляра, а особенные магниты которые ставятся на впускной топливопровод. Их количество зависит от обьема движка и типа топлива, например у меня на 2,5 дизель 2шт. Суть его работы в том что топливо после прохождения через эти магниты грубо говоря распыляется за счет чего лучше сгорает, немного повышается мощность и меньше выбросов в атмосферу. Я как любой нормальный хохол подождал пока пару дружбанов установят себе эту штучку и О ЧУДО она работает. Главное правильно установить и не забэть обнулить борт. комп. Если кто созреет могу дать больше инфо. по установке и использованию.

#5 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 09:02

щас

#6 ВНЕ САЙТА   костик

костик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 248 сообщений
  • Авто: LR Discovery Sport
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 09:38

Почем продаеш?

#7 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 09:48

Я не продаю и не рекламирую. Пишу то что испытал сам, а покупал через нет. стоит 70$ штука.

#8 ВНЕ САЙТА   Ugas

Ugas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 161 сообщений
  • Авто: L200 -офицал-Intense-МКП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов

Отправлено 15 May 2009 - 10:29

Если судить по показаниям расхода Vall, то штука действительно помогает, а вот почитав инет, на форуме Кашкаев чувак тестил эту штуку и сказал, что развод и ничего оно не помогает.

Где правда?

По этой штуке инфa тут http://www.superfuelmax.ua/ru/fuelmax

#9 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 10:48

Полностью согласен полно как позитивной, так и негативной инфо. про супер... Именно поэтому я подождал пока мои знакомые откатаются с этой штукой и только после позитивного результата у двоих из трех установил себе. Третим был Киа Карнивал с 2,9 дизель так у него реакция = 0. Повторюсь еще раз по поводу правильной установки - это очень важно, товарищ переставлял 2-а раза и только после этого на его Оутлендере расход упал почти на 1л. Кстати эта штука начинает действовать не сразу, а через несколько сотен км в зависимости от пробега авто.

#10 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 11:18

Фигня все это. Вот я в бак вообще воду заливаю и добавляю несколько грамм Waterfuel Twist. на 1 литр воды 5гр средства. Машина прет шо дурная. Стоит правда не дешево 1 л 100грн, но выгода какая. Воду можно заливать прям из лужи, только отфильтровать надо. Кстати тоже сначала на друзьях смотрел.

#11 ВНЕ САЙТА   Sandro

Sandro

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 602 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 11:19

Фигня все это. Вот я в бак вообще воду заливаю и добавляю несколько грамм Waterfuel Twist. на 1 литр воды 5гр средства. Машина прет шо дурная. Стоит правда не дешево 1 л 100грн, но выгода какая. Воду можно заливать прям из лужи, только отфильтровать надо. Кстати тоже сначала на друзьях смотрел.


:) :) :) ЖЕСТЬ!!!!!!

#12 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 11:21

Я кстати не рекламирую, но могу в личку скинуть где продается.

#13 ВНЕ САЙТА   Brunos

Brunos

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Apr 2008
  • 74 сообщений
  • Авто: НИВА 1,6 1990г
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 May 2009 - 11:48

Почитал я все это и стало мне так интересно, что пришлось пообщаться с производителем этого "чуда устройства" и друзьями в Штатах, которые непосредственно связаны с машинами и всем что их касается. Производит их Ningbo Zhonghang Magnetic Materials Co., Ltd.. Китайская компания, которая насколько мне удалось выяснить не имеет никакого отношения ни к Дженерал Моторс ни к америкосам вообще. В Штатах об этой хреновине не знают и не слышали. Типичный признак этого то, что на главной барахолке ebay.com нет никаких предложений В тырнете есть единственная инфа, что тестировали устройство на траках компании Davis Trucking, LLC. Но эта инфа не подтверждена и может быть просто тырнетовской заманухой.
Стоимость устройства в китае на заводе:
НИНБО ФОБ

250unit (MOQ) US$4,21 / единица (2 ПАРЫ В ОДНОЙ единице).

500unit US$3,79/единицы

1000unit US$3,69/единицы

10,000unit US$3,45/единицы

Так что, желающие приобрести, могут скинуться и купить себе на толпу маленькую партию, :lol: ибо 70 бакинских за одну пару ИМХО обдираловка.
Как самому к данному девайсу относиться - не знаю. Вот если бы дали на месяц поюзать и по итогу посмотреть результат. И цену в 50 гривен назначили. Может и было бы интересно. 8[

#14 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 13:27

Так что, желающие приобрести, могут скинуться и купить себе на толпу маленькую партию, :lol: ибо 70 бакинских за одну пару ИМХО обдираловка.
Как самому к данному девайсу относиться - не знаю. Вот если бы дали на месяц поюзать и по итогу посмотреть результат. И цену в 50 гривен назначили. Может и было бы интересно. 8[


маладца, :crazy: так им.......разводняк. а может этой штукой и геморрой лечить мона?

#15 ВНЕ САЙТА   Brunos

Brunos

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Apr 2008
  • 74 сообщений
  • Авто: НИВА 1,6 1990г
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 May 2009 - 13:39

Разве что на мизинец напялить ее........ :lol:

#16 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 13:48

Почитал я все это и стало мне так интересно, что пришлось пообщаться с производителем этого "чуда устройства" и друзьями в Штатах, которые непосредственно связаны с машинами и всем что их касается. Производит их Ningbo Zhonghang Magnetic Materials Co., Ltd.. Китайская компания, которая насколько мне удалось выяснить не имеет никакого отношения ни к Дженерал Моторс ни к америкосам вообще. В Штатах об этой хреновине не знают и не слышали. Типичный признак этого то, что на главной барахолке ebay.com нет никаких предложений В тырнете есть единственная инфа, что тестировали устройство на траках компании Davis Trucking, LLC. Но эта инфа не подтверждена и может быть просто тырнетовской заманухой.
Стоимость устройства в китае на заводе:
НИНБО ФОБ

250unit (MOQ) US$4,21 / единица (2 ПАРЫ В ОДНОЙ единице).

500unit US$3,79/единицы

1000unit US$3,69/единицы

10,000unit US$3,45/единицы

Так что, желающие приобрести, могут скинуться и купить себе на толпу маленькую партию, :lol: ибо 70 бакинских за одну пару ИМХО обдираловка.
Как самому к данному девайсу относиться - не знаю. Вот если бы дали на месяц поюзать и по итогу посмотреть результат. И цену в 50 гривен назначили. Может и было бы интересно. 8[


А так все хорошо начиналось...
теперь расход вырастет :doctor:

#17 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 14:42

Все я расстроился, сниму нах-р. Может у меня просто какой то движек экономичный попался. На выходных поэксперементирую увеличится ли расход и потом свисну про результат.

#18 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 14:44

Все я расстроился, сниму нах-р. Может у меня просто какой то движек экономичный попался. На выходных поэксперементирую увеличится ли расход и потом свисну про результат.


Когда будешь экспериментировать, не меняй манеру вождения.

#19 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 15:16

Когда будешь экспериментировать, не меняй манеру вождения.


Логично. Смотаюсь на дачу, там дорога прямая и машин немного. Да и в городе покатаюсь. Надо наказать китайцев или снять перед ними шляпу.

#20 ВНЕ САЙТА   костик

костик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 248 сообщений
  • Авто: LR Discovery Sport
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2009 - 17:02

Очень нужен пульт для дистанционного управления светофорами! Может у них там и это есть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN